Вернуться к материалу

Комментарии к материалу За четыре дня новогодних праздников в огне погибло десять человек

Пенсионерка 03 янв 2018в13:14 А все потому что люди курят, не соблюдают требования ПУЭ-7, занимаются электрикой сами а не вызывают профессионалов.6 ответов
dr.Zloy 03 янв 2018в14:56 За 4 дня только в нашей области 10 человек! А сколько по всей стране? Может ну их эти праздники (а по факту многодневные запои)... Сделать 2 дня нерабочими и хватит.4 ответа
GNUS111 03 янв 2018в14:10 Интересно, сколько за праздники было домашнего насилия, сколько мордобоев? Сколько поножовщины и прочих новогодних развлечений? Ведь по другому наши люди отдыхать ещё не научились.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Соболезнования семья погибшим.
Но в обычные дни тоже примерно столько же погибает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в13:13
Новость о пожарах, но фото не актуальные. Трафик наш гонять что ли зря?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
03 янв 2018в13:14
А все потому что люди курят, не соблюдают требования ПУЭ-7, занимаются электрикой сами а не вызывают профессионалов.
03 янв 2018в13:18
Берегите себя,люди.Вы все очень хорошие,судьба у всех разная,порой тяжелая,но уберечься от огня и пожара мы ведь можем,а значить и жить будем!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в13:25
А я када ездю в автике, то у окна боюся т.к. еслиф автик перевернёцца - то все пассажиры сваляцца на мя и раздавят.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Висёлый бабёр
03 янв 2018в13:44
Новый год самый смертоносный праздник. Слава Богу, что в этом году всё пока более менее хорошо. Правда настоящая статистика будет только к концу новогодних каникул.
Гуска
03 янв 2018в13:58
А я вообще не бухал на эти праздники. У меня День Рождения 25.
03 янв 2018в14:00
отдельные личности расслабляются в честь праздника, ну и вот вам и итог, "праздничный"....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в14:10
Интересно, сколько за праздники было домашнего насилия, сколько мордобоев? Сколько поножовщины и прочих новогодних развлечений? Ведь по другому наши люди отдыхать ещё не научились.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
03 янв 2018в14:41
Очередной сигнал тем, кто предпочитает учиться на ошибках других, а не действовать по схеме: напился, прилёг на диван, закурил...какой "кайф"...
03 янв 2018в14:56
За 4 дня только в нашей области 10 человек! А сколько по всей стране? Может ну их эти праздники (а по факту многодневные запои)... Сделать 2 дня нерабочими и хватит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таксист
03 янв 2018в14:58
Алкоголь зло - не умеешь пить - не пей.
03 янв 2018в15:05
В Сирии столько за год было....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елка
03 янв 2018в15:11
И вот опять виноват алкоголь, Новый год, правительство, долгие выходные, сгоревший диван - в общем все, кроме самих алкашей! Насильно что ли кто-то в горло вливает?!
Курить и пить мерзко, правда это понимаешь когда тебе далеко за сорок...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
03 янв 2018в16:39
Мы не нужны стране, мы не нужны друг другу, мы сами себе не нужны. И вся радость в праздник - выпить, закурить и лечь на диван.
03 янв 2018в16:52
Пожаров на самом деле очень немало(( Живу недалеко от одной из пожарно-спасательных частей, по 2-3 раза в день пожарки под окнами пролетают эти три первых дня наступившего года.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в17:09
Так вот где теперь Виктор Орлов. Не знал, не знал. :-)
Привет, командир ;-)
Ответить