Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Нашествие внедорожников

Анатолий_ 28 дек 2017в01:51 Зимой тот странный народ с утверждением, что внедорожник это только понты как-то внезапно исчезает. Вот смотрю на застрявшего бедолагу под окнами... и думаю, что пусть поразмышляет - понты внедорожник или не понты...
Анатолий_ 28 дек 2017в01:51 Зимой тот странный народ с утверждением, что внедорожник это только понты как-то внезапно исчезает. Вот смотрю на застрявшего бедолагу под окнами... и думаю, что пусть поразмышляет - понты внедорожник или не понты...
Анатолий_ 28 дек 2017в01:51 Зимой тот странный народ с утверждением, что внедорожник это только понты как-то внезапно исчезает. Вот смотрю на застрявшего бедолагу под окнами... и думаю, что пусть поразмышляет - понты внедорожник или не понты...42 ответа
jdm 29 дек 2017в14:20 Уберите конские пошлины!,и вот тогда посмотрим какие авто будут в топе! У "японцев" все даже маленькие машинки с мотором 0,7 имеют подключаемый 4 везде-о людях думают! Сам ездил более 5-ти лет на седане TOYOTA с системой V FLEX FULL TIME 4WD -ГОРЯ НЕ ЗНАЛ БЛИН! Сейчас временно катаюсь на моноприводе, так это жесть еще та!, лопата в багажнике не валяется просто так а регулярно используется! Не говорю уже про старт и движение в гору!9 ответов
Крик 28 дек 2017в10:13 Забыли сказать, что Солярис за 850 т.р. будет практически в полной комплектации, а вот Крета за 950 будет практически пустая. В салонах Крету на палке "втюхивают" за 1,1-1,2 млн. р. За эти деньги машина ни о чем. Посмотрите видео с авторазборами Креты, тот же Солярис, только чуть приподнятый. В статье его называют кроссовером, в заголовке - внедорожником. С двигателем 1,6 л даже и на кроссовер не совсем тянет..2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 дек 2017в01:51популярный
Зимой тот странный народ с утверждением, что внедорожник это только понты как-то внезапно исчезает. Вот смотрю на застрявшего бедолагу под окнами... и думаю, что пусть поразмышляет - понты внедорожник или не понты...
Ответить42 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
28 дек 2017в02:12
Прям таки ринулись, очереди аж на улицах стоят.
28 декабря
28 дек 2017в09:27
Очередь не занимайте,на всех все равно не хватит.
А но ни мно
28 дек 2017в09:54
Кто последний? Заверните два!
фыва
28 дек 2017в09:59
Ставить в один ряд УАЗ Патриот и гламурный корейский моноприводный "внедорожник" - это сильный ход. Браво!
Главное, что целевая аудитория одинаковая)
Крик
28 дек 2017в10:13
Забыли сказать, что Солярис за 850 т.р. будет практически в полной комплектации, а вот Крета за 950 будет практически пустая. В салонах Крету на палке "втюхивают" за 1,1-1,2 млн. р. За эти деньги машина ни о чем. Посмотрите видео с авторазборами Креты, тот же Солярис, только чуть приподнятый. В статье его называют кроссовером, в заголовке - внедорожником. С двигателем 1,6 л даже и на кроссовер не совсем тянет..
Крик
28 дек 2017в10:19
А вообще табличка с рейтингами машин по кол-ву продаж уже не имеет смысла. По сути, это просто список самых бюджетных машин, которые есть на рынке. Их ценник вообще не соответствует их качеству и комфорту, но народу как-то не особо есть из чего выбирать - либо покупаешь жестянку за дорого, либо покупаешь хорошую жестянку за ОЧЕНЬ дорого. Приходится брать Крету за дорого.
ПРЛ
28 дек 2017в10:46
Ничего, после НГ цены упадут. Надо платить ипотеку, оплачивать взносы по другим кредитам...а нормальной зарплаты нема до марта, и бензин по 50 рублей
28 дек 2017в10:47
Хорошо, наконец то в Юбере Яндекс такси и др парк обновится!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в11:18
В городе этих колясок уже и так через край. Скоро нужно будет шкалу пробок пересмотреть. А то 10 бальные уже на все 12 вытягивают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
28 дек 2017в11:41
аааа бегу волосы назад.... мне... мне срочно заверните две.... нет три... мне три....
28 дек 2017в11:53
Покупайте Мерседесы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в11:56
Прямо вижу эту картину, как сибиряки ринулись скупать остатки внедорожников. Друг на друга лезут "мне две, дайте мне две!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в12:08
Вот сижу и думаю, может и вправду Ниву старенькую прикупить для таких снегопадов ?
Страховка на 3 месяца дороговато правда выходить будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
28 дек 2017в13:28
Я то думаю что это пробки каждый день по 10 баллов, а это оказывается "новосибирцы ринули скупать кроссоверы"
28 дек 2017в15:15
Да народ не богатый, думаю многие не отказались от внедорожника!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зондер
28 дек 2017в15:30
ну не надо включать профессиональные закупки авто транспортных компаний в статистику!!!
джон2
28 дек 2017в16:45
в ТОП10 самых популярных автомобилей,автомобилей не обнаружено
28 дек 2017в21:59
кто за мазэратти последний? больше двух штук в руки не давать!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в22:46
Решили напоследок деньжат срубить. Что-то не наблюдаю ажиотажа в салонах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Челентано
29 дек 2017в08:35
хорошая попытка, но нет....не видно ажиотажа в автосалонах...и на вторичке тишина
29 дек 2017в14:20
Уберите конские пошлины!,и вот тогда посмотрим какие авто будут в топе! У "японцев" все даже маленькие машинки с мотором 0,7 имеют подключаемый 4 везде-о людях думают! Сам ездил более 5-ти лет на седане TOYOTA с системой V FLEX FULL TIME 4WD -ГОРЯ НЕ ЗНАЛ БЛИН! Сейчас временно катаюсь на моноприводе, так это жесть еще та!, лопата в багажнике не валяется просто так а регулярно используется! Не говорю уже про старт и движение в гору!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в17:54
В одной статье информация,что самые популярные всякие ВАЗы и древние Тойёты,и тут же средняя цена подержанного авто в 600 тыров.Как то не складывается.При этом 12,5 лет-таков средний возраст машины в Новосибирске.А это по сайтам от 200 до 300 тыс.в зависимости от модели.И вообще видно на дорогах ,как постарел автопарк.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
30 дек 2017в14:54
Интересная тема. А что у нас СМИ молчат о беспределе с ОСАГО? Не время ещё?
02 янв 2018в08:39
Как и летом, зимой в городе лучше велосипеда на ничего нет! Зимнюю резину поставил и покатил. Особенно хорошо если у вас фэтбайк и он на зимней резине - тогда пофигу абсолютно все сугробы.
Нытикам и озабоченным любителям комфорта этого не понять конечно. :-)
Ответить