Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Всё, Дима, тебе хана»

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 11 дек 2017в21:01 Горячая тема. Будет много комментариев и просмотров. Но с другой стороны, учитывая, что пострадавший уже имел проблемы с законом то нисколько не жалко.
Прожектор перестройки 11 дек 2017в21:18 полицейское государство, полицейский беспредел! Изобьют невиновного и всё на наши налоги! А преступность не уменьшается, число преступлений растёт!
Гражданин 11 дек 2017в21:44 На своей шкуре испытал полицейский беспредел, два года жизни ушло на отстаивание своей правоты, машина работает в одном направление: есть человек - дело будет! Диме мужества и здоровья, трудно тебе придется!
Гражданин 11 дек 2017в21:44 На своей шкуре испытал полицейский беспредел, два года жизни ушло на отстаивание своей правоты, машина работает в одном направление: есть человек - дело будет! Диме мужества и здоровья, трудно тебе придется!
Прожектор перестройки 11 дек 2017в21:18 полицейское государство, полицейский беспредел! Изобьют невиновного и всё на наши налоги! А преступность не уменьшается, число преступлений растёт!
знаток 11 дек 2017в21:12 не удивлён, у нас всегда ихтамнет
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 11 дек 2017в21:01 Горячая тема. Будет много комментариев и просмотров. Но с другой стороны, учитывая, что пострадавший уже имел проблемы с законом то нисколько не жалко.
Пенсионерка 11 дек 2017в21:02 Надо жить честной жизнью, ни с кем не конфликтовать (как я), тогда и проблем не будет.
Светлана 12 дек 2017в00:38 Когда меня хотели ограбить, так, у меня часть лица была разодрана и голова проломлена обухом топорика... И то, я не плакалась, как этот Дима. В больнице голову зашивали и в полиции я не жаловалась на здоровье... Хотя, тогда было настоящее сотрясение. А проломил мне один из таких невинновных и бедненьких мальчиков. На меня не раз нападали такие "невинные мальчики". Мое мнение, не надо винить полицейских, потому что, эти гаденыши не оставляют улик, а людское здоровье они забирают. Я не пишу про материальные ценности, потому что до 30 лет они от грабежа входят азарт, что ничуть не добивают свою жертву. Много раз я была жертвой покушения... И поэтому я знаю что пишу. Хотелось бы услышать версию самих полицейских, которые чуток толкнули. Стыдно ребята, синячок так себе, и то я на тренировке больше синяков получаю. Позор Дима!!!!
Светлана 12 дек 2017в00:38 Когда меня хотели ограбить, так, у меня часть лица была разодрана и голова проломлена обухом топорика... И то, я не плакалась, как этот Дима. В больнице голову зашивали и в полиции я не жаловалась на здоровье... Хотя, тогда было настоящее сотрясение. А проломил мне один из таких невинновных и бедненьких мальчиков. На меня не раз нападали такие "невинные мальчики". Мое мнение, не надо винить полицейских, потому что, эти гаденыши не оставляют улик, а людское здоровье они забирают. Я не пишу про материальные ценности, потому что до 30 лет они от грабежа входят азарт, что ничуть не добивают свою жертву. Много раз я была жертвой покушения... И поэтому я знаю что пишу. Хотелось бы услышать версию самих полицейских, которые чуток толкнули. Стыдно ребята, синячок так себе, и то я на тренировке больше синяков получаю. Позор Дима!!!!8 ответов
СИБИРЯК 11 дек 2017в22:11 Дмитрий мужества тебе и сил! Спасибо НГС, что даете такой материал, поддержав парня! Вся мощь и сила системы сейчас будет направлена на "отмазку" беспредельщиков, судя по статье уже началось: не работают, на вызывах - не приведи Господи......с ними встретится в беде!7 ответов
Гражданин 11 дек 2017в21:44 На своей шкуре испытал полицейский беспредел, два года жизни ушло на отстаивание своей правоты, машина работает в одном направление: есть человек - дело будет! Диме мужества и здоровья, трудно тебе придется!7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 дек 2017в21:01популярный
Горячая тема. Будет много комментариев и просмотров. Но с другой стороны, учитывая, что пострадавший уже имел проблемы с законом то нисколько не жалко.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
11 дек 2017в21:02
Надо жить честной жизнью, ни с кем не конфликтовать (как я), тогда и проблем не будет.
11 дек 2017в21:06
бездельнику надо в Усб обратиться...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
11 дек 2017в21:12
не удивлён, у нас всегда ихтамнет
шофёр
11 дек 2017в21:15
Хорошо, что предупредил и о шайке с 17-летним главарём. Вот верю этому и всё. А в кафе Гараж обедать не буду. Жаль
sdf1
11 дек 2017в21:18
Молодец. Бейся за брата, этих двоих уже можно списывать.
11 дек 2017в21:18популярный
полицейское государство, полицейский беспредел! Изобьют невиновного и всё на наши налоги! А преступность не уменьшается, число преступлений растёт!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
11 дек 2017в21:27
Дела в отношении сотрудников МВД ведёт не МВД а СК РФ.
В чем смысл идти на полицеских жаловаться в полицию, те даже если заявление и примут, всё равно обязаны передать его в СК, а там уже будут снимать показания и допрашивать повторно, даже если опрос уже в МВД был.
11 дек 2017в21:44
Дыма без огня не бывает. Недоговаривает что-то. Тем более поселок,все друг друга знают. Общая картина, уверен, совсем другая.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гражданин
11 дек 2017в21:44популярный
На своей шкуре испытал полицейский беспредел, два года жизни ушло на отстаивание своей правоты, машина работает в одном направление: есть человек - дело будет! Диме мужества и здоровья, трудно тебе придется!
АРТЕМ
11 дек 2017в21:49
Самое страшное работающего молодого парня, слесаря, полиция, живущая на наши и его налоги гнобит, устраивает правовой беспредел в стране!
Емеля
11 дек 2017в21:50
Это цветочки еще... Бучу подняли будто первый раз о рукоприкладстве сотрудников без основания слышите, вы с какой планеты кто это все пишет?
777
11 дек 2017в21:52
Эта структура полностью себя дискредитировала!
11 дек 2017в21:54
Я верю, что большинство сотрудников полиции - люди порядочные. Но вот из-за таких отдельных кадров бывает, складывается ощущение, что полиция опаснее бандитов. Недавно был случай, как сотрудница полиции с мужем школьную учительницу при свидетелях избивали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
11 дек 2017в21:57
И вот такие "офицеры" пьяные, морально деградированные - так мне хочется посажу в тюрьму и все.......не важно за что ....... защищают нас -налогоплательщиков! Я в шоке, реально, вне понимания!
АННА
11 дек 2017в22:01
Скажите мне, а кто тогда в этой стране преступники.....если пьяные полицейские, да еще офицеры, так глумятся над гражданами!
11 дек 2017в22:02
Недавно был прямой эфир по поводу качества работы полиции в России.. Итог 90 % отзывов что полиции работает плохо... Плюс звонки из регионов о беспределах... Жутко становится((( Грустно((( Система полностью себя дескридетировала...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
11 дек 2017в22:04
Не полиция, а алкаши
Павел
11 дек 2017в22:05
Серьезно.... а в этой забытой Богом стране беспредела есть СК РФ! АУ, СК РФ!
Дмитрий С.
11 дек 2017в22:07
Моя полиция меня бережёт: сначала посадит, потом стережёт.
СИБИРЯК
11 дек 2017в22:11
Дмитрий мужества тебе и сил! Спасибо НГС, что даете такой материал, поддержав парня! Вся мощь и сила системы сейчас будет направлена на "отмазку" беспредельщиков, судя по статье уже началось: не работают, на вызывах - не приведи Господи......с ними встретится в беде!
11 дек 2017в22:13
и в год заключенный обходится налогоплательщикам в пол миллиона... А сколько ждут суда в СИЗО....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в22:14
Ответьте мне пожалуйста: когда уже закончится этот беспредел со стороны полицейских?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в22:15
К сожалению в России, полицейский всегда прав по умолчанию. Чтобы доказать обратное, нужен десяток свидетелей, видеосъемка (желательно с нескольких точек), независимая экспертиза. А без всего этого любая жалоба граждан рассматривается как клевета. Сотрудники правохранительных органов, об этом отлично знают и пользуются своей безнаказанностью для повышения "эффективности" своей работы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в22:24
В полицейском обществе защищены только полицейские.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в22:26
Слесарь в 23.00 зашел в кафе,значит есть на что,где встретил уже бывших полицаев..а ниже статья как сложно найти работу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в22:39
В начале 2001 года купил 1 ком.кв,когда забирал доки с юстиции меня приняли менты. Оказалось что купил кв. у ментов,она оказалась съемной,а менты сделали на нее все доки,меня посадили,суд шел три года и все равно меня посадили на 5 лет.вышел только в 2006г. Вот такие у нас органы правосудия.!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НеМестный
11 дек 2017в22:43
если побои сняты с потерпевшего, то для сотрудника МВД - это "залёт", сейчас не церемонятся, выгоняют.
разбираются с людьми "из органов" следователи СК РФ
по материалу проверки дается 3 суток чтобы понять как и что...
потом 10 дней на "всех опросить" + 30 дней на "экспертизу" (если проводится).
10 дней - однозначно выльются в 20..30 дней
сотрудников МВД пока никто не трогает, но служебная проверка однозначно будет + репортаж на НГС (это уже прокуратура НСО и СК РФ по НСО подключатся)
11 дек 2017в22:47
да ладно...после переаттестации в полиции остались только самые достойные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таксист
11 дек 2017в22:59
Милиция создавалась для защиты народа, а полиция для защиты чиновников т.е нашей власти .
11 дек 2017в23:05
В их рядах много бывших гопников как ни странно ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в23:06
Какие вы все таки хитрые ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в23:09
Шел, упал, очнулся - гипс! Примерный результат всех начатых, по этой теме, проверок прокуратуры и СК. Ворон, ворону глаз не выклюет!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в23:10
Младший брат с ребятами избили 26-летнего мужчину, полицаи старшего... Это разборка"колыванская" )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в23:11
внештатные сотрудники, наверное,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ОМИЧ
11 дек 2017в23:22
Выпускники Омской академии МВД, у нас от них в городе спасу нет, давно пора расформировать, полностью дискредитировали себя!
Светлана
12 дек 2017в00:38
Когда меня хотели ограбить, так, у меня часть лица была разодрана и голова проломлена обухом топорика... И то, я не плакалась, как этот Дима. В больнице голову зашивали и в полиции я не жаловалась на здоровье... Хотя, тогда было настоящее сотрясение. А проломил мне один из таких невинновных и бедненьких мальчиков. На меня не раз нападали такие "невинные мальчики". Мое мнение, не надо винить полицейских, потому что, эти гаденыши не оставляют улик, а людское здоровье они забирают. Я не пишу про материальные ценности, потому что до 30 лет они от грабежа входят азарт, что ничуть не добивают свою жертву. Много раз я была жертвой покушения... И поэтому я знаю что пишу. Хотелось бы услышать версию самих полицейских, которые чуток толкнули. Стыдно ребята, синячок так себе, и то я на тренировке больше синяков получаю. Позор Дима!!!!
12 дек 2017в00:47
Похоже на то, что там обе стороны хорошо себя показали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 дек 2017в01:22
Всё что нужно знать о наших "правоохранителях". Никто ничего не знает, ничего не слышал, нигде не работает....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
12 дек 2017в07:30
Новость Вселенского масштаба
12 дек 2017в08:02
В путинской России закон прост- полицейский всегда прав.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Caro_Puso
12 дек 2017в09:00
НГС - молодцы, что делаете такие репортажи. Люди должны видеть правду на экранах, хотя и знают эту правду все, это принципиально. Проблема полицейского беспредела должна открыто обсуждаться, а действия престпуников в погонах осуждаться, а затем наказываться. Общество должно сплотиться против тех, кто творит беззаконние и крышует преступников. Не надо молчать по одиночке и бояться, нужно действовать вместе и шельмовать подлецов.
12 дек 2017в09:01
Ну и что дальше? Как прекратить это постоянное издевательство полицейских над своими же согражданами и соседями?
Двадцать пятая переаттестация всех полицейских? Повышение их зарплат? Обратное переименование полиции в милицию? Поголовное увольнение и набор "с нуля"?
Что???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шофёр
12 дек 2017в09:10
Судя по комментариям: случайный прохожий шёл в библиотеку с цветами, а на него напали два бандита, потому что они связаны с мафией , избивающих всех жителей посёлка. Не верите-перечитайте все комментарии подряд.
12 дек 2017в09:15
В деревнях, посёлках, мелких городах совсем другая жизнь. Где-то полицейские в стороне, а где-то и терроризируют население.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
12 дек 2017в09:51
О чем вы вообще?виновен,не виновен,избили-должны ответить по закону.Какая вообще разница,полицейские или гражданские.Права не имеют!
Пусть будет Тор
12 дек 2017в09:54
Боже, да это тот самый Масленников, который в 2008м году учился в Медицинском колледже на зубного врача... Правда, дальше первого курса не прошел. Мир тесен.
Пусть будет Тор
12 дек 2017в09:55
Ошибка, в 2005м году учился. В 2008 мы уже закончили колледж.
Sitr
12 дек 2017в10:07
Т.е. что-бы раскрыть дело об избиении, они решили применить избиение. Чем они лучше? На нары их.
Андрей
12 дек 2017в10:33
Слесарь, зашёл выпить, пойдём выйдем, ударил-упал, банда, брат проходит по делу - стандартный набор слов для описания сельских будней.
Гость
12 дек 2017в10:39
Первая ошибка слесаря в том, что ночью шатается по злачным местам. "Молодёжь отдыхает"... Знаем мы, как они там отдыхают. Закладывают за воротник, вот и весь "отдых". Там и без брата на что-нибудь подобное нарвался бы. Вторая ошибка - в том, что на слова "пойдём поговорим" он вышел. Пойдём выйдем это же классический эвфемизм приглашения к драке. Если парень вышел, значит принял вызов.
Хмурый
12 дек 2017в11:03
В основе всего пьяные разборки. А получился целый репортаж...
гость
12 дек 2017в16:16
Бред,продуманный до мелочей..браво
12 дек 2017в17:46
Не факт, что было так,как рассказывает слесарь. Возможно и он был инициатором "разговора", но не вывез ни по силе, ни по правде. А может и специально спровоцировал. А получив сдачи побежал заявление писать. Таким методом некоторые сейчас деньги зарабатывают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
13 дек 2017в11:26
Ни одного правдивого слова! Для чего слесарь так врет покажет время!
ПенсионЭр
08 янв 2018в16:39
Мутный паренек... Не верю ему, ну, просто не верю... Никого не защищаю... Вероятно, от брата отводит.. Как-то так...