Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Авария с автобусом собрала огромную пробку на пути к Димитровскому мосту

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ну и о какой безопасности общественного транспорта можно говорить, если он каждый день в аварии попадают? а у барышень даже ремней безопасности там нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в18:29
Шах и мат, апологеты ОТ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в19:02
Интересно узнать у троллей, которые противники общественного транспорта, сколько в том автобусе пострадавших? А в пробке автобусы и троллейбусы стоят наравне с легковушками, но местами едут по выделенной линии. Но в общественном транспорте можно спокойно заниматься своими делами или слушать музыку, а не жать педали.
Пишу сейчас из электрички. В ушах божественный голос Хворостовского, серфлю по НГС.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в19:15
ну без бамперов что там стоять ждать? быстренько заполнили протоколы и уматывайте!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в19:26
жизнь хороша когда яндекс карта вся красна,отличная новость обожаю пробки...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в19:32
Нет преимущества ОТ!!!
Он так же стоит в пробке, пассажиры битком набиты после работы уставшие с сумками в руках, стоя на ногах, в душном салоне, вдыхают в себя разные пары инфекций и бактерий , были случаи пожилые и слабые теряют сознания.
Лучше переехать жить ближе к работе или купить автоведро.
Чем терпеть этот АД ездить на ОТ особенно в час пик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
noname
04 дек 2017в19:45
обожаю любителей (владельцев) автоведер, при любом удобном случае про от, куча ненависти и запахи и бактерии и вообще не царское это дело в от ездить. статистика по авариям на авто сразу забывается.
04 дек 2017в19:50
ад был какой-то на мосту. Седня как раз за рулем был
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
очевидец
04 дек 2017в20:48
При чем здесь ОТ. Вообще автобус стоял на месте, пока водитель иномарки черного цвета из среднего ряда влетел в иномарку белого цвета в левой полосе задев при этом автобус. По всей видимости поздно среагировал и не рассчитал дистанцию. Повторюсь, что средний ряд стоял.
Елена
04 дек 2017в21:14
Мне больше интересно посему авария случилась в 17,30, а в половине восьмого город все еще стоял. Во сколько соизволило приехать доблестное ГИБДД?????