Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти рассказали, на каких автобусах можно будет уехать в новогоднюю ночь

Марина 29 дек 2017в11:48 Когда уже вообще отменят праздники? Одни проблемы из-за них и меньше зарплата.6 ответов
Прожектор перестройки 29 дек 2017в12:11 Куда и зачем ехать в новогоднюю ночь? Итак денег нет, глупо ехать куда-то из дома. Тем более, что на улице будет довольно прохладно. Сделали бы хоть проезд бесплатный что-ли или акцию, а так ездите сами, гоняйте пустые вагоны.4 ответа
Антон21м 29 дек 2017в13:17 Издевательство над транспортниками! Они и так сутками работают, так ещё и НГ лишили!! В городе чёртова прорва такси!! Зачем ОТ и метро? Пусть люди отдохнут!!!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
29 дек 2017в11:43
почему только до половины второго?
я например собираюсь до 3 часов на улице быть.
В этом вся и прелесть владеть личным автомобилем. Я на своем ЗАЗ-966 1967 года выпуска могут хоть всю ночь ездить. и ни от кого не зависеть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в11:45
а на своём авто можно кататься всю ночь)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
29 дек 2017в11:48
Когда уже вообще отменят праздники? Одни проблемы из-за них и меньше зарплата.
29 дек 2017в11:51
Где можно посмотреть маршруты этих автобусов и их рассписание? По новости совершенно непонятно, что будет ездить и как.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Куда и зачем ехать в новогоднюю ночь? Итак денег нет, глупо ехать куда-то из дома. Тем более, что на улице будет довольно прохладно. Сделали бы хоть проезд бесплатный что-ли или акцию, а так ездите сами, гоняйте пустые вагоны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в12:23
мда, почитаешь комменты местных, бомонда аудитории, и думаешь в дет сад попал или куда хуже. Они думают люди, не хотят в семье кругу своём Новый год справить, работать должны. Есть такси, прыгнул и поехал, или на попутке. А нет сиди дома и не шастай, по улицам, все Люди и везде а не только вы любимые такие хорошие для себя )).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Блин..
29 дек 2017в12:38
Весь мир встречает новый год на улице на главных площадях городов,веселятся катаются и в полночь расходятся по домам,да и в Советское время помним семьями встречали дома и через час шли на площади,где елка катались на горках пели,танцевали вокруг больших нарядных елках на площадях взрослые и дети... А сейчас просто боятся выйти..,и этим все сказано...
29 дек 2017в12:40
Это все из раздела фантастики. В реальности будет, я так предполагаю, по одному транспортном средству на линии, которое появится только один раз после полуночи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в12:59
Да холодно же будет, какие народные гуляния???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в13:17
Издевательство над транспортниками! Они и так сутками работают, так ещё и НГ лишили!! В городе чёртова прорва такси!! Зачем ОТ и метро? Пусть люди отдохнут!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в15:11
можно уехать далеко - просто сидя дома за столом, зачем куда то ходить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
29 дек 2017в21:20
а не в новогоднюю ночь можно будет по нужному маршруту уехать? 29декабря с 15 часов вымерли автобусы 189 маршрута
30 дек 2017в15:56
Ещё бы до Бердска пустили.
Ответить