Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Длинный Lexus RX на 7 человек везут в Россию

Алеkс 22 дек 2017в01:55 Шляпа, а не машина.9 ответов
77AMG 22 дек 2017в01:01 не разу не видел чтобы ехал какой нить GL а там 7 человек сидят. Как правило на всех этих лексах и меринах ездят в гордом одиночестве.2 ответа
КоксоЗавр 23 дек 2017в00:54 Прототип Toyota Venza не был популярен, от слова ваще !1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22 дек 2017в00:08
А инфинити qx56 туда не подходил 15 лет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в00:33
Хоть бы довезли! В пробках семером куда веселее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в01:01
не разу не видел чтобы ехал какой нить GL а там 7 человек сидят. Как правило на всех этих лексах и меринах ездят в гордом одиночестве.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в01:55
Шляпа, а не машина.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что? Где? Когда?
22 дек 2017в08:15
Можно как маршрутку использовать. Возможно власти закупят как выгодный для перевозки автомобиль...
Алла
22 дек 2017в09:06
Красавец!!!!
Тор
22 дек 2017в09:31
подозреваю что процесс посадки на 3-й ряд сидений будет весьма занятным)
карим
22 дек 2017в11:24
Простите , а что там Росстандарт может одобрять , если это автомобиль от мирового производителя имеющий наверняка уже все возможные сертификаты и допуски и он уже продаётся успешно в других , странах? Это знаете как , дайте нам дорогое французское вино мы его тут тестировать будем , может ли гордый и вставший с колен Россиянин его пить или нет... а то он у нас к боярышнику все больше тяготеет......
22 дек 2017в12:54
хамно а не машина. королла и премьера рулят всегда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в14:39
Выглядит как будто дыра посреди морды. Странный ныне дизайн в моде.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в14:44
микроавтобус Лексус???весь смысл премиума теряется....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миша
22 дек 2017в20:24
Хорошая машина , вот только плохо что более чем 249 лошадей, налоги , а длинные мне авто нравятся.
22 дек 2017в21:30
На моем TOYOTA HIGHLANDER минимум 2-3 раза в год совершаем поездки в количестве 7-8 человек. Удобно разъезжаться после вечеринок или ездить на пикник. Водитель нужен только один.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в22:32
На 11 см длиннее , 3-х метровая доска уже войдет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КоксоЗавр
23 дек 2017в00:54
Прототип Toyota Venza не был популярен, от слова ваще !
Игорь
23 дек 2017в12:59
Хотел купить 4 года назад Toyota Venza за 1200т.р. с Америки , хорошая машинка и экономичная но цена не сравнима большая чем за Лексус 2004 года выпуска эти года выпускали только в Канаде и купил его за 770т.р. отличный вариант, авто сделана на совесть , для Сибири самое то !!!!!
23 дек 2017в13:18
Родится третий ребёнок, придётся такой брать.
Ответить