Вернуться к материалу

Комментарии к материалу К Новосибирской области приближаются метели с ветром до 23 м/с

Великий Император НГС (Ржака) 30 дек 2017в10:58 Отличная новость. Меньше народу будет на улице, меньше позоров будет.4 ответа
Посетитель № 13 30 дек 2017в12:50 Безусловно, я дилетант, но не могу понять как могут метели и порывистые ветры, признаки циклона, сочетаться в эти дни с 30-градусными морозами, т.е. признаками антициклона. Это все равно что обещать одновременно засуху и ливень.2 ответа
нлмвыр 30 дек 2017в17:29 на нгс-погода другая информация1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Значит гидрометцентр заменил морозы в новогодние праздники на метели?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Отличная новость. Меньше народу будет на улице, меньше позоров будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в10:59
Да здравствует сибирская погода (между прочим, женского рода ☺) - самая непредсказуемая погода в мире! (как и все женщины ☺) ;-) :-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
30 дек 2017в11:01
Да большинству новосибирцев эти метели, морозы - глубоко по- барабану.Продуктов и спиртного запасено до 10.01.18.
А кто планировал покататься на лыжах или коньках, сегодня сбегает в магазин и пополнит запасы.С Новым годом всех.
ЫЫЫ
30 дек 2017в11:05
Путаются в показаниях.
1234
30 дек 2017в11:26
в праздники вечно мерзкая погода, либо мороз, либо снег валит
30 дек 2017в11:34
нгс.не верь ягудину.
будет -15!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в11:34
Нашим рыбакам хоть -40, хоть 100 м/с ветер)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в11:40
Заранее салаты режьте и отмечайте НГ (и прошлое выступление ВВП в записи смотрите), а то вдруг вырубят аварийно в НГ напругу с отоплением.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в12:50
Безусловно, я дилетант, но не могу понять как могут метели и порывистые ветры, признаки циклона, сочетаться в эти дни с 30-градусными морозами, т.е. признаками антициклона. Это все равно что обещать одновременно засуху и ливень.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что-то странно: если ветер и обильные снегопады, то ранее обещанных -35 быть не может в принципе.
А на любые капризы погоды лично мне все равно - важней всего погода в доме. Самое время досмотреть сериалы, дочитать книжки. 😉
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в14:40
По уже выпавшему снегу не пройти, не проехать. Его вообще где-нибудь убирают? Вижу технику только во дворах, где ТСЖ. Дороги все завалены. Если где и почищено, то так, лишь бы-лишь бы. Что будет после прогнозируемых снегопадов даже представлять не хочу. Город увязнет в снегу. Зато предвыборные речовки и агитация всех видов исправно появляются везде и всюду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в14:49
А когда это у нас метели и обильный снег в морозы бывает? Что то не припомню такой погоды. Обычно снег идет в оттепели, но никак не в -30. В -30 изморось может быть, но метелей не бывает. Значит морозов не должно быть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в15:03
нашим синоптикам верить нельзя
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в16:55
Полнейший бред. Мороз до -32 и ветер до 23 м/с. Здравствуй ж..а Новый год
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нлмвыр
30 дек 2017в17:29
на нгс-погода другая информация
Сережка
30 дек 2017в20:20
кто врет всетаки? на НГС погоде ветер 4м/с и -20
31 дек 2017в01:32
Да отличная погода! Зря я шорты после Крыма спрятал...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в08:36
Я возможно повторюсь, но почему в прогнозе погоды НГС, ветер 1-2 м/с.. И Куда пропали все комментарии?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в18:09
Слова сказанные Романом Вильфандом (директотор росгидромета) в декабре 2015 года (близко к тексту оригинала) : "В настоящее время гидромет службы могут дать достоверный прогноз максимум на 3 суток, с 70% долей вероятности, дальше не предсказуемо. Не потому что мы не умеем работать, потому что хамское вмешательство человека в природу, экологию начало давть себя знать".
Ответить