Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Зрители Первого канала останутся без «Иронии судьбы» на Новый год

Злой 19 дек 2017в19:48 Ни разу не видел в реальной жизни человека, которые сейчас смотрит телевизор и уж тем более этот канал
ringo 19 дек 2017в20:05 Зрители первого канала, как впрочем и других каналов будут в новогоднюю ночь смотреть на знакомые до омерзения физиономии Баскова, Киркорова, Пугачевой и т.п. А теперь еще и тошнить их будет от госпожи Бузовой.
все знаю 19 дек 2017в20:15 По первому только дебаты: Сирия, Украина и т.д. Орут, орут... отсталый канал стал!
ringo 19 дек 2017в20:05 Зрители первого канала, как впрочем и других каналов будут в новогоднюю ночь смотреть на знакомые до омерзения физиономии Баскова, Киркорова, Пугачевой и т.п. А теперь еще и тошнить их будет от госпожи Бузовой.
все знаю 19 дек 2017в20:15 По первому только дебаты: Сирия, Украина и т.д. Орут, орут... отсталый канал стал!
да-да-да 19 дек 2017в20:08 Обычно этот фильм не смотрят, под него салатики режут. У нас он частенько идет фоном, интересно когда надоест?
Злой 19 дек 2017в19:48 Ни разу не видел в реальной жизни человека, которые сейчас смотрит телевизор и уж тем более этот канал
Пенсионерка 19 дек 2017в19:46 Не беда, мы этот фильм уже наизусть знаем. А молодежи не интересно
лена 19 дек 2017в20:00 наверное потому что: пьянство, измены...??? а я смотрю этот фильм в инете всегда 1 января, когда валяюсь в теплой постельке с вкусненьким чаем.8 ответов
NataLka 19 дек 2017в20:36 Моя "Ирония судьбы" ето фильм В. Сигарёва - "Страна Оз" его я ужэ смотрю 3 год - перед НГ!7 ответов
Matrix_Agent 19 дек 2017в20:14 Похоже, с начала 2018 года НГС окончательно сольётся в экстазе с "лентой" и в комментариях будут боты не на 80%, а на все 100. С чем и поздравляем. Жаль, хороший был ресурс.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Зрители первого канала сейчас смотрят совсем другие передачи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
19 дек 2017в19:46
Не беда, мы этот фильм уже наизусть знаем. А молодежи не интересно
злой
19 дек 2017в19:46
В интернете ,,скачаю,, и посмотрю.
Злой
19 дек 2017в19:48популярный
Ни разу не видел в реальной жизни человека, которые сейчас смотрит телевизор и уж тем более этот канал
плс
19 дек 2017в19:52
Я никогда полностью этот фильм не смотрел. Хотя в квартире периодически телевизор был включен на него. Где-то в году в 2005 или в 2006 его показывали ночью на 49-ом канале (ныне НСК49). Если уж Мосфильм продает эксклюзивные права федералам, то интересно насколько легальный был показ.
Вова
19 дек 2017в19:52
Друзья, а вы уже украсили елку?:)
лена
19 дек 2017в20:00
наверное потому что: пьянство, измены...??? а я смотрю этот фильм в инете всегда 1 января, когда валяюсь в теплой постельке с вкусненьким чаем.
19 дек 2017в20:05популярный
Зрители первого канала, как впрочем и других каналов будут в новогоднюю ночь смотреть на знакомые до омерзения физиономии Баскова, Киркорова, Пугачевой и т.п. А теперь еще и тошнить их будет от госпожи Бузовой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в20:07
Нам все равно , лишь бы сказка. Пусть Киселев с Соловьевым вещают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да-да-да
19 дек 2017в20:08
Обычно этот фильм не смотрят, под него салатики режут. У нас он частенько идет фоном, интересно когда надоест?
19 дек 2017в20:08
Полно других каналов.. где- нибудь покажут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в20:14
Похоже, с начала 2018 года НГС окончательно сольётся в экстазе с "лентой" и в комментариях будут боты не на 80%, а на все 100. С чем и поздравляем. Жаль, хороший был ресурс.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в20:15популярный
По первому только дебаты: Сирия, Украина и т.д. Орут, орут... отсталый канал стал!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в20:20
что за фильм,не слышал о таком...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в20:21
Мы этого не переживем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в20:26
Прям катастрофа!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
19 дек 2017в20:26
А что это за фильмы такие, не разу не видел? В основном смотрю только трансформеры и звездные войны
19 дек 2017в20:29
вот и хорошо. Вообще не люблю приколы наигранные нетрезвыми людьми.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в20:36
Моя "Ирония судьбы" ето фильм В. Сигарёва - "Страна Оз" его я ужэ смотрю 3 год - перед НГ!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
656
19 дек 2017в20:37
А я уж по заголовку решил, что решили наконец пошевелиться, придумать что-то новое... А они там просто деньги из одного кармана в другой перекладывают. Ивана Васильевича взамен получили... А для зрителя - шило на мыло, ничего не изменилось. Кто-то следил вообще, какой именно канал что показывает? "Зрители Первого канала"... Как будто у него отдельные зрители и этот Первый канал на каком-то особом устройстве идёт, а не на том же самом телевизоре, что и все остальные.
Это ещё что, а потом повсюду начнутся эти бесконечные и однообразные "голубые огоньки" с одними и теми же лицами на всех каналах на протяжении двадцати лет. Вот где самый креатив!
19 дек 2017в21:00
Так и отмены обращения президента недалеко!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в21:07
Можно подумать, кто-то это смотрит в новогоднюю ночь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
19 дек 2017в21:11
А фильмы для взрослых покажут на Новый год
19 дек 2017в21:16
Давно уже купил в ФуллХД смотреть, зачем по ТВ с рекламой глядеть?

Смотрел его часто в детстве по приколу, но проникся им во взрослом возрасте. А какое классное музыкальное, стиховое и песенное сопровождение. Просто тащишься. Ляпота!

Особенно проникновенно, где диалогом М и Ж ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Как же теперь без всеми любимого фильма, символа Нового года, расстроен до глубины души (на самом деле нет)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в21:50
Назовите еще какой нибудь фильм который столько лет смотрят и не перестают любить ? А все эти бездарные ремейки и одного раза не выдерживают .Жалко Рязанова , талантливый мужик был.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
19 дек 2017в21:59
А Крепкого орешка по какому каналу будут показывать? :)
Алекс
19 дек 2017в22:07
Это - чудо!
19 дек 2017в22:36
А вообще кому-то может нравиться этот фильм или нет, но это уже Традиция сложившаяся десятилетиями, а Традиции нехорошо нарушать. Этот фильм ассоциируется с Новым Годом в нашей стране, и всё равно люди будут смотреть этот фильм, и молодёжь будет смотреть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
19 дек 2017в22:38
Зрители 1-го канала, они что, всё еще есть? Это просто удивительно!
19 дек 2017в22:39
Спасибо что предупредили, а то бы хаос в стране начался, 31-е без Иронии на первом. Я лично в новогоднюю ночь очень рассчитываю на канал культура, надеюсь будет много приятной музыки и не будет тупых шуточек, а душевное кино выберу и включу сама))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фокс
19 дек 2017в23:19
От же ж блин...где теперь смотреть этот фильм? А если серьезно: окаазывается, когда снимали сцену в бане, актёры пили настоящую водку, потом делали дубли на "трезвую голову", но оставили первоначальный вариант.
я не робот
19 дек 2017в23:22
Как-то пофиг, скачем...
Фокс
19 дек 2017в23:44
Я люблю этот фильм, потому что он для любого настроения и для любого возраста. Есть и веселое предновогоднее, и грусть постновогодняя. Скорее всего, про заливную рыбу знают все и применяют это )) А необычные совпадения в реальной жизни бывают покруче чем в кино. Когда я стал старше Лукашина, я стал думать что как-то он старо в фильме выглядит))
20 дек 2017в00:12
И ещё не забывайте на новый год слушать легендарную песню группы Стекловата - Новый год.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ужас
20 дек 2017в00:34
С легким паром как раз между киселём и соловьём.
20 дек 2017в01:06
"Да что же это за новый год, да без елочки", и без Иронии судьбы..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2017в01:33
Российское телевидение беспощадно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2017в01:38
Ну наконец то этот нудный отстой не будут показывать! Слава святым бегемотам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2017в02:28
Спасибо ящику за то, что он сломался. С Интернетом мы вдвоем замечательно живем. Забываем про Баскова, Киркорова и пр. Помним Хворостовского, Задорнова, Смоктуновского, Юрского, Ульянова и много-много других, хороших и разных. Правда, очень грустно, что многие из этих ЗВЕЗД - реальных, а не дутых - уже не с нами. Осталась память, записи, диски - может, прозвучит пафосно, но это РЕАЛЬНЫЕ, ВЕЧНЫЕ ценности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
20 дек 2017в06:03
По Первому остались только передачи про политику.
20 дек 2017в07:36
Классика жанра на "первом" не нужна,а клоунов у них хватает для "развлечения".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2017в07:51
в чем прикол смотреть уже не в первый десяток раз похождения мужика с тараканами, который по пьяни оказался в ленинграде? я лучше посмотрю свой любимый фильм "тупой и еще тупее"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2017в08:34
Из всей ТВ-программы на НГ остался интересным и захватывающим только бой курантов. Остальное лучше вообще не включать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
субьективный реализьм
20 дек 2017в09:25
Место "Иронии судьбы" должна занять "Страна OZ".
левый берег
20 дек 2017в09:37
а ведь кто то ж залипает на все это!! еще и огоньки,встречи и прочая хрень..
20 дек 2017в09:43
наконец то!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2017в10:28
Потому что ирония судьбы нас всех ждет в марте 2018 ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Hаталья
20 дек 2017в13:44
Никогда не надоест!!!!
Hаталья
20 дек 2017в13:45
Посмотрите,,, вам понравиться,,,