Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Лексус» Травникова заметили припаркованным у пешеходного перехода

ульян 07 дек 2017в18:31 Он кому-то помешал? Вот у некоторых бездельников радость! Самого ВРИО заметили за нарушением!
кузьмич 07 дек 2017в18:29 а там же водитель сидит, разве не?
Енотик 07 дек 2017в18:37 Прямо МТВ какое то. Звезда в шоке ) Травников сам что ли там припарковался? Водителю штраф и вася кот. Переходим к другим новостям.
кузьмич 07 дек 2017в18:29 а там же водитель сидит, разве не?
ульян 07 дек 2017в18:31 Он кому-то помешал? Вот у некоторых бездельников радость! Самого ВРИО заметили за нарушением!
Гоблин 07 дек 2017в18:30 Эх водила водила. Такую работу прошляпил. А мог бы губернатора возить еще лет пять. Ну ладно, бывает.
Добрыня 07 дек 2017в18:35 Лексус, ауди, бирхоф и т.д. и т.п. да и в прошлый раз на советской 64 явно не в бизнес-центр приезжал, хорошо у нас чиновники живут за счет налогоплательщиков, могут себе позволить.
Гость 07 дек 2017в19:08 Безобразие, Травникова в отставку, Локтя в ВРИО!
Qwerty1999 07 дек 2017в18:36 Одни стукачи в городе!
Магистр 07 дек 2017в18:31 Опять пиар на имени Травникова? Сам губернатор здесь при чем? Он что-то ли машину припарковал?15 ответов
Енотик 07 дек 2017в18:37 Прямо МТВ какое то. Звезда в шоке ) Травников сам что ли там припарковался? Водителю штраф и вася кот. Переходим к другим новостям.12 ответов
почётный гражданин Левосибирска 07 дек 2017в18:34 НГС, будете публиковать про все места, где видели Травникова?10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Петя
07 дек 2017в18:28
Точно его то?
кузьмич
07 дек 2017в18:29популярный
а там же водитель сидит, разве не?
Аристарх
07 дек 2017в18:29
Водитель его поди по ошибки бросил, бывает!
Зина
07 дек 2017в18:29
Разберется. Накажет. Если действительно его.
Фиофан
07 дек 2017в18:30
Блюстители на чеку! Молодцы. Пожурить надо водтеля за это и премии лишить
Гоблин
07 дек 2017в18:30
Эх водила водила. Такую работу прошляпил. А мог бы губернатора возить еще лет пять. Ну ладно, бывает.
Магистр
07 дек 2017в18:31
Опять пиар на имени Травникова? Сам губернатор здесь при чем? Он что-то ли машину припарковал?
07 дек 2017в18:31
Сразу видно - активный мужчина у нас в городе завелся, то там, то там мелькает. Да и жених завидный, симпатичный!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ульян
07 дек 2017в18:31популярный
Он кому-то помешал? Вот у некоторых бездельников радость! Самого ВРИО заметили за нарушением!
Захар
07 дек 2017в18:32
Сейчас набегут мэрские тролли и будут говорить что водитель мэра так не разу не делал.
Шагающий бульдозер
07 дек 2017в18:32
Я сам точно так же машину паркую. Извините, больше негде, все заставлено. Могу еще посредине проезжей части бросить.
Злой
07 дек 2017в18:34
Травников то не местный, а водила привык так старого хозяина возить.
НГС, будете публиковать про все места, где видели Травникова?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ананасы с рябчиками жуют, в то время, как народ голодает!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Милка
07 дек 2017в18:35
Губернатора привезли и высадили, вряд ли можно обвинять его в том, что водитель при этом нарушил ПДД. Ну оштрафуйте шофера теперь, авось поумнеет
Барби
07 дек 2017в18:35
А кто виноват, что в городе припарковаться негде? )
07 дек 2017в18:35
Лексус, ауди, бирхоф и т.д. и т.п. да и в прошлый раз на советской 64 явно не в бизнес-центр приезжал, хорошо у нас чиновники живут за счет налогоплательщиков, могут себе позволить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:36
В Пятерку перед выходными затариться заехали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:36
Одни стукачи в городе!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Енотик
07 дек 2017в18:37популярный
Прямо МТВ какое то. Звезда в шоке ) Травников сам что ли там припарковался? Водителю штраф и вася кот. Переходим к другим новостям.
07 дек 2017в18:38
Ну уж если он за своим водителем не может уследить, чего от него ждать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:40
Ни разу не видел "ООО" около "Ленты"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
07 дек 2017в18:41
В Бирхофе отмечали подписание концессии по 4-му мосту?
Истина где-то рядом
07 дек 2017в18:44
Не забудем! Не простим!
07 дек 2017в18:45
Хватит по ресторанам шастать, надо работать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:50
Отмечают в пивном ресторане концессию по мосту?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:51
А мигалка на автомобиле на каком основании установлена?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
07 дек 2017в18:54
Оооо я там работаю рядом!
07 дек 2017в18:55
Отмечают подписание концессии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
07 дек 2017в18:59
Дело не в том, где машина припаркована, а в том, что сзади сотрудники дпс стоят и поощряют нарушение!!! надо дпс штрафовать, а не бедолагу водителя, которому где сказали, там он и остановился.
07 дек 2017в19:00
Не чего не меняется лексусы итд
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Георгий
07 дек 2017в19:00
Заседание правительства.
Гражданин
07 дек 2017в19:02
В ресторане... в рабочее время... не иначе удачную сделку с москвичами "обсуждали"))
07 дек 2017в19:03
у меня даже песня начала складываться:
"травников, травников в лексусе
в пробке на большевичке читает новости..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в19:05
Сейчас водителю выпишут штраф, ну как водителю, собственнику ТС, т.е. области, и область (т.е. мы) штраф оплатят.

з.ы. за ремень не престёгнутый Травников штраф заплатил?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
07 дек 2017в19:08
Безобразие, Травникова в отставку, Локтя в ВРИО!
07 дек 2017в19:09
Водитель виноват, ну. Ему куда сказали, он там и встал. Тем более дпс сопровождали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в19:12
Щас опять штрафанут громко, всё для рейтинга же
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
07 дек 2017в19:19
врио никто его привозят и высаживают. прям как в ОТ
kalashnikoff@ngs.ru
07 дек 2017в19:24
Пусть ещё один протокол за нарушения ПДД публично оплатит!!!! Других проблем у нас в области видимо нет....
лена
07 дек 2017в19:34
вообще , я всегда думала, чиновники должны соблюдать закон, так как они работают на путина, и законы подписывает путин!!! просто обязаны.
Петр
07 дек 2017в19:42
В Советские времена, когда 1 секретарь обкома отвечал за все в области, так он
справлялся на волге и ГАЗ-69. А у теперь у чиновников дорогостоящие машины, при таком расточительстве бюджетных денег наш народ никогда хорошо жить не будет!!!
Лурк
07 дек 2017в19:44
Ну, если за собственным водителем Травников уследить не может, то как же он с целой вверенной ему губернией справится? Похоже ПДД просто не его конёк?
автолюбитель
07 дек 2017в20:16
Мне понравился материал. Ранее НГС сравнивала модели Лексуса Городетского и покупке Лексусов СИБЭКО на торгах в счет инвестпрограмм, оплаченными потребителями с ростом тарифов ЖКХ на 15 %. У этих пожерателей денег одни модели Лексусов..!?
изя
07 дек 2017в20:24
а кому принадлежит берхоф постоянно там машины из администрации вижу. хотя само заведение испортилось еще года полтора назад
Вова
07 дек 2017в20:25
Товарищи чиновники, так как ресторанчик? Идти туда можно, не отравлюсь? А девочки-официантки расторопные? Вы пожалуйства на флампе отзыв оставьте, может и зайду если все у них на уровне.
07 дек 2017в20:26
На последнем фото мужчина в черной куртке стоит в достойной позе. Узнается сибирский стайл.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алиса в стране чудес
07 дек 2017в20:33
А почему они в рестораны на служебных машинах ездят? Служебные машины вообще для чего нужны? Пора уже отменить все служебные машины. Денег зарабатывают достаточно, пусть на своих ездят, а не за государственный счет.
Димон решает
07 дек 2017в20:36
И номера не читаются... протереть бы...
07 дек 2017в20:39
С закрытыми глазами что ли ездит и выходит из авто? Водила ездит как старший разрешил. Так что делаем выводы. А выборы пройдут будет ездить как президентский кортеж?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в20:56
Почему наши слуги в рабочее время в ресторане заседают?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в21:15
Там пивнухха!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
222
07 дек 2017в21:19
новая рубрика НГСа "охота на ВРИО"
07 дек 2017в21:27
У наших слуг, машинки лучше чем у их хозяев. Слуги народа, обязаны быть скромнее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в21:45
та ёлы-палы, остановился пешика пропустить, пешик просто спрятался от нерешительности )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в22:02
Быстро учится Травников!
Не зря же он себе Городецкого в советники взял, точно вижу - не зря!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
07 дек 2017в22:05
Класс!
Сегодня с 10.15 до 11.15 я пыталась припарковаться около Советской 5. По правилам.
Изъездив все окрестные улицы, несколько раз выезжала на Красный, к Синару даже. Идея уже была не просто встать рядом, а хоть где-то, но по правилам и дойти пешком.
Встретила эвакуаторов 15, прям не шучу, очень бодро развозили народ.
Итог - я отменила встречу и уехала обратно.
Я человек с опытом вождения 10 лет, не новичок, не хочу нарушать. Почему я не могу найти свободное парковочное место??!!!
Пользуйтесь наземным транспортом. Да без проблем, а машину мне где оставить? На речном тоже нет парковок!!!
А тут без проблем, встал, что ему будет. А челядь пусть казну пополняете или вот так катается, час.
Антон
07 дек 2017в22:13
Откуда у Нешумова квартира 143 квадратных метра? Раб на галерах?
)))
07 дек 2017в22:33
У водителя свое начальство начальник гаража... Травникову все равно... Он делает свою работу, водитель свою... Один подчиняется президенту, второй как писал начальнику гаража)))
07 дек 2017в22:38
Всё ! уволен !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша С Центра
07 дек 2017в22:41
Травников , ещё ни что не сделал путнего для народа - зачем его так пиарить ?!
Анонимно из Канады
07 дек 2017в22:41
Губернатор передвигается на седане? Видать у вас там точно кризис. У нас даже обычный человек может позволить себе нормальную машину.
яяя
07 дек 2017в22:47
эй кремль! забери казачка! Филипыча обратно!
я не робот
07 дек 2017в23:03
Ахаха, а в это время травников беседовал с молодежью в НГУ.
07 дек 2017в23:25
Все, Травникову я больше не защитник.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
07 дек 2017в23:34
в пятерочку приезжал.
Qsy
07 дек 2017в23:59
А почему никто не пишет о ежедневно гоняющем по встречке с включённым синим ведром полпреде?! Типа никто не видит? Прямо каждый день как на пожар! Вот как работать хочет! Что привязались то к Травникову? Почему всех нарушителей фото не печатаете ежедневно? Я таких фото за минут 5 штук 30 сделаю в центре?
Тоже отсюда
08 дек 2017в02:26
Блин, какая интересная городская новость! "А у нас сегодня кошка родила вчера котят."
08 дек 2017в02:38
да чего вам то жить скучно что ли? ну запарковался ну не там ну на лексусе вы хотите чтоб он на лохматой королле с рулем в бардачке и без ооо ездил ? гаишники сопровождают мало ли куда кто поехал если он отчитываться перед всеми вами начнет когда работать то Люди вы от злобы точно лопнете будьте терпимей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в06:31
Может заглох? Не заводиться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в06:33
Позорище
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
08 дек 2017в07:12
что Вы все набросились на человека ,статьи надо писать про что-нибудь интересное и за собой смотреть чаще как-то так это к людям;)
абвгд
08 дек 2017в07:37
Молодец чувак преступника поймал. Зайдёш сегодня мы тебе медаль дадим.
А где докозатетельства что это именно машина Травникова. И чем вы интересно мерили что до знака меньше пяти метров.
Доказательств та ноль.
08 дек 2017в07:38
Кому-то на хвостт наступил видимо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЙЦУЙЦУ
08 дек 2017в08:26
Активисты задолбали уже, дайте человеку работать.
Николай
08 дек 2017в08:38
Засняли, что машина губернатора стоит у пешеходного перехода, а то как у нас в городе расположены остановки общественного транспорта не видят. Большинство остановок автобусов и троллейбусов расположены или вблизи перекрестков или пешеходных переходов. И если одна или две машины стоят на остановке, то третья, а водители стараются приблизиться к стоящим машинам, оказывается на перекрестке или перегораживает пешеходный переход. И те машины которые должны двигаться в перпендикулярном направлении не могут двигаться из-за общественного транспорта перегородившего перекресток, люди не могут перейти дорогу из-за стоящей машины на пешеходном переходе. И пока обойдешь ее уже загорается красный свет светофора для пешеходов.
08 дек 2017в09:01
Ну всё, придётся распрощаться с Лексусом и пересаживаться в Ладу Весту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василина
08 дек 2017в09:40
Я так предполагаю, что это не Травников, а его ВОДИТЕЛЬ нарушает ПДД. И скорее всего к нему претензии, а не к ио губернатора.
И лучше бы следили за собой!
08 дек 2017в09:44
Дебильная рубрика.
Создайте сначала условия для парковки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в10:18
И что такого произошло? Некоторые квартиры муниципальные сотнями воруют, а тут надо же, припарковался не там. Проблему из пальца высосали!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в10:22
Эвакуировать!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр(ПЕРВЫЙ)
08 дек 2017в11:00
Количество бездельников ,бегающих за губернатором,неуклонно растёт.На стройки народного хозяйства! А то они плачут громче всех о нищей жизни ,но работать не станут никогда
ывфыв
08 дек 2017в11:52
Водитель лексуса вполне мог остановиться там по требованию сотрудника полиции, который сидел в машине позади лексуса.
08 дек 2017в14:11
Водитель не виноват...он припарковался там, где ему указали...а указать могут в любое место...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
09 дек 2017в00:04
Да какой ресторан, в Пятерочку забегал наверно.