Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сибирячка борется за 3 миллиона в конкурсе самых красивых девушек с табличками

Сеня 05 дек 2017в17:22 Удачи девушке, с ее данными надо быть лучшей, как моя жена, например.3 ответа
ГвОзДь 05 дек 2017в17:27 Они что, проходят одни и те же курсы "правильного" позирования перед камерой? Где их учат, чтобы и попу, и грудь, и лицо в кадр уместить (последний кадр).. А еще сделать губки "уточкой" или "пю". А еще глаза сощурить, будь-то ты разработал план по завоеванию мира.2 ответа
Пещерный Тролль 05 дек 2017в19:09 Что-же они все такие одинаковые то..??
На всех ресурсах, во всех сетях.
С любой пикчи, но всех сайтов смотрят одинаковые муклы, с теперь уже типичными формочками (или формищами)...
1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 дек 2017в17:15
Очень аппетитная мадемуазель!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в17:18
Приняла по просьбе друзей в интернет голосовании за их знакомую красавицу. В итоге она вышла с большим отрывом на 1 место, потом резко упала до 2. А сегодня обнулились очки! Совсем. Почти у всех. И остались только у одной, что вывели на 1 место. Вот и вся правда о конкурсах.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Выходят на ринг с табличками? Напоминает одиночные пикеты наших политических активистов... Те тоже с табличками, пока среди чиновников и депутатов идёт драка за кормушки, бюджет и власть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сеня
05 дек 2017в17:22
Удачи девушке, с ее данными надо быть лучшей, как моя жена, например.
ГвОзДь
05 дек 2017в17:27
Они что, проходят одни и те же курсы "правильного" позирования перед камерой? Где их учат, чтобы и попу, и грудь, и лицо в кадр уместить (последний кадр).. А еще сделать губки "уточкой" или "пю". А еще глаза сощурить, будь-то ты разработал план по завоеванию мира.
Саня
05 дек 2017в17:31
оооочень красивая и спортивная
Хихи
05 дек 2017в17:34
Если честно, то не вижу красавицы.Да девушка симпотная, но не более.
Ринг-гёрлз - это что такое?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в17:40
интересно,если с неё вынуть весь силикон,и выкачать ботекс,что тогда?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иксперд
05 дек 2017в18:30
Вот это реально красиво! Молодец, что держит себя в форме, удачи девчуле!
Белка N1
05 дек 2017в18:51
Проиграет
05 дек 2017в18:53
Табличка слишком отфотошоплена для придания эффекта 3D, имхо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя
05 дек 2017в18:58
По каким критериям жюри выбирает, они же все одинаковые. У кого фоточки лучше зафотошоплены?
05 дек 2017в19:07
Все тут пишут о внешних данных. Вы почитайте где она работала, этим все сказано.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в19:09
Что-же они все такие одинаковые то..??
На всех ресурсах, во всех сетях.
С любой пикчи, но всех сайтов смотрят одинаковые муклы, с теперь уже типичными формочками (или формищами)...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в19:56
Как всегда шедевральный заголовок. Хоть не с таблом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
05 дек 2017в20:01
ждем конкурсы:
- махателей полотенца
- держателей капы
- подавателей воды
- вытирателей крови и пота с ринга...
Светлана В-ва
05 дек 2017в20:16
да понятия у всех разные, для меня ринг гелз пошлость.
05 дек 2017в22:16
"Fight Nights - известная промоутерская компания, они несут здоровый образ жизни и спорт в массы"

С каких пор драка на ринге считается здоровым образом жизни?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в22:18
Мне понравилась, буду за нее болеть. Все за кого-то болеют, кто-то за кривоногих футболеров, кто-то за сибирских фигуристов)) Чем я хуже))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в22:47
Любимый боец Расул Мирзаев, может спортсмен хороший, но о его очень тяжком преступлении забывать нельзя, на мой взгляд, странная симпатия с учётом произошедшего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в23:00
А мне почему-то Зоя Космодемьянская вспомнилась :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
05 дек 2017в23:07
Носить таблички настолько престижно, что об этом нужно писать целую статью? Вот так новость!
Житель Н-СКА
06 дек 2017в08:39
Из текста статьи:«...София окончила Сибирский университет потребительской кооперации...».Браво Сибирскому университету потребительской кооперации! Научили таки Софью как нужно грамотно себя продавать!:)
Житель Н-СКА
06 дек 2017в09:34
Женат, вы вторую фотку на ринге посмотрите. Нет в ней силикона, все ее хозяйство - натуральное:) . А на 1 фото ее просто удачно «уложил « фотограф-чтобы так сказать»товар лицом»:)
Адекват
06 дек 2017в10:01
Да, девушка и сложена хорошо и лицом красивая. Удачи в начинаниях, для ринг-гёрл она вполне подошла бы (ну мне, как зрителю боёв). Правда думаю, что конкурс уже "выигран" кем-то))