Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В НСО прерван период вымирания

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Это показатель только одного месяца. А где данные по "средней температуре по больнице"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fox
02 сен 2009в17:41
Уря!!!! Мы не вымрем! Как динозавры и мамонты!:))) Ну если не наступит глобальных катаклизмов:))
И это несмотря на то, что мы стали жить беднее и есть меньше:))
Taiga Aisaka
02 сен 2009в17:46
Холодное лето 2009... в НСО прерван период вымирания. Делаем выводы =) В холоде проживем дольше.
ЕгерьД
02 сен 2009в17:47
Наверно, в общенациональном масштабе вымирание, за последние 18 лет в процентном отношении к рождаемости выглядит еще болеее чудовищно...
02 сен 2009в17:53
Это говорит о том, что народ за 18 лет только начал жить лучше, и вот на тебе снова кризис... погодите, через год-два это аукнется на рождаемости
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Голоса в голове
02 сен 2009в18:27
В статье не учтён один момент-какой национальности новорождённые?
Понятно что все Россияне-но этническую составляющую интересно было -бы раскрыть
-Антон-
02 сен 2009в18:44
Все просто, Господа, народ чтоб не лишиться работы, решил пойти в дикрет! )))))
СергейН
02 сен 2009в19:33
Это результат начавшейся с начала года антиалкогольной кампании, которую начал первый канал и тов. Жданов. Продажи алкоголя снизились на 20% не смотря на то что производители зелья увеличили из-за "кризиса" производственные мощности.
Serj
02 сен 2009в23:25
Это говорит о том, что впервые за 18 лет у нас столько осело мигрантов, что они стали влиять на многие базовые показатели
чудик
02 сен 2009в23:33
Это ни о чем не говорит. Если посмотреть, за счет кого прирост, станет ясно, что все-таки мы вымираем. Увеличение дают мамашки из Средней Азии, которые едут сюда не только работать, а и рожать, т.к. при этом автоматом гражданство получит и ребенок, и его мамашка. Ну и Кавказ трудится.
Дип
03 сен 2009в01:26
Правильно, в холоде мы медленнее протухаем:) А такого "лета" как в 2009 я что-то даже и не помню.
По "существу": один человек рождается и умирает каждые 25 минут в нашем городке! Обалдеть!
anny
03 сен 2009в01:42
А меня на работу после декрета не взяли. При таком отношении - вымрем.
Old_monkey
03 сен 2009в08:28
Рост смертности в последние годы был обусловлен тем, что умирало поколение, которое в войну было детьми. Сейчас наступила очередь тех, кто родился во время войны, их гораздо меньше.
Атос
03 сен 2009в11:03
Уря!!!! Мы не вымрем!

Рано радуетесь, вам же сказали, что это данные всего
за месяц. А в целом в год убыль населения в России
составляет более 700 тыс. Думаю НСО не слишком отличается от других регионов. В Китае (для сравнения)
прирост населения- 6 млн в год. Так кто раньше вымрет?
анкл Боб
03 сен 2009в11:20
В последущие месяцы смертность наверстает. Нет у нас в стране и частноси в городе условий для высокой рождаемости, начиная от материальной составляющей и заканчивая проблемами попасть в детсад.