Вернуться к материалу

Комментарии к материалу ХК «Сибирь» сменил главного тренера

Пирожок 07 дек 2017в13:26 Был он уже у нас! Такой не выразительной и мягкотелой игры, команда не показывала за последние 20 лет не при одном тренере, как при Юрзинове! Штрафы за силовые единоборства это его фишка! Опять же Клима слил! Путь в никуда!6 ответов
APX 07 дек 2017в11:57 Команде не платят с сентября зарплату! У нас кто ни будь бесплатно работает? Смена тренера не поможет!!6 ответов
Владимир2 07 дек 2017в11:29 Лучше бы главного спонсора сменил.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 дек 2017в11:23
Вот это новость! Неожиданно, но и ожидаемо. Воробьёв может как человек и не плохой, но тренер не важный. Чтож, надеемся теперь игра Сибири преобразится в лучшую сторону...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в11:24
Удачи главному тренеру! Ещё не поздно все исправить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в11:29
Лучше бы главного спонсора сменил.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
07 дек 2017в11:37
Сдается мне проблемы у нас далеко не в тренере
07 дек 2017в11:38
имхо....только в России игроки могут слить непонравившегося тренера.....безнаказанно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в11:40
Юрзинова помню по его предыдущей работе в Сибири.
Надеюсь смена тренера встряхнет команду.
Удачи
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
07 дек 2017в11:41
Судя по очкам в турнирной таблице
10 место СИБИРЬ, 11 место КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР. И зачем нам шило на мыло менять????
07 дек 2017в11:44
Ну теперь то куньлунь точно подвинет нас с насиженного десятого места.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в11:45
Если будет вести жесткую политику и установит дисциплину то не все еще потеряно в этом сезоне. Удачи Вам тренер. Теперь надо сходить посмотреть что изменится в команде.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в11:55
хрень редьки не слаще..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
07 дек 2017в11:55
Это не поможет 😂
07 дек 2017в11:57
Команде не платят с сентября зарплату! У нас кто ни будь бесплатно работает? Смена тренера не поможет!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в12:00
Варик, конечно, не ахти какой. Но что-то предпринимать определённо нужно было. Вэлкам! И ждём в субботу очков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в12:06
надеюсь Сибирь не выйдет в плей-офф...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sergey
07 дек 2017в12:14
Почитайте дневники Тарасова.тренеры.там подробно написано.как тренировать оболтусов.
Полубарон Фафл
07 дек 2017в12:18
Ржака, Сибирь не не выйдет в плей-офф, Сибирь НЕ ПОЙДЕТ в плей-офф -:).
Причина - в общем то одна и та же. А если и СИБЭКО ушло - то как бы вообще не пришлось сейчас в декабре сливать до конца дозаявок всех легионеров и относительно дорогостоящих игроков и тупо докатывать сезон...
Так что Юрзинов, это конечно хорошо, но не думаю что особо перспективно. Если говорить о частностях - ну встряхнуться на 3 - 4 игры, это может быть...а в целом - помните как в прошлом году, под конец забегали, выдали серию из 5 игр, а потом когда стало видно, что крепенько в 8-ку залезаем, началось - дома слив полумертвому Амуру, уже ни на что ни претендующему, а в последней игре с Автомобилистом, когда им не надо было 3 очка в основное набрать, гол в 3-м периоде чуть ли не сами себе забивали...после чего спокойненько в ОТ выиграли...
Так и сейчас будет - сильно не разгонятся -:). Это я ни в коем случае не в сторону команды и что она плохая, ну просто реалии такие, чисто экономически...
Лось сохатый
07 дек 2017в12:52
Зубова давно надо было убрать. Как тренер никакой, а вот уход Сибэко из числа спонсоров, это уже проблема. За здорово живешь играть никто не будет.
07 дек 2017в13:07
А вы друзья как не садитесь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
07 дек 2017в13:18
дело было не в бабине(((
07 дек 2017в13:21
Интересно , есть такой специалист , который уже потренировал все клубы КХЛ , ВХЛ и других Л. Если нет , то есть к чему стремиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
07 дек 2017в13:21
Уход Сибэко из числа спонсоров , смена главного тренера , проблемы в команде с приходом ВРИО Травникова в совет ХК на правах спонсора от имени НСО ....в Вологде примерно аналогично при нем сдулась волейбольная команда . Сначала прекратили финансирование , потом и волейбол .
Пирожок
07 дек 2017в13:26
Был он уже у нас! Такой не выразительной и мягкотелой игры, команда не показывала за последние 20 лет не при одном тренере, как при Юрзинове! Штрафы за силовые единоборства это его фишка! Опять же Клима слил! Путь в никуда!
Оля
07 дек 2017в14:31
ох, почему он? у него что спонсоры на примете есть
07 дек 2017в14:32
Тонкий лучик надежды забрезжил на горизонте беспросветного мрака ))) Я конечно не эксперт, но мне кажется, что Юрзинов очень неплохой выбор в данной ситуации. И я не вижу ничего страшного в том что он уже был ГТ - все течёт и все меняется. Несомненно, он вырос как тренер. Меня больше беспокоят финансовые проблемы (если верить слухам). Более за Сибирь! Иной команды у нас нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в16:30
Думаю, что не за горами маячит ВХЛ. А тут уже стоит думать, а зачем такой команде новый дорогостоящий стадион. Я не "тролль" - просто стараюсь рассуждать здраво.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в16:42
Разгоните их всех и постройте какой-нибудь лыжный коплекс, чтобы люди могли бесплатно кататься и заниматься. Толку будет больше. 420 млн в год в трубу выпускаем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
07 дек 2017в17:07
От перемены мест слагаемых (тренеров) сумма (результат) не меняется.
Тут нужно разогнать всю команду - а деньги пустить на благоустройство города, развязки, метро, ямочный (хотя бы ремонт)
07 дек 2017в18:18
Надеюсь на ВИП трибуне Толоконский появится как в 2006))). Помашет пухлой рученкой. И команда заиграет)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в18:45
Дааа, такой хоккей нам не нужен)
Ответить