Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Mercedes влетел в фонарный столб на Сибиряков-Гвардейцев

лена 07 дек 2017в09:12 влетел сам. никаких машин не задел. пострадавших нет. да и фиг с ним.
лена 07 дек 2017в09:12 влетел сам. никаких машин не задел. пострадавших нет. да и фиг с ним.
Сергуня-спящий красавец 07 дек 2017в09:34 Лишение с пересдачей сохранят в будущем здоровье юноше без тормозов.5 ответов
шофёр 07 дек 2017в09:56 18-летний мужчина?4 ответа
Semetsky 07 дек 2017в09:48 От комментаторы набежали, молодой, не справился. Все уже забыли, что там колея и ее ПОХАБНО заделали несколько лет назад, заделали так, что в саму колею плюхнули асфальт и теперь разные уровни там, народ постоянно закручивает там по зиме. Колея на дороге, виноват водитель. Куда деньги от акцизов на бензин идут???4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
07 дек 2017в09:12популярный
влетел сам. никаких машин не задел. пострадавших нет. да и фиг с ним.
07 дек 2017в09:15
18 лет. Не справился.... Низко летел он, а не ехал, вот что я вам скажу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в09:19
Заживай и больше этот ржавый немецкий металлолом не покупай.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в09:24
Пацана жалко конечно (скорейшего выздоровления). Но что то мне подсказывает что не 50-80 км он ехал по дороге то ...... Навыка мало + Скоростной режим не соблюдал + Незнание как ведет себя задний привод = авария. Будет уроком.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в09:24
вот если бы Марк на столб намотался - было бы интересно ибо как вымирающий вид уже. А немец....да не хай с ним
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в09:31
Мало, кто умеет машиной управлять. Это ведь профессия. На водителя учится нужно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лишение с пересдачей сохранят в будущем здоровье юноше без тормозов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Робауте Гуллиманье
07 дек 2017в09:39
Столб жалко
07 дек 2017в09:48
От комментаторы набежали, молодой, не справился. Все уже забыли, что там колея и ее ПОХАБНО заделали несколько лет назад, заделали так, что в саму колею плюхнули асфальт и теперь разные уровни там, народ постоянно закручивает там по зиме. Колея на дороге, виноват водитель. Куда деньги от акцизов на бензин идут???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ню-ню
07 дек 2017в09:50
восстание столбов
гнегн
07 дек 2017в09:52
Ну а кто покупает мерседес ?
только неадекват . на него все столбы и набросились .
шофёр
07 дек 2017в09:56
18-летний мужчина?
07 дек 2017в10:02
старик w202 там отличная esp к слову это вам не марк2 мерс в занос увести надо догодаться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
07 дек 2017в10:06
вот и заднеприводные немецкие марки начали наматываться на столбы. началось
Водитель
07 дек 2017в10:09
Как новости про аварию, так одни водители- асы ее комментируют.У всех крутые тачки и все работают инструкторами по экстремальному вождению.
07 дек 2017в10:20
Летчик
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в10:38
Кто знает, что с Церпятой?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старый кошел
07 дек 2017в10:41
Пока не уберут со столбов глупую "вину априори", легковые водители будут продолжать калечиться и гибнуть под силой упругости столбов.
Казалось бы, что проще: наплевал на себя, на свою семью, на столб и его семью, решил переехать обочину в не положенном месте, сбил тебя столб, будь добр оплатить ремонт столба и моральный ущерб.
И проблема решена! Все начнут переезжать обочину где положено и 20 раз посмотрят по сторонам!
На Одноклассниках есть видео, где сотрудники ГИБДД штрафуют легковых водителей за не правильный переезд обочины по "поребрику"!
Всех, кто ехал с мобилами, в наушниках, не смотрел по сторонам, не убедился, что тебя увидели и пропускают - штрафовали!
Вы бы видели изумление водятлов! Как же мол так, я же бессмертный , а вы меня наказываете!
Одно не понимаю - зачем школьникам сделали бесплатный проезд на транспорте? Если они все на мерседесах спешат на уроки в 2.20?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
07 дек 2017в11:03
Папка теперь по попе даст за разбитую машину.
Только не говорите, что к 18 годам можно уже и на мерс заработать.
Мага
07 дек 2017в11:21
Прндлагаю запретить столбы! А то бегают где попало и как попало, мешая автомобилистам спокойно летать.
07 дек 2017в11:50
Наверно раньше, до мерседеса, водитель на Марке учился виртуозить. Не успел отвыкнуть, а тут и столб некстати подвернулся...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в14:07
оспидя... да тут "болид" старше "шумахера"))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ФанФара
07 дек 2017в20:17
Марк2ненавистники и мерседесоненавистники активизировались. Уважемые, а у вас-то какие авто? или вы вообще передвигаетесь на общественном транспорте? Завидуйте молча, стоя на остановке!
мав
07 дек 2017в20:18
низехонько летел а тут столб идет ну и не.......