Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Приставы: исполнить решение суда по иску областной больницы к «АСТ-54» невозможно

О как 06 дек 2017в17:33 Ну это же не должник который должен 3 тысячи Сибэко или 5 Сбербанку.Там бы приставы и слесарем и продавцом и распространителем рекламы и женой бывшей прикинулись, но нашли.
Читаем про их ,,героические,, усилия постоянно.
О как 06 дек 2017в17:33 Ну это же не должник который должен 3 тысячи Сибэко или 5 Сбербанку.Там бы приставы и слесарем и продавцом и распространителем рекламы и женой бывшей прикинулись, но нашли.
Читаем про их ,,героические,, усилия постоянно.
Алиса99 06 дек 2017в18:04 Это как? Публикация была в 2016 году, а организация не существует с 2012 года?4 ответа
Леныч 06 дек 2017в18:33 Сдается мне, что Облбольнице надо уволить своего юриста, который не удосужился выяснить сейчасного владельца указанных сайта и группы в соц.сети.
Очень жаль, что данная клевета АСТ-54 остается безнаканной из-за такой причины, как глупейшая ошибка юриста, составлявшего исковое заявление.
3 ответа
учите географию 06 дек 2017в17:51 Закон что дышло... богатеям у нас всё можно. А с простых людей 3 шкуры сдерут за какой-нибудь транспортный налог...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
О как
06 дек 2017в17:33популярный
Ну это же не должник который должен 3 тысячи Сибэко или 5 Сбербанку.Там бы приставы и слесарем и продавцом и распространителем рекламы и женой бывшей прикинулись, но нашли.
Читаем про их ,,героические,, усилия постоянно.
06 дек 2017в17:42
Как сложно в наше время жить
Зловредный АСТ не посадить
И не оштрафовать его
Похоже, нет там никого
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в17:51
Закон что дышло... богатеям у нас всё можно. А с простых людей 3 шкуры сдерут за какой-нибудь транспортный налог...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в18:04
Это как? Публикация была в 2016 году, а организация не существует с 2012 года?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в18:06
медикам стоит подумать о профпригодности их юриста:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в18:15
Если паблик АСТ-54 существует , а он существует, достаточно добиться включения его в реестр запрещенных сайтов... сами прибегут!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в18:17
А паблик это что или кто? Павлик знаю, лик знаю, даже паб знаю. А Паблика не знаю
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыва
06 дек 2017в18:20
Виталик скользкий тип. Сиё известно на дроме(за НГСавто не знаю ибо не сижу тут). Ну а что АСТ54 такое - уже мем и не вызывает вопросов.
06 дек 2017в18:30
Зачем? Ну извинились бы и написали опровержение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в18:33
Сдается мне, что Облбольнице надо уволить своего юриста, который не удосужился выяснить сейчасного владельца указанных сайта и группы в соц.сети.
Очень жаль, что данная клевета АСТ-54 остается безнаканной из-за такой причины, как глупейшая ошибка юриста, составлявшего исковое заявление.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
06 дек 2017в18:33
Просто смех. А как вообще суд вынес решение в отношении несуществующего юридического лица.
06 дек 2017в18:38
А, у нас такая же ситуация. ООО-шка должна денег и никто взыскать не может. Это ж не бабушка тысячу банку задолжала.
Получается не можешь отдать кредиты - хоть почку продавай, а откроешь ООО, наберешь заказов и улетишь на Гавайи, то или откажут, или ответишь в пределах уставного капитала в десять тысяч. Главное фотки постить и обещать, что ребята, вернусь - все сделаю, как только - так сразу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
06 дек 2017в18:47
Если паблик открыл кто-то неизвестный и неуловимый, то можно обратить взыскание на юрлицо, которое владеет пространством, где данный паблик находится. На контакт. Не извинятся и не закроют эту страницу - закрыть контакт.
qwerty
06 дек 2017в19:03
A сколь высококвалифицированных кадро было вовлечено, люди деньги и время на тяжбы потратили, адвокаты/юристы/судьи зарплату получали. А на выходе ноль. Люблю тебя, страна.
06 дек 2017в19:12
какой конфуз! Видимо профпригодность юристов на том же уровней, что и врачей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Anonymous
06 дек 2017в19:23
Отлично. Значит, за репост в соцсетях, пожалуйста в СИЗО на нары, а нести всякую чушь в пабликах, прикрываясь отсутствием юр.лица, можно?
За рекламу в группе, наверное лайками рассчитываются.
Уже давно прикрыть эту богадельню пора
Ремарк
06 дек 2017в19:27
Он же депутат кудряшовского сельсовета теперь, кто ж его посадит! (с)
А если серьезно, как писать всякую ерунду - Полищук тут как тут. Как отвечать за свои слова, так он тут сразу же не причем. Необходимо провести проверку деятельности паблика Аст54, Полищука и афилированных с ним контор. Есть подозрения, что можно найти много интересного)
06 дек 2017в20:31
Семён Семёныч!.. хотя, видимо, за такие деньги, что они предлагают, только такого юриста и могут позволить... Как в стихотворении:"Летела ракета, упала в болото, какая зарплата, такая работа"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в20:36
Так то выписка из ЕГРЮЛ обязательно должна находится в судебном деле. Если Юр.лицо закрыто, то КТО выдал доверенность юристу в суд от ответчика? Или он просто не явился в судебное заседание? Короче, косяк судьи, однозначно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неннек
06 дек 2017в21:02
а суд вообще о чём ?? АСТ покритиковала работу больницы , все были в современных больницах - там стандартная ситуацию кога не платишь - ничео не получаешь .
ewrew
06 дек 2017в21:05
Как больница смогла выиграть ?
а те к то лежал рядом в палате не захотели выступить как свидетели ?
Там же очевидно что АСТ правы .
06 дек 2017в21:41
Всё просто. Сейчас неявка в суд ответчика по причине неполучения повестки рассматривается как уклонение от участия в судебных заседаниях, поэтому иски легко рассматриваются судами без участия ответчиков и всем поровну в чём истинная причина неполучения повестки - в лени Почты России, не доставившей извещение на получение заказного письма, или в отсутствии ответчика как такового. Интересно, по какому адресу Почта России носила извещения? Видимо, как всегда, ни по какому.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в22:13
Обычная практика
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В будущем все стабильно
06 дек 2017в22:22
Видимо была возможность вывернуть не в пользу больницы, но решили между участниками тихонько перезачесться. А юристы молодцы, все возможности нашего закона знают, нужным людям хорошую стратегию на публику забацают
07 дек 2017в01:06
Юристу облбольницы и суду двойка! Садитесь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в01:07
Кировский районный суд жжет))) Он еще позволил сотрудникам мэрии приватизировать квартиры маневренного фонда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в09:25
Чего удивительного, у нас в любой больнице и поликлинике сплошной беспредел и хамство.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в09:50
Нужно ВЕЗДЕ с камерой ходить и сразу на облако писать, пока все не увидят какое хамство творится в больницах так и будет всегда.
Ответить