Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Миссия «Новый год»: семья выяснила, сколько стоят подарки в торговом комплексе Академгородка

Tибyл 22 дек 2017в01:12 Чуть не разрыдался от умиления (и ностальгии). Статья в духе советских репортажей о буднях простых трудящихся. "А вот Пётр, бригадир полеводческой бригады и его жена Наталья, работающая дояркой в том же совхозе, и их сынишка - озорник и забияка Павлик, покупают подарки к празднику в недавно открывшемся магазине: Петру новый пиджак с карманами, Наталье модные сапоги (получше иностранных!), а непоседе Павлику самокат! Здорово встречают Новый год труженики села!".......))
Имя 22 дек 2017в01:38 Замужней 28-летней женщине не стоило бы так заголять коленки. Хотя мужу-хипстеру видать пофиг. Вот так семьи и распадаются, Мирона жалко.
Lemma 22 дек 2017в08:49 С таким маленьким малышом поход на шопинг лично для меня-экстрим. В той же меге за первые 15 минут встречаешь уйму плачущих, , уставших, спящих в колляске, в телегах маленьких детей, которым там тяжело, неинтересно... Некоторые умудряются брать с собой новорожденных, кажется, прямо из роддома туда (а то неделю не были в культурном месте)
А родители не приехали за чем-то конкретным,они гуляют по всем отделам подряд, толкаются в очередях за синтетической едой из того же макдонольдса. Поход по таким местам - это уже не необходимость, а способ "весело" провести время. Скучаю по 80м годам, когда у людей не были забиты шкафы ненужным хламом, а малышей прогуливали в лесу в большой просторной коляске-люльке, а тех, что постарше на санках с ветерком. А потом дома все ели мамин пирог.
P.S Я поняла, что эта неудачная статья - реклама "Эдема".
Tибyл 22 дек 2017в01:12 Чуть не разрыдался от умиления (и ностальгии). Статья в духе советских репортажей о буднях простых трудящихся. "А вот Пётр, бригадир полеводческой бригады и его жена Наталья, работающая дояркой в том же совхозе, и их сынишка - озорник и забияка Павлик, покупают подарки к празднику в недавно открывшемся магазине: Петру новый пиджак с карманами, Наталье модные сапоги (получше иностранных!), а непоседе Павлику самокат! Здорово встречают Новый год труженики села!".......))
Lemma 22 дек 2017в08:49 С таким маленьким малышом поход на шопинг лично для меня-экстрим. В той же меге за первые 15 минут встречаешь уйму плачущих, , уставших, спящих в колляске, в телегах маленьких детей, которым там тяжело, неинтересно... Некоторые умудряются брать с собой новорожденных, кажется, прямо из роддома туда (а то неделю не были в культурном месте)
А родители не приехали за чем-то конкретным,они гуляют по всем отделам подряд, толкаются в очередях за синтетической едой из того же макдонольдса. Поход по таким местам - это уже не необходимость, а способ "весело" провести время. Скучаю по 80м годам, когда у людей не были забиты шкафы ненужным хламом, а малышей прогуливали в лесу в большой просторной коляске-люльке, а тех, что постарше на санках с ветерком. А потом дома все ели мамин пирог.
P.S Я поняла, что эта неудачная статья - реклама "Эдема".
ТРК "Эдем" 22 дек 2017в10:06 Добрый день, уважаемые читатель НГС!

Я официальный представить ТРК "Эдем". Данная статья действительно размещена на платной основе, вы правы - это неприкрытая реклама. Но мы и не планировали делать её скрытой, так как мы уважаем нашу аудиторию.

Несмотря на то, что это рекламная статья, в ней написана чистая правда. И если кому-то она будет полезна для новогодней подготовки и выбора подарков, мы будем рады.

С наступающими праздниками Вас!
Имя 22 дек 2017в01:38 Замужней 28-летней женщине не стоило бы так заголять коленки. Хотя мужу-хипстеру видать пофиг. Вот так семьи и распадаются, Мирона жалко.
Житель 22 дек 2017в08:38 Наименование населенного пункта Кольцово, пишется с О на конце, а не с А.
Статья голимая реклама, еще ни разу не удалось купить в этом ТЦ ничего стоящего. Как ни придешь туда, посетителей по пальцам пересчитать можно. Вся основная масса это в кино, а в магазинах пустота. Зато дорого-богато.
10 ответов
ТРК "Эдем" 22 дек 2017в10:06 Добрый день, уважаемые читатель НГС!

Я официальный представить ТРК "Эдем". Данная статья действительно размещена на платной основе, вы правы - это неприкрытая реклама. Но мы и не планировали делать её скрытой, так как мы уважаем нашу аудиторию.

Несмотря на то, что это рекламная статья, в ней написана чистая правда. И если кому-то она будет полезна для новогодней подготовки и выбора подарков, мы будем рады.

С наступающими праздниками Вас!
9 ответов
romantik 22 дек 2017в00:34 Ни чего позновательного, вся представленная информация это завуалированная реклама Эдема!7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22 дек 2017в00:02
Лучший подарок на Новый год - это сделанный своими руками.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
romantik
22 дек 2017в00:34
Ни чего позновательного, вся представленная информация это завуалированная реклама Эдема!
22 дек 2017в01:12популярный
Чуть не разрыдался от умиления (и ностальгии). Статья в духе советских репортажей о буднях простых трудящихся. "А вот Пётр, бригадир полеводческой бригады и его жена Наталья, работающая дояркой в том же совхозе, и их сынишка - озорник и забияка Павлик, покупают подарки к празднику в недавно открывшемся магазине: Петру новый пиджак с карманами, Наталье модные сапоги (получше иностранных!), а непоседе Павлику самокат! Здорово встречают Новый год труженики села!".......))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя
22 дек 2017в01:38популярный
Замужней 28-летней женщине не стоило бы так заголять коленки. Хотя мужу-хипстеру видать пофиг. Вот так семьи и распадаются, Мирона жалко.
22 дек 2017в07:23
Предновогодний шопинг это хорошо, но денег нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в07:36
Миллионеры гуляли по торговому центру. Ничего особенного
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евушка
22 дек 2017в08:36
Я сегодня в Мегу собираюсь - снимите про меня тоже репортаж))) Еще по пути можем в Икею заглянуть - чисто пофотаться, а если надо - потрачу время и на Ашан!
Житель
22 дек 2017в08:38
Наименование населенного пункта Кольцово, пишется с О на конце, а не с А.
Статья голимая реклама, еще ни разу не удалось купить в этом ТЦ ничего стоящего. Как ни придешь туда, посетителей по пальцам пересчитать можно. Вся основная масса это в кино, а в магазинах пустота. Зато дорого-богато.
22 дек 2017в08:49популярный
С таким маленьким малышом поход на шопинг лично для меня-экстрим. В той же меге за первые 15 минут встречаешь уйму плачущих, , уставших, спящих в колляске, в телегах маленьких детей, которым там тяжело, неинтересно... Некоторые умудряются брать с собой новорожденных, кажется, прямо из роддома туда (а то неделю не были в культурном месте)
А родители не приехали за чем-то конкретным,они гуляют по всем отделам подряд, толкаются в очередях за синтетической едой из того же макдонольдса. Поход по таким местам - это уже не необходимость, а способ "весело" провести время. Скучаю по 80м годам, когда у людей не были забиты шкафы ненужным хламом, а малышей прогуливали в лесу в большой просторной коляске-люльке, а тех, что постарше на санках с ветерком. А потом дома все ели мамин пирог.
P.S Я поняла, что эта неудачная статья - реклама "Эдема".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в10:06
Добрый день, уважаемые читатель НГС!

Я официальный представить ТРК "Эдем". Данная статья действительно размещена на платной основе, вы правы - это неприкрытая реклама. Но мы и не планировали делать её скрытой, так как мы уважаем нашу аудиторию.

Несмотря на то, что это рекламная статья, в ней написана чистая правда. И если кому-то она будет полезна для новогодней подготовки и выбора подарков, мы будем рады.

С наступающими праздниками Вас!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия Первомайка
22 дек 2017в10:14
А мы живем на первомайке. И действительно после открытия Эдема с мужем перестали ездить в город за покупками и в кафешки, и в кино теперь туда ходим. Народу поменьше, и ехать недалеко без пробок.

так что неплохой ТЦ.
соня
22 дек 2017в10:34
Дааа, народу что-то совсем нет, вот и реклама понадобилась!
22 дек 2017в10:51
я так и не поняла - а в чём изюм? В чем особенность-то ? до уровня Ауры или того же С.Молла далеко, да и не дотянете
да и кстати, а где народ-то ? прогулка по пустому ТЦ. Мдааа...

и не понятно зачем перечислять номиналы сертификатов - итак понятно, что эти сертификаты сейчас везде есть. Тупо копипаст под каждой фоткой: Стоимость подарочного сертификата в «любое название» — 500, 1000 и 2000 рублей.

Кстати, Мария записалась на создание предновогоднего образа: прическа, макияж, и маникюр за 2500 рублей. - пфффф, представляю как ей будут делать вавилоны посреди ТЦ и все будут глазеть, хотя да, кому там глазеть)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
error
22 дек 2017в12:37
А чего они без верхней одежды? в Эдеме есть гардероб разве? мы не нашли...
Елена
22 дек 2017в12:51
Уважаемые недовольные! Езжайте в "Мегу", "Ауру", если вам так не хватает толпы. Там народу разношерстного предостаточно. Лично я выражаю огромную благодарность руководству и автору задумки построить ТЦ такого уровня в академгородке. Все, за чем мне приходилось ездить в город (по пробкам, в бешенном движении), я могу приобрести в "Эдеме". Тихо, спокойно, уютно - это стиль академгородка.
22 дек 2017в13:42
ТЦ отстойный. Единственный плюс - кинотеатр и едальни (как фудкорт, так и рестораны). Магазинов нормальных сетевых нет (скукоженные по площади Спортмастер и Детский Мир не в счёт). Интерьер ужасный.

И да. Верните тротуар, (зачёркнуто) редискки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в14:03
А продуктовый якорь там есть? Нормальный сетевой, с народными ценами?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в14:09
Самый "писк" этого ТЦ - камеры в туалетах, т.е. подходя к писсуару ты будешь "под прицелом". Это характеризует отношение собственника к посетителям.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ёлка в "Эдеме" - самая красивая. Настоящая лесная красавица, как в детстве, на Ильича.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
менеджер
22 дек 2017в14:43
Интересно сколько заплатили "моделям". По пятаку на нос хоть вышло?
Как елку внутрь затащили? Я уже всех сводила на нее посмотреть, хорошая ель.
P.S. Детский мир очень далек от желания удовлетворить покупателей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в15:32
ЭДЭМ это кошмар.
Он четко отражает как идея молла крутиться и вырождается в мозгу доморощенного лавочника.

академу край нужен нормальный ТЦ, но эдем при всех усилиях имне является вообще. какой то филиал нашего бывшего вещевого рынка в блестках и мишуре...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в15:35
Милый, дедушка Мороз, пусть на работе заплатят зарплату за три месяца... а где купить подарки - я найду
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в15:43
Подсчитайте ,сколько они истратили денег и подумайте,как много новосибирцев может себе это позволить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в19:37
Весьма состоятельная видимо, раз столько подарков по таким ценам сразу могли позволить. Я бы даже сказал что далеко не со средней зарплатой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зефир
22 дек 2017в19:45
Не поверю, чтобы молодая семья вот так запросто купила всё в 1 месте и сразу выложила около 30 тысяч на всякие подарки, причём так легко и с улыбкой
ypi.1927г.р.на инвалидности.из.ЕС.
22 дек 2017в20:07
не удалось прочитать производителя швейной машинки. так как цена хорошая. может и машинка хорошая. я люблю свои бернину джаноме и хускварну. но покупали не в логосе. в логосе внучка покупала бразер. довольна. не написали есть ли магазин с хорошим выбором тканей и фурнитуры.
не написали есть ли аптека и магазин мед техники. а то на ватутина в медтехнику далеко ехать.
есть ли часы российских производителей. у меня ещё "заря "с позолотой работают мнханические. кулены были в 70 годах. и есть ли там часовых дел мастер.
есть ли химчистка?
есть ли там комната, где муж может отдохнуть и подождать жену, не мучаясь ходив с ней по магазинам,а просто посидеть в мягкие кресло.
есть ли пеленальная комната. и комната для ожидающего одного родителя с ребенком, пока другой без ребёнка ходит за товаром.
есть ли ячейки для хранения покупок, чтлб сделав одну часть покупок оставить их там, например, продукты, а потом идти за трусами.
есть ли лифт для тех кто на коляске ...
есть ли стлйка где сидит сотрудник информации от торгового центра и всегда ответит на вопрос. например, как попасть в бесплатный туалет.
есть ли там почтовое отделение.
есть ли мед уголок со стоматологом и другими врачами ...
есть ли банковский уголок с оьделениями банков, банкоматами и терминалами и тд.
то есть ваша реклама, моим мнением, не полна. и меня не завлекла. хотя да. в Новосибирске нет специалистов по управлению такими центрами. Хотя, Мегу и Сибирский Молл смогли поднять.
лариса
22 дек 2017в20:17
Друзья. скоро Новый год, у всех должно быть предпраздничное настроение, но почему столько злых комментариев, давайте будем добрее по отношению друг к другу!С наступающим праздником!Всем счастья и радости!
23 дек 2017в01:36
Владислав Львович, все у тебя классно получилось! На злобные комментарии внимания не обращай, к конструктивной критике прислушивайся твоему же бизнесу польза! По-любому- спасибо тебе за Эдем от академовцев!!!!
PS Ёлка- это нечто! ИМХО больше такого точно нигде нет! Кремлевскую не переплюнул ( ибо чревато)))?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 дек 2017в02:25
Опоздали ребята , лет на 20 . Или мы не очень умные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный академовец
23 дек 2017в10:00
Для начала провели бы ребрендеринг и сменили название. "Эдем" с остановками в виде надкушенных яблок - это совсем не про торговлю. Надкушенный плод того райского древа - это символ смерти. Дизайнеры хотели напомнить всем посетителям, что они смертны? Если так, то можно оставить все, как есть.
Лёха
23 дек 2017в15:41
Мне в Эдеме очень НЕ нравится пол. Он настолько скользкий, что всё время держит тебя в напряжении. Видно, что не для людей делалось, а чтобы "было красиво". Причём "красиво" с точки зрения человека, который дальше Колпашево в своей жизни не выезжал.
23 дек 2017в21:05
Я, как местный житель, очень рада открытию ТЦ. Как вспомню прошлогодний предновогодний шоппинг в ТЦ Галерея, так вздрогну. Три часа в дороге, по нечищеным дорогам, везде толпы народу, ужас! Сейчас почти все в шаговой доступности, еще бы Глорию Джинс там открыли. Не вижу смысла в большом продуктовом магазине, Быстроном через дорогу. Очень умиляют "эстеты", с интерьером им не угодили ))).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 дек 2017в21:13
считаю что дарить сертификаты это бред, особенно на суммы до тысячи. я еще понимаю, если ты сертификат на тысячу покупаешь за 900-950 со сроком отоваривания через пару месяцев. а так подарят тебе сертификат на 300 рублей твои небогатые друзья, такие же как ты. и что с ним делать? его хватит только на покупку средства для удаления лака, которое в киоске стоит 50 рублей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 дек 2017в21:53
народ не нойте я был в Германии таких ТРЦ как Эдем там в каждой деревне единственное отличие что парковка у них вся в плитке и есть ливневки плюс газоны по которым можно ходить. В Эдеме ливневок нет лужи на парковке жесть, и еще табличка по газону не ходить насмешила. Не знаю в какой Америке жил владелец Эдема но обычно газон для этого и делают чтобы по нему ходили люди. Ну и внешне сам Эдем конечно ужасен самый дешевый проект видимо взяли, на западе красивее делают.
Ответить