Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Правительство области закупило новогодние подарки для 80 тысяч детей

хочу счастья 15 дек 2017в08:42 Вот это действительно необходимо, таким детям очень не легко а не как мэрия хлеб и сигареты закупила осенью на астрономическую сумму в никуда-на всякий случай! И где этот хлеб? Распродали или сгнил?
Иринка 15 дек 2017в08:58 Удивляюсь когда в в обществе нет сострадания к таким детям, все под богом ходим и зачастую рождение больного ребенка не связанно с плохими привычками, часто это сбои на генетическом уровне, не могу представить через что приходится проходить родным но им нужно помогать, многодетным семьям вообще поклон в пояс за такой труд! пусть это будет подарок или мероприятие, пусть очередной реабилитационный центр, но это все нужно, любая поддержка важна!
Егор 15 дек 2017в09:51 Учись мэрия, как людей поздравлять надо, в области о детках вон думают, а городские только о себе!! Красавы, что подарки закупили!
хочу счастья 15 дек 2017в08:42 Вот это действительно необходимо, таким детям очень не легко а не как мэрия хлеб и сигареты закупила осенью на астрономическую сумму в никуда-на всякий случай! И где этот хлеб? Распродали или сгнил?
Иринка 15 дек 2017в08:58 Удивляюсь когда в в обществе нет сострадания к таким детям, все под богом ходим и зачастую рождение больного ребенка не связанно с плохими привычками, часто это сбои на генетическом уровне, не могу представить через что приходится проходить родным но им нужно помогать, многодетным семьям вообще поклон в пояс за такой труд! пусть это будет подарок или мероприятие, пусть очередной реабилитационный центр, но это все нужно, любая поддержка важна!
Егор 15 дек 2017в09:51 Учись мэрия, как людей поздравлять надо, в области о детках вон думают, а городские только о себе!! Красавы, что подарки закупили!
Егор 15 дек 2017в09:51 Учись мэрия, как людей поздравлять надо, в области о детках вон думают, а городские только о себе!! Красавы, что подарки закупили!9 ответов
Иринка 15 дек 2017в08:58 Удивляюсь когда в в обществе нет сострадания к таким детям, все под богом ходим и зачастую рождение больного ребенка не связанно с плохими привычками, часто это сбои на генетическом уровне, не могу представить через что приходится проходить родным но им нужно помогать, многодетным семьям вообще поклон в пояс за такой труд! пусть это будет подарок или мероприятие, пусть очередной реабилитационный центр, но это все нужно, любая поддержка важна!7 ответов
хочу счастья 15 дек 2017в08:42 Вот это действительно необходимо, таким детям очень не легко а не как мэрия хлеб и сигареты закупила осенью на астрономическую сумму в никуда-на всякий случай! И где этот хлеб? Распродали или сгнил?7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 дек 2017в02:58
Да у нас вся страна в сложной жизненной ситуации...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в06:05
Очень надеюсь,что там не только конфеты,вафли,печенья.Правда всем деткам не угодишь и не знаешь какой именно подарок попадет в ту или иную семью, подход к формированию подарка должен быть более информативный.Я к тому,что к подарку должен быть прикреплен хотя бы еще допустим подарочный сертификат в планетарий, аквапарк,на посещение кинотеатра,может магазина спортивных товаров и игрушек и многок другое.Можете забрасать меня камнями,но конфеты для этой категории детей не самое главное,прдарок должен им запомниться не только поеданием пряником и конфет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в07:24
Примечательно то, что дети находятся в сложной жизненной ситуации в основном по вине правительства
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в07:43
Надеюсь, детям купили вкусные конфеты, а не пластилин из синтетических кондитерских жиров.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мерлуш
15 дек 2017в08:17
А тендр на поставку подарков... выйграла какая нибудь конторка "рогов и копыт"..
15 дек 2017в08:33
Зря купили...ибо полностью согласен с мнением Варламовым - Никаких подарков в детские дома!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в08:36
Это хорошее дело! Надо только не раз в году делать а как можно чаще!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
15 дек 2017в08:38
Была в реабилитационном центре для таких детей! Дай бог терпения и здоровья родителям, это тяжкий труд! А подарки это правильно! Это нужно! Молодцы!
15 дек 2017в08:40
В области проживает всего порядка 400 тыс.детей.Получается каждый пятый обделён либо вниманием и заботой,либо материально.Это очень грустно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в08:42популярный
Вот это действительно необходимо, таким детям очень не легко а не как мэрия хлеб и сигареты закупила осенью на астрономическую сумму в никуда-на всякий случай! И где этот хлеб? Распродали или сгнил?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в08:49
Желаю здоровья таким детям и их семьям! Нужно понимать и помогать им
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
15 дек 2017в08:56
В 2016г 41.000 подарков , а в 2017г 80.000 . Либо за год в два раза хуже стало , либо в том году забыли кого-то или кто-то на халяву получит (у кого норм. жизненная ситуация).
Иринка
15 дек 2017в08:58популярный
Удивляюсь когда в в обществе нет сострадания к таким детям, все под богом ходим и зачастую рождение больного ребенка не связанно с плохими привычками, часто это сбои на генетическом уровне, не могу представить через что приходится проходить родным но им нужно помогать, многодетным семьям вообще поклон в пояс за такой труд! пусть это будет подарок или мероприятие, пусть очередной реабилитационный центр, но это все нужно, любая поддержка важна!
ненейка
15 дек 2017в09:00
Очасливять детей сирот, детей из многодетных семей. Это хорошо, что не забыли.
15 дек 2017в09:07
Опять пальмовым маслом и химикатами будут пичкать детей? Лучше бы развивающие игры дарили.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ягодка
15 дек 2017в09:43
Мелочь а приятно, на новый год главное внимание!
Димано
15 дек 2017в09:49
Молодцы, что детишек поздравят! Чем больше внимания и заботы будем детям выделять, тем в более хороших людей они вырастут!
Егор
15 дек 2017в09:51популярный
Учись мэрия, как людей поздравлять надо, в области о детках вон думают, а городские только о себе!! Красавы, что подарки закупили!
Улька
15 дек 2017в09:58
Сколько злобы и желчи в вас, нет чтобы за детей порадоваться!!!
15 дек 2017в10:00
Надеюсь, подарки дойдут до адресатов. Мой ребенок получил подарок только после того, как у нас специалист соцслужбы сменился. Я даже и не знала, что нам тоже положен подарок! А по документам, оказывается, выдавались))) Видимо, предыдущему специалисту они были нужнее.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ТАЗ
15 дек 2017в10:06
Нам на работе предлагали скинуться для детей из приютов, все отказались! Тк каждый сам за себя, капитализм как ни как...
Галина
15 дек 2017в10:15
Правильно, добрый поступок. Деткам нужны подарки и внимание.
15 дек 2017в10:59
Ну и отлично.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в12:00
Это же просто ужас какой-то! Так довести ситуацию, что в течении 2-х лет расходы на подарки обедневшим детям практически удвоились. А премьер- министру по барабану! Это не радостная новость. Совсем не радостная.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
yaya
15 дек 2017в12:37
Многодетные получают подарок только если они малообеспеченные.. мы на 1500 не проходим под малообеспеченность.. и дофига льгот проходит мимо... стимулируют мужа на калым и работу без выходных :)
15 дек 2017в13:02
начал читать, вначале удивило что сумма такая маленькая. дочитав понял, это же всего для детей. понятно тогда. это когда для корпоратива, или медалей для себя, премий, там уж сотнями тысяч идет счет