Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Приставы нашли украденную отцом двухлетнюю девочку

Иван Иваныч 07 дек 2017в12:02 Не запрещали общатся отцу, но и не давали ребенка наверняка под разнвми предлогами. Сам сужусь с матерью моего ребенка, за время свидания с ним, знаю как суды встают на сторону "Я же матерей", мужчина бесправен в этих вопросах. Не просто так он ее похищал.
Мама 07 дек 2017в12:19 Только я решаю как будет жить мой ребёнок! Только мне решать с кем он будет видеться и общаться!
А отец ушёл, значит ушёл. Главное, чтоб деньги давал!!!
Андрей1969 07 дек 2017в12:10 Говорила по телефону и отвернулась так, что не видела как забрали девочку? А вообще, стоит ли отдавать девочку ТАКОЙ мамаше?
Гость 07 дек 2017в12:09 Все виноваты... и никто не думает о ребенке..... Мать наверно не давала видеться, манипулировала ребенком, раз выкрал, не просто же так, а он, видя и зная, что 2-х летний ребенок скучает по матери, тоже плевал на ее чувства и гнул свою линию. Ужас.... родители подумайте о своей дочери....я ради своего ребенка через себя переступлю, а вы????......
V.I.P. 07 дек 2017в12:46 Мужчины только говорить любят о равных правах, а реально добиваться "да ну, любой суд на стороне матери!". Мой собственный брат, ни разу не сделав попытку официально решить вопрос о проживании ребенка с ним, громче всех кричит о "продажных судьях", в то же время не имея представления как ухаживать за заболевшим ребенком и при любом чихе сбрасывает дочь от себя подальше родственникам. на утренник? кааак, на работе же! лечь в больницу? боже упаси! киндер куплю, а горшок и обувь - не моя проблема. Зато поорать в комментариях - самый первый, а как же!!
Malwina22 07 дек 2017в13:37 Мужчины, представьте себе такую ситуацию. Ваша дама сердца (жена, сожительница и т.д.) рожает от вас ребенка. Сразу после родов она сообщает вам, что подумав поняла, что дети это не ёё и хотела бы отдать ребенка вам, а сама выйти на работу или вообще вас покинуть.
Вопрос, вы готовы уйти с офиц.работы (с не офиц. просто уволиться) в отпуск по уходу за ребенком и получать пособие в виде 40% от вашего офиц.дохода (если работали не офиц. получать пособие от соц.защиты) и быть 24 часа в сутки с младенцем, полностью удовлетворять его потребности, учить его всему?
Что ответят мужчины на это: "Да что вы передергиваете, что вы ерунду пишите, для этого есть мать, так природой задумано, мать обязана воспитывать младенца и т.д."
Так вот именно поэтому, маленького ребенка, как правило, суды оставляют с матерью. Т.к. именно она находится с ребенком круглосуточно и в обычной семье ребенок больше всего привязан к матери.
А что подразумевают мужчины, когда хотят, чтобы ребенка оставили с ними после развода, что это будет малыш, ну хотя бы старше 3-х лет, который уже может сам есть, сам ходить в туалет, одеваться и т.д., т.е. тот с кем уже не нужно сидеть 24 часа в сутки. (а мать то сидела)
Поэтому мужчины, вырастите с младенчества от и до, а не погулять и пару раз покормить и памперс поменять и тогда требуйте, чтобы ребенок остался с вами.
Мама 07 дек 2017в12:19 Только я решаю как будет жить мой ребёнок! Только мне решать с кем он будет видеться и общаться!
А отец ушёл, значит ушёл. Главное, чтоб деньги давал!!!
соседский кот 😼 07 дек 2017в12:32 Отцам посоветую делать невозможное, но забирать сыновей к себе на воспитание.
dr.Zloy 07 дек 2017в12:02 Жду злобных комментов яжематерей
соседский кот 😼 07 дек 2017в12:32 Отцам посоветую делать невозможное, но забирать сыновей к себе на воспитание.27 ответов
Мама 07 дек 2017в12:19 Только я решаю как будет жить мой ребёнок! Только мне решать с кем он будет видеться и общаться!
А отец ушёл, значит ушёл. Главное, чтоб деньги давал!!!
12 ответов
соседский кот 😼 07 дек 2017в12:00 Жесть какая! Ну не может отец украсть собственного ребёнка!12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 дек 2017в12:00
Жесть какая! Ну не может отец украсть собственного ребёнка!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Иваныч
07 дек 2017в12:02популярный
Не запрещали общатся отцу, но и не давали ребенка наверняка под разнвми предлогами. Сам сужусь с матерью моего ребенка, за время свидания с ним, знаю как суды встают на сторону "Я же матерей", мужчина бесправен в этих вопросах. Не просто так он ее похищал.
07 дек 2017в12:02
Что значит украл??? Почему судебные приставы нашли ребенка???
Похищениями и розыском у нас занимается полиция, приставы принуждают к исполнению судебного решения. Суд постановил, что ребенок должен проживать с матерью, вот они и заставили отца выполнить судебное решение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в12:02
Жду злобных комментов яжематерей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АОся
07 дек 2017в12:06
Мужчины, думайте о детях в подобных ситуациях!
Гость
07 дек 2017в12:09
Все виноваты... и никто не думает о ребенке..... Мать наверно не давала видеться, манипулировала ребенком, раз выкрал, не просто же так, а он, видя и зная, что 2-х летний ребенок скучает по матери, тоже плевал на ее чувства и гнул свою линию. Ужас.... родители подумайте о своей дочери....я ради своего ребенка через себя переступлю, а вы????......
07 дек 2017в12:10популярный
Говорила по телефону и отвернулась так, что не видела как забрали девочку? А вообще, стоит ли отдавать девочку ТАКОЙ мамаше?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в12:11
"У папы в гостях", у мамы в гостях...
Дети в их жизни - всего лишь гости.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
07 дек 2017в12:12
А когда женился куда смотрел папаша? Понарожают и разводятся, сколько таких случаев.
07 дек 2017в12:16
Наверняка мамашка не давала отцу общаться с ребенком. и как так можно отвлечься, чтобы малышку украли? Это же не сумка, поставил и забыл, это же человек
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама
07 дек 2017в12:19популярный
Только я решаю как будет жить мой ребёнок! Только мне решать с кем он будет видеться и общаться!
А отец ушёл, значит ушёл. Главное, чтоб деньги давал!!!
07 дек 2017в12:28
Я тоже очень люблю детей. Ведь это: веселый голос, бодрящий всех, включая соседей, красота неописуемая, партнер во всяких развлечениях, дополнительные руки по домашнему хозяйству, и вообще мы будем мафия, т.е. клан веганов-собакакакаведов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в12:32
Отцам посоветую делать невозможное, но забирать сыновей к себе на воспитание.
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в12:35
воу воу, у нас в ФССП теперь квалифицированные специалисты по детской психологии?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в12:36
Почему разводятся? Вместе же легче
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в12:38
Знаю историю, когда мужик ради мести просто увез двухлетнего ребенка в военскую часть на Кавказе, где служил по контракту. Он до этого угрожал бывшей жене, чтобы она отказалась от алиментов (только как, если суд их присудил). У него были ключи от квартиры, пришел ночью, схватил ребенка. Полиция сказала, что это отец и он не может похитить, не к нам вопрос. Женщина почти сошла с ума, так как вообще не знала, где их искать, через неделю он позвонил и сказал, что если ей нужна дочка, пускай приезжает в часть. Сам он не повезет ее обратно, а если не приедет, сдаст в детдом. Благодаря тому, что она записывала эти разговоры, отца смогла лишить прав отцовских.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в12:46
Мужчины только говорить любят о равных правах, а реально добиваться "да ну, любой суд на стороне матери!". Мой собственный брат, ни разу не сделав попытку официально решить вопрос о проживании ребенка с ним, громче всех кричит о "продажных судьях", в то же время не имея представления как ухаживать за заболевшим ребенком и при любом чихе сбрасывает дочь от себя подальше родственникам. на утренник? кааак, на работе же! лечь в больницу? боже упаси! киндер куплю, а горшок и обувь - не моя проблема. Зато поорать в комментариях - самый первый, а как же!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
07 дек 2017в12:47
У моей одноклассницы семья бывшего мужа тоже похищала дочь. Мотив был в нежелании разменивать квартиру. Что бы сразу пресечь вопли про нехороших меркантильных женщин скажу, что он заразил её вензаболеванием когда она была беременна двойней. Дети погибли. Последовал закономерный развод. После того как ребёнка ей вернули и квартиру разменяли отцовские, а заодно бабушкины чувства поутихли и исчезли.
07 дек 2017в13:02
Папа может,папа может все,что угодно только мамой,только мамой не может быть.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в13:11
Мужчины, которые ноют, что у них "отбирают детей". Просто представьте, возможно было бы у вас забрать что-то? Например забрали вашу машину, и говорят что больше не увидете её, вздохнете о несправедливом мире и уйдете в запой? Или найдете способ решить этот вопрос? Или квартиру. Вашу. Вы пришли домой, а там другие люди, говорят всё, пожил и хватит, иди снимай общежитие или покупай новую. Ведь до президента дойдете, но добьетесь своего. Когда это действительно НУЖНО! То же самое касается и матерей, которые считают что ребенка в детдом заберут просто так, вот на ровном месте пришли и забрали, ехидные судьи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в13:37
Мужчины, представьте себе такую ситуацию. Ваша дама сердца (жена, сожительница и т.д.) рожает от вас ребенка. Сразу после родов она сообщает вам, что подумав поняла, что дети это не ёё и хотела бы отдать ребенка вам, а сама выйти на работу или вообще вас покинуть.
Вопрос, вы готовы уйти с офиц.работы (с не офиц. просто уволиться) в отпуск по уходу за ребенком и получать пособие в виде 40% от вашего офиц.дохода (если работали не офиц. получать пособие от соц.защиты) и быть 24 часа в сутки с младенцем, полностью удовлетворять его потребности, учить его всему?
Что ответят мужчины на это: "Да что вы передергиваете, что вы ерунду пишите, для этого есть мать, так природой задумано, мать обязана воспитывать младенца и т.д."
Так вот именно поэтому, маленького ребенка, как правило, суды оставляют с матерью. Т.к. именно она находится с ребенком круглосуточно и в обычной семье ребенок больше всего привязан к матери.
А что подразумевают мужчины, когда хотят, чтобы ребенка оставили с ними после развода, что это будет малыш, ну хотя бы старше 3-х лет, который уже может сам есть, сам ходить в туалет, одеваться и т.д., т.е. тот с кем уже не нужно сидеть 24 часа в сутки. (а мать то сидела)
Поэтому мужчины, вырастите с младенчества от и до, а не погулять и пару раз покормить и памперс поменять и тогда требуйте, чтобы ребенок остался с вами.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сотрудник
07 дек 2017в13:51
Уважаемые, по работе сталкиваюсь с подобными историями. Бывают и отцы порядочные, бывают и матери кукушки. Жаль в этом во всем детей. Взрослые - решайте свои проблемы без вовлечения своих деток!
07 дек 2017в13:55
Яжматери в атаку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Каталия
07 дек 2017в14:01
А я уже год уговариваю нашего папашку приехать пообщаться с ребенком. Всякое бывает.
07 дек 2017в14:06
Самое главное чтобы мысли у обоих родителей были именно о том как лучше ребенку сделать. Причем думать тут нужно исключительно субъективно, постараться отбросить все личные обиды и неприязни друг к другу. Исключить моменты типа, я так решил(а) значит так и будет. Все действия должны тщателдьно проанализированы чтобы не травмировать детскую психику. Ребенок не должен быть канатом в перетягивании между родителями.Побольше общаться слушать и слышать своего ребенка. Интересоваться именно интересами ребенка. Не навязывать ему папино или мамино отношение. Это же так просто если каждый из родителей хочет только лучшего для ребёнка) Вот только непросто пожертвовать ради этого своими принципами. Да и вообще существуеют упёртые люди которые в принципе признают только свою правильную позицию. Сам в разводе уже 2 года, дочке сейчас 6. Ощаюсь с ребенком каждые выходные и среди недели бывает забираю с ночёвкой. Тоже прошёл через угрозы и манипуляции. Но слава Богу бывшая жена не запрещает мне общаться с ребенком. Ребенка я никогда не выраваю. Каждый раз спрашиваю именно у ребенка хочет ли она увидеться? И только после этого согласовываю с мамой просьбу ребенка. Кстати ребёнок всегда сам очень хочет быть со мной. Но это уже другая история. Это можно заслужить только качественно проведеным временем с ребенком. Когда ребенок весел и счастлив, не важно со мной он или с мамой счастлив и я!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в14:10
Что значит - «украдена отцом»? Это же не чужой дядя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В Предразводе
07 дек 2017в14:11
Волосы встают дыбом, что ребёнок один будет видеться с отцом.. он настолько безответственный..
лидия
07 дек 2017в14:50
Молодой человек, всё у него ещё может быть, и дети и жёны, куда они (парни) торопятся, лучше занялись бы образованием, работой, путешествием... Всё лучше, чем нервы трепать и себе и своим сожительницам.
07 дек 2017в14:59
Небесный Суд может только решить за дитя и их родителей-все остальное от лукавых людей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Симона
07 дек 2017в15:26
У такой "внимательной" мамы мог забрать ребенка любой желающий, видимо она "отвлекалась на телефон" на приличном расстоянии от машины с ребенком, иначе как это удалось бы проделать отцу ребенка.
07 дек 2017в15:42
"Но ест как с войны вернулась." И здесь надо бывшего уколоть и унизить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
случайно2
07 дек 2017в16:06
А вы сколько раз в жизни встречали мужчин, которые честно хотят самостоятельно воспитывать двухлетнюю девочку? И при этом не готовы наладить отношения с матерью?
07 дек 2017в16:11
Почему взрослые люди не могут между собой ДОСТОЙНО договориться?! Считаю, что вина обоих в таких случаях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
случайно2
07 дек 2017в16:14
Многие отцы утверждают, что они жить не могут без ребенка, а бывшей нужны только деньги и ей плевать на ребенка.
Если ты реально готов на все ради ребенка, даже на преступления... почему ты не можешь просто платить бывшей за свидания с ребенком? Представляете, как обрадовалась бы безответственная мамаша? С ребенком возиться не надо, да еще и бонус!
Мы все, конечно, понимаем, что этого не случится. Потому что главное тут не то, чтобы увидеться с ребенком любым способом, а как раз в том, чтобы бывшей ничего не давать.
07 дек 2017в17:40
Ну теперь папаша дочку до 18 лет и не увидит. На месте матери я переехала чтоб не повторил подвиг. А как вырастет сама решит общаться с отцом или нет, да и скорее всего ноый отец будет. А этот других себе заведет детей. Ничего. Полстраны так живут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мученик
07 дек 2017в23:00
Это всё из за вашей гордыни люди - все беды в семье. Дети всё равно дрлжны быть с мамой
Канис
08 дек 2017в02:22
Очень рада за эту женщину и её дочь. А я всё жду продолжения истории, изложенной летом на НГС, про разводящихся супругов, у которых чем-то отравился на даче кот, и как мужик свою бывшую отправил на полиграф и в полицию, выясняя, покупала ли она пакетик кошачьего корма.
08 дек 2017в07:12
НГС, делайте заголовки корректнее. Похищения здесь нет, иначе была бы уголовка и занималась бы этим полиция. а не приставы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в08:38
готов стать мужем девушки и папой малышке, оберегать и заботится о них... как их найти?
Ответить