Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Над Новосибирском восходит самая огромная Луна за 16 лет

Дмитрий 02 янв 2018в13:54 Кто-то жестоко страдает с похмелья, иначе не объяснить такое количество минусов к адекватным комментариям1 ответ
Пaшa 01 янв 2018в21:48 Я читал. что луна вызывает приливы. Огромные массы воды поднимаются на несколько метров вверх. Но если сила прияженья луны так велика, что поднимает тысячи тонн воды, то гда гарантия, чтио человека не утянет на луну?1 ответ
Коляныч 01 янв 2018в19:20 Луна - это огромный искуственный объект, на котором к земле привезли цивилизацию. Щас там распологается всемирное правительство. Луна внутри полая, об этом еще писатель Носов писал, а потом подтвержилось, что если ударить по луне, то возникает реверберация, как по барабану. Вращение луны идеально синхронизировано с землей, поэтому мы всегда видим только ту сторону, которую разрешено нам показывать. Притяжение луны солнцем больше, чем землей, но луна не улетает к солнцу, т.к. подруливает двигателями коррекции орбиты. Так что смотрите на нее внимательнее, это самый необычный объект в небе.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вижу ее из окна своей сторожки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в18:12
Лишь бы оборотней не было,в самых разных проявлениях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
01 янв 2018в18:16
будем громче выть
01 янв 2018в18:23
никто ее линейкой мерить не будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
01 янв 2018в18:25
К войне, походу...
01 янв 2018в18:27
Главное что б не налетела на земную ось, иначе всем кирдык будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ссср
01 янв 2018в18:41
Чистое небо. Очень красиво! Наблюдал..
Я с дачи ее в свой телескоп хорошо наблюдаю.
С дачи хорошо видно, тут нет засветки неба от городского освещения, новогодней иллюминации, феерверков и фар праворульных машин.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
астроном 3
01 янв 2018в18:49
Как Райкин говорил: дурять народ. Я за свои 60 лет пережил 3 полных солнечных затмения и 103 суперлуния. Не пойму в чём секрет, но постоянно в новостях звучит: такое событие раз в триста лет... Может в масштабах страны, не знаю в чём прикол
01 янв 2018в18:58
Эх, слетать бы до Луны и обратно обогнув её.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ася
01 янв 2018в19:05
Класс, сегодня надо посмотреть 🎑
01 янв 2018в19:06
Новосибирск - город аномалий. То некие "гало" то вон Луны гигантские. А уж про погодные аномалии и говорить нечего:)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Луна
01 янв 2018в19:15
Не видно!
Кое-как через облака просвечивает:(
А мне как раз бинокль подарили!
01 янв 2018в19:20
Луна - это огромный искуственный объект, на котором к земле привезли цивилизацию. Щас там распологается всемирное правительство. Луна внутри полая, об этом еще писатель Носов писал, а потом подтвержилось, что если ударить по луне, то возникает реверберация, как по барабану. Вращение луны идеально синхронизировано с землей, поэтому мы всегда видим только ту сторону, которую разрешено нам показывать. Притяжение луны солнцем больше, чем землей, но луна не улетает к солнцу, т.к. подруливает двигателями коррекции орбиты. Так что смотрите на нее внимательнее, это самый необычный объект в небе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в20:03
В результате у многих людей плохой сон, а у неадекватных личностей -
обострение нервных и психических заболеваний. И все это выпало на новогодние праздники...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ссср
01 янв 2018в20:07
Что то она второй раз восходит. пора в дурку..!
луна
01 янв 2018в20:26
Посмотрите в окно!!
Друид
01 янв 2018в20:28
Нет не какого суперлуния, всем известно, что Луна это голограмма, на небосводе плоской Земли
01 янв 2018в20:49
Обман какой то, в Питере луна больше, я сейчас смотрю на вашу самую крупную она по моему меньше чем была до этого)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в21:48
Я читал. что луна вызывает приливы. Огромные массы воды поднимаются на несколько метров вверх. Но если сила прияженья луны так велика, что поднимает тысячи тонн воды, то гда гарантия, чтио человека не утянет на луну?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыы
01 янв 2018в22:33
Все равно ничего не видно! Небо облаками затянуто!
01 янв 2018в23:01
по моему они каждый год об этом говорят. уже надоело на небо смотреть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама мия
01 янв 2018в23:36
Пойду наблюдать!Спасибо НГС что написали про это.
буду как все
02 янв 2018в00:37
луна лила свет
лилового цвета...
02 янв 2018в02:11
Повезло новосибирцам... Лунатики, будьте осторожнее....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в03:31
Астрологи, что говорят по этому поводу?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
02 янв 2018в10:48
Кто-нибудь поясните, у Новосибирска своя, персональная Луна?
Тимучин
02 янв 2018в11:01
Обычная луна, как и всегда. НГСу, что больше не о чем писать...?
02 янв 2018в11:09
"Общество плоской земли имеют сподвижников по всему земному шару..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
создатель
02 янв 2018в12:36
осталось меньше года
маруся
02 янв 2018в12:59
в Казахии луна гораздо больше
Иван
02 янв 2018в12:59
Наблюдают за нами...
Андрей
02 янв 2018в13:02
Луна искусственно созданный объект, но вот зачем приближается и удаляется иногда - непонятно..
Дмитрий
02 янв 2018в13:54
Кто-то жестоко страдает с похмелья, иначе не объяснить такое количество минусов к адекватным комментариям
луна
02 янв 2018в20:21
Вчера в ночь на 2 января луна была очень яркая, вокруг ореол прям черный без облаков , очень большого диаметра (прям в 10аз больше луны(, а дальше просто небо с облаками. В первый раз вижу такое, наверное это Гитлер праздновал Новы год.
Дачник с претензией
03 янв 2018в02:17
А я в 90-е годы купил себе шесть соток на Луне. Теперь вот сижу, тревожусь, поглядываю в телескоп - как бы чего не попёрли с моего участка, пока Луна пролетает рядом...
03 янв 2018в21:04
Не знаю, где вы все огромную луну видели... Обычная луна.
Ответить