Ну и о какой безопасности общественного транспорта можно говорить, если он каждый день в аварии попадают? а у барышень даже ремней безопасности там нет
Интересно узнать у троллей, которые противники общественного транспорта, сколько в том автобусе пострадавших? А в пробке автобусы и троллейбусы стоят наравне с легковушками, но местами едут по выделенной линии. Но в общественном транспорте можно спокойно заниматься своими делами или слушать музыку, а не жать педали.
Пишу сейчас из электрички. В ушах божественный голос Хворостовского, серфлю по НГС.
Я!💯, зато на машине 15 минут - и я на работе, а автобус тащится 45 минут, заезжая во все закоулки и пробочные места. Уж лучше я дома лишние полчаса книжку почитаю, чем в промороженном автобусе на неудобной сидушке, а то и вовсе стоя.
infinity.nsk, всё индивидуально: мне на машине по Большевистской и Красному проспекту вместе с тысячей других машин в одно время, а от электрички до дома 500 метров, до работы чуть больше километра...
Я!💯, вот, именно, у всех все по-разному. На моем пути до работы нет ни электричек, ни метро, ни выделенных полос для ОТ, а все маршруты делают большой крюк. Да еще и вечером не уехать, если задержишься.
Нет преимущества ОТ!!!
Он так же стоит в пробке, пассажиры битком набиты после работы уставшие с сумками в руках, стоя на ногах, в душном салоне, вдыхают в себя разные пары инфекций и бактерий , были случаи пожилые и слабые теряют сознания.
Лучше переехать жить ближе к работе или купить автоведро.
Чем терпеть этот АД ездить на ОТ особенно в час пик.
обожаю любителей (владельцев) автоведер, при любом удобном случае про от, куча ненависти и запахи и бактерии и вообще не царское это дело в от ездить. статистика по авариям на авто сразу забывается.
При чем здесь ОТ. Вообще автобус стоял на месте, пока водитель иномарки черного цвета из среднего ряда влетел в иномарку белого цвета в левой полосе задев при этом автобус. По всей видимости поздно среагировал и не рассчитал дистанцию. Повторюсь, что средний ряд стоял.
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов