Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пьяный водитель «Лады» и шесть пассажиров вылетели под грузовик: погибли женщина и ребёнок

хммм.... 03 янв 2018в01:25 Алкоголь зло! надо вводить сухой закон! а пьяных пойманных за рулём водителей приравнивать к убийцам и давать минимум 10 лет строгача! А инспекторам, чтоб не повадно было взятки брать(ну чтоб не откупались синяки) тоже от 10 лет строгача в случае если его поймали на взятке за алкоголь!
хммм.... 03 янв 2018в01:25 Алкоголь зло! надо вводить сухой закон! а пьяных пойманных за рулём водителей приравнивать к убийцам и давать минимум 10 лет строгача! А инспекторам, чтоб не повадно было взятки брать(ну чтоб не откупались синяки) тоже от 10 лет строгача в случае если его поймали на взятке за алкоголь!
хммм.... 03 янв 2018в01:25 Алкоголь зло! надо вводить сухой закон! а пьяных пойманных за рулём водителей приравнивать к убийцам и давать минимум 10 лет строгача! А инспекторам, чтоб не повадно было взятки брать(ну чтоб не откупались синяки) тоже от 10 лет строгача в случае если его поймали на взятке за алкоголь!5 ответов
Злой 03 янв 2018в00:20 Семь человек в машине...
О чем думали пятеро( ребенок не в счет) когда садились такой толпой к бухому водителю.
Предположу- или сами бухие или с головой не дружат( дружили, ведь одна погибла)!!!
Можете заминусовать, но жалко только ребенка, он то в чем виноват? Родителей не выбирают, а тем более ему всего два годика.
4 ответа
Виктор Марьянович 03 янв 2018в01:00 О чем думают те, кто садится к пьяному в машину? Ну о чем? Что с этими людьми?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Соболезнования. А виноват кто - наверно, женщина-водитель?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в00:18
Уважаемые водители, соблюдайте правила ПДД!!!
Пьяный водитель -угроза жизни не только своей, но и жизни пассажиров и других участников ДД.
Очень печально читать такие новости. Население и так на убыль идет, так и, благодаря беспечности, мы уничтожаем молодых, особенно детей жалко...пусть земля погибшим будет пухом
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в00:19
Без комментариев.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
03 янв 2018в00:20
Семь человек в машине...
О чем думали пятеро( ребенок не в счет) когда садились такой толпой к бухому водителю.
Предположу- или сами бухие или с головой не дружат( дружили, ведь одна погибла)!!!
Можете заминусовать, но жалко только ребенка, он то в чем виноват? Родителей не выбирают, а тем более ему всего два годика.
фиалка
03 янв 2018в00:20
Ну куда ,куда все едут?...С пьяными водителями...Не проще дома напится , проспатся .Детей то зачем с собой пьяные таскают?Ну оставте у трезвых родствеников,соседей...
Вова
03 янв 2018в00:25
Пять безголовых взрослых, пьяный водила и бедная кроха.
Жесть!!!
Виновны, конечно, правый руль и отсутствие разделителей на трассе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
03 янв 2018в00:34
еще жертва алкоголя, тут хоть нет сердобольных родственников с бутылкой от стресса.
03 янв 2018в00:37
Конечно, может я и неправ, но пострадавших пьяных водителей никогда не жалел. А вот тех, кто пострадал из за их пьянства... Они то в чем виноваты? Правда, также не понимал, почему к пьяному в машину садятся пассажирами взрослые люди. Дети, безусловно, становятся заложниками и жертвами таких родителей. Жестоко надо за пьянство водителей карать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
03 янв 2018в00:45
Что ж такое!!! Опять ребенок погиб
03 янв 2018в01:00
О чем думают те, кто садится к пьяному в машину? Ну о чем? Что с этими людьми?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в01:02
Хорошо, что в грузовик, а не в легковушку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в01:18
Видимо на Ладе страшно трезвым ездить, если даже такой тёртый мужик отважился сесть в неё лишь пьяным.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в01:19
2018й,что ты делаешь? прекрати! (
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в01:19
Женщина с ребенком были на переднем сиденье?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хммм....
03 янв 2018в01:25популярный
Алкоголь зло! надо вводить сухой закон! а пьяных пойманных за рулём водителей приравнивать к убийцам и давать минимум 10 лет строгача! А инспекторам, чтоб не повадно было взятки брать(ну чтоб не откупались синяки) тоже от 10 лет строгача в случае если его поймали на взятке за алкоголь!
03 янв 2018в01:38
Малыша жаль безмерно, пострадал из-за тупости взрослых.
Чем думала его мать, когда садилась в машину с пьяным водителем?
Чем они вообще все думали?
Взрослых вообще не жалко. Сами виноваты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в02:00
Жаль детей которые расплачиваются за беспечную глупость своих родителей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в02:07
Я в шоке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зевака
03 янв 2018в03:49
Надоели алкаши за рулём!Когда их сажать начнут?
03 янв 2018в04:37
Это печально, столько невинных детей уже погибло в этом году(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в05:35
Сами виноваты, раз доверили свою жизнь алкоголику за рулем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
татьяна
03 янв 2018в05:48
Опять пьяный. Сейчас посадят на 3-5 лет и выйдет. А люди погибли.Для родных погибших праздники не удались.Соболезнование родным.
Александр
03 янв 2018в06:35
Привет тюремные решётки! туда ему и дорога!
Жесть! Куда понесло пьянь, да ещё с ребёнком маленьким так поздно!? Дитё жалко до слез!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
03 янв 2018в08:34
Уже второй ребенок в этом году в регионе, ставший жертвой легкомысленного поведения "взрослых".
03 янв 2018в09:23
Опять пьянка, опять смерть. Да когда же вы напьётесь этой водкой? Сколько ещё людей надо убить, чтобы остановиться?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в09:27
Дикая Россия.в Ладе 7 человек.Проверьте,может еще парочка в багажнике лежит?помню знакомые так перемещались когда места в салоне не хватило.Водила пьяный,а мамаша зачем лезла к нему с дитем,наверное в таком же состоянии была.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кузов "универсал"
Так он что? И в багажник еще людей посадил?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в09:45
ду уж... в место праздников , почему то похороны . могли бы такси заказать , а лучше дома догуливать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
паб
03 янв 2018в10:01
неоправдываю водителя лады, но МАЗ с прицепом-цементовозом (следовательно перегруз), и уж точно без спецразрешения на перегруз... т.е. грузовика там быть не должно было... очередные жертвы бардака в сфере перевозок негабаритов и тяжеловесов, ну и пьянки (наверное)...
03 янв 2018в10:10
Водитель и шесть пассажиров.
Водитель не успел накопить денег на минивэн,
но сильно спешил. Соболезнования, конечно же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
03 янв 2018в10:37
Ребенка очень жалко, остальные знали на что идут.
Движняк
03 янв 2018в10:41
Водитель явно затуманен алкоголем, но мать с ребенком?! Где инстинкт самосохранения? Тем более по трассе...
03 янв 2018в10:50
Хотелось бы уточнить модель лады, куда столько народа залезло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Однако
03 янв 2018в10:51
Два дня в новом году прошло, а только в одном районе области пьяные мамаши угробили двух детей.
Точно
03 янв 2018в10:53
Высокодуховная нация скрепоносец отдыхает.
03 янв 2018в11:01
Опять поди про разделители пойдет разговор ... Ужас !!! Земля пухом !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хватит бухать
03 янв 2018в11:19
<<Сейчас на месте работают автоинспекторы и полицейские, выясняя причины и обстоятельства аварии — ГИБДД пообещала сообщить подробности позже>>
то есть, пьяный водитель не причина?
03 янв 2018в11:25
Начался новый год, включился новый счётчик.
Всех взрослых оказавшихся всемером с алконавтом за рулём привлечь к ответственности. Водителя за непреднамеренное убийство 2 лиц, остальных за пособничество.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в11:33
Не судите, да несудимы будете. Русское авось, вот и всё. Царство небесное всем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
очевидец
03 янв 2018в12:02
вчера проезжал мимо. жуткое зрелище((
03 янв 2018в12:16
На верняка думал что он то же культурнопьющий.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в12:42
Да пьяный водитель виноват,но что делал МАЗ стоял без габаритов на дороге?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в12:58
Зачем мать с детьми села к пьяному водителю??!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в12:59
Российская традиция - гуляние на "лихой тройке" под водку и песни!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
настя
03 янв 2018в13:07
то есть на заднем сиденье было 4 взрослых и ребёнок???????????????
Мать то куда с ребеночком лезла в битком набитую тачку с бухим водилой???????????
03 янв 2018в13:15
давайте ,напишите ещё кто-нибудь ,какой водила хороший человек,добрый и заботливый семьянин и тд.,а во всём виновато отсутствие разделительного барьера,гололёд ,Путин и ещё что-нибудь .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в21:25
Пока люди не будут ценить свою жизнь и не перестанут кататься с пьянью так и будет... ребенка безвинного угробили еще нехристи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в22:03
Читая комментарии, становится понятно, что никто не осуждает пьяных мужчин, даже пьяного водителя, все обрушились на женщину и именно она явилась злом в данной трагедии. Куда она такая смотрела, в то время, когда порядочные мужчины, в том числе и мужчины-отцы выпивали? Ибо алкоголь доступен только мужчинам, но не может ни в коей мере затуманить мозг женщины. Никого не оправдываю, желаю высшей меры для водителя. Но почему именно женщину вы осуждаете- непонятно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПенсионЭр
04 янв 2018в14:41
Народ! Что творите? Год только-только начался.. Столько горя...
Вася
04 янв 2018в20:09
А кто в ГИБДД тогда работать будет?!
А но ни мно
04 янв 2018в22:18
Сдаётся мне, что во многих странах уже есть положительный опыт, который можно перенять в борьбе с пьянством за рулём.
Кира
05 янв 2018в14:55
Сколько же еще погибнет людей? Надо принять закон - при выдаче водительских прав расписываться в том, что водитель согласен, что в случае фиксирования пьяным за рулем - автоматическая конфискация машины + штраф (да побольше). И стикер специальный на стекло, чтобы всегда был у водителя перед глазами. А не согласен - права не выдавать!
Жора
05 янв 2018в17:22
Опять праворульный автохлам да еще и с неадекватным водилой
Борис
07 янв 2018в00:22
В машине было 3 ребенка,два ребенка по 2 года и один 10 месяцев,один ребеночек погиб и два в больнице.