Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Смерть верхом на белой «Панамере»

Клавдия Петровна 08 дек 2017в21:16 Зачем убивать то ? Ну угони ты машину эту- если так тебе хочется. Продать потом- в городе таких Панам всего 6 шт на продаже- спалились сразу. На что надеялись идиоты? Сгубили пацана.
Андрей Кривашов 08 дек 2017в21:12 Прочитал статью и в шоке от дамы его сердца.Мы сейчас о чем говорим о его гмбели или о том как прекрасна она.Мне это было противно,его убили,а ей надо было вставить его слова-какая она прекрасная..
БезобразнаяЭльза 08 дек 2017в21:07 Вывод - среди нищего населения не только опасно ездить на таком авто, но и продавать его.
Клавдия Петровна 08 дек 2017в21:16 Зачем убивать то ? Ну угони ты машину эту- если так тебе хочется. Продать потом- в городе таких Панам всего 6 шт на продаже- спалились сразу. На что надеялись идиоты? Сгубили пацана.
БезобразнаяЭльза 08 дек 2017в21:07 Вывод - среди нищего населения не только опасно ездить на таком авто, но и продавать его.
Дмитрий С. 08 дек 2017в21:14 "Один из них [подозреваемых] болен, говорят, что он в тюрьме не выживет. Он сейчас умоляет, чтобы его надолго не посадили." /сарказм/ Прекрасно, давайте всем НГСом соберёмся, и отправим его в санаторий.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 08 дек 2017в21:04 Нужны запретить оружие. Оно должно быть только у силовых структур. Тогда и таких преступлений будет меньше.
mikev 08 дек 2017в21:32 Убийцам по барабану оружие силовых структур. А вот если бы у парня была кобура с пушкой, был бы жив и здоров.
Э. Абрамовна 08 дек 2017в21:04 Ждем, что скажут сторонники легализации оружия.
Программист 08 дек 2017в21:09 Между тем, есть страна где в 13 раз меньше убийств чем в этой стране. Туда я и уеду. Надоело жить и бояться.26 ответов
Э. Абрамовна 08 дек 2017в21:04 Ждем, что скажут сторонники легализации оружия.17 ответов
Андрей Кривашов 08 дек 2017в21:12 Прочитал статью и в шоке от дамы его сердца.Мы сейчас о чем говорим о его гмбели или о том как прекрасна она.Мне это было противно,его убили,а ей надо было вставить его слова-какая она прекрасная..14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Нужны запретить оружие. Оно должно быть только у силовых структур. Тогда и таких преступлений будет меньше.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Э. Абрамовна
08 дек 2017в21:04
Ждем, что скажут сторонники легализации оружия.
Пенсионерка
08 дек 2017в21:07
Учитывая, что возможную стоимость автомобиля, нужно было нанять охрану при встрече с покупателями (рублей 500 в час, даже если идет речь о вневедомственной). Экономия боком выходит.
БезобразнаяЭльза
08 дек 2017в21:07популярный
Вывод - среди нищего населения не только опасно ездить на таком авто, но и продавать его.
Незнакомка
08 дек 2017в21:08
Это все нужно знать о безопасности в этой стране.
08 дек 2017в21:08
Заголовок улетный! То есть не Панамера поехала к своей смерти. А на ней приехали преступники!?
Просто разрыв башки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Программист
08 дек 2017в21:09
Между тем, есть страна где в 13 раз меньше убийств чем в этой стране. Туда я и уеду. Надоело жить и бояться.
Праведник
08 дек 2017в21:09
Верил в бога, так ему сейчас лучше чем многим из нас.
Мыслящая
08 дек 2017в21:11
Сделку купли-продажи такого автомобиля, надо проводить при поддержке телохранителей.
08 дек 2017в21:12популярный
Прочитал статью и в шоке от дамы его сердца.Мы сейчас о чем говорим о его гмбели или о том как прекрасна она.Мне это было противно,его убили,а ей надо было вставить его слова-какая она прекрасная..
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Перекуп
08 дек 2017в21:13
и дрому реклама и икее. еще и порше)
Дмитрий С.
08 дек 2017в21:14
"Один из них [подозреваемых] болен, говорят, что он в тюрьме не выживет. Он сейчас умоляет, чтобы его надолго не посадили." /сарказм/ Прекрасно, давайте всем НГСом соберёмся, и отправим его в санаторий.
08 дек 2017в21:16популярный
Зачем убивать то ? Ну угони ты машину эту- если так тебе хочется. Продать потом- в городе таких Панам всего 6 шт на продаже- спалились сразу. На что надеялись идиоты? Сгубили пацана.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в21:16
Перекуп.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пробки на дорогах
08 дек 2017в21:17
В СССР бы спокойно на заводе работал.
08 дек 2017в21:18
Я хочу читать позитивные новости, о людях которые помогают делать наш город лучше. Которые создают культуру этого города. А негатив не нужен нашим жителям.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в21:18
Я уж думал Большинсков откинулся (ему вроде пожизненное дали), а тут просто ребята решили что в наше время так легко следы замести.... Земля пухом, жизнь столько не стоит....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пастор шлаг
08 дек 2017в21:18
Вот многие думают придет время, а время только уходит. Парня жалко, 28 лет. А ведь только планировал жить, что мешало начать жить раньше? ведь и девушка была, и деньги, зачем откладывал? Никто не знает кегда и где костлявая с косой тебя ждет!
совет
08 дек 2017в21:20
Что мешает комментаторам идти машины перепродавать, стать богатыми?
Дмитрий С.
08 дек 2017в21:22
Перекуп автомобилей занимался ведением тренингов? Остановите эту планету, я сойду.
08 дек 2017в21:22
Напрашивается один вывод-не ездите на встречу с покупателями машины в одно лицо!Брать надо друзей,ведь если был бы он не один,исход мог быть другим.Соболезнование родным и близким.Стремно на самом деле,когда в такой большой и богатой стране умирают люди,потому-что их убивают другие люди из-за вещи,соишком большой разрыв «между слоями общества.»
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в21:24
Где он с ними встречу назначил, что они его смогли легко и без свидетелей убить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
08 дек 2017в21:26
слов нет цензурных, этот больной на кой ему автомобиль и ползал бы тихо, умолять то остатки разума позволяют? Никогда не понимала, вот как взять и разрушать чью то жизнь, словно бульдозером пройтись со всем невежеством, ломая несколько судеб, убить парня, которому жить да жить.. зачем? чтобы 2 дня покататься? где мозг у таких, не развился? алкоголем задавили зачатки(мозга)? простейшие. конечно нормальный человек и не думает, что вот так убьют вся переписка есть, вычислить не проблема. Но вот от таких никто не застрахован, будь автомобиль или пенсия в сумке.
123456
08 дек 2017в21:29
"шикарная", "катались как на своей", очень своеобразная барышня. Да и "хочу семью" в ежедневнике совсем не мужской стиль. Видимо, брат не поверил ей не без оснований.
08 дек 2017в21:32
Убийцам по барабану оружие силовых структур. А вот если бы у парня была кобура с пушкой, был бы жив и здоров.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
08 дек 2017в21:35
На Бога надейся , а сам не плошай ! Тут люди жигули продают в двоем на встречи ездят. Этот панамеру в одного погнал....или глупо или не правда вся эта история.
лена
08 дек 2017в21:41
я правильно поняла, что его работа была : перекуп авто и перепродажа???
08 дек 2017в21:56
Живешь, себе. Пашешь в поте лица, добиваешься чего то. Строишь планы. И тут какие то утырки все перечеркивают из-за куска железа. Не стоит столько жизнь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в21:58
жалко парня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в22:02
Как же жаль парня! И не пожил то совсем. Ну почему уходят вот такие, хорошие,работящие,умные,их и и так мало
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в22:02
Убийцы вообще странные. Убили и-за авто, ну продавали бы авто, и на них бы так или иначе вышли, да ещё два дня катались, рискуя любым гибдд-шником.
Чего в голове у взрослых несудимых мужиков?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
День
08 дек 2017в22:06
Когда уже пожизненно за это давать будут. В 90х была смертная казнь и такого беспредела не было.
08 дек 2017в22:06
Белая Панамера у Кузьмы Минина 9 стояла?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в22:07
"В последнее время парень занимался перепродажей автомобилей" - издержки профессии, к сожалению... Земля - пухом... Родственникам - сил....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в22:09
Версия убийства неправдоподобна сильно.
Не та машина, что бы банально убивать и надеятся продать.
Убили бы владельца крузака, было бы более правдоподобно.
Слишком все очень просто оказалось.
Что то здесь нечисто.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в22:13
В тюрьме не выживет - а парень с пулей в голове думали выживет??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
782654605842
08 дек 2017в22:18
А из-за машины с целью её завладения его убили?
Паренек без образования, семье нечего было есть, занимался спортом, перекуп (ходил в церковь).
Живет на широкую ногу, содержит девочку, путешествует.
Откуда деньги, Зин? Чудес на свете не бывает. Ах да, тренировал кого-то типа.
Вдруг срочно выставляет машину и собирается за рубеж в считанные дни.
И здесь его убивают неожиданно отморозки. Его погодки. Тоже любители Порше (её ведь ещё продать нужно уметь). На встречу с которыми, крутой перекуп поехал в безлюдное место.
Многие верят в такое?
Вывод: легких денег не бывает. А родных парня жаль.
08 дек 2017в22:19
Как-то нелогично всё. Зачем в одиночку заниматься продажей дорогой машины, если уже был опыт продаж?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
08 дек 2017в22:19
"Поэтому с 18 лет он стал работать — сначала просто расклеивал листовки"
В оригинале было так - "работал чистильщиком обуви, потом заработал первый миллион, потом стал владельцем своей бизнес-империи" (погуглите "Зеленый король", и прочтите - это интересно). По сути, при капитализме криминально все с самого начала "пути к успеху". Вспомните название книги которую Бендер отправил Саше Корейко. Поинтересуйтесь как начинали наши местные "олегархи". Все сразу в голове на место встанет.
08 дек 2017в22:22
Типичное преступление эпохи путинской "стабильности".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в22:27
Версия убийства притянута за уши.
Много странного. И машина, и странные смс, и нашли злодеев быстро и раскололи....
Шершеляфам...
Скорее всего все проще - убили за что то, что то пошло не так, придумали историю, сдал кто то.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора