Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новосибирца будут судить за сожжённую сигнальной ракетой кальянную
Новосибирца будут судить за сожжённую сигнальной ракетой кальянную

28 дек 2017 в 23:54

странная реакция у большинства, вот к вам запустят в форточку фейерверк из за чего выгорит дорогой кухонный интерьер, а потом ктонибудь напишет - ну подумаешь одной кухней меньше ...

28 дек 2017 в 21:12

"Свободу Юрию Деточкину ! ! ! " Он конечно ............,но он хороший человек ! ! ! А бизнесмену нужно страховать свое опиумное барохло, а не приставать к человеку за ракету-калибри.

29 дек 2017 в 00:51

Да уж. Интересно, эти же радующиеся, а точнее злорадствующие пожару из-за неудавшегося фейерверка какого-то пьяного индивида, также радостно реагировали бы, если бы от той ракеты пострадали люди? А ведь запросто могла ее часть в глаз кому-нибудь влететь. Чистое везение, что в помещении никого не было по причине позднего времени и потому закрытия заведения.
А если бы влетела ракета глубокой в жилую квартиру чью-то, устроив там пожар, и может даже с жертвами, потому что все спали, тоже также бы умилялись?
Пы.Сы. Вот вообще не понимаю, какой праздник на календаре 28 марта есть.
Пы.Пы.Сы. Даже кальянная была уже закрыта к 3 часам ночи. А КАФЕ было открыто, и не просто открыто, но и работало, продавая посетителям неограниченное количество алкоголя. Ведь состояние у этого файерщика было такое, что даже увидеть и запомнить, что именно в руках держит, он не смог, значит, отнюдь не пару невинных мохито выпил он в том "кафе".

28 дек 2017 в 21:03

3 часа ночи. У нас закон о тишине работает?

kalashnikoff@ngs.ru
28 дек 2017 в 21:30

А кальянная в жилом доме, да на 3-м этаже это законно?!

28 дек 2017 в 22:31

" ... отмечавший праздник в кафе, вышел во двор дома на улице Фрунзе, 19 и запустил пиротехническое изделие бытового назначения." Чему удивляться? Надышался, улучшилось настроение, и человеку захотелось чего то по настоящему яркого! (

28 дек 2017 в 19:33

Выкурил кальянную из дома, короче

28 дек 2017 в 19:51

"Коптильне" выкурить трубку мира с подсудимым, понять и простить.

28 дек 2017 в 20:04

Дал прикурить, короче.

28 дек 2017 в 20:19

с весны 2016-го и до сих пор суда не было??

Лурк
28 дек 2017 в 20:06

К награде чувака! Стольким людям здоровье спас.

28 дек 2017 в 19:58

Человек-ракета!

Евгений
29 дек 2017 в 19:10

А должны бы наградить...

Город много не потеряет от закрытия этого заведения. Пусть владелец перепрофилирует свое заведение на что- нибудь другое- полезное для здоровья!

девочка-припевочка
28 дек 2017 в 22:56

так-то спасибо парню

Что-то депутатов за борьбу с курением не сажают. Неприкосновенность?

Еще одним злачным местом меньше в городе стало...
К счастью.