Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: чудак года (голосование)

Александр 30 дек 2017в02:22 Я водитель патриота. Дали ссылку на сей ресурс.крайнн не доволен своим здесь нахождением. Объяснюсь: парковку в том месте считаю нлрмлй по 2 причинам:
1 это не газон. Это куча чернозема, которая лежит там с момента сдачи дома. Там даже трава не растет
2 своей парковкой я выражаю недовольство в сторону УК и застройщика. На территории нашего комплекса очень остро стоит вопрос с парковкой. Мест нет! Застройщик рядом построил парковку(открытую) и продает ее по цене подземной в центре города. Есьесьвенно ее никто не покупает. УК активно пытается содействовать продаже парковочных мест путем сокращения их на территории( постоянно везде ставят какие то столбики, полусферы, перекрывают въезд в парковочные карманы.
Те кто выложили сюда мое фото или из ук, или пешеходы. Т.к. люьой автовладелец нашегл комплекса с радостью бы сам припарковался на этом куске грязи, если б позволяло авто.
dRUid85 30 дек 2017в00:14 Выбрать того или этого... Пусть парковки сделают, куда машину ставить?? Что в центре, что во дворах....
zet123 30 дек 2017в00:34 Почему нет пункта - убрать рубрику в новом году?
Тасек 30 дек 2017в00:08 А где вариант "ВСЕ"?
Ц12 30 дек 2017в00:57 НГС, а комментарий начальника областного ГИБДД нельзя получить на эти замечательные фото? И заодно спросить у него, почему у нас в городе ГИБДД не имеется и когда оно наконец появится?
эр-икс 30 дек 2017в00:29 Когда ГИБДД начнет работать??? Так и до самосуда недалеко!
dRUid85 30 дек 2017в00:14 Выбрать того или этого... Пусть парковки сделают, куда машину ставить?? Что в центре, что во дворах....
Александр 30 дек 2017в02:22 Я водитель патриота. Дали ссылку на сей ресурс.крайнн не доволен своим здесь нахождением. Объяснюсь: парковку в том месте считаю нлрмлй по 2 причинам:
1 это не газон. Это куча чернозема, которая лежит там с момента сдачи дома. Там даже трава не растет
2 своей парковкой я выражаю недовольство в сторону УК и застройщика. На территории нашего комплекса очень остро стоит вопрос с парковкой. Мест нет! Застройщик рядом построил парковку(открытую) и продает ее по цене подземной в центре города. Есьесьвенно ее никто не покупает. УК активно пытается содействовать продаже парковочных мест путем сокращения их на территории( постоянно везде ставят какие то столбики, полусферы, перекрывают въезд в парковочные карманы.
Те кто выложили сюда мое фото или из ук, или пешеходы. Т.к. люьой автовладелец нашегл комплекса с радостью бы сам припарковался на этом куске грязи, если б позволяло авто.
zet123 30 дек 2017в00:34 Почему нет пункта - убрать рубрику в новом году?
Александр 30 дек 2017в02:22 Я водитель патриота. Дали ссылку на сей ресурс.крайнн не доволен своим здесь нахождением. Объяснюсь: парковку в том месте считаю нлрмлй по 2 причинам:
1 это не газон. Это куча чернозема, которая лежит там с момента сдачи дома. Там даже трава не растет
2 своей парковкой я выражаю недовольство в сторону УК и застройщика. На территории нашего комплекса очень остро стоит вопрос с парковкой. Мест нет! Застройщик рядом построил парковку(открытую) и продает ее по цене подземной в центре города. Есьесьвенно ее никто не покупает. УК активно пытается содействовать продаже парковочных мест путем сокращения их на территории( постоянно везде ставят какие то столбики, полусферы, перекрывают въезд в парковочные карманы.
Те кто выложили сюда мое фото или из ук, или пешеходы. Т.к. люьой автовладелец нашегл комплекса с радостью бы сам припарковался на этом куске грязи, если б позволяло авто.
21 ответ
Мила 30 дек 2017в08:03 По фотографии,которая набрала большее кол-во голосов,понятно,что большинство читателей-пешеходы.Вот почему минусуются комментарии,с предложениями делать больше парковок!!9 ответов
dRUid85 30 дек 2017в00:14 Выбрать того или этого... Пусть парковки сделают, куда машину ставить?? Что в центре, что во дворах....7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 дек 2017в00:04
Тем кто плохо себя вел в году - нарушал ПДД, Дед Мороз не даст подарка на Новый год.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в00:05
Даже в эти волшебные, предпраздничные дни, когда все люди, независимо от возраста, ждут чуда, водители умудряются портить праздник своими не правильными парковками.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в00:07
1,6 млн. просмотров - владельцы этих автомобилей получили славу, чего и хотели.
А мы, законопослушные граждане, хотели бы привлечь их за нарушения ПДД.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в00:08
А где вариант "ВСЕ"?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
30 дек 2017в00:09
предлагаю победителю ( по итогам голосования) подарить новогоднюю шапку с соответствующей надписью
Опозориться по итогам года, это надо уметь. Стыдно за ведроводителей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
30 дек 2017в00:12
хозяева жизни, чо...
хуже чем в 90е, противно
30 дек 2017в00:14популярный
Выбрать того или этого... Пусть парковки сделают, куда машину ставить?? Что в центре, что во дворах....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хочу чтоб весь этот автохлам из статьи утилизировали. Дедушка Мороз, надеюсь ты меня слышишь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в00:17
Пока лидирует Камри ооо, но кому она особо мешает? Опять классовая ненависть. По мне, так те, кто газоны раздавил - наибольшие чудаки. УАЗ самый чудак
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в00:22
За всех проголосовал бы. Как их назвать --- не пропустит цензура увы. Просто напомню --- вы не застрахованы от того что придется пройтись пешком, никогда. А уничтожая газоны вы обрекаете себя и свои семьи дышать пылью вместо воздуха, в скафандрах водятлов еще не видел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в00:22
Из всех самые невероятные и просто "адовые"-это:1,5,11,14,15.И 18 второе место.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У меня вопрос вызвал только этот:

4. Джип «Мицубиси Паджеро Спорт» мастерски запаркован на площади Маркса.

Я не вижу по фото, на проезжей части он стоит, или нет. Но по фото - где заканчивается действие знака «остановка запрещена», начинается огромная куча снега. Если там была парковка, которую завалили убранным с ПЧ снегом, то в чём неправ водитель?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
30 дек 2017в00:23
Господа из ГИБДД ! Ну хоть этих то накажите , а то ведь оборзели совсем !
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
30 дек 2017в00:25
Сколько же наглецов на улицах родного города , прости господи !
30 дек 2017в00:26
Уже вижу комментарии от автомобилистов, в которых они жалуются на якобы отсутствие парковок.
Однако, парковки в Новосибирске есть, если их мало, то выхода 2:
1. Построить парковку самостоятельно;
2. Купить гараж.
Но запомните, товарищи автомобилисты, никто не обязан вам строить парковки, и уж тем более за наш счет. Это исключительно ваши проблемы.
И самое главное, это никак не оправдывает ваши нарушения ПДД, точно также как, преступления из-за материальных мотивов не оправдывают нехваткой денег, например.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павло
30 дек 2017в00:28
Сложный выбор. "Все такое вкусное..." (С)
30 дек 2017в00:29
Когда ГИБДД начнет работать??? Так и до самосуда недалеко!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в00:34популярный
Почему нет пункта - убрать рубрику в новом году?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в00:47
Наш девиз , не падать в низ а держаться за карниз . Сделайте парковки , иначе так всё и будет , и останется . Всегда встаю на свободный снег , особенно если молодой и свежий .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в00:55
А рубрика "Дятел Года" тоже будет? Автохлам имеет право знать Героев-фУтографов в лицо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Долго выбирал между Митсубиши с кучей снега, "Газелью" на остановке, "Лексусом" на парковке "Меги" и "Короллой". В итоге, отдал голос "Королле", как наиболее бесящей. Больше такого перекрытия пешеходных дорог меня возмущает только езда по остановкам ОТ. Недавно встречал такого чудака. Стою жду трамвай, на тротуаре, не в середине проезжей части, а он чуть не по ногам едет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в00:57
НГС, а комментарий начальника областного ГИБДД нельзя получить на эти замечательные фото? И заодно спросить у него, почему у нас в городе ГИБДД не имеется и когда оно наконец появится?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sadfdsafsadf
30 дек 2017в01:04
Не забываем звонить в дежурную часть гаи своего района.
30 дек 2017в01:06
Государство думает где деньги взять? Да вот они! Честно отобранные у горя водятлов. Триллионы валяются на земле. не будут платить? Вот дело для Росгвардии, для жандармерии, для следственного комитета, для полиции наконец... На дело пацана, что-то ляпнувшего в Бундестаге, натравили прокуратуры всех мастей, следственный комитет, комиссию госдумы, Минобрнауки, Пескова, местную администрацию, комиссию при Совете Федерации, президент высказался, комиссию по образованию, и многих других.... А по реальным нарушениям, власти проявляют полную несостоятельность, импотенцию, инфантилизм, беспомощность. Даже по таким фоткам, ничего сделать не могут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
израильтянка из сибири
30 дек 2017в01:39
ну а что!!!круче только горы!!!!думают что они хозяева жизни!!жаль!это далеко не так,только они этого ещё не знают.!им ещё не сказали этого!!бедолаги
Lavince
30 дек 2017в01:45
А четвертый не Павел ли?))
30 дек 2017в02:00
Так а водитель паджеро тут при чем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
30 дек 2017в02:22популярный
Я водитель патриота. Дали ссылку на сей ресурс.крайнн не доволен своим здесь нахождением. Объяснюсь: парковку в том месте считаю нлрмлй по 2 причинам:
1 это не газон. Это куча чернозема, которая лежит там с момента сдачи дома. Там даже трава не растет
2 своей парковкой я выражаю недовольство в сторону УК и застройщика. На территории нашего комплекса очень остро стоит вопрос с парковкой. Мест нет! Застройщик рядом построил парковку(открытую) и продает ее по цене подземной в центре города. Есьесьвенно ее никто не покупает. УК активно пытается содействовать продаже парковочных мест путем сокращения их на территории( постоянно везде ставят какие то столбики, полусферы, перекрывают въезд в парковочные карманы.
Те кто выложили сюда мое фото или из ук, или пешеходы. Т.к. люьой автовладелец нашегл комплекса с радостью бы сам припарковался на этом куске грязи, если б позволяло авто.
30 дек 2017в03:43
Вся двадцатка знатные ... чудаки. Всем этим водителям хочется пожелать в новом году тратить деньги не на автомобили ( вы ими все равно пользоваться не умеете), а на образование. Читайте книги, слушайте хорошую музыку, смотрите хорошие фильмы. Поверьте, ваша жизнь изменится! И все то, что мешает вам быть культурными, цивилизованными людьми, вся эта дешевая накипь уйдёт. Я верю - у вас все получится. Всех с наступающим Новым годом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
222
30 дек 2017в04:12
НГС, вам так нравится фраза-"из первой сотни"? -"с номерами ООО и цифрами 036 из первой сотни" ,"из первой сотни О066ОО", а из какой еще сотни могут быть 036 и 066?
Вова
30 дек 2017в05:59
Опа, видно не утерпел отец всея и всех.Решил, раз популярность упала, дак хоть здесь попробую в лидеры выйти.
30 дек 2017в06:42
Ну вот,скоро награда найдет своего героя.Теперь есть за что «драться» дальше, изощряясь в парковке ,чтобы завоевать теперь следующий статус -чудак 2019 года,чем не повод прославиться,а я думала эта рубрика для порицания ..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в07:30
Авто с заглушенным двигателем, является имуществом занимающим участок земли. Но земельными вопросами занимается Росреестр!
Соответственно собственник земли должен собрать не хилую доказательную базу о том что участок был занят!!!
Напоминаю автовладельцам. Как только пробьем чиновничий беспредел в земельном законодательстве.
Штраф вот за такое занятие земельных участков без разрешения собственника. 5 000 рублей!
А если авто еще и юридического лица. как большинство фур. То штраф от 100 тысяч рублей!
Интересно смотреть на то как за 500 рублей автовладельцы блеют перед инспектором. Посмотреть бы как запоют за 5 тысячный штраф!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в07:36
№ 4 вообще ошибочно попал в эту подборку. Водитель пытался впихнуть машину на разрешенное место, пусть оно и казалось малодоступным.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в07:37
Монтаж!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мила
30 дек 2017в08:03
По фотографии,которая набрала большее кол-во голосов,понятно,что большинство читателей-пешеходы.Вот почему минусуются комментарии,с предложениями делать больше парковок!!
Так!
30 дек 2017в08:15
Где «посадки»?
30 дек 2017в08:31
Народ,завтра Новый год,что вы такие злые и завистливые? В нашем,славном городе,да что городе,в замечательной стране,Все,все поголовно,нарушают,какие либо,правила и законы,но это не видят,зато любят тыкать пальцем на соседа.Ну не нужно завидовать и стучать,за собой смотрите,и будет вам счастье,в новом году!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в08:37
А номер 4 что нарушил? "Поджарый" кому-то мешает там? Действие знака кончилось! на ровном месте докопались...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
За меня голосуйте, за меня!!!!)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в09:14
Поджерик с Маркса. Однозначно. Скока надо ... э... мучаться, что б ж...у к столбу вплотную приткнуть. Ювелир, на.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в09:25
трудно выбрать лучшего, все большие таланты и оригиналы, люди свободолюбивые и креативные, способные принимать не стандартные решения. Вот только где можно пртменить их таланты и креатив? наверно, сначала заставить их заплатить штраф, а потом направить суток на 15 заняться благоустройством и уборкой города.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танечка
30 дек 2017в09:37
Даже затрудняюсь ответить. По-моему победила дружба и все заслуживают подарка в виде большого штрафа!
garri
30 дек 2017в09:55
Ещё раз прошу - переименуйте рубрику. Не позорьте приличное слово ЧУДАК.
30 дек 2017в10:07
а где олимпийский бмв алояна?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в10:07
газоны это святое! за газон надо сразу меры воздействия принимать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в10:09
Мне очень стыдно, за таких водителей и их родителей. Они наверняка не понимают, насколько позорят себя и своих детей. Но к сожалению в голове у таких людей творится полный бардак и хаос, и наверняка чувство вины их даже не мучает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в10:38
ООО должны «победить», так-как это яркий пример наплевательского отношения чинуш к закону и к людям!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
30 дек 2017в10:44
Хотя и дал первое место водителю машины на фото 18, похоже он не припарковался , а сорвался. Выехать ему будет трудновато.
garri
30 дек 2017в10:48
Одного не пойму - почему гр-ну Штельмах не стыдно перед всеми нами?
30 дек 2017в11:07
рядом с фото нарушения нужно фото счатливого нарушителя с подтверждением оплаты штрафа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в11:20
Где пункт "ГИБДД"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в11:37
Тут некоторые говорят про классовое неравенство,социальное неравенство.Вообще нарушают все.Но делать это так невероятно и фантасмагорично,нарушая все законы морали и логики,а порой даже физики,могут только люди с доходом ниже среднего и ниже.А ещё они часто сопровождают свою аргументацию наиглупейшими отмазками,в которые не поверит даже 5-летний ребенок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в11:40
«Мицубиси Паджеро Спорт» респект за то что сумел там припарковаться в этом бардаке что на улицах. Поднимите глаза товарищи кляузники, посмотрите шире на состояние наших домов, дворов и улиц. Выложите свой облезлый дом, переполненную мусорку, раздолбаный двор, загаженный подъезд. А, там нету виноватых?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в12:20
ГАЗЕЛЬ стояла н остановке несколько дней? Главного ГИБДДшника НСО под суд с конфискацией !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
faust
30 дек 2017в13:09
Победителю голосования приз - сертификат на оплату штрафа ГИБДД номиналом 2000 р и торжественная эвакуация на штраф-стоянку.
30 дек 2017в13:11
А задать вопрос властям чтобы решали вопрос с парковками в городе никто не догадался?Людям просто не где парковаться вот и приходится так поступать .Вот где это действительно проблема
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в13:12
топовая гниль города
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в14:51
Да не поможет таким парковщикам ничего уже. Если им не достанется парковки возле нужного места, они не станут ставить машину подальше и идти пешком. А все равно бросят на газоне рядом. Это уровень культуры и ума.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в15:40
15. «Лексус» на бульваре Красного проспекта.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в16:31
Honda и погнутый столбик это вещь ! Круто, сам недавно врезался задом в пешеходный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в17:07
Одни чудаки плюют на всех, паркуясь неправильно. Другие чудаки на форуме выливают ушаты грязи на автовладельцев и кричат что никто не обязан им устраивать парковки, что они зажрались, что типа хозяева по жизни и прочая чушь.....
Вы ни чем не лучше первых. Никто никого не уважает. И подобные статьи только подкармливают это взаимное неуважение.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шатенка
30 дек 2017в17:26
Даёшь рубрику-я перехожу проезжую часть как чудак!
30 дек 2017в17:57
НГС, если вы взялись за такую насущную проблему,доводите дело до конца.Добивайтесь наказания виновных за нарушение ПДД. А так получается ,какое-то шоу с участием комментаторов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в18:23
Рубрика крайне важная. Она показывает недостатки в нашем обществе. И главная цель этой рубрики, как мне кажется, не в том, чтобы проснулась совесть у хамов (она не проснётся, я не питаю иллюзий). А главная цель в том, чтобы показать власти, чтобы люди крайне недовольны бездействием власти. Чтобы власть взялась за это ежедневное хамство.
Все люди - пешеходы, и лишь иногда - автомобилисты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед мороз
30 дек 2017в18:24
Да какая разница, всё равно ГИБДД никого не накажет. У нас в городе можно всё, особенно можно то, что нельзя.
30 дек 2017в18:28
Собака лает караван идёт-так надо назвать эту рубрику! После просмотра возникает вопрос-и что дальше?Для чего это всё?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алтофий
30 дек 2017в19:19
Было бы интересно продолжение увидеть - кого и на сколько оштрафовали ! Особенно номера ооо
30 дек 2017в23:13
4. Джип «Мицубиси Паджеро Спорт» мастерски запаркован на площади Маркса. - отлично!!! после знака, на сугробе куда никто не заедет, не понимаю в чем к нему претензии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ева
30 дек 2017в23:58
Только на дорогие авто обращают внимание ?))Простые не фоткают?
31 дек 2017в09:07
Такую же рубрику можно сделать и про пешеходов. Вы видели сколько их переходит дороги на красный свет? В неположенных местах? На мостах, эстакадах, на широких магистралях с интенсивным движением!? А многие ещё и детей за собой тащат показывая пример и рискуя их жизнью!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в02:46
Газель - впереди планеты всей! Не спорьте. ВУ я бы ему вернул только после прохождения "idioten test"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
павел
01 янв 2018в10:45
ребята митсубиси аутлендера здесь нет! :-)
это пежо :)
02 янв 2018в12:15
Ой, ну все прям молодцы! Но я голосовала за «Рендж Ровер» с номером ААА.
Ведь красавчик ! Встал прям так аккуратненько посреди газона. Водитель точно думает, что это специально для него парковку сделали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
03 янв 2018в15:01
Проголосовал за камри ООО. Рыба гниет с головы, и в первую очередь правила должны соблюдать чиновники и силовые ведомства. И их за нарушения надо карать увольнением с гос службы.
QWERTY
03 янв 2018в16:00
Почти до конца в фаворитах была газель на остановке, но увидел короллу на лестнице и пандусе и поменял свой выбор!
2211
03 янв 2018в19:43
Непонятно, что 8% имеют против
4. «Мицубиси Паджеро Спорт» на площади Маркса.
Машина запаркована мастерски, без нарушений.
Поясните свое голосование.
03 янв 2018в22:42
Россия - это когда на тротуаре может образоваться пробка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 янв 2018в16:22
парковок мало, это факт, но и попыток решения проблемы как-то не особо наблюдается. даже если бы водителей хорошо наказывали, проблему это бы не особо решило
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 янв 2018в14:14
Крайне не согласен с фото газели на остановке. Уважаемая редакция НГС ,прежде чем публиковать фото "народных фотографов" убедительно прошу проверять подобные материалы... По факту газель находится в длинном парковочном кармане внутри которого непонятным образом установлен павильон без опознавательных знаков... Сие место расположено в районе остановки "Новосибирская" на Троллейном жилмассиве ...Кто, как и зачем поставил этот павильон мало того, что впритык так еще и внутри парковки, абсолютно непонятно...Нечего клеветать на людей, а лучше просите фото с нескольких ракурсов фотографируемого объекта в котором также должны быть запечетлены дорожные знаки...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 янв 2018в11:08
Даже растерялась, за кого отдать свой голос - все молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
555
06 янв 2018в12:03
"Владелец кроссовера «Мицубиси Аутлендер» решил поменять колёса прямо на тротуаре Красного проспекта."
ИМХО сделал бы также. Жизнь дороже. На красном колесо менять гораздо опаснее чем на тротуаре.