Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Живут как Кошкин с собакой (фото)

Иван Иванович Иванов 17 дек 2017в20:20 Зачем нужны собаки в многоквартирных домах?
Правильно - дворы загаживать.
Девушка воспитанная 17 дек 2017в20:54 НГС, а сделайте материал о собаках, подобранных с улицы, или взятых из приюта, ведь они тоже хотят быть домашними, и тоже с удовольствием подарят свою любовь и преданность хозяевам.
Просто Настя 17 дек 2017в21:50 Роман Завадский, вам огромный респект!
у всех куплены, а у вас подобраны.
Просто Настя 17 дек 2017в21:50 Роман Завадский, вам огромный респект!
у всех куплены, а у вас подобраны.
Девушка воспитанная 17 дек 2017в20:54 НГС, а сделайте материал о собаках, подобранных с улицы, или взятых из приюта, ведь они тоже хотят быть домашними, и тоже с удовольствием подарят свою любовь и преданность хозяевам.
elka 17 дек 2017в20:02 Какое красивое фото,двух “обнимающихся” друзей-рыжей большой собаки и человека,шикарный снимок:)
Иван Иванович Иванов 17 дек 2017в20:20 Зачем нужны собаки в многоквартирных домах?
Правильно - дворы загаживать.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 17 дек 2017в21:39 Хвалиться модными собаками и кошками -
задача не самая сложная. Пошел и купил себе домашнего питомца какого угодно - невелика проблема.
А вот домашней библиотекой, домашней фонотекой, домашними фотоальбомами куда как сложней сейчас удивить.
У кого сколько, к примеру, книг в шкафу книжном сейчас есть?!
Иван Иванович Иванов 17 дек 2017в20:20 Зачем нужны собаки в многоквартирных домах?
Правильно - дворы загаживать.
25 ответов
Amicus Plato 18 дек 2017в13:04 Заставьте собачников убирать жёлтый снег за своими возлюбленными. И не надо про вездесущих (во всех смыслах слова) алкашей. На одного алкаша - тысяча собак.9 ответов
МарияМ 18 дек 2017в09:39 Мишка на ресторанных харчах разъелся)))А если серьезно,не понимаю тех кто заводит сенбернаров,у них такие ужасные слюни текут постоянно изо рта,бррр,вся квартира будет в соплях.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
У меня в детстве была собака.
Любила она себе "женихов" искать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
17 дек 2017в19:57
В детстве у меня была собака. Которая дом охраняла и меня тоже.
А сейчас я сама о себе позаботиться могу.
Корма дорогие, услуги ветеринаров - тоже. Поэтому предпочитаю жить одна.
17 дек 2017в20:02
Какое красивое фото,двух “обнимающихся” друзей-рыжей большой собаки и человека,шикарный снимок:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2017в20:20популярный
Зачем нужны собаки в многоквартирных домах?
Правильно - дворы загаживать.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2017в20:40
любите животных, и они отплатят вам тем же)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2017в20:47
Бишон похож на пуделя. Но ноги и уши короче. Неужто их как и пуделя стригут каждый месяц?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2017в20:48
про Макса НГС раз в месяц так или иначе упоминает. И каждый раз он директор разных пабов или сети. Почти никогда названия не повторяются. Наверное такой "эффективный" управленец.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2017в20:54популярный
НГС, а сделайте материал о собаках, подобранных с улицы, или взятых из приюта, ведь они тоже хотят быть домашними, и тоже с удовольствием подарят свою любовь и преданность хозяевам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
телезритель НТН-4
17 дек 2017в21:00
Ну какие же это известные люди? Из них знакомы только Терешкова и Лондон-Чащина.
17 дек 2017в21:03
Фото где девушка в свадебном платье - это что за жесть? Возникло такое чувство, что это социальная реклама, направленная на ужесточении наказания за жестокое обращение с животными.....
Если эта мадам думает что это очень "креативное фото, бросающее вызов социуму и т.д. (а они так постоянно говорят ,что бы хоть как то выделится)" - то она очень заблуждается....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
17 дек 2017в21:09
Мой сиббобтэйл, конечно, не собака, но кусается зверски...и Чаппи хавает - будь здоров
Хвалиться модными собаками и кошками -
задача не самая сложная. Пошел и купил себе домашнего питомца какого угодно - невелика проблема.
А вот домашней библиотекой, домашней фонотекой, домашними фотоальбомами куда как сложней сейчас удивить.
У кого сколько, к примеру, книг в шкафу книжном сейчас есть?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2017в21:47
Очень милый материал) У нас дворняжка Ласка, умнейшее существо, любит нас безмерно, особенно бабушку, и мы отвечаем взаимностью))) Всех с наступающим Нг)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2017в21:50популярный
Роман Завадский, вам огромный респект!
у всех куплены, а у вас подобраны.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ася
17 дек 2017в22:05
Я не про собак. Екаткрина Дорогина на фото в какой-то роли? Почему тогда собака в театре?
Или это они дома?
ася
17 дек 2017в22:11
Анна Шпикельман даже когда про собаку говорит, все равно на мужа сворачивает. Наверное, очень счастлива в браке, рада за нее.
ася
17 дек 2017в22:15
Поздравляю с днем рождения Светлану Прутис и ее собаку! Хороших ролей, здоровья и долголетия!
лена
17 дек 2017в22:16
лучшие друзья - это собаки. но. если вы берете собаку, помните, что это ответственность. и деньги!!! прививки, еда, больницы и тд. и выводить на улицу. 3 раза. вы готовы???!! а то, берут, а потом выбрасывают друзей.
17 дек 2017в22:30
рыжие шиба-ину - бесподобно красивые собаки! Мое мнение - собака должна быть средней или крупной, благородного вида, спокойная и сильная. С детства в упор не воспринимаю мелких, дрожащих, лихорадочно дышащих, пучеглазых (еще хуже - с гноящимися глазами) собачонок, похожих то ли на кошку, то ли на белку, то ли на мячик...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2017в22:43
Куда собак гоните, НГ по ихнему календарю в феврале только начнётся))

– смотрит вниз,
– говорит: "кис-кис",
– боится мышей и крыс,
– дает есть,
– гладит шерсть,
– сверху может случайно сесть,
– не умеет охотиться в темноте,
– нуждается в заботе и теплоте.
Короче – в коте.
А я – кот.
Я у неё есть.
Вот.
(с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2017в23:41
Здоров Мишка! Честно говоря, мыслей у меня по этому поводу две: сколько еды в него входит, и как тащить к ветеринару, если что. Зато на такого можно улечься, не боясь раздавить, этим немелкие собаки и хороши.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 дек 2017в00:21
Алексей Камерзанов, вас обманули, Вселенская женская любовь по-японски звучит совсем иначе, а зимнее море "фуюно уми" :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытный
18 дек 2017в06:47
Вот теперь увидел почти без косметики Мисс Мира, ну что сказать? Собака, да, красивая.
Животным волю
18 дек 2017в07:10
Шибу-ины с каким-то унылым взглядом, так и читается: "Хозяин путешествует на свободе, а мы сидим в каменной тюрьме".
18 дек 2017в08:19
Вот и посмотрели на красавицу без грима. Собачка симпатичная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 дек 2017в08:20
Отличный репортаж, позитивный! Тут сложно что-либо комментировать... Независимо от размеров и породы собака в доме это "живой" дом. В мою семью три недели назад пришло горе - у нашего мопса (чью мордаху вы можете видеть на аватарке) прямо во время приема в клинике остановилось сердце((( Больше двух недель мы не выдержали и вот новый мохнатый 2х месячный член семьи поднимает "пыль до потолка")) Чего и всем желаю))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 дек 2017в08:40
Да уж, чтоб содержать сенбернара, нужно быть как минимум держать точку-филиал кудряшовского мясокомбината на рынке. А как максимум владельцем кмк, как Карелин.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
18 дек 2017в09:21
Мадам Ч. могла бы выбрать более презентабельное фото для публикации, а то лаковые остроносые сапоги и образ возвращают в лихие 90-ые.
18 дек 2017в09:39
Мишка на ресторанных харчах разъелся)))А если серьезно,не понимаю тех кто заводит сенбернаров,у них такие ужасные слюни текут постоянно изо рта,бррр,вся квартира будет в соплях.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 дек 2017в09:54
Тоже захотелось собачку!) Здоровские собачуни!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 дек 2017в10:34
надо же..Мария Лондон мне такой жесткой строгой казалась,а она оказывается собак любит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
18 дек 2017в11:29
Гриффоны - это нечто :) Сам бы завел, но не в этой стране.
человекообразный
18 дек 2017в11:45
Похоже собаки стали самыми умными существами. Но не стоит забывать, что даже самые ласковые котики иногда кусаются. Нужно ли брать их на руки?? _( забейте в поисковик " лечение укусов кошек" . Укусы плохо лечатся )
18 дек 2017в11:53
Максим Коротких, "Потом наткнулся на объявление о продаже щенков сенбернара за очень дорого." Ну как же тут можно промолчать что собаку купили за ОЧЕНЬ ДОРОГО и на этом фоне: Роман Завадский,Соню мы взяли на ярмарке...а одна кошечка была маленькая, больная..." Так вот побольше бы Романов в стране, поменьше пафоса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тося
18 дек 2017в12:05
А у меня среднеазиат, бегающая тушка в 54 кг:))Защитница и умница! В независимости от размера, они безумно любят своих хозяев, остаются верными до последних дней и последнего вдоха. Наиумнейшие существа. Особенно забавно, когда моя красотка пытается попой сесть к кому-нибудь на коленочки, они ,видимо, не осознают своих размеров:)))
18 дек 2017в13:04
Заставьте собачников убирать жёлтый снег за своими возлюбленными. И не надо про вездесущих (во всех смыслах слова) алкашей. На одного алкаша - тысяча собак.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роза_мимоза
18 дек 2017в13:29
Роман Завадский, Ваша Соня прекрасна), сразу видно что умничка, в общем как и все двортертьеры!
Обыватель
18 дек 2017в14:01
Обожаю собакенов и кисиков
Мария
18 дек 2017в14:38
А мы вчера подобрали собачку на улице) теперь у нас зверинец - еще есть 2 кошки (они тоже были бродяжками)
яываф
18 дек 2017в15:08
долбанные собачатники, загажено все вокруг домов!
18 дек 2017в15:28
Эта статья к тому, что будет год собаки? А эта тема потом будет продолжена? Владельцы тигров, коз, обезьян, драконов...?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 дек 2017в16:59
У меня дома аж 2 желтых собаки))) Вот!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 дек 2017в17:14
Джесси — джек-рассел-терьер лает постоянно !!! каждые 5 мин !!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 дек 2017в22:36
Собаководы! Вы любите своих питомцев, и это замечательно. Но почему сотни тысяч горожан, которые не харкают, не бросают бычки и не испражняются на тротуар, должны везде видеть следы жизнедеятельности ваших возлюбленных? Этот город люди построили для людей. Почему вы решили, что они строили собачью уборную? Любовь есть ответственность, и она предполагает приложение усилий. Ведь это просто! Убирайте жёлтый снег после своих питомцев! И город станет гораздо уютнее. И все (и я в том числе) будут умиляться вашим четвероногим друзьям.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в11:03
Услада глаз моих!!!Безгранично люблю собакенов! Последним был сеттер ирландский...Сейчас бы тоже притащила псинку,но из приюта...Но мама не любит животных.Приходится на старость лет считаться...