Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцев ждут на салют ночью в центре города

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 31 дек 2017в18:28 У меня в сторожке сегодня накрыт стол. Знаменитых комментаторов приглашаю. Когда будете звонить в домофон назовете кодовое слово "с богаткова".4 ответа
маруся 31 дек 2017в18:24 что будет ходить до "плехановского"
189 -? Вчера уже перестал
3-до 21часа
13троль-до 10-30
На чем ехать то?
4 ответа
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 31 дек 2017в18:01 По какому каналу будут транслировать салют?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
По какому каналу будут транслировать салют?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Самое главное не написано в статье - новогодняя программа на нгс будет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
31 дек 2017в18:02
Жду фото или видео салюта на нгс
Тролли
31 дек 2017в18:04
ну а мы по традиции на НГСе проведем новый год.
Вова
31 дек 2017в18:06
В этом году, как в прошлом, будет ведущий в новогоднюю ночь на НГС?
Элита НГСа
31 дек 2017в18:10
Лучше всего провести новый год за компьютером, а все гуляния можно посмотреть в интернете в режиме онлайн.
Звёзды НГС
31 дек 2017в18:15
Жаль, что не все смогут принять участие в новогодней программе на улицах города, потому что есть много профессий работающих в новогоднюю ночь - скорая, пожарные, работники заводов, охранники.
маруся
31 дек 2017в18:24
что будет ходить до "плехановского"
189 -? Вчера уже перестал
3-до 21часа
13троль-до 10-30
На чем ехать то?
У меня в сторожке сегодня накрыт стол. Знаменитых комментаторов приглашаю. Когда будете звонить в домофон назовете кодовое слово "с богаткова".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сегодня будем комментировать до утра. А чем еще заняться, когда на работе и никого в здании нет кроме тебя?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в18:39
Буду там сегодня. узнать меня можно по зеленой куртке, джинсам небритости. В одной руке у меня будут бенгальские огни а во второй жена с дочкой. Всех с новым годом😀🎄
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова, чего разбушевался?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в19:44
а во сколько салют обещают? а?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в20:13
Абсолютно не удивлен! В - 25 по Цельсию полупьяных граждан, пригласить в Центр города!
Это бардак или все таки спланированная акция!?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
31 дек 2017в23:52
где елка сгорела? не у нас случайно?
01 янв 2018в00:25
А елка-то сгорела?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в03:26
Хороший фейерверк был сегодня на массиве "троллей" (на Троллейном) - не хуже, чем в центре или на 9 мая! А самый большой и шикарный был в районе Киевской, 5!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в11:21
Были там всей семьёй. Всё прошло отлично. Сначала поздравления на большом экране перед площадью, потом салют. Поздравили друг друга с наступившим нг, пожгли бенгальские огни в сквере за музеем и отправились на метро домой. Дома за столом выпил водки, как положено, дождался, когда мои уснут, положил под елку подарки от деда мороза, и тоже лёг спать. Всех с новым годом.🎄🎅
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
01 янв 2018в13:49
Огромный минус организаторам! как можно было собрать сцену лицом в сторону улицы Ленина, а устанавливать фейерверки в первомайском сквере!??дом по адресу Ленина 1 загородил обзор и большей части людей просто напросто не было видно салютов! люди начали ломиться за дом на открытую площадку, парковку, все начали толкаться и это уже совсем не было похоже на праздник! в общем эмоции остались положительными несмотря на такую недоработку организаторов!было очень атмосферно. (прошу прощение за орфографию)