Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Заключённый ударил надзирателя, чтобы не идти на зарядку

Академовский 22 дек 2017в16:02 Отношусь к заключенным негативно, но не верю что просто так не осознавая последствий он кинулся на надзирателя...
Да и сидит у нас много "просто так"
dron 22 дек 2017в16:01 Впервые вижу на НГС новость из тюрьмы. Там на самом деле много чего происходит. Прошу по-чаще информировать. Кто кого под шконарь загнал и т.д.
dron 22 дек 2017в16:01 Впервые вижу на НГС новость из тюрьмы. Там на самом деле много чего происходит. Прошу по-чаще информировать. Кто кого под шконарь загнал и т.д.
Академовский 22 дек 2017в16:02 Отношусь к заключенным негативно, но не верю что просто так не осознавая последствий он кинулся на надзирателя...
Да и сидит у нас много "просто так"
Нати 22 дек 2017в18:21 зачем придумали эти зарядки, тем более силой тащить людей и создавать поводы для конфликтов. Там эту статью про пять лет все знают и скорее всего вывел из себя раз заключенный не сдержался. Мне тот факт что надзиратель из-за синяка в суд подал очень много говорит о его человеческих качествах. А ведь заключенного наверняка кто-то ждет, родители.8 ответов
Академовский 22 дек 2017в16:02 Отношусь к заключенным негативно, но не верю что просто так не осознавая последствий он кинулся на надзирателя...
Да и сидит у нас много "просто так"
6 ответов
Кошка 22 дек 2017в16:04 Ужас какой.... заставлять делать зарядку - бесчеловечно....5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22 дек 2017в15:59
Что же он так физкультуру не любит?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в16:01популярный
Впервые вижу на НГС новость из тюрьмы. Там на самом деле много чего происходит. Прошу по-чаще информировать. Кто кого под шконарь загнал и т.д.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почетным Сибиряк
22 дек 2017в16:02
Год у него был, 3 за побег. 5 за детсад, 7 за удар...сиди, сиди вась
Академовский
22 дек 2017в16:02популярный
Отношусь к заключенным негативно, но не верю что просто так не осознавая последствий он кинулся на надзирателя...
Да и сидит у нас много "просто так"
Кошка
22 дек 2017в16:04
Ужас какой.... заставлять делать зарядку - бесчеловечно....
22 дек 2017в16:10
пора новый сайт открывать - сокамерники.ру , будет откуда новости на главный новосибирский сайт тягать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
классик
22 дек 2017в16:10
Главный академик Йоффе
Доказал: коньяк и кофе
Вам заменят спорт и профилактика!
22 дек 2017в16:12
Проблемы с сокамерниками. Ищет возможность "переехать".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Генерал
22 дек 2017в16:18
Как в армии, только работать не заставляют.
22 дек 2017в16:21
... а руки зк перед этим помыл?... Неееет!!!??? ... Гражданин прокурор, я нашел ему отягчающие?! Присовокупите!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в16:33
не верю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ззз
22 дек 2017в16:37
Представляю что с ним стало за удар.
Гость
22 дек 2017в16:44
"нанёс кулаком руки удар в область лица" - ну и перл, всё-таки анекдоты "из милицейских протоколов" не на пустом месте возникли. :) Интересно, чего еще может быть кулак? Кулак ноги, или там, кулак уха. И насколько далеко простирается "область лица"? До груди или ниже? А может в тридцатисантиметровом радиусе вокруг?
водяной
22 дек 2017в17:06
НГС "переводит информационные стрелки" с актуальных тем на всякий мусор. Кто, кого и когда побил кулаками (или резиновыми дубинками), причем информация однобокая (сколько кровоподтеков после этого получил зк - не пишут). Кто там "пахан" и прочая королевская рать, кто там "зону держит". Мне глубоко по барабану - это другой мир. При этом резко прикрыли тему 4-го моста, о котором сейчас пишут на других ресурсах. Так дальше пойдет - НГС исчезнет с моего компьютера. Пусть его зк читают.
AIR
22 дек 2017в17:12
Меня возмущает вот эта формулировка "Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья". Любое насилие опасно для жизни. У человека может сосуд от простого толчка лопнуть и он умрет. Можно потерять равновесие и головой удариться об пол. Можно случайно пальцем в глаз ткнуть и оставить без зрения. Любое насилие опасно для жизни и здоровья. Не должно быть таких градаций.
22 дек 2017в17:43
это он свой статус решил поднять отрицаловым?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ягодка-малинка
22 дек 2017в18:18
Соглашусь с вами. Неужели так записано в протоколе? А лица их составляющие проходят аттестацию по знанию русского языка?
Нати
22 дек 2017в18:21
зачем придумали эти зарядки, тем более силой тащить людей и создавать поводы для конфликтов. Там эту статью про пять лет все знают и скорее всего вывел из себя раз заключенный не сдержался. Мне тот факт что надзиратель из-за синяка в суд подал очень много говорит о его человеческих качествах. А ведь заключенного наверняка кто-то ждет, родители.
22 дек 2017в18:42
поди подумал что на воле нет ни жилья, ни нормальной работы, ни регулярного питания
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
22 дек 2017в23:06
Онжеребенок!!!11 Понять и простить.
Канис
23 дек 2017в05:04
У меня предложение рационализаторское. Во всех организациях, имеющих хоть какое-нибудь отношение к юриспруденции, организовать курсы русского языка. Занятий хотя бы на двадцать. "...кулаком руки удар в область лица" - ну как так можно? :(((
Настоящий DD
23 дек 2017в11:29
Как все было на самом деле мы никогда не узнаем
Ильич
23 дек 2017в12:08
Лодыри! И ещё раз лодыри, которые не хотят работать, о каких личных качествах говорить!
24 дек 2017в05:58
Во всем виновата зарядка! Помните, заключенный ни в чем не виноват!
Ответить