Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На площади Маркса встали трамваи

alexzander 11 дек 2017в08:33 Это Левобережный парк косячит)4 ответа
ezh 11 дек 2017в09:16 а ездил бы там 13й маршрут - никто б не парковался на путях!3 ответа
лена 11 дек 2017в09:33 диспетчерскую наказать. они там сидят для того чтобы отвечать. припаркованную машину (неправильно) - оштрафовать и подать в суд за убытки всех трамваев. это не трудно сделать. ведь у депо есть юрист?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 дек 2017в08:33
Это Левобережный парк косячит)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в08:39
В этом месте по Титова есть трамвайные пути?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эвакуаторы только машины простых людей увозят. А если кто "сложный" припарковался, то всё... идите пешком, радуйтесь, что метро ещё ходит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в09:16
а ездил бы там 13й маршрут - никто б не парковался на путях!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в09:31
Ухтыыы...жестянки, я как-та ехала с мамкой в такой, лет эдак 13 назад там ищо сиденья были деревянные и мя укачивало жэсть как!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
11 дек 2017в09:33
диспетчерскую наказать. они там сидят для того чтобы отвечать. припаркованную машину (неправильно) - оштрафовать и подать в суд за убытки всех трамваев. это не трудно сделать. ведь у депо есть юрист?
11 дек 2017в09:38
Трамвай 18 объявил, что идет по Вертковской, люди выходили на Сибиряков Гвардейцев, тратили деньги на пересадки, неудобства, спешка с утра. Из-за чего? Из-за того, что кто-то не умеет парковаться...
Два способа лечения: ехать вперед и снести все, что мешает проехать. Или вчинить миллионный штраф за простой трамваев, чтобы продавал свою машинку для расплатиться и не мешал бы больше проезду.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в09:42
Трамвайному парку надо обзавестись собственным эвакуатором.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В мерии умеют только наклейки печатать "граница зоны транспортной безопасности, проход запрещён!". А в реальности всё иначе. Даже организовать движение трамваев не могут. Ну позор же! Зато будут потом плакать, что денег на новые трамваи нет, надо повышать проезд. То есть за парковку одного богача, заплатят сотни тысяч обычных людей, пользующихся транспортом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в10:06
И ещё у нас некоторые вякают, что штрафы за нарушение ПДД слишком большие??? Да их надо увеличить раз в 10! Подумать только - из-за одного существа ТЫСЯЧИ людей в час пик не могли уехать и опоздали на работу! Штраф в 100-200 тысяч был бы вполне справедливым, чтобы в следующий раз и он и другие головой думали, прежде чем бросить своё корыто. А ещё надо разрешить общественному транспорту, а также транспорту экстренных и коммунальных служб в таких случаях освобождать себе путь любыми способами, не заботясь о сохранности заблокировавшего дорогу автомобиля. В том числе таранить. Лучше пусть пострадает имущество нарушителя, чем будет нарушена работа системы жизнеобеспечения города.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
11 дек 2017в10:35
В итоге , что за машина ? Название , гос номер ? Где фото ? У всех тлф с камерами и не одного фото / видео ? НГС , народ должен знать своих героев в лицо ! Давайте доп репортаж !!!
11 дек 2017в10:45
Пусть будет звездой следующего выпуска "Я паркуюсь как чудак"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в10:51
В правовом государстве прокурор подал бы в суд на водятла, типа "Народ против Симпсона", чтобы тот возместил понесенные гражданами и трамвайным депо убытки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в10:59
автобусы зато кассу сделали, со слободы ехали битком набитые.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тук
11 дек 2017в11:35
Вот из-за таких водятлов и там скоро запретят парковаться. Нужно же смотреть куда поставил, а не бросать на месте летя по делам.
Писать бесполезно
11 дек 2017в11:49
Всё равно новых станций метро не дождаться.
11 дек 2017в12:52
Кхем... У меня один вопрос, а где в этот момент эвакуаторщики наши доблестные были со своими крюками?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в21:45
Ну и нытики.Не нашлось несколько мужчин. чтобы передвинуть машину и поехать дальше? Зато теперь новость городского масштаба
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 дек 2017в05:35
Категорически не понимаю двух вещей.
Почему до сих пор не выработали механизма и практики взыскания убытков за простой транспорта от таких парковщиков и виновников ДТП. И почему нет механизма, чтобы трамвай мог спокойно подвинуть/протаранить и поехать дальше.
Вопрос только в желании навести порядок
Ответить