Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Путин разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде-2018 в нейтральном статусе

Алиса99 06 дек 2017в23:53 В смысле, разрешил? Это разве не их личное дело?
alexey123642 06 дек 2017в23:59 Профессиональные спортсмены живут спортом, "рвут когти" ради спорта и побед.
Флаг, гимн и другие государственные атрибуты. Это проблема руководства, эта подножка политикам. Атака запада насолить хоть как то нашему президенту.
По возвращению с олимпиады, хорошо бы наградить всех Российских спортсменов независимо от результатов.
Отец двоих детей 07 дек 2017в00:29 надо забить на эти олимпиады и развивать массовый спорт, а не вкладывать миллионы в единичные достижения. Потому что асе секции платные, во дворах ни хоккейных коробок, ничего нет... Хотел записать своих в хоккей - так там и тренеру плати, и за форму плати, и за аренду льда плати... Читаю статьи о подростковой преступности, т.к. дети во многих семьях не имеют возможности посещать ни кружки ни секции. Если бы власть была озабочена здоровьем нации - она бы вкладывалась в возможность любой семье записать детишек в спорт. А так - достижения наших олимпийцев абсолютно ничего не говорят о спорте всей страны. точнее, ситуация говорит о том, что о доступной возможности заниматься спортом у многих россиян нет.
Отец двоих детей 07 дек 2017в00:29 надо забить на эти олимпиады и развивать массовый спорт, а не вкладывать миллионы в единичные достижения. Потому что асе секции платные, во дворах ни хоккейных коробок, ничего нет... Хотел записать своих в хоккей - так там и тренеру плати, и за форму плати, и за аренду льда плати... Читаю статьи о подростковой преступности, т.к. дети во многих семьях не имеют возможности посещать ни кружки ни секции. Если бы власть была озабочена здоровьем нации - она бы вкладывалась в возможность любой семье записать детишек в спорт. А так - достижения наших олимпийцев абсолютно ничего не говорят о спорте всей страны. точнее, ситуация говорит о том, что о доступной возможности заниматься спортом у многих россиян нет.
Алиса99 06 дек 2017в23:53 В смысле, разрешил? Это разве не их личное дело?
Андррон 06 дек 2017в23:51 Скоро все под белый флаг встанем, как один.
alexey123642 06 дек 2017в23:59 Профессиональные спортсмены живут спортом, "рвут когти" ради спорта и побед.
Флаг, гимн и другие государственные атрибуты. Это проблема руководства, эта подножка политикам. Атака запада насолить хоть как то нашему президенту.
По возвращению с олимпиады, хорошо бы наградить всех Российских спортсменов независимо от результатов.
Вовчик1955 06 дек 2017в23:52 Ураааа. Выпьем за товарища Путина. Ураааааааааа
Танечка 07 дек 2017в01:41 Один маленький человек в лет 5-6 сидел с родителями на диване и смотрел олимпиаду. И тогда сформировалась его заветная мечта - стоять на пьедестале с медалькой на шее и плакать от счастья. Пока остальные детишки играют в казаки - разбойники, мнут попой диван перед телеком и по ночам спят, ребёнок с мечтой днем после школы бежит на тренировку, вечером еще тренировка, ночью уроки. Пока другие детишки жрут тортики и печеньки , ребенок с мечтой на строгой диете. Пока другие семьи ездят по Тайландам и Турциям, родители ребенка с мечтой все свои деньги тратят на секции, форму , тренеров, сборы и тд. И вот он долгожданный миг. Совсем скоро уже не ребёнок , а молодой человек осуществит свою мечту. Он станет гордостью своей семьи. Но.... Что-то пошло не так. Он стоит перед выбором. Выступать за свою страну или нет. А тут еще и толпа тех самых детишек, которые мяли диваны, ели тортики и тд, поливают грязью и бранятся за "предательство", за трату "их денег", считают кто и сколько заработает. Фу. Противно.
alexey123642 06 дек 2017в23:59 Профессиональные спортсмены живут спортом, "рвут когти" ради спорта и побед.
Флаг, гимн и другие государственные атрибуты. Это проблема руководства, эта подножка политикам. Атака запада насолить хоть как то нашему президенту.
По возвращению с олимпиады, хорошо бы наградить всех Российских спортсменов независимо от результатов.
22 ответа
Танечка 07 дек 2017в01:41 Один маленький человек в лет 5-6 сидел с родителями на диване и смотрел олимпиаду. И тогда сформировалась его заветная мечта - стоять на пьедестале с медалькой на шее и плакать от счастья. Пока остальные детишки играют в казаки - разбойники, мнут попой диван перед телеком и по ночам спят, ребёнок с мечтой днем после школы бежит на тренировку, вечером еще тренировка, ночью уроки. Пока другие детишки жрут тортики и печеньки , ребенок с мечтой на строгой диете. Пока другие семьи ездят по Тайландам и Турциям, родители ребенка с мечтой все свои деньги тратят на секции, форму , тренеров, сборы и тд. И вот он долгожданный миг. Совсем скоро уже не ребёнок , а молодой человек осуществит свою мечту. Он станет гордостью своей семьи. Но.... Что-то пошло не так. Он стоит перед выбором. Выступать за свою страну или нет. А тут еще и толпа тех самых детишек, которые мяли диваны, ели тортики и тд, поливают грязью и бранятся за "предательство", за трату "их денег", считают кто и сколько заработает. Фу. Противно.17 ответов
Алиса99 06 дек 2017в23:53 В смысле, разрешил? Это разве не их личное дело?17 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 дек 2017в23:49
Спасибо, отец родной! Соизволил-таки...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в23:50
Осознал всё-таки! Не верю!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в23:51
Скоро все под белый флаг встанем, как один.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
06 дек 2017в23:52
Ураааа. Выпьем за товарища Путина. Ураааааааааа
06 дек 2017в23:53популярный
В смысле, разрешил? Это разве не их личное дело?
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в23:58
Разрешить то, чего не имеешь права запрещать? А что, так можно было?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в23:58
С каких пор спортсмены должны спрашивать разрешения у президента о своем намерении участии или нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в23:59популярный
Профессиональные спортсмены живут спортом, "рвут когти" ради спорта и побед.
Флаг, гимн и другие государственные атрибуты. Это проблема руководства, эта подножка политикам. Атака запада насолить хоть как то нашему президенту.
По возвращению с олимпиады, хорошо бы наградить всех Российских спортсменов независимо от результатов.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в00:00
Как это предсказуемо - сделаем вид, что ничего не случилось. А то ведь надо будет что то делать, кого то увольнять, на чем то настаивать, кому то что то доказывать...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
евгений
07 дек 2017в00:01
странно, комитет не будет против если допинговые спортсмены будут учавствовать не за россию?!
07 дек 2017в00:04
Спасибо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в00:08
15 миллионов долларов тоже заплатят? Это одно из условий которые вчера выдвинул МОК. Это в любом случае проявление слабости, от нас так просто не отстанут. Но и спортсменов понять можно. Мнение олимпийских чемпионов и тренеров насчет нейтрального флага разделилось примерно поровну.
Ну а после олимпиады хотелось бы увидеть реальные ответные меры для тех кто стоит за вчерашним решением.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в00:17
вот спрашивается на фига он мутко выгораживал
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марита
07 дек 2017в00:19
Да чего уж там, давно живем в нейтральном статусе!Про выступить в нетральном статусе и спору нет..Следующим шагом говорить будем на нейтральном ящыке..Вот на нетральные деньги пусть и едут и выступают и нейтральныеблагазарабатывают!
07 дек 2017в00:22
Давайте откровенно - смысл спортивных побед в почесывании нашего патриотичного эго. Выступать в нейтральном статусе - почесывать антироссийский зуд - смотрите - мы их наказали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Отец двоих детей
07 дек 2017в00:29популярный
надо забить на эти олимпиады и развивать массовый спорт, а не вкладывать миллионы в единичные достижения. Потому что асе секции платные, во дворах ни хоккейных коробок, ничего нет... Хотел записать своих в хоккей - так там и тренеру плати, и за форму плати, и за аренду льда плати... Читаю статьи о подростковой преступности, т.к. дети во многих семьях не имеют возможности посещать ни кружки ни секции. Если бы власть была озабочена здоровьем нации - она бы вкладывалась в возможность любой семье записать детишек в спорт. А так - достижения наших олимпийцев абсолютно ничего не говорят о спорте всей страны. точнее, ситуация говорит о том, что о доступной возможности заниматься спортом у многих россиян нет.
Эге
07 дек 2017в00:30
Владимир Владимирович, для меня очень очень очень важно каждый день смотреть на 20-ти каратный бриллиант. Я тяжело всю жизнь иду к этому. Помогите.
07 дек 2017в00:31
А Кадыров запретил, у нас в стране кто главный то?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марита
07 дек 2017в00:37
Скажут разговаривать можно только на нейтральном языке - будем на нейтральном..Скажут молчать -будем молчать..Наши спортсмены будут разговаривать на любом языке и на нейтральном в том числе, лишь бы деньги платили..Ни чести, ни достоинства,лишь бы бабло получить.И не надо прикрываться "высокими" ценностями...Бабло имеет решающее значение.!!Страну унизили, а эти поедут БМВ себе отбивать на любых условиях...Пусть на свои деньги куда хотят едут и нейтральная страна им нейтральную з/п платит и нейтральные подарки дарит..
07 дек 2017в00:52
Ну-ну... >> если кто-то из них захочет - только вот печаль - захотел только сознательный кореец-конькобежец... Он и поедет. Да?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в00:54
Царь кинул кость невиноаным спортсменам, вместо того чтобы наказать виновных, мудко и т.п.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марита
07 дек 2017в01:03
Наших спртсменов под позорным и унизительным нейтральным флагом очень ждут на Олимпиале,чтоы всё равно их засудить..Хотят ещё больше унижения пусть едут..Если поедут -они его заслужили.Весь мир ждет реакции наших спортсменов..Продадутся или не продадутся...
07 дек 2017в01:04
Эм, а для этого и правда какое-то разрешение было нужно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в01:09
"Мы отчасти сами виноваты!.., а они "не совсем честно поступили"... Подумаешь заступ , прыжок то был хороший.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в01:16
В XXI веке Россия в зимних играх выше 4 места по медалям не поднималась, а в 2010 так и вообще в десятку не попала, а в 2014 - рррраз, и первое. Понятно, что не попасть в призовые места на домашних играх - это весьма унизительно, поэтому считаю, что вероятность того, что спортсменов накачали веществами ненулевая. Опять же, сложно сказать, было это политическое решение или инициатива на местах, но если принять теорию за истину, то решение, скорее, политическое - нынешняя власть любит пустить пыль в глаза.
Так что вполне может быть, что теперь спортсмены отдуваются за показуху политиков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша С Центра
07 дек 2017в01:17
Зачем мне знать про олимпиаду - когда в моей стране люди не доедают или вовсе питаются отравой под видом еды из супермаркетов,стали все больные.
07 дек 2017в01:24
Позор!
Принять унижение, и поднять белый флаг...

Молодец Кадыров, запретил чеченским спортсменам принимать участие в этих позорных игргищах, а Путин смалодушничал, Путин оказался слаб.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ав-тар
07 дек 2017в01:30
россия великая наша держава россия великая наша страна
Танечка
07 дек 2017в01:41
Один маленький человек в лет 5-6 сидел с родителями на диване и смотрел олимпиаду. И тогда сформировалась его заветная мечта - стоять на пьедестале с медалькой на шее и плакать от счастья. Пока остальные детишки играют в казаки - разбойники, мнут попой диван перед телеком и по ночам спят, ребёнок с мечтой днем после школы бежит на тренировку, вечером еще тренировка, ночью уроки. Пока другие детишки жрут тортики и печеньки , ребенок с мечтой на строгой диете. Пока другие семьи ездят по Тайландам и Турциям, родители ребенка с мечтой все свои деньги тратят на секции, форму , тренеров, сборы и тд. И вот он долгожданный миг. Совсем скоро уже не ребёнок , а молодой человек осуществит свою мечту. Он станет гордостью своей семьи. Но.... Что-то пошло не так. Он стоит перед выбором. Выступать за свою страну или нет. А тут еще и толпа тех самых детишек, которые мяли диваны, ели тортики и тд, поливают грязью и бранятся за "предательство", за трату "их денег", считают кто и сколько заработает. Фу. Противно.
07 дек 2017в01:47
Тоже мне... отец родной
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в02:40
На фото скипетр вижу, а вот державы не хватает. Ну, и нимба, соответственно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в02:52
Быстро он переобулся ))
То говорил что без российского флага неприемлимо для россиян выступать, то теперь возражений нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в02:54
"Основаны в основном на показаниях человека, моральные и этические установки которого и психическое состояние которого вызывают много вопросов; ничего другого просто нет"

А кто назначал такого сомнительного человека на пост руководителя антидопинговой лаборатории? Кто наградил его орденом перед олимпиадой? Грамотами?

Оправдываются так словно Родченкова к нам иностранная разведка заслала. Ну смешно же.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в05:38
а пому бы не выступить под флагом сирии?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в05:45
Интересно, выручки от продажи медалей и призов за Сочи хватит на организацию самостоятельного участия?Или, как обычно, из бюджета?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в05:57
я не хочу платить налоги чтобы их тратили на спортсменов, выступающих под белым флагом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
07 дек 2017в06:10
кто бы сомневался. знал же, что если бы не разрешил, то кто нибудь непослушался бы и все равно участвовал. а так остался благодетелем. тем более перед выборами. он еще и денег даст и подарки тем кто выиграет под нейтральным флагом. а вот это уже неправильно.
лена
07 дек 2017в06:22
то есть разрешил и значит согласился оплатить 18 млн $ за траты мок на проверку и доклад по обнаружению и употреблению допинга? писали, что россия должна оплатить за расследование 18 млн $. мдааааааааааааа. как всегда крику от политиков было много. зато сейчас оплатют поездку, форму для спортсменов разработают и отправят болельщиков которые, когда победит нейтральщик , будет доставать флаг рф и горланить гимн и кричать: россия вперед. и это будет патриотизм и поддердка спортсменов. а спортсменв потом будут плакать и говорить: я чувствовал поддержку всей страны. ведь не важно типо под каким флагом, они ж наши. хаха. как все предсказуемо сейчас в рф. и я даже знаю, кто. кто будет следующий президент
васия
07 дек 2017в07:08
хозяин сказал, хозяин сделал
1234
07 дек 2017в07:23
не могу понять, почему все так негативно относятся к Путину???
07 дек 2017в07:30
Прощения у спортсменов попросила только Роднина. Остальные воюют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в07:33
Ехать нужно под нейтральным флагом, и взять как можно больше медалей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
07 дек 2017в07:36
Царь дал вольную ... где-то это уже было
07 дек 2017в07:44
А можно я сегодня просто побегаю попрыгаю?????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
07 дек 2017в07:45
ура товарищи!!! я благадорю вас владимир владимирович дай вам бог здоровья удачи вам!!!

надоело
07 дек 2017в08:09
что бы было у всех правильное понимание, разрешил он столько самим спортсменам, а вообще, обозначил свое мнение по этому вопросу для спортивных чиновников и федераций. Это нужно для того, что бы спортсмены нормально продолжали готовиться к олимпийским соревнованиям дальше. Политика политикой, а большинство спортсменов ни в чем не виноваты. Все правильно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в08:22
Ну просто нет слов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чао!
07 дек 2017в08:22
Не разрешит, спортсмены разбегутся в другие страны. И некого будет на следующие игры отправлять. А он еще надеется и тогда править.
AND
07 дек 2017в08:24
А почему он перед всеми не извенился?. Все же знают, что это всё происходит из-за его амбиций.
07 дек 2017в08:34
Во-первых, некорректно сформулирован заголовок. Речь идет о том, чтобы поддержать спортсменов-россиян, которые будут выступать на Олимпиаде или пустить это дело на самотек. Поддержать - это значит обеспечить подготовку, поездку тренера, врача, массажиста, решить организационные вопросы и т.д.
Во-вторых, а что лучше не ездить? Кто хоть чуть-чуть имеет отношение к спорту, тот понимает, что значит для спортсмена Олимпиада. Кроме того, любой (повторю - ЛЮБОЙ) стране нужны свои герои. И мы вместе с Суворовым и Гагариным называем вратаря Льва Яшина, хоккеиста Валерия Харламова, борца Александра Карелина. И современной молодежи нужны новые герои-современники, для того чтобы на них равняться и по спортивным, и по человеческим качествам. Извините за пафос - просто надоело нытье и брюзжание...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
субарыч..
07 дек 2017в09:06
Спасибо царь батюшка!
07 дек 2017в09:10
Нельзя менять наш флаг на белый, и спортсмены должны это понимать больше других.
Вставая изначально под флаг России, они должны были быть готовы к любым трудностям, даже к такому подлому давлению.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в09:19
Выступить под нейтральным флагом, это доказать что у нас политика отдельно, спорт отдельно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
местный
07 дек 2017в09:29
Все кто за участие под нейтральным флагом, вы это заслужили, не более.
07 дек 2017в09:30
Разрешил? На самом деле его разрешения никто и не спрашивал. Вот только разрешить смотреть такую олимпиаду, как и заставить, он не в состоянии. Я, к примеру, НЕ БУДУ. Просто мне претит такая постановка вопроса. Вы все на себя возьмите, все бездоказательные обвинения, а мы может быть на закрытии дадим вам возможность кусочек вашего флага показать, так уж и быть. Слова о том, что все разбирательства в отношении нашего спорта они прекратят, уже в обратку пустили. Во всяком случае Бах уже высказался, что обвинения снимут только на время одимпиады. А про "дальше" он ничего не говорил. Так что...
А вот то, что довели до такого состоянии наши чинуши от спорта - это факт. Причем факт неоспоримый. И вина президента в этом тоже есть. Мутко надо было убрать от спорта еще в 2014 году. И активно вмешиваться в ситуацию. А не стоять в сторонке. ИМХО.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
grzegorz brzęczyszczykiewicz
07 дек 2017в09:39
предлагаю сделать фонд патриотизма, каждый патриот отчисляет в него 10% доходов. а то с дивана легко рассуждать про спортсменов и деньги, ничем не рискуя.
Игорь Т
07 дек 2017в09:47
Интерес болеть за спортсменов пропал у меня после развала СССР. Почему? Да потому-что в 90-е годы спортсмены в большей степени стали наемниками.а именно заключили контракты с иностранными клубами,начали зарабатывать хорошие деньги свои семьи с детишками стали перевозить за рубеж на ПМЖ.Иногда их из-за рубежа приглашали выступать за Россию,некоторые соглашались,но потом опять забывали про Родину и выкладывались за хорошие деньги за рубежом. Вот и стоит ли мне радоваться за спортсменов? Они работают для себя лично и во имя своего благополучия,хоть миллионы золотых медалей они получат,мне то что с этого? У нас экономика лучше станет? Уровень жизни и зарплат подымется? Чему радоваться? В эпоху СССР спортсмены выступали только за свою страну никак наемников-легионеров не было или ты советский гражданин выступай за страну советов или уезжай на Запад и там живи! Поэтому достижения в спорте-это их деньги, и их благосостояние сидеть около телека и радоваться за обеспеченную жизнь других мне не интересно!
GPM
07 дек 2017в09:47
МОК кинул Российским спортсменам КОСТЬ, кто сильно голодный пусть за ней бежит,,,,,
07 дек 2017в10:04
Самое мерзкое во всём этом, что российские спортивные функционеры с пеной у рта россиянам доказывали, что не было допингов, а теперь выясняется, что были допинги. Враньё во всём, погрязли в собственной лжи !!!!!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в10:11
Нейтральный флаг?! Это что то напоминает мне про армию генерала Власова. Армия спортсменов под нейтральным флагом- типа мы не от кого и звать нас никак. Американцы поступили в 80 году мудрее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кира
07 дек 2017в10:11
Сколько зомбированных разоралось. "Это непатриотично", "на мои налоги" и бла-бла-бла. Я тоже плачу налоги и считаю, что спортсмены должны ехать. Нельзя из-за чьих-то амбиций гробить людям мечту. Не секрет, что ради спорта эти люди жертвуют многим, а кое-кто- всем. Вместо нормального детства, юности- тренировки, жесточайший график, диеты и т.д. А кто этого не понимает - пусть дальше смотрит зомбоящик.
07 дек 2017в10:15
Давайте переименуем страну. Изменим флаг. Всеравно же мы будем помнить, что мы Россия. Недолго конечно. Года три.
Под белым флагом ходят сдаваться виноватые и наказанные и уже проигравшие. Давайте и дальше никак не реагироаать....все нормально, все стабильно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в10:16
Нам не нужно разрешение....И не нужен нейтральный флаг. Нам нужно чтоб спортсмены участвовали с флагом нашей страны!!! Господин ВВП обязан отстаивать честь страны, раз уж взял на себя ответственность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в10:18
И мне и вам абсолютно наплевать, кто там на секунду раньше, на миллиметр дальше, на грамм тяжелее что то сделал. Более бестолкового чем прыжки с шестом я не знаю. Разве что камни по льду кидать. И косточки вишневые плевать.Весь смысл в престиже страны. Смысл потерян.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в10:21
А между тем:
"Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что организация возьмет на себя все расходы на российских спортсменов, которые примут участие в Олимпиаде — 2018. И российские спортсмены смогут пройти на церемонии закрытия Олимпийских игр в Пхенчхане с флагом России."

Но: "Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило, что Россия должна публично согласиться с опубликованными результатами расследования комиссии Ричарда Макларена для для восстановления своей антидопинговой системы".
И причем здесь Путин?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
р-р-р
07 дек 2017в10:25
Белый флаг всегда означал капитуляцию.Конечно,спортсменам не запретишь ехать,имеют право.Но лично мне они под белым флагом не интересны.
маглубло
07 дек 2017в10:27
Если чувствуют в себе силу-пусть едут и пусть победят. Если действительно знают,что могут. А на награждение выйдут с российским флагом,повязанным на груди. А дома их встретим,как подобает встречать героев России.Не кремлевской России,а НАШЕЙ. И пусть все МОКи облезут.. Ну,а проиграют...их проблема,России не будет стыдно за слабаков.Как-то так...
07 дек 2017в10:45
Кстати, на чемпионате мира по футболу "команда из России" тоже будет выступать под белым флагом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в10:49
А его разрешения кто-то спрашивал?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
р-р-р
07 дек 2017в10:57
Как Вы думаете,почему допинги "выяснились" только через три года,а не сразу?Потому что не хотят допускать к играм именно Россию.За Россию выступать нельзя потому что,якобы,принимался допинг.Это они целых три года выясняли.А под нейтральным флагом можно.Что тут непонятного?Уже не знают как бы нам ещё нагадить.
grzegorz brzęczyszczykiewicz
07 дек 2017в11:11
я обожаю "периодических болельщиков", им спорт вообще по барабану, главное под каким флагом выступают.
Мага
07 дек 2017в11:22
Спасибо Володя что разрешил!
grzegorz brzęczyszczykiewicz
07 дек 2017в11:26
в крыму вот выступить не постеснялись под нейтральным флагом:)) дже вообще без всяких опознавательных знаков:)
Вячеслав Иванович
07 дек 2017в11:26
Позорный прогиб. Как и ожидалось.
Сергей
07 дек 2017в11:42
Как он надоел.
р-р-р
07 дек 2017в11:53
Олимпийские игры - это международные соревнования.Спорт должен быть вне политики.Даже войны в древности останавливались.Каждая команда представляет свою страну.Ну и выступали бы все под белым.Но,почему-то,именно российской сборной защищать честь страны мешают "допинги".А в качестве БОМЖей - пожалуйста.Почему допинг всплыл только через три года?Ему что,как коньяку,выдержка нужна?
police13
07 дек 2017в12:35
Я в шок. Он кто, что бы запрещать? Но Российские спортсмены должны выступать только под своим флагом и своим гимном.
07 дек 2017в12:42
Я в общем и целом конечно поддерживаю почти все решения Президента в части международной составляющей его политики. НО, мне все чаще кажется, что настоящие друзья России находятся за границей. Они добиваются отставки Мутко и его команды, они заботятся о несырьевом пути развития нашей экономики (закрывают северные, южные, турецкие потоки), они способствуют нашей продовольственной безопасности, они могут задержать и посадить любого неприкасаемого в нашей стране олигарха депутата.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ан 2
07 дек 2017в12:50
из всего этого только два вывода путину щёлкнули по носу и что у нас у страны действительно замаран зад олимлиаду смотреть не буду принципиально
умка
07 дек 2017в14:00
Без флага, без гимна, отобранные спецкомиссией МОК - но все равно это они "прогнулись перед нами", а не наоборот! ))
батон
07 дек 2017в14:40
"...Подаются однозначные сигналы из определённых американских инстанций. Мы не просто догадываемся об этом, мы знаем это. Два варианта: либо заставить Россию выступать под нейтральным флагом, либо вообще не допустить до Олимпийских игр, - справедливо возмущался президент России Владимир Путин на заседании Валдайского клуба полтора месяца назад перспективой решения Международного Олимпийского комитета в отношении российских спортсменов. - Оба варианта недопустимы и станут унижением страны".