Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы стали меньше вкладывать деньги в недостроенные квартиры

Житель НСК 08 дек 2017в11:34 я вкладываю в стройку и продаю под завершение. без кредитов и ипотек Улучшаю жилищьные условия. За 3-4 года с однешки среднего класса - до двушки бизнес класса в кирпичном доме по линии метро правого берега4 ответа
капитошка 08 дек 2017в10:33 Спасибо дураков нет!4 ответа
хрю-му. 08 дек 2017в11:18 Не меньше,а вообще никто!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Семен
08 дек 2017в09:58
Конечно, все кинулись вкладываться в криптовалюты.... зачем эти "кирпичи", которые еще неизвестно достроят или нет, за год на биткоинах 2000 % поднять и уехать жить в другую страну....
08 дек 2017в09:59
нескоро пришло осознание адекватного!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в10:05
жить станет скучна - меньше будет обманутых дольщиков на площадях, ни хлеба ни зрелищ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша С Центра
08 дек 2017в10:16
300 $ средняя зарплата по Новосибирску - что там вкладывать то?!-на еду бы хватило...
Васька
08 дек 2017в10:16
Кто-то еще верит в ДДУ? Потом не стойте у мэрии. Скорее всего, эти 22 750 договоров заключили агенства недвижимости на уровне ямы. чтобы потом перепродать.
08 дек 2017в10:33
Спасибо дураков нет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага, бегу
08 дек 2017в10:40
Один биткойн стоит один миллион :0) очень символично. Можно купить квартиру или несколько биткойнов...выбирайте
08 дек 2017в10:42
Подавляющее большинство населения страны уже давно покупает только самое необходимое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в10:48
так сейчас далеко не всякий ДДУ зарегать можно. условия то ужесточились. а самих договоров то не меньше заключается. просто они "серые"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в11:13
"у новосибирцев стало меньше денег"- правильный заголовок
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрю-му.
08 дек 2017в11:18
Не меньше,а вообще никто!
Житель НСК
08 дек 2017в11:34
я вкладываю в стройку и продаю под завершение. без кредитов и ипотек Улучшаю жилищьные условия. За 3-4 года с однешки среднего класса - до двушки бизнес класса в кирпичном доме по линии метро правого берега
Народ не только беднеет, но и умнеет,а это радует!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в13:25
обманутым дульщиком становиться неохота
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
08 дек 2017в14:28
Зачем в стройку, если можно готовое жильё купить с минимальным риском? Кроилово ведёт к попадалову.
Семаргл
08 дек 2017в16:26
сейчас выгодно купить готовое и по такой же цене,нежели в стройке и не понятно достроят жильё или нет.+ ждать 1,5-2 года не надо.
08 дек 2017в17:25
Сейчас мало строят и цифры только это говорчт. Очень популярно проектное финансирование. И тогда между застройщиком и его фирмой заключают ДДУ. Потом этот ДДУ берет банк в залог под кредит. Так что это число зарегистрированных ДДУ не означает количество продаж. Можно скпзать, что ничего не означает. Потому что часть жилья без продаж и без залогов остается на застройщике. И есть еще ЖСК.
Ответить