Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Плетёмся в хвосте: Новосибирская область вошла в топ туристических регионов

Иванка Трамп 06 дек 2017в19:40 С Алтаем нам конкурировать по туризму бессмысленно, но в остальном очень даже достойно. Я вот даже не смогут назвать объекты, привлекательные для туристов в нашем регионе, однако кто-то приезжает к нам, раз мы так высоко в рейтинге. Думаю, потенциал в любом случае есть5 ответов
Европеец 06 дек 2017в21:01 Родственники уехали на юга из Новосибирска (город Сочи) , спросил хотят ли вернуться Новосибирск, мне сказали это надо быть извращенцем чтобы жить в Новосибирске.3 ответа
Аленка 06 дек 2017в19:35 Дубай вот где нужно отдыхать3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
06 дек 2017в19:31
Потому что появилась пешеходная зона.
Туристы такое очень любят
Сибирские женщины - самые красивые в мире. Неудивительно, что ради барышень сюда приезжает много мужчин. А потом увозят с собой, уже в качестве жен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в19:34
На самом деле НЕВНЯТНОСТЬ Карты НСО с её Курортами и Домами отдыха просто потрясающая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
06 дек 2017в19:35
Это хорошо. Больше туристов, больше средств придет в регион.
Аленка
06 дек 2017в19:35
Дубай вот где нужно отдыхать
06 дек 2017в19:36
а ЧТО смотреть? Сегодняшний Н-ск, это Новосибирск 1985г. ввода метро.
Затем, разрушение заводов и фабрик, застройка " точечная " детских площадок и мест выгула собачек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Баба Катя
06 дек 2017в19:37
Хорошо, когда родной город ценят не только его жители, но и люди из других мест. Надеюсь, в скорости еще больше людей будут приезжать сюда.
Вадим
06 дек 2017в19:38
Конечно, у нас в городе много интересного, вообще мы живем в такой прекрасной стране, надо по ней путешествовать, а не по заграницам всяким
Иванка Трамп
06 дек 2017в19:40
С Алтаем нам конкурировать по туризму бессмысленно, но в остальном очень даже достойно. Я вот даже не смогут назвать объекты, привлекательные для туристов в нашем регионе, однако кто-то приезжает к нам, раз мы так высоко в рейтинге. Думаю, потенциал в любом случае есть
Михаил
06 дек 2017в19:43
Сибирь вообще с каждым годом пользуется все большей популярностью у иностранцев. Надеюсь с новым правительством мы закрепим успех. Да и мост 4 красивый будет, станет еще одной достопримечательностью
Римма
06 дек 2017в19:46
Зоопарк, Дельфинарий, Аквапарк, Бот сад, список можно продолжать, есть что показать гостям, когда приезжают к нам.
Димас
06 дек 2017в19:50
В области бы парк развлечений хороший забахать к тому что имеется, и вообще бы в топ 10 спокойно входить бы могли. А так у нас уютно, хорошо есть где погулять, что летом, что зимой.
Алешина
06 дек 2017в19:54
Не знаю как туристам, а нам здесь нравится! Есть в области места интересные. Сына любит на Карпысак ездить. Муж часто рыбачит в разных местах. Красиво там.
06 дек 2017в20:13
вопрос от приезжих: "что посмотреть в Новосибирске" всегда ставил в тупик. город вообще не имеет туристической привлекательности...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Европеец
06 дек 2017в21:01
Родственники уехали на юга из Новосибирска (город Сочи) , спросил хотят ли вернуться Новосибирск, мне сказали это надо быть извращенцем чтобы жить в Новосибирске.
06 дек 2017в21:18
О какой привлекательности для туристов может идти речь, когда в Новосибирске уничтожается история? Сначала уничтожалось всё, что напоминало о царской России, теперь уничтожается всё, что напоминает об СССР? Даже романтичное названную остановку Турист" переименовали в Завод Торгового оборудования.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:35
Да не нужны мне здесь туристы, мне и моей семье комфортно в НАШЕМ Новосибирске, а отдыхать на моря на моря это дааа ) А жить нормально )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
07 дек 2017в13:44
Сибирь - туристический регион? Да сюда раньше ссылали! :)