Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На улице в тихом центре появился знак запрета парковки. Мэрия не знает, откуда он взялся

Анька 07 дек 2017в18:03 Мэрия освоила новую тактику Незнайка? Не зря взяли главного советника! Честно отрабатывает оклад в 200 тысяч.
барабаха 07 дек 2017в18:10 "припаркованные автомобили не мешали движению транспорта" - Серьезно? из 3 рядов оставался 1 и не мешали? Мэрия в своем уме? Кода из дворов жилых домов эвакуируют машины в 8 - 9 утра в выходные с орущими сигналками, будя всех вокруг это нормально, а забитая улица, вечная пробка и 1 ряд из 3 - и ни одного эвакуатора за 10 лет там не видел - это не мешали? Побойтесь бога!
Просто 07 дек 2017в18:04 Самый главный вывод - начала без машины ходить на работу. Так это именно то, что и требовалось доказать. Именно поэтому парковку в центре города нужно запрещать повсеместно. И это единственный путь решения проблем пробок, убитых газонов и натыканного на каждом сантиметре автохлама. Это лучший выход для всех.
Анька 07 дек 2017в18:03 Мэрия освоила новую тактику Незнайка? Не зря взяли главного советника! Честно отрабатывает оклад в 200 тысяч.
барабаха 07 дек 2017в18:10 "припаркованные автомобили не мешали движению транспорта" - Серьезно? из 3 рядов оставался 1 и не мешали? Мэрия в своем уме? Кода из дворов жилых домов эвакуируют машины в 8 - 9 утра в выходные с орущими сигналками, будя всех вокруг это нормально, а забитая улица, вечная пробка и 1 ряд из 3 - и ни одного эвакуатора за 10 лет там не видел - это не мешали? Побойтесь бога!
Избиратель 07 дек 2017в18:10 Я вот тоже не знаю для чего нужна мэрия и откуда там появилась должность главного советника.
Анька 07 дек 2017в18:03 Мэрия освоила новую тактику Незнайка? Не зря взяли главного советника! Честно отрабатывает оклад в 200 тысяч.18 ответов
elka 07 дек 2017в18:27 Сегодня кто-то захотел знак поставвил -остановка запрещена,а завтра улицу перекроет для движения.Нет хозяина -кто ,что хочет то и делает.14 ответов
Rockwilder 07 дек 2017в18:20 Вообще-то появление знака там более чем читалось. Ибо зачем ставить ужасные пешеходные заборы, чтобы потом автовладельцы обходили опасно по проезжей части? честно - бредовый ответ мэрии, хоть бы подумали сначала. А читатель НГС - видимо из тех халявщиков - любителей чуть ли не в подъезд заезжать на авто13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Любава
07 дек 2017в18:02
Да эта мэрия вообще хоть что-то знает, кроме своих шкурных интересов?
Анька
07 дек 2017в18:03популярный
Мэрия освоила новую тактику Незнайка? Не зря взяли главного советника! Честно отрабатывает оклад в 200 тысяч.
Холост
07 дек 2017в18:04
У нас мэрия вообще не знает, что в городе происходит. Это уже даже не смешно.
Вовчик1955
07 дек 2017в18:04
срубить и всё
07 дек 2017в18:04
Странно, что еще никто не написал, что нечего на работу на машине ездить, есть же велики и общественный транспорт. На НГС же транспортоненавистники.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто
07 дек 2017в18:04популярный
Самый главный вывод - начала без машины ходить на работу. Так это именно то, что и требовалось доказать. Именно поэтому парковку в центре города нужно запрещать повсеместно. И это единственный путь решения проблем пробок, убитых газонов и натыканного на каждом сантиметре автохлама. Это лучший выход для всех.
07 дек 2017в18:05
Так эти знаки в комплекте с эвакуаторами продаются , заводская комплектация , так сказать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:06
" Я вообще без машины начала на работу ездить, нигде её не поставишь», — рассказала читательница НГС."
ну и молодец. Осталось остальному офисному планктону пересесть на ОТ и проблема с парковкой решиться сама собой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:07
В стиле Людвига Аристарховича: "А кто это сдеелааал?"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эСС
07 дек 2017в18:07
если он не известно кто его поставил, то и не известно от куда он пропал?
Аленка
07 дек 2017в18:08
разве кто то смотрит на знаки. как хочу и где хочу паркуюсь
07 дек 2017в18:08
На Декабристов 41 куча официальных законных знаков запрета остановки и немеряное количество авто под ними запаркованных на тротуаре. Там эвакуаторам невывакуировать до пенсии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аномальная Амалия
07 дек 2017в18:08
Да чему тут удивляться, все давно уже все про мэрию поняли. Вы еще подивитесь почему днем светло и зимой холодно. Я давно уже перестала ждать чего-то от нашей мэрии и надеяться на нее
Въезд в центр города (радиус - 3 км.) стоянка и остановка там, должны быть платными.
Для 100 процентов новосибирцев.
Кроме автомобилей оперативных служб.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:09
Просто посмотрите, что за дом находится напротив этого знака и всё сразу станет понятно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:10популярный
"припаркованные автомобили не мешали движению транспорта" - Серьезно? из 3 рядов оставался 1 и не мешали? Мэрия в своем уме? Кода из дворов жилых домов эвакуируют машины в 8 - 9 утра в выходные с орущими сигналками, будя всех вокруг это нормально, а забитая улица, вечная пробка и 1 ряд из 3 - и ни одного эвакуатора за 10 лет там не видел - это не мешали? Побойтесь бога!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Избиратель
07 дек 2017в18:10
Я вот тоже не знаю для чего нужна мэрия и откуда там появилась должность главного советника.
ЛюдвигАристархович
07 дек 2017в18:11
Сразу вспоминается Наша раша, "аааа, а кто это сделал? ай яй яй!!!"
07 дек 2017в18:14
А звонок другу ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:20
Вообще-то появление знака там более чем читалось. Ибо зачем ставить ужасные пешеходные заборы, чтобы потом автовладельцы обходили опасно по проезжей части? честно - бредовый ответ мэрии, хоть бы подумали сначала. А читатель НГС - видимо из тех халявщиков - любителей чуть ли не в подъезд заезжать на авто
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:25
Такой знак однажды появился возле поликлиники на Выставочной. А на другой стороне - мобильная камера. Подрабатывает кто-то. ))) Через 3 дня все исчезло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:27
Сегодня кто-то захотел знак поставвил -остановка запрещена,а завтра улицу перекроет для движения.Нет хозяина -кто ,что хочет то и делает.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:36
По Горького сроду не поедешь нормально, паркуюсь в три ряда
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:38
Покровитель пешеходов всё же существует. Единственное, что кажется странным - планктон отпугнул знак без таблички “работает эвакуатор”.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
07 дек 2017в18:45
Давно уже пора парковку в центре везде запретить, в том числе и для того, чтобы такие вот работники ходили на работу пешком или на транспорте ездили.
07 дек 2017в18:58
ага.. понаставят тачек, потом ряда целого нет! Еще и жалуются! Дамочка, милая, там совсем рядом в Манхэттене 6! этажей парковки, платной, ставьте ведра ваши там! мешаете проезду, из-за вас пробка постоянно. Достали!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в19:17
Странно , когда неимущий человек покупает себе машину все его личные проблемы становятся общими. Например, как под окнами этого дома машины часами стоят на автоподогреве и дымят. Газовая камера от нищих автомобилистов привела к самоустановлению нужного знака в месте экологической катастрофы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в19:22
В наше время считалось , что золоотвал - это радиация и высочайшая концентрация самых вредных веществ, о которых знает наука.
Парк и стадион лет через 300 (может быть). Болеть живущим там долго и до полного конца от яда на золоотвале.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в20:18
Когда Главное управление благоустройства мэрии вместо того чтобы ограничивать парковку в городе, бегом бежит убирать знаки "остановка запрещена" - это позор и профнепригодность.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
07 дек 2017в21:52
парковка должна быть платная! бензин должен быть дорогой!
07 дек 2017в22:39
они жгут. сначала там забор воткнули вдоль всей улицы, а потом будут бросать тачки?.. ну грейдер ваши тачки значит вместе со снегом сгребет. а нет. я придумал лучше. там будет не дорога а один большой сугроб
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
08 дек 2017в04:26
Не стоит убирать этот знак! Его поставили обдуманно, Вежливые Люди, и оказались правы!
08 дек 2017в08:58
Нечего на машине на работу ездить. На проезжей части запрещено парковаться даже на дороге где никто не ездит. Только на размеченной парковке, пока такие не построили, вот как построят, потом можно будет на машинах ездить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в10:04
"Я вообще без машины начала на работу ездить, нигде её не поставишь". Так замечательно! Доехали до работы смотрю. Значит, не смертельно в метро прокатиться.
Ответить