Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На площади Ленина открылся новогодний городок с ледяным трамваем № 13

Ранетка 25 дек 2017в20:09 Ну вот по фото опять видно: Травников поет, Локоть в сторонке стоит халявить!! Даже спеть не захотел! И в этом вся мэрия!6 ответов
Котмандир 25 дек 2017в20:16 До нового года уже всего неделя, даже меньше, время летит, как подстреленный воробей. На фотках ночная площадь выглядит вполне себе, но вживую там все немного печальнее, особенно при свете дня и под моросящим дождиком. Мне кажется, мэрия могла и лучше постараться с украшением.5 ответов
Катерина 85 25 дек 2017в20:12 Была сегодня там, ну на 20 минут хватило пройтись, посмотреть, но не более!((((5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
25 дек 2017в20:08
Спасибо дорогие мои, очень красивый ледовый городок в этом году. А знаменитый 13-й трамвай - символ города. Я когда на нем еду всегда себя в безопасности чувствую, поскольку для него нет преград.
25 дек 2017в20:09
Ну вот по фото опять видно: Травников поет, Локоть в сторонке стоит халявить!! Даже спеть не захотел! И в этом вся мэрия!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2017в20:09
Погода , правда , подкачала: вместо легкого морозца - оттепель...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2017в20:09
закрытие ленина мэрией не одобряю, но праздники дело хорошее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юла
25 дек 2017в20:09
а что трамвай не красный? Это же творение пиара мэра
25 дек 2017в20:09
Ну все, Новому году дали добро, теперь он может наступать. В принципе ниче так, хотя эти киоски все равно дурацкие
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
стоматолог
25 дек 2017в20:10
локоть на подтанцовке)
25 дек 2017в20:11
Вдоль и поперек улицу Ленина пиарят, да что ж такого интересного в ней наш мэр нашел? Или хорошее место для вложений средств граждан?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Никулин
25 дек 2017в20:12
долго открывали, в европе уже вовсю празднуют, что, локоть, денег опять не хватало?
Катерина 85
25 дек 2017в20:12
Была сегодня там, ну на 20 минут хватило пройтись, посмотреть, но не более!((((
25 дек 2017в20:13
А этот ледовый городок стоит как настоящий? По чем радость нынче у детишек? Хватило мэрии на новогоднюю икру?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
негативаненадо
25 дек 2017в20:14
ну наконец-то открыли, идея с ледяной стойкой ниочем
25 дек 2017в20:14
Есть мнение, что старые устоявшиеся кланы готовят для врио подставу.
Лично мне он симпатичен, хотелось бы чтобы ему дали поработать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пикассо налимов
25 дек 2017в20:16
хорошо, что власти находят время для открытия, которого так долго ждал Новосибирск
Котмандир
25 дек 2017в20:16
До нового года уже всего неделя, даже меньше, время летит, как подстреленный воробей. На фотках ночная площадь выглядит вполне себе, но вживую там все немного печальнее, особенно при свете дня и под моросящим дождиком. Мне кажется, мэрия могла и лучше постараться с украшением.
25 дек 2017в20:23
что за бред! Травников то зачем подставляется?
локтя уже ничего не спасет, хотя он нужен был . народ голосовал не за него, а против тех кто рвался к кормушке. но как мэр он никакой..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриот
25 дек 2017в20:26
Красиво, но мало,очень мало. Мэрия, дай праздника людям, а то один трамвай, а остальные средства куда пошли?
25 дек 2017в20:29
В соответствии с погодой нужно было петь не "Ёлочку", а:
По дороге летним днем,
На-на-на на-на-на,
Шли, обнявшись, под дождем,
На-на-на-на на-на-на
Ослик, Суслик, Паукан,
На-на-на на-на
Иииии мокренькая кисонька, кисонька, кисонька. (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2017в20:30
Ну вот то, что украсили ВЕСЬ город, Вы конечно преукрасили!!! Украсили ЦЕНТР и то не весь! И как попало!
Готов вечером провести для корреспондента НГС-НОВОСТИ экскурсию, как было года два назад и как стало сейчас, обещаю, даже далеко в районы не углубляться! Ну а уж если и до районов доедем.....
Украшение города с каждым годом всё хуже и хуже, а то что было сделано когда-то и вовсе не поддерживается в должном виде... Короче, с каждым годом всё мрачнее и мрачнее...
Надо как, без политики? А ведь при Городецком такого небыло, Боже! Я опять это сказал....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Конечно, из тёплых "Лексусов" вылезли и поют. А народ на окраинах в ледяных трамваях ездит. Как вспомню, нулевые и десятые, и каждый день промороженный старый трамвай до работы, так сразу холодно становится. Ну сейчас только новые вагоны относительно тёплые, а то, что отремонтировали, также ледяным и осталось. Ну и, справедливости ради, нужно было ледяной троллейбус установить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
baahav
25 дек 2017в20:35
Про ледяной легковой автомобиль на пути сбившего его 13-го™ ледяного трамвая - ещё не шутили?
межгалактический диван
25 дек 2017в20:41
а где толоконский с шансоном? где "в старом парке пахнет хвойной тишиной"?
25 дек 2017в21:23
да!!!! такой здоровущий город , а похвастались только 13 трамваем , который все года разбивал машины . позор властям, за елку в уголке отдельное позорище
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2017в23:14
зимой большая часть трамваев в новосибирске становится ледяной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zzz
25 дек 2017в23:15
всем злопыхателям в ответ - а нам с ребёнком понравилось!
зачем из предпраздничного мероприятия создавать политическое событие? все коммент.только в этом русле.
с наступающим!!!!
26 дек 2017в00:17
Я решительно против несанкционированного использования моего светлого образа! Я вовсе не ледяной, внутри меня тепло. И перекрытие улицы Ленина я не одобряю и не хочу в нём участвовать!
Буду рад увидеть вас на маршруте! Кондуктор и вагоновожатый окажут вам поддержку и внимание! И не паркуйтесь на путях, пожалуйста!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
26 дек 2017в00:19
Несчастные детки уже и с горки спокойно проехаться не могут, без телефона (6-е фото). Приросли уже к телефонам...Это ж надо было такую зависимость у них выработать, как у наркоманов, отбери телефон и ломка начнется.
Несчастное поколение...
26 дек 2017в02:44
Анатолий Локоть и Андрей Травников хором спели песню «В лесу родилась ёлочка» - это всё, что надо знать о мэре и губернаторе...