Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Американцы назвали новосибирский музей одним из самых странных в мире

Гость 29 дек 2017в18:05 Какой город такие и музеи
КозийХвост 29 дек 2017в17:59 Якушин и его творение заслужили быть в списке лучших. Пусть даже лучших странных музеев :)
Злой 29 дек 2017в17:57 Хорошая новость, прямо в тему, особенно после новости о повышении тарифов.
Злой 29 дек 2017в17:57 Хорошая новость, прямо в тему, особенно после новости о повышении тарифов.
КозийХвост 29 дек 2017в17:59 Якушин и его творение заслужили быть в списке лучших. Пусть даже лучших странных музеев :)
Гость 29 дек 2017в18:05 Какой город такие и музеи
Злой 29 дек 2017в17:57 Хорошая новость, прямо в тему, особенно после новости о повышении тарифов.27 ответов
Новосибирец 29 дек 2017в18:04 К стати да, занимаюсь по работе досугом командировочных, и все чаще гости просят сопроводить, рассказать, видимо интернет сделал свое дело, Музей мировой погребальной культуры стал одной из достопримечательностей столицы Сибири на ровне с музеем Рериха, Оперным, Академом, Аквапарком, Зоопарком...13 ответов
Андреевна 29 дек 2017в18:34 Что это Америка и Канада заинтересовалась Столицей Сибири, обычно в американской прессе, только ежегодно в канун Рождества пишут, что Санта пролетел над городом Святого Николая - Новосибирском!6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Злой
29 дек 2017в17:57популярный
Хорошая новость, прямо в тему, особенно после новости о повышении тарифов.
Это у американцев странные музеи, а у нас нормальный. Патриотизм, стабильность, все хорошо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в17:59популярный
Якушин и его творение заслужили быть в списке лучших. Пусть даже лучших странных музеев :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
29 дек 2017в18:00
Странный он может быть для молодежи, а любой пожилой человек, и ваша покорная слуга не исключение, философски относятся к смерти.
Карпенко
29 дек 2017в18:02
Новосибирск лучший город Сибири, недаром его все справочники в себя включают
Новосибирец
29 дек 2017в18:04
К стати да, занимаюсь по работе досугом командировочных, и все чаще гости просят сопроводить, рассказать, видимо интернет сделал свое дело, Музей мировой погребальной культуры стал одной из достопримечательностей столицы Сибири на ровне с музеем Рериха, Оперным, Академом, Аквапарком, Зоопарком...
Гость
29 дек 2017в18:05популярный
Какой город такие и музеи
bobbi
29 дек 2017в18:06
Как-то раз случайно туда попал, самый лучший музей в городе.
Андрей Иванович
29 дек 2017в18:12
Ничего странного в Музее "смерти" нет! Художественные, краеведческие есть почти в каждом большом городе, а этот не странный, а оригинальный, вызывает интерес туристов наравне с Музеем паровозов, музеем Рериха, музеем бересты, музеем Солнца и уникальным музеем минералов в Академгородке!
Гражданин
29 дек 2017в18:15
Прекрасный Музей, о многом заставляет задуматься, но детей туда больше не поведу, хотя попали туда по их просьбе!
29 дек 2017в18:18
как ни статья, в первых рядах тролли. веселится нгс
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сначала канадцы, теперь американцы на весь мир признают Новосибирск столицей Сибири. Может пора нашему городу присвоить статус федерального?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АННА
29 дек 2017в18:21
В столице Сибири много чего оригинального: и один из самых больших в мире Аквапарков и оперный театр, и один из лучших зоопарков, и огромный дельфинарий, и супер ТРЦ, и оригинальные, а не странные музеи, и великолепная новая архитектура, а рестораны - просто шикарные, гости в восторге! Обожаю сопровождать гостей по родному Новосибирску!
29 дек 2017в18:22
Фото мне напомнило Звездолёт из фантастического боевика Дракула 3000

краткое описание фильма:
3000 год. Космический челнок обнаруживает на задворках вселенной останки корабля «Деметр», пропавшего на пути из Карпатской галактики. Надеясь поживиться добычей, искатели приключений Мина, Ван Хельсинг и их лихие напарники проникают на борт судна, чтобы в его мрачных коридорах обнаружить зловещий груз — 50 гробов. К несчастью для экипажа, в недрах «Деметра» уже пробудилось от долгого сна древнее зло, и теперь оно жаждет человеческой крови. Вечный космический мрак — идеальное убежище для вампира третьего тысячелетия. Теперь единственная надежда его жертв — спасительные лучи Двух Солнц Халброна…

👻
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в18:28
Вот тогда можно со смертью спорить,
Отбрасывая себя в конец очереди.
Не к ней готовиться, а ее для себя готовить,
Относясь к ней, как отец к дочери.

Дельфин - Она
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в18:31
Я плакать буду, америка музей наш странный посчитала. Ужассс такой однако...)))
Как жить теперь будем с позором таким... Сама, америка сказала!! ). :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андреевна
29 дек 2017в18:34
Что это Америка и Канада заинтересовалась Столицей Сибири, обычно в американской прессе, только ежегодно в канун Рождества пишут, что Санта пролетел над городом Святого Николая - Новосибирском!
По музеям смерти-мы оказывается на первом месте в мире по странностям! Ну,хоть в чем то "заклятых друзей" обогнали! Ура,товарищи,мы первые!......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в18:47
Ну это американцы Джером Капки Джером не читали. И не были давно на "Туманном Альбионе"....
Там каждый склеп, музей....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в19:01
..."Возможно, нет более подходящего места для размышлений о своей смертности, чем самые дальние края России, где смертельно холодный ветер продувает всю Сибирь круглый год."...
Ха-ха, смертельно холодный ветер круглый год...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в19:09
А. в крематории какой ещё должен быть музей? Да, и вообще, американцы даже Библию не знают, ведь оттуда слова: ПОМНИ О СМЕРТИ. Странные они, мягко говоря.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк +
29 дек 2017в19:24
А мы говорим, что живем в заштатном городе, мало кому известном и тем более интересном. Ан нет, нас даже в США знают. Правда эта известность несколько жутковатая.
29 дек 2017в19:27
Забавно)) многих комментаторов музей смерти заставляет задуматься, а в принципе граждане вы думать не пробовали почаще?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в19:38
....дальние края России, где смертельно холодный ветер продувает всю Сибирь круглый год....

О саблезубых медведях в ушанках забыли написать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в20:06
Музей, который мы заслужили!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в20:11
Хороший музей, интересный, экспонатов много.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в20:39
Странный от слова страна?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
29 дек 2017в21:14
В ответ новосибирцы назвали американскую страну одной из самых странных в мире.
29 дек 2017в21:18
* забавные вы все люди, печально, что Новосибирск становится знаменитым не достижениями ученых в ядерной физике, биологии животных и новым заводом основанном на нанотехнологиях,, не построенном быстро и качественно северным объездом, а музеем смерти, спортсменами, поднимающими гири гениталиямии и артистом, выступающим дураком-прапорщиком в фильме солдаты ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в21:32
Якушин-молодец.знаю лично
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
29 дек 2017в21:52
Да тут вся страна странная — на главной площади страны какой-то склеп с мертвецом, тут же в стены полтысячи усопших замурованы. Везде красная пентаграмма...
29 дек 2017в21:52
5 баллов!!)))) и люди мрак
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
29 дек 2017в22:08
Отлично, узнаю о музее в Новосибирске от американцев! И смех и грех
anzgar
29 дек 2017в22:11
Где мой "смертельно холодный ветер" в июле, когда с дачи можно прям в этот музей попасть от жары?
29 дек 2017в22:22
Его не только америкосы странным считают,но и сами новосибирцы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Талый
29 дек 2017в23:18
отличный музей! без иронии. им гордиться надо. у нас все музеи в городе прекрасны, кстати.
30 дек 2017в00:06
Вспомнил фильм ТРОЕ В ЛОДКЕ НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ, где Зиновий Гердт зазывал героев посетить кладбище, где можно было полюбоваться гробиками, склепиками, черепочками и крестиками... Замечательный фильм, не то, что этот псевдомузей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в00:29
А в музее смерти дают в гробу полежать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионер
30 дек 2017в01:24
Немудрено американцам так воспринимать Сибирь. Те места в США и Канаде, что сходны с Сибирью по климату, не просто дыры, а дырыща!
30 дек 2017в01:35
А потом придет она.
Собирайся, скажет, пошли,
Отдай земле тело.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в06:26
Чодкий музей!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
где откопали
30 дек 2017в06:37
Коренной новосибирец 65 лет, но ничего не слышал о таком музее? Где же его или зарыли или откопали или кто содержит или...?
Лидия
30 дек 2017в07:02
Здесь они правы. Там идут какие-то языческие ритуальные концерты. Результат отсутствия идеологии. Строили европейцы. Жизнеутверждающая идеология православной церкви только сможет всему этому противостоять. Как православная церковь относится к этому язычеству?
30 дек 2017в07:04
Столько рекламы, летом нужно будет сходить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в10:08
Что вообще эти американцы у нас забыли! Им вообще надо запретить посещать нашу страну!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в10:24
Предлагаю город Новосибирск сделать музеем ушедшей эпохи Советской власти!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
30 дек 2017в11:39
как будто их эдмонтон ветер круглый год не продувает, ых ых ых
30 дек 2017в11:58
Не удивлюсь, если этот сайт о музеях сделали сами бывшие новосибирцы. Иначе откуда могли знать американцы а каких то там музеях в Новосибирске.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в12:53
что странного в музее смерти? Люди рождаются живут и умирают - самый банальный можно сказать музей. Кстати, получается родилась идея - Музей Рождения можно было тоже сделать - тоже было бы интересно - как люди в разное время рождались и что для этого использовалось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в13:33
Музей смерти - классный музей, витрина траурных платьев и викторианских траурных и полутраурных украшений - это нечто особенное. Приятная и эстетичная территория около музея - со статуями, указателями, лавками.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в16:50
"самые дальние края России, где смертельно холодный ветер продувает всю Сибирь круглый год"- звучит круто)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионер
30 дек 2017в17:00
А что удивляться , в России все не как у других .Капитализм и тот другой. Во всем мире капиталист за интересован чтоб была прибыль и рабочии жили хорошо,в России наоборот оборудование старое и из работяг выжимают все соки по максимуму. Люди от такой жизни лезут на стройках на краны .Правители по 17 лет рулят не понятно куда и со спокойной совестью идут на новые выбора.
30 дек 2017в19:47
Ну пусть бы был музей, но ведь это реально крематорий! Недавно провожала там в последний путь знакомого. Вся эта атрибутика выглядит неприятно, мерзко. Театр какой-то. Оскорбительно, глупо, стыдно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крис
30 дек 2017в20:32
А где такой музей? Даже не знала о нем) мне кажется, интересный музей)