Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Золотая жижа
Золотая жижа

Достало
13 дек 2017 в 09:23

Зато мы Египту кредит дали 25 млрд. на их нужды, а потом, как и всем остальным, простим его.

12 дек 2017 в 19:02

Надо опрос другой сделать:
При какой цене на бензин вы откажитесь от правительства, допустившее это.

Сергей 009
13 дек 2017 в 09:19

Если перед выборами такое вытворяют,что будет после тогда?

13 дек 2017 в 07:13

Потерпите немного! В Москве жрать нечего, войдите в ситуацию.

С той стороны
13 дек 2017 в 09:38

Почему дорожает бензин это уже не актуально - за что боролись 18 лет на то и напоролись - боритесь дальше , март скоро уже . Меня больше удивляет - а откуда тогда у заправок и их держащих возможности делать скидки по картам 1 руб , почему та же Газпромнефть устраивает акции со скидкой 2 !!! рубля с литра при третьей заправке не менее 25 литров , почему бонусы начисляет на карты 50 руб с каждой тыщи - это тоже 2 рубля с литра !!! где справедливые цены БЕЗ БОНУСОВ ?? может хватит уже маркетинг оплачивать ? куда сморит ФАС или они их бесплатно заправляют ? Ибо Путин - Путиным это беда всей экономики , а тут конкретика уже . Бонусы они дают . Поставьте справедливую цену на топливо на всех заправках ибо это уже - беспредел !

13 дек 2017 в 09:23

Огромное спасибо и низкий поклон нашим олигархам и президенту за доступные цены на топливо.

ДТ шлак
12 дек 2017 в 21:13

Просто обнаглели, мало того что цены завышают, так ещё бодяжат какую-то грязь вместо ДТ, прилепил неодимовый магнитик на подающую трубку из бака, за неделю езды на ДТ опти, на магнит налипла черная страшная кучка опилок, между прочим замена клапана форсунки от 4тыс, газпром заплатит за ущерб?

Neo
12 дек 2017 в 19:03

Тот случай, когда уже устал обращать внимание на стоимость бензина

Усатый котяра
12 дек 2017 в 21:29

Где только гордо провозглашенная инфляция 3,2% за год, не понимаю.

12 дек 2017 в 20:04

От машины не откажусь, при серьезном повышении ездить буду только по большой нужде, а вот от такого президента, при котором дешевеет только человеческая жизнь, прямо сейчас отказываюсь.

12 дек 2017 в 20:24

Надо не от машины отказываться, а от Единой России с Путиным и Медведевым. И от Локтя с врио заодно.

Drk
13 дек 2017 в 13:56

Сейчас подымут цены на все товары и услуги, а уровень зп, как был в 2012 году, так и остался, народ просто нище стал. Зато списываем долги различным странам, из последних это Киргизии 240 млдр долларов. По моему ничего хорошего не будет в этой стране...сменяемость власти нет, о какой демократии и свободе можно говорить, всю оппозицию тоталитарный режим душит в зародыше. Идет явное укрепление власти (пакет Яровое, гос службы - полиция, рос гвардия и т.п. - перешли в подчинение МВД, блокировка Telegram и т.д.) P.S. На выборы обязательно пойду

12 дек 2017 в 19:36

Ничегоооо,придем на выборы и снова проголосуем за того кого надо.Ведь кто же если не он то,да ведь?Так и будем голосовать...пока ботинки последние не сносим.

12 дек 2017 в 20:28

Будем молчать поднимут еще не один раз.

12 дек 2017 в 19:11

Всё правильно -- сейчас зимнее футбольное "окно" в чемпионате, надо покупать новых дорогих импортных шарогонов, а откуда денег набрать? -- только из наших карманов...

12 дек 2017 в 21:23

Опрос надо делать, за кого будем голосовать на выборах

13 дек 2017 в 10:06

«Сеть АЗС "Газпромнефть" придерживается ценовой медианы, то есть в любой не понятной ситуации - повышай цены на бензин!!!"

12 дек 2017 в 19:29

100 рублей как в Европе... Так сначала з/п как в Европе надо сделать

13 дек 2017 в 12:07

Ну и что выжидает ФАС????

13 дек 2017 в 12:44

Январь 2007, нефть-65$, 1$-26,5 руб., 95- 20,5 руб./литр.
Декабрь 2017, нефть-65$, 1$-59 руб., 95- 40 руб./литр.
Выводы?

Как в европе.. не путайте Россию и Европу. у нас только цены как там и не более

12 дек 2017 в 20:45

к лету 2018 в июне бензин будет стоить 50 рублей.хлею 60 рублей проезд в автобусах 100 руб. свет будет стоить киловат 50 рублей .зато долги всем прощаем .путин уйди с поста надоел тебе на пенсию пора

ЫЫЫ
12 дек 2017 в 20:34

Передайте ВладимировичУ, нам и сотня по плечу!!!
А вот ему стоит задуматься...

лена
12 дек 2017 в 19:12

америку догнали. теперь цель перегнать.

13 дек 2017 в 11:09

ну вот, я же говорила в одном из прошлых репортажей, что все эти авторазговоры только для статистического исследования того чтобы понять размеры максимального повышения цены на бенз и диз), а слабо поднять до 200 деревянных за литр топливосодержащих жидкостей?! Это же бездонная бочка! доить не передоить)))))))))) у нас народ - терпила

Disel
13 дек 2017 в 15:28

После выборов НДС будет 22%

13 дек 2017 в 02:28

Уже отказался. Не хочу финансировать всякие излишества и прочие игрушки властей

13 дек 2017 в 10:58

Надо дать Путину новый срок. У Путина будет 6 лет, чтобы исправить ошибки 18-летнего правления Путина..А вообще очень трудно управлять нашей страной, ведь нужно делать две вещи: постоянно повышать налоги для россиян( а уж 140 млн. россиян пусть покрутятся и пополнят казну) и бездарно проводить внешнюю и внутреннюю политику, пугая мир липовым "величием".

12 дек 2017 в 19:12

мда.... терпеть нашему народу не привыкать, главное этот режим перетерпеть....

13 дек 2017 в 13:17

А почему нет пункта в опросе "уже отказался"?

13 дек 2017 в 22:14

Да здравствует светлое будущее с новым-старым правителем, Да здравствует псевдо демократия и великая несменяемая игла-вертикаль власти. Большой привет Сталину и горячий поцелуй Брежневу- это были цветочки, а ягодка стала вот сейчас поспевать. Позор, дно и днище,за последние 1,5 месяца это уже четвертое подорожание на бензин, Вы там держитесь..... до выборов, а о посля нагнем еще по-более, нам и вам не привыкать.

СЕрж
12 дек 2017 в 20:20

У нас бензин дороже чем в США стал,оплачиваем поднятие с колен и амбиции ... .

Вини
13 дек 2017 в 15:36

Развалив промышленность,сельское хозяйство.Делать остается одно-доить свой народ.

12 дек 2017 в 19:22

Ну ясно же сказано по телевизору, что в крыму какую то тавриду достраивать надо.
потому акциз подняли.

13 дек 2017 в 08:04

Опрос некорректный... Из-за повышения цены на топливо поднимутся цены на все товары и услуги... А лично мне дешевле в 2 раза на машине на работу ездить, чем на ОТ...

13 дек 2017 в 12:59

Дизельное топливо дешевле в 1,5 раза любого бензина в производстве, а цена? покупать не будут по таким ценам, и цена снизится-это просто.

12 дек 2017 в 19:14

Вообще-то у нас бензин стоит очень дёшево, всего пол евро, это в 2 раза дешевле, чем в любой другой европейской стране. Этот тезис подтверждается также количеством автомобилей на дорогах: уже 7 вечера, а пробка до сих пор не рассосалась. Значит, у людей вполне достаточно денег на бензин, раз они массово не пересели на троллейбус и разный другой вид общественного транспорта.

уже отказался
ДяДя ВоВа поднажми!!

На колёсах
13 дек 2017 в 14:31

Кто откажется от машины,приму её в дар.

Скрепоносец
12 дек 2017 в 20:30

Очень приятная новость. Считаю что давно пора бензин сделать как в Европе.
Во первых новые деньги чиновникам для освоения бюджета.
Во вторых можно еще пару новых мостов а-ля Крым начать строить или космодром на Луне.

14 дек 2017 в 14:29

Ребята, при капитализме, цена всегда будет ровно такой, какую мы из последних сил сможем платить, неужели еще не понятно. Вы ругаете правительство, хотите других, но таких же, систему надо менять, систему!

Парень из далека
14 дек 2017 в 15:37

100 рублей за литр, как в Европе.
Что значит как в Европе?
1.Качество топлива в Европе намного выше.
2.Зарплата наверное не сопоставима с Российской, беженцы получают больше чем у вас самый трудолюбивый работяга на заводе.

Клеопатра Ивановна
13 дек 2017 в 00:10

Энергия бодяжит - вместо 95 наливает 86, потому и дешевле. Про другие не знаю, но после заправки на этой пришлось машину ремонтировать. Дядьки в сервисе и померили октановое число жижи из бензобака. Учитывая, что залила 45 литров в почти пустой бак, можно с уверенностью сказать. что весь бензин на тот момент был Энергии.

14 дек 2017 в 18:41

Цена на бенз растут, а тарифы такси только падают. (знакомые пацаны работают в такси, жалуются.)

13 дек 2017 в 09:28

Переходить на газ. Часто вижу на заправках газа джипы всех возрастов и машины всякие остальные конечно. Сам 100 тысяч на газе проехал на своей - ничего плохого сказать не могу. В Европе газ очень популярен - самое лучшее оборудование из Италии.

отонокакбываетто
14 дек 2017 в 09:03

если не ошибаюсь, то продавцов бензина не так уж и много, интересно почему в КО бензин на рубль дешевле

Андрей
14 дек 2017 в 20:04

Введите в "Яндексе" - курс график цен на нефть за 20 лет..
Вперед идем товарищи!!

13 дек 2017 в 09:17

На Лукойловские заправки не езжу никогда, слишком дорого. На Энергии хороший бензин. Лью в паркет 92-й. Да еще и скидка 1 рубль с литра - выгодно.

12 дек 2017 в 20:48

Согласно официальным данным, инфляция с начала 2013 года по конец 2017 года (5 лет) составила 40%. 3.01.2013 бензин 92 стоил 28 рублей. Сейчас 36,8 рублей - подорожание на 31%. Не вижу повода для паники.

13 дек 2017 в 13:12

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...