Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Недолго бегал: полиция схватила сбежавшего отца пятерых детей, погибших в пожаре

mendelx@ngs.ru 07 дек 2017в15:34 Органы опеки вздохнули с облегчением, крайний найден.
Света П. 07 дек 2017в16:47 Омерзительная история, нечего добавить: не прийти на похороны собственных детей, но сбежать из больницы и слоняться по Искитиму на следующий же день. Я никогда не верила что семьи рожают много детей из любви к детям, теперь я в этом просто убеждена: их рожают для определенного социального статуса, пособий, мат.капиталов, всего чего угодно, только не для семьи.
mendelx@ngs.ru 07 дек 2017в15:34 Органы опеки вздохнули с облегчением, крайний найден.
Света П. 07 дек 2017в16:47 Омерзительная история, нечего добавить: не прийти на похороны собственных детей, но сбежать из больницы и слоняться по Искитиму на следующий же день. Я никогда не верила что семьи рожают много детей из любви к детям, теперь я в этом просто убеждена: их рожают для определенного социального статуса, пособий, мат.капиталов, всего чего угодно, только не для семьи.
лена 07 дек 2017в16:08 а церковь в селе есть?10 ответов
mendelx@ngs.ru 07 дек 2017в15:34 Органы опеки вздохнули с облегчением, крайний найден.10 ответов
Света П. 07 дек 2017в16:47 Омерзительная история, нечего добавить: не прийти на похороны собственных детей, но сбежать из больницы и слоняться по Искитиму на следующий же день. Я никогда не верила что семьи рожают много детей из любви к детям, теперь я в этом просто убеждена: их рожают для определенного социального статуса, пособий, мат.капиталов, всего чего угодно, только не для семьи.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 дек 2017в15:24
Посадят мужика. Будет ему и автомобиль и пособия... ага... Детей жалко, в т.ч. Старшего и того, что не родился... они ни в чем не виноваты...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в15:28
Ну и хорошо -- теперь можно показания получить, хоть какая-то ясность появиться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в15:34
Наверное стресс у мужика, вот он в бега и подался!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в15:34популярный
Органы опеки вздохнули с облегчением, крайний найден.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в15:36
Очень хочется надеяться, что его серьезно так посадят, показательно. Чтобы другие непутевые "выпивающие" родители задумались. Жаль нельзя принудительно запретить плодиться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
07 дек 2017в15:43
то есть на похороназ не присутствовал, а сбедать смог???? а как там мачеха поживает? она же трезвая была? так как бременная. очень виноваты социальная служба! считаю их всех надо уволить по статье!!!
отца, мачеху и двух друзей (он, она) посадить.
07 дек 2017в15:44
Раз убегал, значит виноват. У Фемиды всё просто.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
07 дек 2017в15:47
нгс! а где беседа с мачехой? ведь у нее был ребенок 1 год (ну не ее конечно, мужа). ведь она ж за ним ухаживала??????? с учителями в школе , как 2 детей учились????? бабушка не пьет???????
Своё мнение
07 дек 2017в15:47
Виноваты тут все. И органы опеки, родственники и конечно отец!
Только в России можно увидеть безучастность в делах, не касающихся тебя.
"Да кто-нибудь разберется"-думает почти каждый. Его же не трогают.
Невероятно жалко детей. Это показательно для всех пьющих деревень, ситуация не редкость. И если не будут помогать, так и погорят все или сопьются=(
Читатель
07 дек 2017в15:48
Пусть родят с молодой женой еще пятерых!
лена
07 дек 2017в16:08
а церковь в селе есть?
07 дек 2017в16:20
Очень жаль детей. Слов нет.

Сбежал, наверно, потому что очень хотелось выпить и закурить. В больнице-то нельзя... А внезапность и неотвратимость произошедшего - давит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
grzegorz brzęczyszczykiewicz
07 дек 2017в16:22
интересно, если про эту уже бывшую семью фильм снять, тоже будут говорить, что это вранье и чернуха от врагов?
Света П.
07 дек 2017в16:47популярный
Омерзительная история, нечего добавить: не прийти на похороны собственных детей, но сбежать из больницы и слоняться по Искитиму на следующий же день. Я никогда не верила что семьи рожают много детей из любви к детям, теперь я в этом просто убеждена: их рожают для определенного социального статуса, пособий, мат.капиталов, всего чего угодно, только не для семьи.
Survivor
07 дек 2017в16:48
Он, судя по тому, что нашли его в Искитиме, и не скрывался. Началку (или догонку) искал.
07 дек 2017в17:09
Сам виноват, не надо было "синячить", потребление алкоголя в год на человека не должно превышать 500мл., причём в один день не более 100мл. Выбрать 5 наиболее важных праздников и всё, остальное табу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в17:11
Вот, а ведь я единственная, кто говорила что его нужно судить, пока комментаторы жалели "убитого горем" отца.... Как можно было защищать человека, погубившего пятерых малышей?? Россия...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Dima
07 дек 2017в17:32
день похорон пятерых погибших на пожаре детей их отец сбежал из больницы, чтобы попасть на ток-шоу
крис
07 дек 2017в17:45
Откуда вы знаете что он был пьян в тот момент?Вас бы всех на его место... Может уже было оченьььь поздно спасать детишек либо было препятствие к ним обрушение балок.
Комар
07 дек 2017в18:13
Сколько дадут ему?
Елена К.
07 дек 2017в20:05
По ТВ сказали, что один из федеральных каналов хотел вывезти его в Москву на ток-шоу. Такой облом.
07 дек 2017в20:30
Короче теперь пить завяжет в тюрьме то никак и посидит подумает до чего синька доводит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в22:16
Корреспондент Первого канала организовал побег и потащил в паспортный стол восстанавливать сгоревший паспорт, иначе бы не вылетели в Москву. Там их и взяли тепленькими.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
gheaitt
07 дек 2017в23:41
Хоть кому-нибудь в голову приходит, что человеку просто могло стать ЛУЧШЕ, пусть и и на следующий день после похорон??? То есть буквально - вчера было состояние тяжелое - сегодня стало лучше!
Белка N1
08 дек 2017в07:03
Как говорит наш гарант « Главное неотвратимость наказания, а не его интенсивность»