Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Улицы Новосибирска опустели после долгого праздника

есть мнение 01 янв 2018в13:53 Да улица Ленина только единственный раз понадобилась -вчера! А до этого там всегда пусто было. Она так то никому там и не нужна-пиар мэра не более
ЗАя 01 янв 2018в13:59 Новый год пришел а с ним и новые проблемы. У меня только один вопрос: действительно ли было необходимо тратить 15млн на елку? Не по средствам город живет, где то на широкую ногу а где то на необходимое и копейки не выделит
Гоги 01 янв 2018в13:55 Город пустой и снега нет, это хорошо, скоро опять пойдут колапсы и 9 балльные пробки ибо городские службы не работали, не работаю и работать не будут. Так завещала мэрия
есть мнение 01 янв 2018в13:53 Да улица Ленина только единственный раз понадобилась -вчера! А до этого там всегда пусто было. Она так то никому там и не нужна-пиар мэра не более
ЗАя 01 янв 2018в13:59 Новый год пришел а с ним и новые проблемы. У меня только один вопрос: действительно ли было необходимо тратить 15млн на елку? Не по средствам город живет, где то на широкую ногу а где то на необходимое и копейки не выделит
Гоги 01 янв 2018в13:55 Город пустой и снега нет, это хорошо, скоро опять пойдут колапсы и 9 балльные пробки ибо городские службы не работали, не работаю и работать не будут. Так завещала мэрия
Гоги 01 янв 2018в13:55 Город пустой и снега нет, это хорошо, скоро опять пойдут колапсы и 9 балльные пробки ибо городские службы не работали, не работаю и работать не будут. Так завещала мэрия11 ответов
есть мнение 01 янв 2018в13:53 Да улица Ленина только единственный раз понадобилась -вчера! А до этого там всегда пусто было. Она так то никому там и не нужна-пиар мэра не более11 ответов
ЗАя 01 янв 2018в13:59 Новый год пришел а с ним и новые проблемы. У меня только один вопрос: действительно ли было необходимо тратить 15млн на елку? Не по средствам город живет, где то на широкую ногу а где то на необходимое и копейки не выделит10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Я сегодня утром с работы ехал. Дороги все пустые. Ни одной машины.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коля
01 янв 2018в13:27
С Новым годом,друзья!
01 янв 2018в13:32
улица Ленина с бетонными блоками и "кирпичом" выглядит очень празднично, по-новогоднему)))) это в стиле военного коммунизма ...наверное?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в13:39
Даже завсегдатаев НГСа не видно )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
01 янв 2018в13:50
Улицы пустые.Ну это вполне закономерно.Многие еще спят, многим не на работу, а кто то уже похмеляется.И первые пешеходы появятся после обеда,возле магазинов где продают спиртное.
))) Это просто женщинам Новосибирска очень повезло, случилось наконец-то чудо, они все встретили свою настоящую романтическую и сказочную любовь и теперь ее из своих квартир и домов не выпускают!
Вот что горячая женская любовь делает!
С Новым, 2018 годом, всех!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в13:53популярный
Да улица Ленина только единственный раз понадобилась -вчера! А до этого там всегда пусто было. Она так то никому там и не нужна-пиар мэра не более
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в13:53
А что там делать после бурной ночи,да еще в морозяку...К 16-00 очухиваться будут понемногу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоги
01 янв 2018в13:55популярный
Город пустой и снега нет, это хорошо, скоро опять пойдут колапсы и 9 балльные пробки ибо городские службы не работали, не работаю и работать не будут. Так завещала мэрия
ненейка
01 янв 2018в13:58
Народ отдыхает, отсыпается. Вечером продолжение банкета.
ЗАя
01 янв 2018в13:59популярный
Новый год пришел а с ним и новые проблемы. У меня только один вопрос: действительно ли было необходимо тратить 15млн на елку? Не по средствам город живет, где то на широкую ногу а где то на необходимое и копейки не выделит
01 янв 2018в14:01
Непривычно пустым был в новогоднюю ночь весь город. В прошлом году весь Красный проспект шумел, молодежь гуляла, перед пл. Ленина в два часа ночи пробка была, а в этом году в центре города было тихо, пусто и темно. И елка не спасла. Салютов во дворах раз в пять меньше. У народа денег нет. Зато Москва шикует - всю новогоднюю ночь на первом канале можно было наблюдать шик и блеск москвичей. - все деньги там. А сибиряков денежно обескровливают потихоньку.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в14:02
Мне все знакомые сегодня "ватсапили" про сгоревшую на площади Ленина ёлку - чуть не плохо мне стало....а потом прочитала в инете, что это не у нас было
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танюша
01 янв 2018в14:03
Я сегодня с соплями, пошли компанией на улицу Ленина, побродили там как стадо и пошли домой, по итогу программа красочная была но на самой улице тухло ну и похолодание ночью очень сильно ощущалось. Зря ходили одним словом
01 янв 2018в14:22
А чем суть новости ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в14:25
Доктор Пахмилолог открыл прием пациентов)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в14:33
Кольца-то хоть успели снять, или тужатся..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в14:35
самое время снимать фильмы про постапокалипсис)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в14:38
Ну нет, так не пойдет! Даешь 10-балльные пробки во всех направлениях и горы битого прулехлама!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в14:40
Мы дома сидим, смотрим сериал, и радуемся, что на работу не надо завтра идти)). 3 числа поедем уже по магазинам и гостям.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
01 янв 2018в14:41
да и ночью было спокойно, изредка фейерверки запускали, пьяных компаний не было слышно, обычно всю ночь ходят, но в мороз желающих не нашлось, а теперь отправим мороз в Москву, к истомившимся москвичам
01 янв 2018в14:50
мы уже с горки укатались, вот бы каждый день так, чтобы народу поменьше, хе-хе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в15:05
что судя по фото, улицы-так неплохо почистили от снега )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
01 янв 2018в15:06
Ну не знаю... В семь утра в метро было нормально так народу, еще видела 8 троллейбус, где ехало несколько десятков человек.
01 янв 2018в15:11
наконец то все наелись и напились...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
святогор
01 янв 2018в15:20
зато очередей на горки не было) и пьяных орущих гоп компаний.и на катке(бер.роща) впятером катались,свобоооооднооо))))
01 янв 2018в15:46
Вот что эвакуация из супермаркетов чудотворящая с людЯми делает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
01 янв 2018в15:59
НГС, а можно добавлять обновления в нормальном порядке по времени? А то хочешь новость почитать и крути её задом наперед. Сначала в самый низ, потом вверх до отметки времени, потом вниз прочитать абзац, потом опять вверх... Тем более, если новость заинтересовала, обновляешь страницу и вот оно - следующее сообщение. А так обновилось - а может там уже 3 сообщения? Опять крути. Ужасно. Ну или сделайте смену порядка по желанию - такое на многих сайтах есть (сортировка "новые вверху" или "новые внизу").
Сделайте подарок читателям на Новый год. :)
старожил
01 янв 2018в16:01
а я иду около дк чкалова и елочки брошенные лежат... с лапками... взял несколько веток. принес домой. аромат абалденый..а вчера 100 и ни в какую....
Механик
01 янв 2018в16:16
В половине первого по вацапу запустили мульку с видео о горящей елке на площади Ленина , оказалась Южно- Сахалинская.
01 янв 2018в16:37
Куча собак вывела из пахучих квартир своих хозяев! Пусть проветрятся! В деревнях по полгода не проветриваются - город и деревенские собачки в городе этого не позволят. Свой и запах собаки незабываемы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ana3
01 янв 2018в16:56
нгс, с новым годом! спасибо за репортажи. Прим.:НГ получился грустный-ни радостных лиц на улице, ни шума гостей в подъездах (хорошего, праздничного). по тв - обязательные люди и песни, набившие оскомину (хотя и классные) фильмы.даже попса на стс и тнт не меняют настроение. приелось?!
01 янв 2018в16:56
хорошо, что елка не сгорела))
всех - с праздником!
притягивайте добрых людей и яркие события! чаще улыбайтесь жизни - и потеплеет. в душе))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в17:05
А ещё поздно вечером 31-го в районе Первомайки опустился орустился зловещий туман))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в17:09
Пусть дети посмотрят на своих пьяных родителей. Может они станут лучше их.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ася
01 янв 2018в18:56
Поздравляю с Новым Годом!!! Пусть Новый год станет для вас успешным и богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями. Желаю, чтобы вы могли разделить радостные моменты с близкими людьми. Желаю здоровья, мира, удачи и благополучия. Пусть Новый год принесет радость, счастье и перемены в лучшую сторону! С Новым Годом!!!
Ася
01 янв 2018в18:59
На улицах пустынно и печально. Такое ощущение как-будто нет праздника... 😥
01 янв 2018в19:05
Свободная Болшевичка и Лента. Сбылась моя мечта.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ссср
01 янв 2018в20:00
Ни че ни че переживем и это..
маруся
01 янв 2018в20:44
людей много на набережной, только она не почищена толком, ко многим лестницам лопата дворника не прикасалась
Мила
01 янв 2018в21:00
Ну у нас Новый год удался. Внук шарики с елочки снимал и снова цеплял. Пока елочка не завалилась. Подняди. Снова украсили - это ещё 30-31 декабря. Сегодня 1 января перевернул вазу с розами- нюхал. А сейчас перед сном снял бусы с веток ели. Стояли в вазе с водой. Под еллочкой Дед Мороз подарочков нанёс. Шуму было до часу дня. Гитара, трек,робот. И всё гремит, шумит и играет. А петарты всю ночь??? Бедный и нищий народ пуляет свои маленькие деньги в воздух.. Мороз настоящий - сибирский..Всем добра, счастья, удачи!!! С Новым 2018 годом!!!
01 янв 2018в22:09
Ню в три часа ночи поехал на работу -еле выехал со двора, куча машин по проспекту... радует что синевы меньше...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в23:08
Мне ночью на кавалерийской встретилас небольшая толпа школьниц, которые хором пели "здесь так красиво перестаю дышать". Чистенько так. Хит, на, на площади тоже играла она. Еще когда с площади уходил, навстречу из республики девчонки молодые в миниюбках выскочили, в шаурмячную походу побежали. Я подумал, отморозят все себе нафик глупые
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в00:20
лично вышла в четыре часа дня, народ на улице как в обычные выходные, около Роял парка дети катаются с горки, ролители наблюдают, снимают их на телефон. В ТЦ народ толпится в магазине. Пришлось стоять очереди ... в обед в будни и то меньше покупателей. Все остальные магазины закрыты, некоторые шли в кино.

Приятная и дружелюбная атмосфера была....люди улыбаются, никуда не спешат)))

А самое главное, все трезвые!!! Идет оздоровление нации. Ура!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Он сверхзвуковой
02 янв 2018в07:11
Можно сколь угодно рассуждать о пустых улицах, федеральных деньгах на театр, перераспределении НДФЛ в сторону муниципалитета и т.д., напрочь забывая при этом о фактах коррупции.
02 янв 2018в08:41
Бред бредовый,людишкам надо отлежаться..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Станислав
02 янв 2018в09:50
улицы пустые,а мусорные контейнеры стоят переполненные.
03 янв 2018в16:39
Расплескалась синева,расплескалась.....