Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сторонники трезвого Нового года устроили хоровод в Первомайском сквере

Пенсионерка 30 дек 2017в18:41 Как же надоела эта пропаганда здорового образа жизни
Ржака 30 дек 2017в18:49 сами потом втихушку напьются...
Любопытный 30 дек 2017в18:48 Я понял одно- В Новосибирске 50 человек собрались отмечать НГ без спиртного.
Любопытный 30 дек 2017в18:48 Я понял одно- В Новосибирске 50 человек собрались отмечать НГ без спиртного.
Ржака 30 дек 2017в18:49 сами потом втихушку напьются...
Пенсионерка 30 дек 2017в18:41 Как же надоела эта пропаганда здорового образа жизни
незнакомка 30 дек 2017в18:37 только в этой стране праздник ассоциируется с алкоголем
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 30 дек 2017в18:40 Я в новый год предпочитаю Хеннесси.
Остальные комментаторы, скорее всего, более дешевые напитки.
Великий Император НГС (Stanley Cup) 30 дек 2017в18:39 Бездельники....
Любопытный 30 дек 2017в18:48 Я понял одно- В Новосибирске 50 человек собрались отмечать НГ без спиртного.10 ответов
БезобразнаяЭльза 30 дек 2017в19:00 Лично я после 2 бокалов шампусика уже готовая.8 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 30 дек 2017в18:40 Я в новый год предпочитаю Хеннесси.
Остальные комментаторы, скорее всего, более дешевые напитки.
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А как уж барышни меняются после алкоголя.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незнакомка
30 дек 2017в18:37
только в этой стране праздник ассоциируется с алкоголем
RыSя
30 дек 2017в18:39
30-ого числа надо салаты строгать, а не по пикетам ходить.
Бездельники....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я в новый год предпочитаю Хеннесси.
Остальные комментаторы, скорее всего, более дешевые напитки.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
30 дек 2017в18:41популярный
Как же надоела эта пропаганда здорового образа жизни
Сейчас готовлю себе контейнеры с едой. 31 утром заступлю на смену и до утра 1 января. Потом домой поеду на ЗАЗ-966 1967 года выпуска.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытный
30 дек 2017в18:48популярный
Я понял одно- В Новосибирске 50 человек собрались отмечать НГ без спиртного.
30 дек 2017в18:49популярный
сами потом втихушку напьются...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
30 дек 2017в18:51
В новый год обычно не пьют те кто завязал, либо те у кого среди родственников есть люди с алкоголизмом.
БезобразнаяЭльза
30 дек 2017в19:00
Лично я после 2 бокалов шампусика уже готовая.
Гость
30 дек 2017в19:03
Народ, к сожалению, разучился веселиться трезво, а что было такое, чтобы теперь надо разучатся?
30 дек 2017в19:03
я так понимаю в этом году призыв не пить , в следующем не закусывать .
что потом?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гера
30 дек 2017в19:06
просьба опубликовать фото этих 50 героев! а,организаторы так во власть хотят,что аж хороводы водят.
30 дек 2017в19:06
Предлагаю на площади Ленинв устроить хоровод всем тем, кто не ест мучного. Ну, или, кто не знает китайского языка, к примеру -вот это хороводище будееееет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в19:09
Ага,помню я "безалкогольные" свадьбы! Всех ратующих,проверить на алкоголь в 6.00,1.01.2018г.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в19:16
Всё правильно! Я на корпоративе выпил поллитра водки плюс всякие вина и пиво, мне так плохо было не мог заснуть всю ночь. Решил теперь новый год точно ни грамму не выпью. Надо здоровый образ жизни пропогондировать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я на новогодний стол поставлю виски, которые купил ещё в Уэльсе лично.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
васия
30 дек 2017в19:45
а мы еще с 2016 нового года не заканчивали, как они живут вообще трезвенники?
джон2
30 дек 2017в20:09
когда уже у этой группы товаришей закончатся выделенные деньги и закончатся бессысленные хороводы и самореклама в СМИ
Кошка
30 дек 2017в20:13
Пусть водят хороводы и перетягивают канаты раз делать нечего. Все остальные граждане готовятся к встрече НГ, дом убирают, еду покупают и готовят, подарки дарят.
30 дек 2017в20:19
Мы не пьём и пить не будем. А салатов вкусных на готовили. Ждём Нового года.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в20:22
Встречать Новый год совсем без спиртного будут те кто уже своё отпил ранее и те у кого близкие зависимые от спиртного. что бы не провоцировать их. Мне одно не понятно зачем эти товарищи призывают остальных поступать так же, видимо, что бы самим не обидно было смотреть на тех кто может позволить себе спиртное за праздничным, новогодним столом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в20:36
не удивлюсь если водить хороводы приехали на велосипедах.
и в плавках.да в проруби купались накануне.

а вообще Михаил Афанасьевич ( Булгаков) прав:
нечто недоброе и подозрительное таитса в мужчинах избегающих вина,застольной беседы и...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в20:55
Кто как, а я на праздник предпочитаю водку. Исключительно водку. Впрочем, своё мнение никому не навязываю, ничего не пропагандирую и хороводов в центре не вожу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в21:04
И ни одной фотографии с мероприятия. Очевидно лица там не очень весёлые...))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
30 дек 2017в21:16
50 / 1 602 915 = 0.003% - ниже статистической погрешности. Можно в расчет не принимать.
30 дек 2017в22:14
Всё, что превращается в массовую показуху, вызывает отвращение. Даже доброе начинание...
Задаю себе вопрос:"почему"? Наверное, потому что в итоге всё превращается в организованную кем-то толпу, неспособную самостоятельно мыслить, ушедшую в крайность и не прищемляющую иного мнения.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
30 дек 2017в22:28
как в 80-е трезвая свадьба с самоварами из которых лился чай догадайся какой
951
30 дек 2017в22:34
Мало таких каникул, вот в Китае 4 недели отмечают!
Настоящий DD
30 дек 2017в22:38
Шутка из советско-горбачевских времён:L "Множество членов общества трезвости собрались сегодня в Центральном парке, чтобы показать- можно веселиться и без водки! И действительно, они валялись под забором, ругались матом и били морды прохожим в абсолютно трезвом виде!"
Det
30 дек 2017в23:14
Да пусть отмечают, как хотят. Я вот без наркотиков буду встречать, и ещё без селёдки под шубой, мне теперь тоже хороводы водить по этому поводу? Такое чувство, что они просто завидуют
Скиба414
30 дек 2017в23:52
завтра хоровод основная часть населения проведет
31 дек 2017в00:11
Выпью бокал шампанского. Вообще не вижу проблемы. В сугробе не усну, ног не обморожу, в драку не кинусь - скучный я человек, что с меня взять))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в00:14
выгнать таких неправильных новосибирцев из города...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нержака
31 дек 2017в06:36
Хоровод был согласован с властями?
31 дек 2017в08:09
"После него возникает много убийств, смертей". По сравнению с массовой истерией - не так и много...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в08:10
Где Коляныч? Предлагаю устроить хоровод с ним и его пёсом с известной целью - не есть мяса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
31 дек 2017в09:10
Каменный век....Назад в язычество....Хороводы,скоморохи...
Тоха
31 дек 2017в11:59
Я рад что все больше и больше становится людей которые отказываются от алкоголя
Б. Гребенщиков
31 дек 2017в12:28
Все говорят, что пить нельзя - я говорю, что буду!
Annet
31 дек 2017в13:08
Народ, Вы что такие злые? Было очень весело. Сидеть в Инете, читать нгс и писать комментарии время у вас есть. А люди у которых общий интерес собрались вместе и провели отлично время, получили много положительных эмоций и показали, что может быть весело и без алкоголя - бездельники. Вот поэтому у нас каждый день новости выпил-убил.
4072
31 дек 2017в13:35
А у меня как-то плавно пропал интерес к алкоголю. Сдается, что было подсыпано что-то в рюмку при последних посиделках. Боюсь, что с друзьями будем теперь меньше встречаться, не будут звать что-нибудь отметить...
31 дек 2017в15:12
Я думаю Сторонники пьяного Нового года себя ещё покажут))))по всему городу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в18:08
Сторонники трезвого Нового года? это видимо те у кого на алкоголь денег нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в21:16
Организаторы грант хотят получить вот и собрали массовку
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в14:09
от безалкогольной свадьбы- к непорочному зачатию!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Снегурка
01 янв 2018в16:12
Все, кто встречает праздник с рюмкой на столе - встречаемся 2-го на набережной. Там и поглядим, чей хоровод длиннее. )
02 янв 2018в07:34
"Например, прохожие отвечали на вопросы, возможен ли праздник без алкоголя и какие напитки могут стать альтернативой." - И? Что отвечали-то прохожие?)) Где статистика их ответов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аотроатасеу
02 янв 2018в13:48
А я выпио литр водки и 2 литра вина. сегодня 02.01. до сих пор хорошо. За руль садиться страшно. Прекрасный праздник новый год.