Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Трамваи № 13 остановились из-за ДТП возле Октябрьского рынка

Думающая 31 дек 2017в15:10 Когда уже трамваи оборудуют таранным устройством?
Вячеслав 31 дек 2017в16:18 Если город хочет соответствовать нормам хотя бы второй половины XX века, то хламвай необходимо демонтировать и строить как можно больше дорог, развязок, эстакад. Хватит этого средневекового мракобесия. По нахаловке катайтесь на своем соц. транспорте, в центре ему не место.
Виталька Каменский 31 дек 2017в15:13 13 номер круче, чем 777.
Думающая 31 дек 2017в15:10 Когда уже трамваи оборудуют таранным устройством?
Виталька Каменский 31 дек 2017в15:13 13 номер круче, чем 777.
ВАНО ВОЕННЫЙ 31 дек 2017в15:29 13-й Красава! Всех с Наступающим!!!!)))
Вячеслав 31 дек 2017в16:18 Если город хочет соответствовать нормам хотя бы второй половины XX века, то хламвай необходимо демонтировать и строить как можно больше дорог, развязок, эстакад. Хватит этого средневекового мракобесия. По нахаловке катайтесь на своем соц. транспорте, в центре ему не место.
Вячеслав 31 дек 2017в16:18 Если город хочет соответствовать нормам хотя бы второй половины XX века, то хламвай необходимо демонтировать и строить как можно больше дорог, развязок, эстакад. Хватит этого средневекового мракобесия. По нахаловке катайтесь на своем соц. транспорте, в центре ему не место.5 ответов
Serg 01 янв 2018в12:38 Во всем цевилизованном мире трамваи на пневмоходу которые могут объехать препятствие и только у нас они привязаны к кривым старым рельсам! Зачем использовать этот самый неэффективный вид транспорта? Это как ехдить 18 лет на лысой резине не меняя ее! Страна реально деградирует, ну кто не дает на всем пути 13 пустить троллейбусы, отгородив и выделив полосы для них, избавиться от лишнего шума, вибраций на землю и блуждающих тогов которые уничтожают коммуникаци. Мало того что они занимают столько площади которая используется не эффективно. Видимо пока такие супер менеджеры управляют страной так и будет существовать трамвай в том виде как он существует сейчас. Загуглите трамвай на пневмоходу-это тот же троллейбус но они в 10 раз эффективней чем привязанные к рельсам.4 ответа
Думающая 31 дек 2017в15:10 Когда уже трамваи оборудуют таранным устройством?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
опять водятлы на праворульном автохламе мешают работе общественного транспорта.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
31 дек 2017в15:10
Трамвай по ПДД - имеет наивысший приоритет, поэтому если автомобили блокируют движение трамвая, автомобили надо эвакуировать на штрафстоянку, а к водителю надо подавать коллективный иск от пассажиров (моральный вред, недополученная прибыль и т.д.), а также иск от юр.лица - трамвайного депо.
Злой
31 дек 2017в15:10
Кому как, мне трамвай жалко.
Думающая
31 дек 2017в15:10популярный
Когда уже трамваи оборудуют таранным устройством?
31 дек 2017в15:13популярный
13 номер круче, чем 777.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в15:17
Эти жигули не знаю чем думают. Под ногами крутятся, крутятся)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в15:29
13-й Красава! Всех с Наступающим!!!!)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в15:53
13-й трамвай должен жить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
31 дек 2017в16:15
посмотреть в зеркало при перестроении..... НЕ, не слышал.
Вячеслав
31 дек 2017в16:18популярный
Если город хочет соответствовать нормам хотя бы второй половины XX века, то хламвай необходимо демонтировать и строить как можно больше дорог, развязок, эстакад. Хватит этого средневекового мракобесия. По нахаловке катайтесь на своем соц. транспорте, в центре ему не место.
31 дек 2017в16:24
Кто будет неправильно буде парковать свои автомобили, тот в следующем может познакомится с 13 трамваем. Всем благоразумия и счастья.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в16:37
Про "помеху справа" никто там не кричал из водятелов? А то было дело - ехал на трамвайчике по Вертковской от ул.Станиславского, справа параллельно мужик на своей машинке двигался и у "Океана" перед железными колесами решил свои колеса повернуть налево.. Итог понятен. Мужик очень недоволен был случившимся и всяко-разно начал крыть вагоновожатую, дескать он же справа был.. Пришлось ему сказать, что он.. неправ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в16:40
Таким образом наш заслуженный мастер спорта по тарану поздравил горожан с наступающим праздником. Всех с Новым годом, господа!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость 1001
31 дек 2017в17:01
Легенда № 13 напомнил ошалевшим водятлам: «Я, еще силён господа». А не фиг лезть поперёк батьки.
31 дек 2017в17:34
Под снегом границы полос не видно, так можно где попало стоять?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ина
31 дек 2017в17:54
Нет, не перевелись еще на земле новосибирской любители целоваться с 13-м трамваем! Ой вы гой еси, добры молодцы!
Ленка-пенка
31 дек 2017в20:22
Ой не могу, держите меня семеро. Это что за дремучие водилы, не знающие нашего терминатора под номером «13»?!
Дед Мороз
01 янв 2018в11:32
Поздравляю водителей трамвая13 маршрута с Наступившим Новым годом!!!
01 янв 2018в11:36
Тринашка победил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Serg
01 янв 2018в12:38
Во всем цевилизованном мире трамваи на пневмоходу которые могут объехать препятствие и только у нас они привязаны к кривым старым рельсам! Зачем использовать этот самый неэффективный вид транспорта? Это как ехдить 18 лет на лысой резине не меняя ее! Страна реально деградирует, ну кто не дает на всем пути 13 пустить троллейбусы, отгородив и выделив полосы для них, избавиться от лишнего шума, вибраций на землю и блуждающих тогов которые уничтожают коммуникаци. Мало того что они занимают столько площади которая используется не эффективно. Видимо пока такие супер менеджеры управляют страной так и будет существовать трамвай в том виде как он существует сейчас. Загуглите трамвай на пневмоходу-это тот же троллейбус но они в 10 раз эффективней чем привязанные к рельсам.
егор
03 янв 2018в22:39
вопрос такой кто это вообще написал? все перековеркнуто, мазда демои стояла нормально в своей полосе, видела прекрасно трамвай и пропускала трамвай, второй вожитель на мазде тройке поторопился и решил что он успеет проскочить, по итогу подлез под трамвай, который откинул его в мазду демио, следствием яего мазду тройку зажало между машиной и трамваем, а кто этот бред о аварии написал непонятно.