Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Поезженные машины: «Крузер» для бедных

БезобразнаяЭльза 06 дек 2017в00:21 А я купила лексус, лучше в кредит зато новый, чем по дешевке покупать крузак
Алекс 06 дек 2017в09:58 Для этот очередной колхозник! ОСОБО опасный, как и все подобные колхохзотрактора для остальных водителей в случае ДТП. Особо смешно выглядит зимой, когда Крузак едет в левом ряду (по середине!) по очищенной наезженной части! со скоростью 40 км/ч, а малолитражки его вынуждены обгонять по бездорожью! Хоче тся спросить.. Зачем!?? ты купил это трактор!..Только в нашей стране, машины подобного класса нужны для статуса, а не для реального их назначения!
БезобразнаяЭльза 06 дек 2017в00:21 А я купила лексус, лучше в кредит зато новый, чем по дешевке покупать крузак
Алекс 06 дек 2017в09:58 Для этот очередной колхозник! ОСОБО опасный, как и все подобные колхохзотрактора для остальных водителей в случае ДТП. Особо смешно выглядит зимой, когда Крузак едет в левом ряду (по середине!) по очищенной наезженной части! со скоростью 40 км/ч, а малолитражки его вынуждены обгонять по бездорожью! Хоче тся спросить.. Зачем!?? ты купил это трактор!..Только в нашей стране, машины подобного класса нужны для статуса, а не для реального их назначения!
Алекс 06 дек 2017в09:58 Для этот очередной колхозник! ОСОБО опасный, как и все подобные колхохзотрактора для остальных водителей в случае ДТП. Особо смешно выглядит зимой, когда Крузак едет в левом ряду (по середине!) по очищенной наезженной части! со скоростью 40 км/ч, а малолитражки его вынуждены обгонять по бездорожью! Хоче тся спросить.. Зачем!?? ты купил это трактор!..Только в нашей стране, машины подобного класса нужны для статуса, а не для реального их назначения!14 ответов
павел450 06 дек 2017в12:06 За эти деньги лучше взять Мерседес, БМВ или Ауди...10 ответов
Артем7 06 дек 2017в00:44 "РА-МА!...." - скажут про себя члены секты поклонников "настоящих внедорожников" и блаженное тепло разольется по их телу:))))))10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
БезобразнаяЭльза
06 дек 2017в00:21популярный
А я купила лексус, лучше в кредит зато новый, чем по дешевке покупать крузак
06 дек 2017в00:44
"РА-МА!...." - скажут про себя члены секты поклонников "настоящих внедорожников" и блаженное тепло разольется по их телу:))))))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
06 дек 2017в00:59
Фотки из интернета понадергали что ли? Какой в этом смысл?
06 дек 2017в01:08
там сзади поди рессоры?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в01:17
Хороший.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Serge
06 дек 2017в02:44
Так за 500-600 можно и прадик купить тех же годов что и сурф, в чем дешевизна в два три раза? Да и дифференциал у сурфов 1996-2002 тоже редкая опция, в основном парт тайм идет
горожанин
06 дек 2017в08:18
достойный аппарат
wthr
06 дек 2017в08:27
а что, пикап совсем не интересен?
06 дек 2017в08:42
ужасный салон. ужасно тесный и неудобен в посадке. Даже на незначительной по продолжительности поездке ноги затекают и тяжело
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
06 дек 2017в08:55
Всё идет к тому, что скоро внедорожники останутся только в сегменте пикапов, остальное превратится в бессмысленные обмылки. Их-то и сейчас, если смотреть новые, единицы остались. Из японских - Nissan завершил этот процесс, Toyota и Mitsubishi пока держаться, хотя и с трудом.
06 дек 2017в09:57
Ценник просто атас. За ценник -го поколения можно взять Патриота лет на 20 свежее. Совсем другое авто будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
06 дек 2017в09:58популярный
Для этот очередной колхозник! ОСОБО опасный, как и все подобные колхохзотрактора для остальных водителей в случае ДТП. Особо смешно выглядит зимой, когда Крузак едет в левом ряду (по середине!) по очищенной наезженной части! со скоростью 40 км/ч, а малолитражки его вынуждены обгонять по бездорожью! Хоче тся спросить.. Зачем!?? ты купил это трактор!..Только в нашей стране, машины подобного класса нужны для статуса, а не для реального их назначения!
Реальный
06 дек 2017в11:39
Отличный аппарат, был такой в 185 кузове, бензин 2,7 с мультимодом, комплектация Х. Ездил в такие грязи куда на крузаке не решусь ехать. Снежная целина по верхней кромке бампера - а он гребет и едет! Легкий и проходимый внедорожник. Багажник огромен, хоть холодильник вези. Из минусов - тесноват, шаровые нижние на передней подвеске - надо следить и менять только на оригинал. В остальном практически идеальный внедорожник за приемлемую цену. Настоящие его наследники 4раннер и с натяжкой фортунер - уже не та песня и за космические деньги.
Бывалый
06 дек 2017в11:55
Был такой крокодил 92 года, отличная "колхозная" машина для дачи или деревни, особо не гниет, проблем тоже нет, обслуживание недорогое, единственный минус - это некомфортная езда на трассе, но потерпеть можно, все равно не уазик)))
06 дек 2017в12:06
За эти деньги лучше взять Мерседес, БМВ или Ауди...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кент
06 дек 2017в16:13
Хороший авто, но только на рынке у нас сплошь распилы, конструторы и восстановленные "тоталы" не подлежащие восстановению после аварии.
06 дек 2017в16:13
а где на фото рядом с тачкой изгибающаяся красотка в разных шубах?))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2017в20:39
а, ещё есть 4runner
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в13:47
Мне лично Митцубиси Паджеро Спорт (дизель) больше по душе пришелся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
амиго
07 дек 2017в14:27
неплохой автомобиль пикап ниссан датсун
07 дек 2017в16:21
Для покатушек на природу надавно взял Isuzu VehiCROSS.
Эффект поразительный - он стал основной машиной, а основная машина пылится в гараже.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2017в11:27
Не было у Сурфа пневмобалонов.
Была система X-reas , но это совсем другая опера
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора