Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские врачи спасли водителя от гигантской опухоли, поедавшей сердце

Paxom 08 дек 2017в09:47 Поменьше таких героических рассказов!
А то можно подумать каждый день кто-то такую помощь получает!
У нас в стране совковая методика лечения, инновации только в платной медицине и то не в нашей стране!
9 ответов
Юлия 08 дек 2017в08:57 Пока обследовался в Новокузнецке, пока наблюдался там же, пока ПЯТЬ раз консультировался, пока получал квоту.... в нашей стране с случае заболевания - шансы выжить минимальны. Всем крепкого здоровья!8 ответов
Bosso 08 дек 2017в09:11 Одного спасли, а десять померли, потому что у них не было денег и квот. Вот такая правда жизни.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Старушенция
08 дек 2017в08:53
Жуть! Будем надеяться, что человеку повезло и этим всё и ограничится.
Выздоравливайте и соблюдайте режим!
Юлия
08 дек 2017в08:57
Пока обследовался в Новокузнецке, пока наблюдался там же, пока ПЯТЬ раз консультировался, пока получал квоту.... в нашей стране с случае заболевания - шансы выжить минимальны. Всем крепкого здоровья!
08 дек 2017в08:57
Врачи - герои!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в09:11
Одного спасли, а десять померли, потому что у них не было денег и квот. Вот такая правда жизни.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в09:35
Хорошо, что хоть иногда на нгс публикуют хорошие новости, а не только ужасы нашего городка.

Только вот так и не понял, какое отношение к новости имеет то, что пациент - водитель? То есть был бы он пешеходом, то не спасли бы что ли?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в09:37
Тетка моя так же, почку удалили, легкое почистили, вродеб и всё хорошо, лечились облучались, потом бац - резко на очередном курсе стало плохо и не стало человека. Так что максимум минимум это пальцем в небо всё, врачи свое сделали, а рак свое делает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в09:47
Поменьше таких героических рассказов!
А то можно подумать каждый день кто-то такую помощь получает!
У нас в стране совковая методика лечения, инновации только в платной медицине и то не в нашей стране!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
08 дек 2017в10:42
а что с азербайджанской девочкой? очнулась или нет
08 дек 2017в10:59
Врачи клиники Мешалкина,- дай Бог сил и здоровья. скольких людей спасли уже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим н
08 дек 2017в11:16
Зато благодаря экологам, которые добились запрета на дальнейшее строительство медпарка у Мешалкина, многих спасти не удастся. зато отстояли заброшенное болотце
08 дек 2017в12:10
Кому-то помогают, а знакомому врачи сказали, лежи дома и доживай, у него рак поджелудочной железы, операцию делать нельзя, химию делать нельзя, так как у него 2 инсульта было, сахарный диабет, на инсулине сидит и гипертония, не выдержит якобы всего этого, может врут, а может и правда, никто не знает, денег на что-то платное естественно нет, остаётся лежать и помирать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eorl
08 дек 2017в12:43
Чего вы за люди такие: врачи человека с того света , считай, вытащили - а вы опять про вшей...
Житель
08 дек 2017в21:07
ну хоть какие-то врачи радуют. а то сейчас лежит моя 30ти летняя родственница в больнице татарска вторую неделю с , прошу прощение, рвотой. скорее всего как-то связано с ее рассеяным склерозом. первую неделю пролежала в инфекционке, никто ничего у нее даже и не пытался искать. после нашего скандала перевели в обычный стационар, и снова никто ничего не ищет, лиагноз и лечение - не определены. а человек не может есть уже две недели, даже от воды плохеет, уже почти не ходит. видимо ждут, что само пройдет , а если нет, то домой выпишут умирать , как они говорят. человеку 30 лет...
поэтому порадуюсь за того, кому повезло найти человечных и квалифицированных докторов.