Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дайте погонять: где в Новосибирске взять напрокат лыжи и сноуборд

Tибyл 22 дек 2017в00:15 Экстремальные виды спорта придуманы людьми обеспеченными, которым не хватает в жизни адреналина. Среднестатистическому и малообеспеченному гражданину всё это ни к чему. Он, как правило, живёт в неблагополучном районе, у него зачастую опасные соседи, друзья и даже родственники. Да и сам он не подарок. Ему каждый день угрожают разнообразные опасности, вплоть до того, что даже то, что он ест, может ему навредить. Понятно, что такой человек вряд ли станет тратить 50 тысяч на лыжи-палки-ботинки-и т.п, чтобы хапнуть адреналинчику. Ему адреналина и итак каждый день хватает...(С)6 ответов
Александр 22 дек 2017в11:09 Взял разок на прокат в городе, приехал в Геш, а там снегопад подъемники не работают!!!! 4 косаря за прокат в трубу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3 ответа
Иван 22 дек 2017в10:33 Горнолыжный спорт не для всех... его нужно любить..
А прокатное снаряжение это вообще ни о чем, берете более менее удобные ботинки и все, они все одинаковые. Есть конечно экспертная снаряга в Новосибирске на прокат, но люди катающиеся на ней, как правило, давно имеют все свое.
А статья действительно ни о чем.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Барышня
21 дек 2017в22:41
к таким статьям обязательно надо писать что это экстремальные виды спорта они требуют хорошей физической подготовки и здорового рассудка, что не у многих..
леся
22 дек 2017в00:00
Статья ни о чем и ни для кого. Неинтересно, непрофессионально.
22 дек 2017в00:15
Экстремальные виды спорта придуманы людьми обеспеченными, которым не хватает в жизни адреналина. Среднестатистическому и малообеспеченному гражданину всё это ни к чему. Он, как правило, живёт в неблагополучном районе, у него зачастую опасные соседи, друзья и даже родственники. Да и сам он не подарок. Ему каждый день угрожают разнообразные опасности, вплоть до того, что даже то, что он ест, может ему навредить. Понятно, что такой человек вряд ли станет тратить 50 тысяч на лыжи-палки-ботинки-и т.п, чтобы хапнуть адреналинчику. Ему адреналина и итак каждый день хватает...(С)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в01:13
Хороший костюм у дядьки на фото, скромно, красиво, недорого. И барышни заглядываются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в01:56
Наконец то до людей начало доходить , что спорт здоровому не нужен , а больному не поможет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КотикНаркотик
22 дек 2017в07:06
Хочет кто-нить в Геш на НГ "проезд+проживание"? Продам по номиналу за 8500 р/чел. Мест много
22 дек 2017в08:01
Голопузый рекламирующий подгузники , это неотемлимый атрибут горных лыж ? Люди совсем счумели , не понимают где и в какой одежде находиться . Главное для них " мне так нравится " . Не удивлюсь если по оперному скоро подобные будут дефилировать в плавках и купальниках
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в08:03
Плюсы брать на месте- цена,вы берете ровно на столько,сколько будете кататься. Час,два или три. В городском прокате вы ,как и было написано в статье, оплачиваете сутки, двое или трое.
Минус-нет вашего размера, могут вручить ушатанное оборудование, суета толчея. И расстояние от парковки до пункта проката и оттуда до горы может оказаться значительным. Устанете еще не начав кататься))
А в целом получается 50/50. ИМХО если собираетесь кататься не долго-лучше приехать пораньше и взять все на месте.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в08:34
Странное у некоторых людей понимание отдыха. Они что, не могут просто лечь и лежать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в09:04
Реклама на рекламе без пометки "реклама".... И вы еще продолжаете читать нгс?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в09:37
Снега-то нет!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в09:52
А где статья про малоснежную зиму и состояние трасс. Можно было бы сравнить, например, сезон пятилетней давности. Знаатная статейка получилась бы. Фотки курумов, размером с автобус приложили бы. Наблюдаю рекламу, зазывающую в геш, что ВК, что на нгсЕ. И все стараются обойти вопрос малоснежности зимы, предполагаю, что даже каменты трут, типа вы только приезжайте! Мы ездим в геш не за бургерами, а за пухляком. А его пока нет!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в10:14
Добрый день. Подскажите пожалуйста что требуют в залог? если береш на 2 дня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в10:26
Чего там экстремального? Важно желание и экипировка, которую купить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
22 дек 2017в10:33
Горнолыжный спорт не для всех... его нужно любить..
А прокатное снаряжение это вообще ни о чем, берете более менее удобные ботинки и все, они все одинаковые. Есть конечно экспертная снаряга в Новосибирске на прокат, но люди катающиеся на ней, как правило, давно имеют все свое.
А статья действительно ни о чем.
Елена К.
22 дек 2017в11:07
Вчера по ТВ был сюжет о том, что на лыжных базах Новосибирска, мягко говоря, нет ажиотажа. А клиенты, в основном - люди пенсионного возраста. То же самое и на катках. Скоро люди вообще разучатся двигаться. Только по клавиатуре шлепать да палку-сэлфи держать.
Александр
22 дек 2017в11:09
Взял разок на прокат в городе, приехал в Геш, а там снегопад подъемники не работают!!!! 4 косаря за прокат в трубу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 дек 2017в11:31
Бугриночка родная - 25 лет катаю на беговых лыжах!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гомункул
22 дек 2017в13:27
Удивляет то, что на нашей сибирской возниженности, где гор нет, ну за исключением салаирского кряжа, такой ажиотаж вокруг горных лыж. зато для беговых лыж, казалось бы, созданы все условия. ан нет, хороших беговых трасс катастрофически мало. биатлонка, но там спортсмены, тульского далеко, да и порезали её весьма. остальные и того хуже. не понимаю, отчего так?
22 дек 2017в14:18
прокатная снаряга - нет ничего хуже! Лучше 1 раз купить и кататься в свое удовольствие. Брать прокатные ботинки - а вы уверены, что после этого какой-нибудь грибок не подцепите? Лично я брезгую одевать прокатное, и себе и всей семье -всегда покупал новую снарягу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vata
22 дек 2017в14:36
Ужас там сплошной дают, в прокате. У меня контора прокатная купила старые крепы и боты, которым уже было 10 лет от роду. Стрепы могли отлететь в любую минуту, а ботинки просто пудовые были. И это потом кому-то дают в прокат за деньги, которые больше, чем стоимость самого снаряжения. А если сломается, то еще и сам платить будешь. Так что даже для пробы впечатление может быть испорчено. Лучше взять у друзей, если есть, тогда хоть какая-то уверенность будет что там всё норм.