Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Жильё пошло по рукам

ПоКрасоте 05 дек 2017в22:20 Красиво делаешь мэрия, ай красиво. Еще и продать успели, вообще оперативно
Фокс 05 дек 2017в22:40 Что за детский сад: не знаю, пояснить не смогли, оставили без ответа. То когда нужно преступников с поезда снимают, то счёта у людей арестовывают и деньги со счетов списывают, а тут какие-то придворные ГВФа, у которых даже должностей нет, судя по публикации, творили дела под прикрытием начальников и шито крыто...
СерыйКрол 05 дек 2017в23:47 Я правильно помню, что Юрченко с позором отправили в отставку и осудили за ущерб в 130тыс рублей? А мэрия миллионами тащит вместе с судьями - то есть мэрии можно, а кто такие разрешения на воровство выдает?
ПоКрасоте 05 дек 2017в22:20 Красиво делаешь мэрия, ай красиво. Еще и продать успели, вообще оперативно
Фокс 05 дек 2017в22:40 Что за детский сад: не знаю, пояснить не смогли, оставили без ответа. То когда нужно преступников с поезда снимают, то счёта у людей арестовывают и деньги со счетов списывают, а тут какие-то придворные ГВФа, у которых даже должностей нет, судя по публикации, творили дела под прикрытием начальников и шито крыто...
СерыйКрол 05 дек 2017в23:47 Я правильно помню, что Юрченко с позором отправили в отставку и осудили за ущерб в 130тыс рублей? А мэрия миллионами тащит вместе с судьями - то есть мэрии можно, а кто такие разрешения на воровство выдает?
Мария зелененькая 06 дек 2017в08:56 В мэрии давно надо чистку сделать, Локоть пассивность в работе проявляет а работники загребают двумя лопатами одновременно.20 ответов
ПоКрасоте 05 дек 2017в22:20 Красиво делаешь мэрия, ай красиво. Еще и продать успели, вообще оперативно12 ответов
СерыйКрол 05 дек 2017в23:47 Я правильно помню, что Юрченко с позором отправили в отставку и осудили за ущерб в 130тыс рублей? А мэрия миллионами тащит вместе с судьями - то есть мэрии можно, а кто такие разрешения на воровство выдает?10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ПоКрасоте
05 дек 2017в22:20популярный
Красиво делаешь мэрия, ай красиво. Еще и продать успели, вообще оперативно
Шарапов
05 дек 2017в22:23
как говорил товарищ Глеб Жеглов, "вор должен сидеть в тюрьме"!!!
преан
05 дек 2017в22:27
С землей под застройку происходит также нечто подобное, там не паханное поле для исследования маневров чиновников
Бося
05 дек 2017в22:30
Не удивлен. Бытует мнение, что именно за этим и устрпиваются на работу в мэрию.
Наташа
05 дек 2017в22:31
Как же так можно? А их будут судить? Что говорит мэр по этому поводу?
05 дек 2017в22:40
Городецкого и Знаткова к ответу!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фокс
05 дек 2017в22:40популярный
Что за детский сад: не знаю, пояснить не смогли, оставили без ответа. То когда нужно преступников с поезда снимают, то счёта у людей арестовывают и деньги со счетов списывают, а тут какие-то придворные ГВФа, у которых даже должностей нет, судя по публикации, творили дела под прикрытием начальников и шито крыто...
05 дек 2017в23:03
Решения суда вступили в законную силу, каким образом прокуратура предполагает устранять нарушения закона?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))
05 дек 2017в23:10
Если прокуратура провела проверку, то скорее всего запрашивала решение суда и изучала его. Вот там в решении судьи все ответы. Поэтому немного странноваты представления прокуратуры к мэрии вернуть все взад, если все таки есть неопротестованное решение судьи... А оно интересно... Как и сам судья)) И уж если все возвращать, то опять таки через ряд судебных решении. В общем паровоз уже ушёл... Никто серьёзно заниматься этим не будет. Просто не исполнят представление прокуратуры и все, вот пусть прокуратура в судебном порядке добивается исполнения своего же решения...
05 дек 2017в23:34
А ничего не будет . Поговорят и забудут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василий
05 дек 2017в23:38
Кожевникова из кв.№28 - родственница руководителя регионального оператора капитального ремонта многоквартирных домов Новосибирской области Т.Л. Кожевниковой?
Воруют микрорайонами, а народу только блины с лопаты на праздник и обещания. И сделать-то ничего нельзя - у них власть и оружие. У нас бремя несправедливости и гнёт работодателей. Королевство кривых зеркал в полный рост.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
СерыйКрол
05 дек 2017в23:47популярный
Я правильно помню, что Юрченко с позором отправили в отставку и осудили за ущерб в 130тыс рублей? А мэрия миллионами тащит вместе с судьями - то есть мэрии можно, а кто такие разрешения на воровство выдает?
111
05 дек 2017в23:57
Стремно осознавать какие люди стоят у власти. Правды и справедливости точно не дождаться.
06 дек 2017в00:33
В администрации ничего толком и не поменялось. У меня племянница - сирота, по закону ей положена квартира, но районная администрация отказывает под любыми предлогами. Видимо им для "своих" квартиры опять нужны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгуша
06 дек 2017в00:46
А мне вот интересно, предположим, квартиры вернут обратно. Каким-то чудесным образом, но вернут. А люди, которые их купили(не те кто их на себя оформлял из мэрии, а добросовестные покупатели), пойдут на улицу? Ведь им никто не будет компенсировать деньги, которые они заплатили за квартиру. Вот им что делать? Они на улице окажутся?
06 дек 2017в02:19
Если ФСБ и Следственный комитет проведут расследование этих махинаций с таким же усердием, как расследовали дело Кировлеса и прочие дела против оппозиционеров, то все квартиры будут возвращены в муниципальную собственность, а участники махинаций будут окучивать лесные деляны в суровых условиях крайнего севера. Но видимо такой уровень усердия появляется только в отношении людей, не согласных с нынешних режимом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в03:37
Какие шустрые, а! Как пойдешь с какой бумажкой к бюрократам, или документы зарегистрировать - то тянут кота за хвост, а квартирки ворованные быстренько перепродали. Могут же оперативно работать, когда захотят)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в06:31
так возьмите их обратно на работу в мерию. к городецкому. у них и опыт и связи. они край как нужны там.. поработать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в06:44
Дядя Вова где посадки?
Колыма вскопала грядки
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в07:13
Ни одно дело по недвижимости по которому вставал вопрос о сносе или возврате в СМИ за последние 10 лет, исполнено не было.
Не помню ни одного случая, чтобы возник резонанс и был результат резонанса.
Все незаконные постройки узаконены и вопросы решены.
С- Справедливость = С- Стабильность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хихи
06 дек 2017в07:39
Да вот у всех всегда вопросы к суду, а суды на вопросы не отвечают. Тем не менее обнародованный факт состоявшегося суда делает поистине чудесным непричастность Городецкого к этой афере - можно допустить, что мэр по занятости не знал о том, что творится в мэрии, но то, что кто-то судится с мэрией - и успешно у нее отсудил -невероятно !
11121
06 дек 2017в08:23
"Увольнять её, по словам чиновника, не за что" - действительно.. ну и что что участвовала в незаконных действиях.. помимо чиновников мэрии начиная с головы ( ведь Юрченко так же привлекли).. надо еще судью отстранить и лишить всех прав.
06 дек 2017в08:32
Плохо работают правоохранительные органы. Достаточно хоть по социальным сетям поискать отдельных причастных товарищей - и сразу понятно, что живут они отнюдь не на трудовые доходы: брендовые шмотки и техника, элитная недвижимость, поездки в Западную Европу несколько раз в год всем семейством, дорогие рестораны, престижные иномарки из салонов. Далеко не все бизнесмены живут так, как средней руки «спец» такого рода))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в08:56
В мэрии давно надо чистку сделать, Локоть пассивность в работе проявляет а работники загребают двумя лопатами одновременно.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в09:10
Там еще где-то 1500 квартир "потерялось". Может повторно спросить у Городецкого, где они?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в09:30
Владимир Плотников не бывший ли начальник юридического отдела департамента ЖКХ мэрии?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лерка
06 дек 2017в09:54
Вот дела!!! Общественнику есть до этого дело, а правоохранительным чинушам "по барабану", 1500 квартир при Городецком, это будет продолжаться при нынешнем президенстве! Молодец парниша! Пиманова в президенты!
:)))
06 дек 2017в10:29
Городецкий ушёл давно, а "следы" его "пахнут" до сих пор.
06 дек 2017в10:29
а в чем проблема прокуратуре поднять материалы суда по данным приватизациям? там конкретные решения конкретных людей (судей, секретарей), - ну так вперёд.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий
06 дек 2017в10:35
В чем проблема? Продали незаконно и присвоили деньги? Привлечь к уголовной ответственности за мошенничество и взыскать все деньги обратно, вплоть до конфискации имущества.
06 дек 2017в10:47
Квартиры достались сотрудникам мэрии. Совпадение? Не думаю! )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в10:49
пойду уточню у начальства -есть ли по моей работе претензии... как я понял из работы "старших товарищей", это инфа превносит в мою жизнь некоторые приемущества и теперь даже поощряет! ну а что,в мэрии можно,значит и мне разрешено...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антибиотик
06 дек 2017в11:02
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
06 дек 2017в11:22
Думаю, что Знаткова тоже отправят в отставку в следующем году
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шикарные времена
06 дек 2017в11:34
Как говорите правоохранительные органы? Большинство судов в НСО принимает противозаконные решения и к сожалению эта практика набирает обороты! Если вы пришли в Новосибирский суд разобраться по закона, то я вам сочувствую!
_alex_
06 дек 2017в12:01
В самую первую очередь нужно судить судью!! Во вторую очередь работников мэрии, которые не стали опротестовывать решении судьи дальше.
Судьям дали столько льгот, денег и власти не для того, чтоб они не отвечали за свои действия в полном объеме.
Васька
06 дек 2017в12:18
Интересно, Травникова прислали почистить город или принять дела от Городецкого?
Гость
06 дек 2017в12:20
"В трех квартирах на звонки и стук в дверь вообще никто не отозвался"
А кто ходил и стучал? Неужели корреспонденты НГС проявили подобное рвение, аж в квартиры вломиться пытались? :) Представляю картину, я купил у кого-то квартиру, живу никого не трогаю и вдруг удары в дверь, "я корреспондент, ваша квартира была приватизирована незаконно, что вы можете сказать по данному поводу?" :))
Евгений
06 дек 2017в13:08
"По словам начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Андрея Колмакова, квартиры муниципального маневренного фонда действительно ушли в частные руки в годы, когда в мэрии работала команда Владимира Городецкого, а после — Владимира Знаткова".

Эх Андрей Колмаков, как же ты быстро отрекся от своих бывших руководителей, ты же в их команде раньше работал! Все бы ничего, но зачем делать на этом акцент? Сам себя чернишь...
06 дек 2017в13:15
Судей которые разрешили приватизацию , конечно никто к ответственности привлекать не будет . Жаль , уволить бы их с пожизненным запретом занимать соответствующие должности , сразу бы порядка в стране прибавилось .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в14:57
По улице Тимирязева два дома особняка многоквартирника выросли за забором, как будто в другой мир попадаешь. С колоннами, львами у крыльца. Знаю точно, там сотрудники мэрии квартиры приобрели. Поищите...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк +
06 дек 2017в15:12
Ну ведь помниться Городецкого Путин наградил Орденом Дружбы, за многолетний труд на благо народа. И потом он сказал, ушедшим в отставку Губернаторам нечего беспокоиться за своё будущее. Так что индульгенция уже выдана.
06 дек 2017в15:27
На фото какие-то трущобы. Вот тебе и благополучие аппарата мэрии.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в15:59
ждем справедливой ,, награды,, для этих товарищей из мэрии ( надеюсь НГС пропустит коммент)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в16:03
Городецкий ответит за это? Кого посадят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗНАЮ ВСЕ
06 дек 2017в19:32
В суд все документы пришли в лучшем виде: уже и кв были выведены из маневр фонда и прописка ими получена постоянная: ведь люди там живут по врем регистрации и решить этот вопрос может только нач департ жкх: а юрист деп этим и занимался, себе и др "помог" Плотников
с окраины
06 дек 2017в20:08
Сегодня увидел объявление о продаже квартиры на Горбаня 7 с фотками фасада этого дома, что и в статье нгс, продают срочно за 1.350млн, хотя ранее за 1.550 продавали- торопятся, понятно! И что мешает правоохранит органам этим бы заняться, теперешний начальник департамента Колмаков говорит, что , о , это давно, при Знаткове; а в первой статье сказано, что послед приватизирован квартира обнаружена в авг 2017- не понять их, Ивановых...хитры же да там помимо Горбаня много чего приватиз и продано...
07 дек 2017в08:50
Это почему к Татьяне Рахманиной претензий нет? Она же, получается, незаконно приватизировала комнату.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в09:03
То есть департамент ЖКХ мэрии для своих квартиры из маневренного фонда разрешает приватизировать, а тех же пенсионеров Дёмина и Астафьеву, проживших почти 20 лет этом жилье, выселяет на улицу, без предоставления другого жилья. Молодцы какие.
Ответить