Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Канадские журналисты включили Новосибирск в список самых холодных столиц

Тунеядец 29 дек 2017в14:23 Новосибирск - это не столица.
Тунеядец 29 дек 2017в14:23 Новосибирск - это не столица.
VIKTOR 29 дек 2017в15:15 Сравнение не совсем адекватное. Главное - какая влажность. В Москве минус 20 ощущается как минус 40 в Новосибирске. И человек быстрее замерзнет в Москве. А в Новосибирске, обычно, чем сильнее мороз - тем меньше влажность. Да и сибиряки - это не изнеженные москвичи.13 ответов
777 29 дек 2017в16:16 Не только в Канаде, в Европе Новосибирск - столица, сердце Сибири, сталкиваюсь с этим постоянно в общении! И вообще знания европейцев о Сибири, в большинстве своем, ограничивается миллионный мегаполис Новосибирск - столица, Академгородок, Байкал, жаль, но это все............ даже просто назвать другие города - нет понятия, что там еще.....5 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 29 дек 2017в14:21 В Канаде холоднее, был там.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
В Канаде холоднее, был там.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
29 дек 2017в14:21
А когда добавят в список с самыми маленькими пенсиями в мире?
Тунеядец
29 дек 2017в14:23популярный
Новосибирск - это не столица.
29 дек 2017в14:25
Помню, года три назад был я летом в Питере, и как-то утром в новостях упомянули Новосибирск в связи с какой-то прямо вот "вапще сильной грозой". Приехал через неделю назад, спрашиваю у предков, мол, что у вас тут за стихийное бедствие было, пока меня не было? Да ничего, говорят, гроза как гроза. Это почти все, что нужно знать о новостях )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наши журналисты имеют плохое представление о Новосибирске.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Город безработных, все крепятся и держатся, хотя уже полгорода никакие праздники не отмечает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ждём комментарии из Абакана ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яна
29 дек 2017в14:40
Ну, что красноярцы, обломились? Даже за границей, нас считают столицей Сибири, а не вас)
29 дек 2017в14:43
канадские журналисты знают, что новосибирск является неофициальной столицей сибири? вот уж не думала. удивлена
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в14:52
что то с преподованием географии в канаде не так.
Ржака ты вроде там обитаешь разберись и доложи обществу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в14:58
Ну всё , пипец , в КанадЕ жизнь остановилась , сейчас МЧС туда гуманитарку в виде одеял и генераторов .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мск
29 дек 2017в15:15
Да,в мск почти весь декабрь в районе нуля,а то и плюс. На НГ вроде чуток подморозит,а потом опять плюс и слякоть. Правда поговаривают что за это "счастье" летом тоже будет плюс... не намного больше. Вобщем формируется похоже здесь климат "ни зимы ни лета".
А в Канаде и Штатах действительно крепко прижало - знакомый из Чикаго пишет до -20С да еще и с ветерком доходит - а они заметно южнее Сочи. Причем недавно почти +10 было.
VIKTOR
29 дек 2017в15:15
Сравнение не совсем адекватное. Главное - какая влажность. В Москве минус 20 ощущается как минус 40 в Новосибирске. И человек быстрее замерзнет в Москве. А в Новосибирске, обычно, чем сильнее мороз - тем меньше влажность. Да и сибиряки - это не изнеженные москвичи.
29 дек 2017в15:28
Может хватит называть себя столицей?
Унижаем сами себя. Какая это столица, противно по разбитым дорогам ездить и пешком скользить по глиняным тротуарам.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
29 дек 2017в15:30
радость то какая! америка признала Иерусолим столицей, а канада новосибирск. так что мы теперь впереди планеты всей.
777
29 дек 2017в16:16
Не только в Канаде, в Европе Новосибирск - столица, сердце Сибири, сталкиваюсь с этим постоянно в общении! И вообще знания европейцев о Сибири, в большинстве своем, ограничивается миллионный мегаполис Новосибирск - столица, Академгородок, Байкал, жаль, но это все............ даже просто назвать другие города - нет понятия, что там еще.....
АННА
29 дек 2017в16:21
И что тут необычного, что нового, общеизвестно, и не обсуждаемо!
Гражданин
29 дек 2017в16:38
Канада не куку-реку, а цивилизованная страна, естественное сравнение, само собой естественное обозначение Новосибирска столицы Сибири!
Давид
29 дек 2017в16:55
Новосибирск именно как столицу Сибири выбрали в побратимы столицы государств: Ереван, Минск, Улан-Батор, все естественно!
Дмитрий
29 дек 2017в22:18
Название столицей, это замануха направленная на развал России! Не надо быть наивным
За Россию!!!
29 дек 2017в22:35
А что это канадцы и американцы интересуются нашей областью????
На фиг ваше внимание.....от вас вся планета полыхает....
29 дек 2017в23:53
Это еще канадцы погоду в Якутске и Оймяконе не смотрели...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хэа
30 дек 2017в00:23
Барахольная столица Сибири. Никуда нельзя зайти, чтобы тебе не распилили мозги аудиорекламой. Самого города не видно из-за щитов, лотков и ларьков. Город-барахолка.
30 дек 2017в07:35
Ржака даже там успел протащить идею "столичности"!?
Ответить