Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Подробности смертельного ДТП под Новосибирском: на водителя «Лады» завели уголовное дело

GNUS111 03 янв 2018в15:04 Женится и завести детей, вот самый лёгкий способ сделать себя алкоголиком. Женщины специально спаивают своих мужей, что бы те не засматривались на красивых и молодых девушек.
Барчонок 03 янв 2018в14:25 А чем они думали, садясь в автомобиль к пьяному мужчине? Нисколько не жалко ни его, ни родственничков.
elka 03 янв 2018в14:28 Зачем садиться в машину,еще и с самым драгоценным,что есть в этой жизни-детьми,управляемой человеком,находящимся в состоянии алкогольного опьянения..УжаснаЯ трагедия,Соболезновние родственникам погибших,водитель же заслуживает очень суроаого наказания..
elka 03 янв 2018в14:28 Зачем садиться в машину,еще и с самым драгоценным,что есть в этой жизни-детьми,управляемой человеком,находящимся в состоянии алкогольного опьянения..УжаснаЯ трагедия,Соболезновние родственникам погибших,водитель же заслуживает очень суроаого наказания..
Барчонок 03 янв 2018в14:25 А чем они думали, садясь в автомобиль к пьяному мужчине? Нисколько не жалко ни его, ни родственничков.
GNUS111 03 янв 2018в15:04 Женится и завести детей, вот самый лёгкий способ сделать себя алкоголиком. Женщины специально спаивают своих мужей, что бы те не засматривались на красивых и молодых девушек.
elka 03 янв 2018в14:28 Зачем садиться в машину,еще и с самым драгоценным,что есть в этой жизни-детьми,управляемой человеком,находящимся в состоянии алкогольного опьянения..УжаснаЯ трагедия,Соболезновние родственникам погибших,водитель же заслуживает очень суроаого наказания..10 ответов
Барчонок 03 янв 2018в14:25 А чем они думали, садясь в автомобиль к пьяному мужчине? Нисколько не жалко ни его, ни родственничков.9 ответов
Прожектор перестройки 03 янв 2018в15:21 Богато живут на селе! Алкоголь, машина, дети! В городе мало кто может себе позволить всё одновременно!5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Опять пьяные за рулем.
Но виноват ведь не алкоголь, а сам человек. Плохо, конечно, что у нас нет культуры пития. Как в европах где и нет такого количества дтп
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барчонок
03 янв 2018в14:25популярный
А чем они думали, садясь в автомобиль к пьяному мужчине? Нисколько не жалко ни его, ни родственничков.
03 янв 2018в14:26
водителя накажут по гуманным законам, ребенка не вернуть. интересно у маза габариты горели?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в14:28популярный
Зачем садиться в машину,еще и с самым драгоценным,что есть в этой жизни-детьми,управляемой человеком,находящимся в состоянии алкогольного опьянения..УжаснаЯ трагедия,Соболезновние родственникам погибших,водитель же заслуживает очень суроаого наказания..
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
03 янв 2018в14:34
Алкоголь и управление источником повышенной опасности не совместимы. К сожалению не все это понимают. Расплачиваться приходится очень жёстко и не редко не виновным.
мамка
03 янв 2018в14:50
Бедные дети. Фаталити родится в семьях таких. Пишут о чем думали женщины!? О бухле! Ехали бухать в гости.
03 янв 2018в15:01
я за то что бы,попался пьяным за рулём-лишать прав пожизненно!гарантирую 100%-подобных случаев будут единицы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в15:04популярный
Женится и завести детей, вот самый лёгкий способ сделать себя алкоголиком. Женщины специально спаивают своих мужей, что бы те не засматривались на красивых и молодых девушек.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в15:14
страшно, когда праздничные казалось бы дни становятся трагичными. жалко всех, за исключением тех, кто сел пьяным за руль
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Богато живут на селе! Алкоголь, машина, дети! В городе мало кто может себе позволить всё одновременно!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
03 янв 2018в15:31
К сожалению подобное поведение весьма типично в сельской местности. Погрузиться всей оравой в машину и поехать к родне в соседнюю деревню, там выпить закусить и домой. Уверена что вся выжившая родня будет горой стоять за водителя.
03 янв 2018в15:43
В чем проблемы ввести законодательно лишение прав на вождение лет на 15 и статью в УК - предумышленное убийство, если водитель пьян? Сразу все трезвенькие за рулем будут. Узбеки вон с кражами машин одним росчерком пера все решили (в превый раз срок от 5 до 10 лет, а при рецидиве-до 20лет)-их там даже перестали запирать уходя.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в16:10
Может теперь эта женщина бросит пить навсегда?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в16:12
Ладно мужик алкоголик, но Женщины??? Как можно сесть в машину с пьяным да ещё и детей посадить??? Мамаши, вы собственно такие же безответственные и виновницы смерти ребёнка! В данной ситуации жаль только детей, им скорейшего выздоровления...но девочку уже не спасти.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в16:20
То есть с мужчины, пьяного, севшего за руль на других вину перекладываем. Ловко.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какой-то ужас новогодний. И опять дети платят за глупости взрослых. Пьяный, думаю, был не только один водитель. Просто только его освидетельствовали. Скорее всего вся компания ехала с посиделок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в17:14
О чём думают многие взрослые люди, садясь в автомобили? Явно не о безопасности. Если бы думали- в автомобилях бы не ездили....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама мия
03 янв 2018в18:10
они туда трех малышей взяли в эту машину? Капец...
03 янв 2018в18:50
Кто-то еще будет против наказания той квадрациклистке, чтобы другие думать хоть немного начали? И этому вот "водителю" со обоими другими выжившими взрослыми? Или и здесь станут оправдывать пьяного водителя, если вдруг выяснится, что погибший ребенок был его дочерью/внучкой, и скажут - он сам себя наказал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в19:26
Почему интересно никогда не пропускаюи мои комменты с призывами - хватит пить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
автопутешественник
03 янв 2018в20:12
Однажды видел перевёртыша, похоже пьяного, на Алтае. Хватило эмоций. Благо в том УАЗе-буханке, включая грудного ребёнка, никто не пострадал. Просто аккуратно перевернулся. А у нас гуманные законы. И человек, попавшийся гаишникам пьяным за рулём- он ведь уже не первый раз в таком состоянии, понятно что "не пойманный не вор", но надо уже с первого раза заводить уголовное дело и реально сажать таких водил.
ОБС
04 янв 2018в13:57
чуть меньше года назад ловил такого синибота. 20 минут стоял во дворе ждал ДПС, хоть бы хрен. Так со Степной и до кольца на Петухова он от меня пытался свалить со скоростью далеко за 100! Благо он решил совершить чудо и перепрыгнуть кольцо))) Как оказалось лешенец без прав... таким хоть бы хрен