Вернуться к материалу

Комментарии к материалу LADA Vesta всерьёз схлестнулась с KIA Rio

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Но все-равно, пока что ЗАЗ впереди
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
08 дек 2017в00:41
Хрен редьки не слаще...
Владимир
08 дек 2017в00:45
Хорошая попытка Автоваз, но НЕТ. Пока королла и только королла, она меня никогда не подводила, вообще никогда - дерзкая как хач, четкая как пацан, простая как топор, надежная как АК. :)))
брюнет
08 дек 2017в07:09
Лада ценой под миллион??!Кто то явно переоценивает свои возможности))
раритет
08 дек 2017в09:08
Рио это продукт , пусть и одноразовый из фольги , но качественный продукт. Лада.......ну как смогл))) Судя по количеству экземпляров на дорогах желающих за свой счет поработать водителями испытателями для завода не так много.А какие цены у Лады на запчасти и срок их ожидания))) Учитывая что все вопросы они решают лет по 40 я лично за старый добрый правый руль кремлю назло.
Cyber.Army
08 дек 2017в10:25
Даже смотрю в строну данной категории машин. Словосочетание - повышенная проходимость - маркетинговое.Как про тот кетчуп из сибирских помидор. Почему лада и киа не делают турбо? Не умеют..........
2STI всем.
08 дек 2017в13:14
Увидел заголовок и подумал что будет сравнительный тест - драйв.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в13:28
Ни разу не владел отечественным авто, но признаю, что за последние годы ВАЗ здорово шагнул вперед. Возле подъезда паркуется регулярно соседский Х-Ray кофейного цвета и выглядит вполне себе симпатично. Но если я не ошибаюсь, то уже несколько лет ВАЗом владеет концерн Рено-Ниссан и от прочих иномарок российской сборки (тех же Тойот, Фордов, Киа, Хюндаев и прочих) ВАЗ отличает только процент локализации, а по сути это теперь та же иномарка. И не уверен, что у ВАЗа процент локализации выше.
Обратите внимание как у нашего правительства произошла перестройка мозга и они стали считать российскими авто не авто произведенные российскими производителями, а авто произведенные на территории России, так сразу отрасль начала развиваться семимильными шагами. В других отраслях бы они так же думали.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в21:47
Автомобили на базе платформы В0

Renault – Modus, Logan, MCV, Sandero, Stepway, Pick-up, Duster, Lodgy, Dokker, Clio III, Kaptur;

Nissan – Micra, Almera, Cube, Tiida, Bluebird Sylphy, Note, Wingroad, Livina Geniss, NV200, Sentra;

Lada – Largus, XRAY.

Схлестнулись КРУТЫЕ автовладельцы: кому какой шильдик на капоте их совершенно одинаковых машин нравится. Так что сделайте лицо попроще.
Я ездил на ВАЗовской восьмёрке, купленной в первые месяцы её выпуска. Это была замечательная машина, я проехал на ней 250000 километров без особых проблем. А уж по части гарантийного сервиса ВАЗу равных нет.
Ответить