Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы оплатили подарки для тысячи брошенных детей

Добренький 02 янв 2018в20:54 Новосибирцы оплатили подарки для тысячи брошенных детей - потому ,что государству они не нужны.2 ответа
(סרגיי)(Сергей)(سيرجي) 02 янв 2018в18:32 Странно, а по данным Минсоцразвития в НСО 10600 сирот и детей оставшихся без попечения родителей!
То есть 60 000 подарков были собраны зря!?
Вот где ФНС надо вмешаться!
Излишки это прибыль! А прибыль это налоги!
2 ответа
Злой 02 янв 2018в18:31 Новосибирцы народ добрый и отзывчивый.И это несмотря на то, что многие сами живут или за чертой бедности или близко к этой черте.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Злой
02 янв 2018в18:31
Новосибирцы народ добрый и отзывчивый.И это несмотря на то, что многие сами живут или за чертой бедности или близко к этой черте.
02 янв 2018в18:32
заголовок не блистает очень, как всегда нгс блещет ...
а так, Солнечный город Респект какой год проводит реальные акции .
Реальная помощь, и людям Уважение, кто в них участвовал .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в18:32
Странно, а по данным Минсоцразвития в НСО 10600 сирот и детей оставшихся без попечения родителей!
То есть 60 000 подарков были собраны зря!?
Вот где ФНС надо вмешаться!
Излишки это прибыль! А прибыль это налоги!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в18:36
Первый раз слышу про эту акцию..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в18:47
Вроде же нет уже детских домов? Все детей разобрали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в19:13
Молодцы!!!

Спасибо за радость и сказку для детей)))

Благодаря таким поступкам мир будет добрее и светлее🎁
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
02 янв 2018в19:14
Для детей братского Ирана и братской Сирии?
О как
02 янв 2018в20:23
Все правильно.Дети Сирии и Донбаса для государства важнее.И только на малую часть прощенных долгов, можно детей всей России завалить подарками.И не нужно повышать пенсионный возраст.
02 янв 2018в20:30
Спасибо большое «Солнечному городу» за организацию этой акции, и вообще, за свою деятельность в помощи сиротам
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))
02 янв 2018в20:39
С учётом того, что в 3-х детдомах Новосибирска не более 90 воспитанников, то есть собственно сирот и социальных сирот, родители последних лишены родительских прав...
02 янв 2018в20:54
Новосибирцы оплатили подарки для тысячи брошенных детей - потому ,что государству они не нужны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
02 янв 2018в21:25
братцы, любо жить когда есть такие добрые новосибирцы
I Am Nlk
02 янв 2018в22:04
Как можно в заголовок выносить " брошенных детей "?
02 янв 2018в22:19
взялся за лоб,и покачал головой...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бродяга
02 янв 2018в22:30
Друзья да как вы не поймёте, что не нужны подарки детдомовцам им нужна любовь и внимание , этими сладостями все детские дома завалены - лучше фрукты везите , сладости очень вредно для здоровья.
02 янв 2018в22:34
к благотворительности отношусь очень осторожно, не уверена, что мои подарки дойдут до адресата. мне проще отдать что-то из детских вещей семьям, которые нуждаются в этом. Детские дома должны быть под строгим надзором государства, слышала, как всё "тырится" там.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
02 янв 2018в22:44
Спасибо людям и организаторам, что не забыли о Российских детях, родители коих оказались в безысходном положении.
я не робот
02 янв 2018в23:00
креаклы все о детях заботятся, государство ругают, от этого детям в любом случае лучше будет.
Интересно сколько всего детей в 1,5 млн. городе? Так думаю, где-то тысяч 100-200. То есть 80 000, получается каждый второй или каждый третий? Масштабы гуманитарной катастрофы поражают своими размерами!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в00:11
Пенсия примерно 10 000 . Ещё кому то помочь ? Мы кто ? Как нас зовут ? Алкашы , собутыльники ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в11:41
Ну, а что делать! Надо самим помогать-объединившись, если у государства только на собственное обогащение хватает денег, да на помощь другим странам! А, ещё на спец. службы, чтобы не «было худого»!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тико
03 янв 2018в20:48
Эта замечательная акция! Дети мечтают и пишут об этом Дедушке Морозу в своих письмах. В них столько эмоций ... Я могу понять этих детей, ведь они ходят в обычную школу, сидят за партой рядом с детьми из разных семей. Есть только большая разница: у тех детей что в школе есть родители. А у них нет. Некому им купить телефон, планшет, игрушку и т.д. на Новый год. Государство купит только сладкий подарок!
Maverick
05 янв 2018в10:14
Детдомовцы - это необязательно брошенные дети. Нельзя ли заголовки делать нейтральнее и информативнее? К тому же, есть сомнения насчет их числа. Если их меньше тысячи, то куда пошли остальные подарки?