Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Доктор Страх (фоторепортаж)

************8 13 дек 2017в20:34 зато когда нас кололи тупыми иглами на стеклянных шприцах, у нас не было НИКАКОГО СПИДА!!!!! потому как их кипятили!!!!!! и люди были людьми..., а не тем, чем сейчас....
************8 13 дек 2017в20:34 зато когда нас кололи тупыми иглами на стеклянных шприцах, у нас не было НИКАКОГО СПИДА!!!!! потому как их кипятили!!!!!! и люди были людьми..., а не тем, чем сейчас....
************8 13 дек 2017в20:34 зато когда нас кололи тупыми иглами на стеклянных шприцах, у нас не было НИКАКОГО СПИДА!!!!! потому как их кипятили!!!!!! и люди были людьми..., а не тем, чем сейчас....7 ответов
Dick Losan 13 дек 2017в20:18 Зато 100 лет назад лечили, а сейчас фиг.5 ответов
Дмитрий С. 13 дек 2017в23:46 Моё мнение такое: жить захочешь, на всё согласен будешь, и на тупые иголки, и на инструменты, как из пыточных камер, лишь бы вылечили.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хороший фото репортаж. Для тех кто не следит за своим здоровьем будет полезно.
А что еще помогала делать барышня-ассистентка, кроме завязывания халата?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
13 дек 2017в20:00
Хирургия это очень серьезно.
Лучшая профилактика заболеваний, которые лечатся только оперативным путем - это физическая активность и свежий воздух. Все это дает дача. И это не считая дохода от продажи дачного урожая.
Сейчас тоже в любом кабинете охраны труда "Максимка" сидит или лежит.
На нем все тренируются.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Dick Losan
13 дек 2017в20:18
Зато 100 лет назад лечили, а сейчас фиг.
13 дек 2017в20:34популярный
зато когда нас кололи тупыми иглами на стеклянных шприцах, у нас не было НИКАКОГО СПИДА!!!!! потому как их кипятили!!!!!! и люди были людьми..., а не тем, чем сейчас....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2017в21:43
3-я фотка -- сразу перед глазами встаёт фильм "Морфий"... )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В карбюраторе конденсат
13 дек 2017в22:25
Вспомнился сериал "Никер Бокер" с Клайвом Оуэном
Дмитрий С.
13 дек 2017в23:46
Моё мнение такое: жить захочешь, на всё согласен будешь, и на тупые иголки, и на инструменты, как из пыточных камер, лишь бы вылечили.
14 дек 2017в09:51
Об академике Мыше специалисты говорят не иначе, как с воздетыми вверх руками. Московские и зарубежные светила ездили к нему в Новосибирск за консультациями и поучиться.
А сейчас новосибирцы о нём практически ничего не знают.
Его имя должно быть увековечено на карте города. Более того, он вполне достоин памятника!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в10:23
оооо, Алексей Авдеев - Вы просто суперррр!!!!
познакомились с ним пока покоряли Квест по музеям.
Обязательно сделайте репортаж о его увлечении - воспроизведение 3Д Картин в миниатюре. ОСенью была инсталляция - гибель 41 армии - мы ходили охали и ахали.
обязательно придем к Вам, посмотрим выставку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горский
14 дек 2017в11:36
1. Не бутылек, а аптекарская склянка, пузырек, в крайнем случае - сосуд или флакон.
2. Не чемоданчик, а саквояж.
3. Не может быть стеклянный предмет полуистлевшим.
Корреспонденту простительно, но если вышеуказанные перлы принадлежат авторству директора музея - стыдно. Даже если это всего лишь музей Железнодорожного района.
Я-вь
14 дек 2017в11:49
Надо же. С детства все предметы помню. Ну и динозавр же я!
Археолог
14 дек 2017в14:46
Халаты врачей 1990-х, по-моему, не слишком отличаются от халатов нынешних. Или я ошибаюсь?
14 дек 2017в16:19
Еще бы бормашину выставили, вот настоящее орудие пыток.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в23:53
Ммммм! Сразу родную мед. академию вспомнила) Учили анатомию по гипсовым муляжам и по препаратам, которые сейчас уже запрещены и недоступны. Студенты учились бинтовые повязки накладывать друг на друге. А халаты до сих пор такие)))в них не жарко работать,в одноразовых к концу операции стоишь мокрый, как мышь. И помогают хирургам завязывать вязки на спине санитарки, а ассистенты, ассистентки или сестры операционные уже к моменту появления хирургов полностью облачены в стерильное) и ждут... Спасибо за репортаж, обязательно схожу посмотреть экспозицию!
Ответить