Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Копейка за минуту

Тимуровец 04 сен 2009в00:30 Не понимаю, к чему все это?? Неужели, в теле2 действительно видят серьезного конкурента? Неужели думают, что деловые люди вот так просто возьмут и соскочат с мтс ради экономии копеек?? Ну да, конечно, сейчас опять начнутся отзывы от подключившихся, какая хорошая связь на теле2 и как сильно она превосходит мтс-овскую! Логично, что пока абонентов мало, связь хорошая. Как только их число приблизится хотя бы к пятой части от всех абонентов мтса, любители халявы страшно удивятся)
Глупо все это. Одно время говорили, что мегафон съест мтс? Ну да, большую часть студентов он отвоевал, но, как ни странно, мтс лидер. Причем более чем в 1,5 раза обходит мегафон. Несмотря на большие цены и глупые тарифы.
У меня лично телефон дуос. Одна сим-карта мтс. Для работы, для жизни, для уверенности. Да меня выгонят с работы, если я начальнику позвоню с номера теле2. А вот вторая - мегафон (для смсок в первую очередь), наврядле теле2 обскочит их в ценах.
32 ответа
2 МТС 04 сен 2009в00:23 Уважаемые, Вы полагаете мне интересно во время разговоров высчитывать какая идет минута и сколько она стоит и когда оптимальнее прекращать разговор??? Бред.
Сделайте нормальный тариф с одинаковой тарификацией независимо от оператора и времени разговора. И чтоб минута стоила меньше рубля.
Тогда я подумаю продолжать ли с вами работать. Иначе - уже купил симку теле2, осталось на вашей симке все деньги проговорить и останется она через неделю у меня лишь для входящей связи.

С не очень большим уважением,
Пятилетний пользователь вашими ужасно дорогими тарифами...
29 ответов
яяяяя 04 сен 2009в11:40 ох господа, господа... как же быстро вы все согласились пересесть с мерседеса на жигули... не понимаю((( неужели ни для кого не важен статус????15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
2 МТС
04 сен 2009в00:23
Уважаемые, Вы полагаете мне интересно во время разговоров высчитывать какая идет минута и сколько она стоит и когда оптимальнее прекращать разговор??? Бред.
Сделайте нормальный тариф с одинаковой тарификацией независимо от оператора и времени разговора. И чтоб минута стоила меньше рубля.
Тогда я подумаю продолжать ли с вами работать. Иначе - уже купил симку теле2, осталось на вашей симке все деньги проговорить и останется она через неделю у меня лишь для входящей связи.

С не очень большим уважением,
Пятилетний пользователь вашими ужасно дорогими тарифами...
Владимир Ми
04 сен 2009в00:28
Вот ни за что не поверю, что клиентская база Билайна растет. Это с их то конскими ценами и замороченными тарифами.
Тимуровец
04 сен 2009в00:30
Не понимаю, к чему все это?? Неужели, в теле2 действительно видят серьезного конкурента? Неужели думают, что деловые люди вот так просто возьмут и соскочат с мтс ради экономии копеек?? Ну да, конечно, сейчас опять начнутся отзывы от подключившихся, какая хорошая связь на теле2 и как сильно она превосходит мтс-овскую! Логично, что пока абонентов мало, связь хорошая. Как только их число приблизится хотя бы к пятой части от всех абонентов мтса, любители халявы страшно удивятся)
Глупо все это. Одно время говорили, что мегафон съест мтс? Ну да, большую часть студентов он отвоевал, но, как ни странно, мтс лидер. Причем более чем в 1,5 раза обходит мегафон. Несмотря на большие цены и глупые тарифы.
У меня лично телефон дуос. Одна сим-карта мтс. Для работы, для жизни, для уверенности. Да меня выгонят с работы, если я начальнику позвоню с номера теле2. А вот вторая - мегафон (для смсок в первую очередь), наврядле теле2 обскочит их в ценах.
natasha13
04 сен 2009в00:31
Купила сегодня сим-карту Теле2. Приехала домой - 20 минут от пл.Калинина (д/о Мочище) - связи нет! Вот вам и низкая стоимость... Так что буду дальше жить с любимым Мегафоном!
Кузя из Универа
04 сен 2009в00:53
МТС, сделайте тариф для работы, чтоб можно делать большое количество КОРОТКИХ звонков на разных операторов! Тот же MAXI только больше минут, а не трафика. Ну надоели эти подводные камни!
04 сен 2009в00:57
Ну, что ж, за Билайн остается только радоваться. Качество их связи всегда устраивало, впрочем, и про МТС не скажу ничего плохого.
Что касается ТЕЛЕ2, как я уже говорил, больше чем на 100% уверен - бурные восторги новосибирцев связаны не столько с тарифами и качеством сего оператора, сколько являются злорадством в отношении "плохих" МТС, Би и Меги, и не так уж и много времени пройдет, как начнут говорить о том, что большая "четверка" совсем зажралась. Впрочем, могу поспорить и насчет того, что не пройдет и года до того, как эти копеечные тарифы забудутся как прошлогодний снег.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2009в02:03
Если большинство звонков менее минуты, то у Мегафона и уж тем более у МТС нет никаких шансов перебить тариф Теле2. У теле2 в таком случае всегда меньше 40 копеек будет стоить разговор (у Мегафона - 2 рубля, у МТС - 2.5рубля).

Короче, без шансов пока.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sdi
04 сен 2009в02:29
А как же билайн? На что он надеется со своими самыми высокими тарифами??
mopo3
04 сен 2009в03:19
И правда: у мегафона выгодней только при звонках длительностью от 5 мин. и больше....у мтс и того хуже...а снижать будут...и еще обязательно снизят, когда покрытие теле2 достигнет приемлемого уровня...
Ярикк
04 сен 2009в06:01
ну и что что копейка? если учесть что большая часть моих разговоров не превышает минуты для меня стоимость за соединение все равно высока остается. так что мимо! теле2 рулит!
perez-
04 сен 2009в07:41
Хорошая штука конкуренция,но она только на бумаге! Как начинаешь счета оплачивать,так копеек и не видно! Одни сотни рублей и тысячи!
Поздно мои друзья из мегафона....поздно....был у вас три года, но сейчас сижу в ожидании симки от TELE2!)))) Не прощу вам, как вы испортили свой же тариф Драйф+.....а при чем кому то оставили, не правильная у вас политика, относительно абонентов, разделили на какие-то группы.....тьфу.....пока!)))))) А новый тариф, совсем не интересен, прислушайтесь к конкурентам, более 70% это все таки короткие разговоры!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александёр
04 сен 2009в08:24
Остаюсь на мегафоне. В виду того что не редко езжу по Сибирскоиу региону.... вобщем новость отличная.
Ra
04 сен 2009в08:24
У всех база растет)).
С появлением "просто"(воткнул в старый телефон)
с билайна на котором с 2000г 1-2 звонка в месяц... 1,95 поминутка против 1,8 посекундка.
Vij
04 сен 2009в08:29
Вообще при таких условиях кричать про 1 копейке или 10 копейках за минуту - имхо враньё. С тем же успехом можно и безлимитные тарифы рекламировать как "связь нахаляву - стоимость минуты 0!".
Билайн со своим "легким нолём" очередной раз отжог указывая в одной графе буклета стоимость минуты, а в соседней - стоимость секунды, о чём указано в ссылке внизу.
Такое ощущение что операторы взялись за группу абонентов которые либо не умеют читать, либо считать.
рьр
04 сен 2009в08:40
У МТС как всегда запутанный тариф, с ходу непросто оценить во сколько тебе обйдётся тот или иной разговор. У TELE2 всё просто и понятно, плюс есть потенциал - возможность отмены платы за соединение.
Dmitry_2254
04 сен 2009в08:41
Чудеса какие-то, у всех базы растут на уже переполненном рынке. Посмотрим что будет через пару месяцев, когда оператор отключает номер за отсутствие активности
melania
04 сен 2009в08:49
мда.. хуже тарифа по моему у мтс еще не было . мегафон еще куда ни шло.. но сейчас на теле2 я говорю за 2,40 в ЧАС (по 4 коп мин) а на другие операторы по 1,40 руб - но длинных разговоров не имею. а так как я говорю гораздо больше чем 60 минут с сутки - мегафон тоже отпадает. так что я довольна теле2. несколько доп вышек - и в ближайшем будущем проблем со связью у них вообще не останется . а связь в метро - в основном понты оператора. зачем она там? все равно из за шума окружающего плохо слышно и 20 минут можно и без связи пожить - не такое оно у нас большое, долго не покатаешься)
hlopek
04 сен 2009в08:50
Вот теперь точно гонка началась. У меня в данный момент 2 симки ТЕЛЕ2 и МТС сейчас посмотрим кто кого
gOuTM
04 сен 2009в08:53
Всё это чистый воды маркетинг. Средняя стоимость разговора всё равно не меняется. Разве что в бОльшую сторону.
Marinka78
04 сен 2009в08:54
Билайн, а зря вы не опасаетесь оттока.. У меня все окружение пользуется билайном (друзья, родственники) и если будем переходить, то все сразу на одного оператора. Так что пора задуматься над своими абонентами, пока этого не сделал кто-то другой. Так как отдавать по 2 тыс. в месяц на связь надоело (звоню только по Н-ску)..
Не понимаю, почему начинают задумываться только в критических ситуациях, а не заранее? Лучше предотвратить, чем потом возвращать. Вот например, я пользуюсь билайном 9 лет, и если я решу, уйду, я потом уже точно не вернусь, какие бы потом не были завлекающие акции..
Джин
04 сен 2009в09:01
Ну и где рекламируемая "супердешевизна"? 2 рубля за первую минуту - да ну... У меня больше коротких разговоров. И вообще идея платы за соединение мне не нравится. Даже у Tele2.
Димэч
04 сен 2009в09:05
"на данный момент абонентская база «Билайна» в Новосибирске продолжает расти и компания не опасается серьезного оттока клиентов в сторону «мобильного дискаунтера".
Компания может и дальше не опасаться, но абоненты уходят. За прошедшую неделю трое из знакомых прислали СМС-ки о смене телефонов с перыми цифрами 952. Начинаю задумываться о переходе и я. И в самом деле - большую часть моих разговоров составляют короткие 1-3 минуты на городские телефоны, исключительно по делу, так сказать. А это самая дорогая часть разговоров у всех операторов. Сейчас у меня МТС и Билайн, но...
Посмотрю на качество связи, да, пожалуй, тоже подамся в сторону сине-черных, а МТСовскую симку оставлю второй как входящую связь - жалко бросать номер прикормленный. От Билайна, скорее всего, вынужден буду отказаться - "Боливар не вынесет ТРОИХ" ;-)
leon77
04 сен 2009в09:10
Реальный разговор разумных людей обычно не превышает 3-4 минуты, а здесь МТС пролетает по сравнению с Tele2, как ни крути. Я, лояльный пользователь МТС, недавно подключился к Tele2 и вижу, как неуклонно мой мобильный трафик перетекает к Tele2. Остается один вопрос - качество связи... Если Tele2 его серьезно решит, то МТС абонентов (с большим стажем) будет держать только абонентский номер, который давно знают все друзья и партнеры, но это также преодолимо со временем. А все эти рекламные выкрутасы с бонусами по ТВ - это приманка для лохов старых и малых... Главное качество Tele2 - это полная свобода телефонной связи (неважно на мобильный номер ты звонишь или на областной в какой-нибудь Кыштовке), и эта свобода совсем дешево стоит!! А МТС с Мегафоном выдумывают какие-то сложные схемы расчетов, пересчетов, и складывается впечатление, что они все равно хотят ободрать абонента, но более замысловатым, хитроумным способом, завернутым в красивую рекламную обертку. Возьмешь калькулятор, посчитаешь и сразу виден обман, но ведь не у всех есть калькулятор под рукой, а ТВ есть у каждого.Господа МТС-ники будьте проще и эффективнее Tele2! Но я думаю, что им слабо...
У МТС все как всегда. Придумали тариф в котором голову сломаешь пока посчитаешь сколько же ты наговорил. Соответственно и не поймешь, почему у тебя на счету деньги куда то испарились)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2009в09:15
Билайн просто растеряет всех клиентов скоро. Хотя он ответил на появление теле2. Каким то самопальным роликом на ТВ о том, что у них офигительное качество связи.
Мегафон молодцы, они сделали нормальный тариф, без всяких скрытых условий.
А что касается роста абонентской базы . Ну наверно многие купились на тариф 5 копеек у МТС. в том числе и я. Но как оказалось на этом тарифе посекундная тарификация только на звонки на телефоны МТС, на все остальные поминутная. И это даже не мелким шрифтом написано на сайте, а очень хитро зашифровано в условиях тарифа... В общем выговорю 100 рублей, и уйду на теле2 с их 1.40 и посекундной тарификацией.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Igorexa
04 сен 2009в09:17
Невероятно! У ВСЕХ операторов сотовой связи единовременно выросла абонентская база! И все это - благодаря приходу на рынок Теле2. Они должны быть очень благодарны новичку:)
ОпСоСоенка
04 сен 2009в09:17
Жесть! почитала условия тарифа Длинные разговоры, - черт ногу сломит! Это ж пока посчитаешь затраты, - день закончится. Долго придумывали интересно? Обидно что люди, не разобравшись, покупают симки, покупаясь на 10-ти копеечную наружку, а потом видят, что затраты не маленькие(((
sfg
04 сен 2009в09:22
+1
Сделайте простые и дешевые тарифы, и будет вам счастье.
Ну нет у простого человека ни желания, ни времени считать минуты разговора, минуты за сутки, а плату за соединение ваще отменить нужно.
70% звонков - короткие. хватит наживаться на людях!!! Куда ФАС смотрит не понятно.
04 сен 2009в09:23
А тем временем смс сообщение на корпоративном тарифе мтс стоит 2 рубля(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22719
04 сен 2009в09:23
Отличный тариф,лично для меня,придумали "зеленые",т.к.приходится часто и по долгу разговаривать с людьми из других регионов Сибири!Уже все проверила,вроде никаких "подводных камней" пока не встретила))
Спасибо вам!
Kos
04 сен 2009в09:27
У всех все растет - это радует! Но сим-карты приравняли уже просто к мусору, на каждом углу их пихают бесплатно, в магазинах суют вместе с покупками и т.д. Можно ли это считать положительной динамикой?...
ink
04 сен 2009в09:35
ура шведам, наконец-то настоящая конкуренция началась на рынке связи. ))

а "копеечные" фишки от мтс и мегафона, которые на деле оказываются не более, чем фишками, напоминают историю про девочку, которая любила кричать: "Волки! Волки!" - так и тут: "копейки! копейки!" ))
Anny
04 сен 2009в09:36
Мегафон только заманивает на тарифы, а потом меняет по ним условия : драйв, например, сперва 9 коп минута на всех операторов было, а теперь подняли до рубля :((
skull
04 сен 2009в09:42
Опять МТС и Мегафон сами себя обсчитали, нахрена мне такие тарифы, где я должен думать сколько мне минут говорить, что нереально сделать такиеже тарифы как у Теле2, или привыкли срубать сверхприбыль на ровном месте, колличество абонентов - это еще не показатель, колличество активных абонентов - эт другое дело, а если учесть те очереди к лоткам Теле2, то сдается мне, что кто-то начал терять активную клиентскую базу, при чем дальше - больше
Молчаливый Боб
04 сен 2009в09:46
Нада купить Дуос. Вам звонят на МТС, а вы перезваниваете с Теле2. И номер старый остается и денег в 3! раза меньше тратится чем на МТС.
ИМХО: любители Мегафон - я вас на понимаю!
M
04 сен 2009в09:53
У ТЕЛЕ2 есть тариф "Знай наших", где 4 копейки за минуту у абонентов ТЕЛЕ2 и 1.40 на другие телефоны. Тариф посекундный с первой секунды без платы за соединение
Сергей35
04 сен 2009в09:58
Вот Теле2 по качеству лучше Мегафона во всём.И даже может скоро станет3 лучше мтс.А тарифы у них новые не такие уж и выгодные.Если присмотреться внимательнее то везде у них сноски на не очень уж и экономные разговоры выйдет.А у Теле 2 всё чисто пока
M
04 сен 2009в10:01
А на МТС можно поставить переадресацию вызова на любой номер
1512151
04 сен 2009в10:10
Достал старый добрый нокиа 3310, воткнул в него симу теле2 и пользую его тупо на исходящую связь. А в своей мобиле всё также оставил мтс номером которого пользуюсь лет 7, и продолжаю использовать привычным образом (интернет, калькулятор, заметки и т.д.), но не исх. звонки. И кстати я же говорил (вчера в коментах), что у теле2 первая минута 80 коп., а кто-то спорил!
Мангусто
04 сен 2009в10:13
Я просто балдею, когда вижу и слышу от представителей "+3", о том как у них все окейно, базы растут и т.п. В то же самое время, наблюдаю как волна "Т2" просто таки заливает всех моих друзей, родственников, коллег, знакомых... Почти все взяли Т2 как симки для звонков, а старых операторов из тройки, держат пока как "входящие".
"У пана-атамана золотого запасу нема. Если дальше так пойдет, то я тоже разбегусь на все четыре стороны" (С) "Свадьба в Малиновке"
Taiga Aisaka
04 сен 2009в10:15
Не, я такие тарифы не понимаю и так голова греется каждый день, а если еще и выщитывать сколько поговорил и сколько еще надо поговорить, чтоб переход не оказался зря. У меня МТС, но с фиксированной тарификацией за звонки.
Правда, обещали симочку подкинуть "теле2", пусть про запас будет.
Dafffna
04 сен 2009в10:20
У меня 2 симки - МТС и Мегафон....МТС уже давно как входящий, потому как номер старый, много лет, а мегафон - звонки дешевле....Жду когда вышки дополнительные Теле2 поставит и симка Мегафона полетит в мусорку, а за ней, глядишь, и МТС...
Кузя из Универа
04 сен 2009в10:24
База растет за счет покупки 5 копеечных сим карт на улице. Которые потом дома лежат мертвым грузом. А кол-во активных абонентов совсем другое дело. НЕ ВЕРЮ, что у Билайна растет база, т.к. по работе и у коллег и у заказчиков чаще МТС или Мега. Теперь еще и Теле2 стало.
Evan
04 сен 2009в10:24
У меня билайн тариф "Удивительные вещи", первые четыре минуты в день по 5!!! рублей. Зато ВСЕ оснтальные по 15 коп. за минуту. Т.е. при разговорах 1, 2 часа в день не более полтинника. обычно 25-30 рублей в день, не больше. Вот и вся арифметика. 600 руб./месяц.
Nattt
04 сен 2009в10:27
Вот почему все так нахваливают ТЕЛЕ2??? Ну да, дешевсе звонить получается... пусть качество неплохое (опять же пока абонентов не так много). Но Вы лично пробовали дозвониться до абонента ТЕЛЕ2??? У меня много знакомых перешло на них, за последнюю неделю из 10 звонков с первого раза проходит максимум 2! Вот и сижу так дозваниваюсь по 10 раз, а в ответ "сеть перегружена", "абонент недоступен" и т.д.. Я лично на Мегафоне. Перевелся на "арифметику", всем доволен.
Антоша
04 сен 2009в10:33
Статья ниже:
«Нельзя соглашаться ни на копейку» улыбнуло ))
Антоша
04 сен 2009в10:35
МЕГАФОН может и перебил, а МТС что то замутил не весьма дешевое!
Зашедший мимоходом
04 сен 2009в10:43
Я подключился на теле2, а на мтсовской симке еще остались деньги, поэтому поставил переадресацию, пока там не кончатся деньги. Посмотрел на связь - конечно, похуже, чем у МТС, но в основном устраивает, везде, где нужно, связь есть. Есть, конечно, и у тельщиков подводный камень мелкими буквами - первая минута удваивается, то есть (стыдливо отводя глаза, ответила девушка - оператор), 80 коп. Учитывая, что наиболее частые звонки - не более минуты. Это, конечно, дикость - оплата за соединение. Но все равно гораздо дешевле, чем в МТС. А насчет понтов "деловых людей", которые ездят только на мерсах и разговаривают только по МТС, ибо иное несолидно, посмотрим через годок, как эти понтовые работодатели один за другим поспешат перевести своих сотрудников на максимально дешевый тариф.
Конечно, велика вероятность того, что теле2 так же разжиреет и цены всех операторов сравняются и опять наступит монопольное затишье. Пока не появится пятый оператор и т.д. Так уж у нас в России заведено.
123123123
04 сен 2009в10:44
У меня симка размагнитилась и я пошла пару дней назад восстанавливать в отделение мтс, которое рядом с башней, хотя шла целенаправленно на горскую, но потом увидела вывеску и зашла, там половину площади занимает мтс, половину теле2, очередь за симками в теле2, как за горячими пирожками. пока мне симку новую оформлял сотрудник мтс, кроме меня на их территории и 4х сотрудников не было ни души, мальчик, оформлявший мне симку был каким-то неприятным,вызывая ощущение того, что он мне делает одолжение.
сама же я неделю назад купила теле2, последней каплей было то, что со счета мтс. которым я пользую.сь более 5 лет уходили деньги в никуда просто, я делала распечатки, но не могла понять и до сих пор не поняла куда деваются деньги. а когда при детализации увидела,что потратила за август около 1700, пошла купила теле2, перевелась с удачного хода на мтс на тариф без абонентской и теперь хожу с 2 телефонами, на мтс только принимаю звонки, смсм и звоню с теле2, а тем временем пара-тройка рублей с мтс так и исчезают.
мне кажется,что большая тройка просто принаглела уже, пусть теле2 их взбодрит.
да, в метро не ловит, ну и что, зато я теперь общаюсь за копейки. мои знакомые многие тоже купили симку теле2.
окончательно переходить не рискую пока, оператор все же не проверенный, но на сегодняшний момент очень довольна.
Алексей_Петров
04 сен 2009в10:48
Мегафон - новый тариф.
Арифметика - ну давайте посчитаем.
1,99 р + 0,59 р = 2,58 р - столько стоит один разговор длительностью час. Средняя цена минуты получается 0,043 р или 4,3 коп. (Где же та самая 1 коп в минуту?)
1,99*5 р + 0,55 р = 10,5 р - столько будет стоить 5 разговоров в день по 12 минут. Средняя цена минуты получается 0,175 р или 17,5 коп. В 17,5 раз больше, чем делается акцент в рекламе.
Но все равно выгоднее, чем у теле2))))
marishka
04 сен 2009в10:53
На ТЕЛЕ 2 с 17 августа, на счету до сих пор 68 руб. от 150, разговариваю много.SMS 30 или 40 коп. Дача находится в Матвеевке в лесу, связь УРА!!! отличная на то что Мегафон,и о каком притоке клиенсткой базе говорит МТС и Мегафон если за симкой отстояла в очереди, потому что меньше 3-4 никто не брал, а это значит на всю семью. А со временем и зона покрытия будет повсеместной. Так что ТЕЛЕ 2 молодчинки!!!
вредина-I
04 сен 2009в10:57
А что вы ругаетесь? базы растут клиентские, так это за счет коллекционеров сим-карт) у меня вот и МТС есть (его и пользую изначально), но имеется и Мегафон (опять же пользую, но по удобствам связи, типа с Мегафонцами других регионов Сибири), может и Теле-2 та же участь постигнет... куплю симочку, да раз от раза воткну на использование. вот такой вот рост выходит 1 клиент трем операторам в базу попал)) у всех все растет!!! только толку от этого? тарифы все равно будем выбирать, так мы устроены, поищем, где что получше да повыгоднее.
а зачем короткие разговоры? видимо, привычка с древних времен, уложиться в 5 секунд нетарифицируемых звонка?))))
а новость все равно ХОРОШАЯ! хоть забухтитесь.
ять
04 сен 2009в11:02
купила неделю назад симку теле2,положила 100руб,разговариваю много,даже половины не проговорила,вот!!!
ять
04 сен 2009в11:04
купила неделю назад симку теле2,положила 100руб,разговариваю много,даже пловину не проговорила,вот!!!
04 сен 2009в11:07