Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Путин объявил о своем участии в выборах президента России 2018 года

Злой 06 дек 2017в22:44 Уже слышали.Да кто бы сомневался.
Ну и лучше Путин, чем Собчак и Навальный.
А то они нам быстро навалят собак американских.
Серый Волк 06 дек 2017в22:51 Как же он за 17 лет достал. Ни одного своего обещания не выполнил. Конституцию под себя любимого переписал. Страна в мировой изоляции, пенсионеры нищие, образование всё стало платным, уровень среднего образования резко упал, количество полицаев на душу населения растёт, бензин в цене растёт, налоги всё новые придумывают, все основные каналы оплачиваются из нашего кармана и потому абсолютно пропутинские и значит веры им нет никакой... До бесконечности можно перечислять...
Диванный эксперт 06 дек 2017в22:45 вова, порулил - хватит. дай другим, может у них лучше получится.
Серый Волк 06 дек 2017в22:51 Как же он за 17 лет достал. Ни одного своего обещания не выполнил. Конституцию под себя любимого переписал. Страна в мировой изоляции, пенсионеры нищие, образование всё стало платным, уровень среднего образования резко упал, количество полицаев на душу населения растёт, бензин в цене растёт, налоги всё новые придумывают, все основные каналы оплачиваются из нашего кармана и потому абсолютно пропутинские и значит веры им нет никакой... До бесконечности можно перечислять...
timmekun 06 дек 2017в22:41 А вот и выборы прошли
Диванный эксперт 06 дек 2017в22:45 вова, порулил - хватит. дай другим, может у них лучше получится.
Злой 06 дек 2017в22:44 Уже слышали.Да кто бы сомневался.
Ну и лучше Путин, чем Собчак и Навальный.
А то они нам быстро навалят собак американских.
Орел 06 дек 2017в22:58 Навального не пустят (из-за судимости), Собчак Дом-2 не прощу... Эх, опять за дядю Вову голосовать буду.
Аввакуум 06 дек 2017в23:07 Умников тут развелось хоть пруд пруди.

Работа есть в любом городе- радуйтесь,что не голодаете.Нужно просто шевелиться и работа найдется.По крайней мере в нашем городе есть все возможности.Кто хочет,тот зарабатывает.
Страну спаивают-скажете.Не страну спаивают,а народ спивается,и не от безысходности,а потому-что так жить легче.Накатил стакан и проблемы и исчезли,а не проще ли поискать новые возможности по поиску работы.
Зайдите в магазины и увидите,что полки ломятся от продуктов,которые вы всегда можете купить,и цены доступные.Не об этом ли вы мечтали в 90-х годах? Живите и радуйтесь.
Диванный эксперт 06 дек 2017в22:45 вова, порулил - хватит. дай другим, может у них лучше получится.29 ответов
Аввакуум 06 дек 2017в23:07 Умников тут развелось хоть пруд пруди.

Работа есть в любом городе- радуйтесь,что не голодаете.Нужно просто шевелиться и работа найдется.По крайней мере в нашем городе есть все возможности.Кто хочет,тот зарабатывает.
Страну спаивают-скажете.Не страну спаивают,а народ спивается,и не от безысходности,а потому-что так жить легче.Накатил стакан и проблемы и исчезли,а не проще ли поискать новые возможности по поиску работы.
Зайдите в магазины и увидите,что полки ломятся от продуктов,которые вы всегда можете купить,и цены доступные.Не об этом ли вы мечтали в 90-х годах? Живите и радуйтесь.
14 ответов
Станислава 06 дек 2017в23:36 Моя мама - пенсионерка, готова за него хоть пять раз проголосовать, а то вдруг кто придет и ее пенсию в 8 с чем-то тысяч отберет. А стабильная нищета ее вполне устраивает.13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 дек 2017в22:41
А вот и выборы прошли
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:43
зато комедию ломали, надеялись, что молить об участии будет? народ глуп, раз радуется такому шагу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Det
06 дек 2017в22:44
Ура! Ещё 6 лет стабильности и процветания ждут нас!
Злой
06 дек 2017в22:44популярный
Уже слышали.Да кто бы сомневался.
Ну и лучше Путин, чем Собчак и Навальный.
А то они нам быстро навалят собак американских.
06 дек 2017в22:45популярный
вова, порулил - хватит. дай другим, может у них лучше получится.
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
06 дек 2017в22:45
Внезапно!
Лурк
06 дек 2017в22:46
А обещал, что больше не будет балатироваться. Пенсионеры конечно опять за него проголусуют, так лучше его все равно нет, да и привыкли уже к нему и стабильности...
Лёльча
06 дек 2017в22:46
боже, это так неожиданно...
06 дек 2017в22:46
Кто бы сомневался, что он будет он будет учавствовать в выборах Путина в президента.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Академовский
06 дек 2017в22:46
мде... еще 6 лет стабильности
Вовчик1955
06 дек 2017в22:47
Урааааа. Выпьем за товарища Путина. ураааааа
Белка N1
06 дек 2017в22:49
Сколько уже можно? Умение вовремя уйти достойно уважения. Видимо это не ваш случай
ЫЫЫ
06 дек 2017в22:49
Декабрь,вечер,самовыдвиженье,
Бессмысленный и тусклый взгляд,
Живи еще хоть четверть века -
Владимир Путин - кандидат.
06 дек 2017в22:50
Вот это поворот!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:50
Ага. Щас ещё бенз раз 8 подорожает и точно все за него проголосуем!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:50
Да ладно.....Не может быть!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:50
Пошел слушать "Наш дурдом голосует за Путина". Актуально.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
06 дек 2017в22:50
Сюрприз, однако.
Евгений Янович
06 дек 2017в22:51
Эка неожиданность какая!
Хочется спросить у В.В. Путина, у его министров, депутатов.
Словами В.В. Путина "Вы хоть понимаете, что натворили?" и добавить от себя, со страной!!?
О, Господи! За какие грехи ты наказываешь Россию?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:51популярный
Как же он за 17 лет достал. Ни одного своего обещания не выполнил. Конституцию под себя любимого переписал. Страна в мировой изоляции, пенсионеры нищие, образование всё стало платным, уровень среднего образования резко упал, количество полицаев на душу населения растёт, бензин в цене растёт, налоги всё новые придумывают, все основные каналы оплачиваются из нашего кармана и потому абсолютно пропутинские и значит веры им нет никакой... До бесконечности можно перечислять...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:52
Выборы Путина всё таки состоятся. Другого хода и не ожидалось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:52
Ну зачем вот, снова.Да,онсделал много очень,но хватит,пора перемен,пусть нивый человек прийдет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:53
мне это не интересно.
мне интересно, будет ли в списках хоть один персонаж, за которого не стыдно будет проголосовать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:53
Счастье то какое :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:53
ой, а мы-то думали...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:53
хороший ход. не придется мне новый портрет покупать. денег сэкономлю
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий М.
06 дек 2017в22:54
Лучше Собчак
Птичка Феникс
06 дек 2017в22:55
Раньше уцепившихся за кресло хотя бы вперёд ногами с высшего поста выносили, а теперь с современными технологиями даже и такая перспектива смены "стабильности" не светит.
Скрепоносец
06 дек 2017в22:57
УРА! Наконец-то! Я как узнал, очень сильно обрадовался, петь захотелось.
Меня просто радость переполняет. Шел домой всем улыбался и махал рукой.
Пухлый
06 дек 2017в22:57
И таки для чего такие выборы? Чтобы снова 146% проголосовало? Ещё 6 лет такой стабильности и страны не станет...
Орел
06 дек 2017в22:58
Навального не пустят (из-за судимости), Собчак Дом-2 не прощу... Эх, опять за дядю Вову голосовать буду.
06 дек 2017в22:58
" СССстабильность"... ....... однако. Утомил за 18 лет императорства!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путинская нищета
06 дек 2017в22:59
Выборы можно не проводить: единственная интрига что нарисует ЦИК 19 марта: 146/100/90/86/84/80/76/70 %
06 дек 2017в22:59
Брезидент Прежнев
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:59
Скоро Владимир Владимирович переплюнет дорогого Леонида Ильича по времени правления!Главное ведь стабильность.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка N1
06 дек 2017в23:00
А я верю, что победит Зюганов
знаток
06 дек 2017в23:00
пережили Брежнева, переживем и этого....
вот это дааа!
06 дек 2017в23:02
тока Медведева за собой не тяни, брось его нафик!
Я устал. Я ухожу
06 дек 2017в23:04
В мае 2024 года Путин будет править Россией 24 года и 9 месяцев

(без учета: одного года во главе ФСБ и 6 лет в руководстве Санкт-Петербурга)
06 дек 2017в23:04
Неожиданно. А то я уж забеспокоился, вдруг не решится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в23:05
есть еще наивные кто за него проголосуют?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аввакуум
06 дек 2017в23:07
Умников тут развелось хоть пруд пруди.

Работа есть в любом городе- радуйтесь,что не голодаете.Нужно просто шевелиться и работа найдется.По крайней мере в нашем городе есть все возможности.Кто хочет,тот зарабатывает.
Страну спаивают-скажете.Не страну спаивают,а народ спивается,и не от безысходности,а потому-что так жить легче.Накатил стакан и проблемы и исчезли,а не проще ли поискать новые возможности по поиску работы.
Зайдите в магазины и увидите,что полки ломятся от продуктов,которые вы всегда можете купить,и цены доступные.Не об этом ли вы мечтали в 90-х годах? Живите и радуйтесь.
Я устал. Я ухожу
06 дек 2017в23:10
В. И. Ульянов - 5 лет.

И. В. Джугашвили - 21 год.

Л. И. Брежнев - 18 лет.

Ю. В. Андропов - 2 года.

К. У. Черненко - 1 год.

М. С. Горбачев - 6 лет.

Б. Н. Ельцин - 9 лет.
Ольга
06 дек 2017в23:10
Н-да-а-а-а! А сомнений и не было. И как 6 лет назад народ пойдет на избирательные участки со словами "Ну а за кого еще? Больше некого выбирать. А он хороший, у нас всё есть. Страна процветает". Однако, случится в России все же монархия, о которой совсем недавно были предложения от "великих" мира сего. И, однако, еще не всему миру помогли, не все деньги пристроили как надо.
06 дек 2017в23:11
кто бы сомневался бензин еще не стоит сто рублей может кто и поумнеет заехав на заправку и зайдя в магазин
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Картошка Фри
06 дек 2017в23:11
"Путин едет на коне,а Россия вся......."(с), желающие могут погуглить песню Ю.Шевчука
Белка N1
06 дек 2017в23:11
Неужели за рубежом не видят этого бардака?
Не мудрено, что коммунисты пришли во власть, на европейских деньгах и поддержке. Видимо так же все было Хорошо
06 дек 2017в23:13
Самое главное что он и его "кооператив" даже не планируют отдавать власть,планируя превратить Россию в феодальный "паханат".Неужели история ни чему не учит?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в23:13
И какие-такие выборы?... И зачем выборы?... Это всё западные штучки. А у нас - свой путь и свой Путин.
(Уже поколение выросло, другого не зная)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фиалка
06 дек 2017в23:13
Не думаю что одни пенсионеры за него проголосуют.Сегодня по ТВ молодежь просто ликовала ,что поддержат его на выборах
06 дек 2017в23:14
Путин на заводе спросил у народа,если вам 2 года не платить зарплату будете работать,в зале тишина,один мужик кричит,я буду..,а вы кем работаете,мужик могилы копаю...Работы будет много,все на выборы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в23:14
Человек НЕ выбирает. Родителей, национальность, место рождения , Президента РФ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора