Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сегодня над Новосибирском взойдёт суперлуна

Freken Bok 03 дек 2017в18:15 Луна по сути часть Земли. Можно сказать часть Планетарной системы планеты Земля. Однажды там появятся Поземные (подлунные Города) и Луна станет похожа на Антарктиду. Будет тоже самое. Как на Антарктиде полярные станции так же и на Луне будут Лунные станции. Долго ещё Луна будет недоступна простым землянам. (как не каждый найдёт средства слетать на станцию Восток в Антарктиду так и не каждый сможет себе позволить слетать на Луну) , ох... ещё лет 100-200 примерно до полётов на Луну на Частных шатлах по коммерческим делам как в мультике Тайна третьей планеты . ... 🚀7 ответов
Kot_v_palto 03 дек 2017в18:53 Истинно вам говорю, Земля налетит на небесную ось!3 ответа
Вова 03 дек 2017в16:55 Вчера была красивая Луна. Любовался, не спал, грустил.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Почетным Сибиряк
03 дек 2017в16:41
Безобразие, куда смотрят власти? Не иначе кто то получил откат, не верю я, что такое может произойти бескорыстно. И вообще все плохо, а тут ещё эта суперлуна.
03 дек 2017в16:45
К сожалению суперлуну закроют супертучи ...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в16:49
сегодня Инстаграм крякнет от перегрузки...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в16:50
Хорошо, что у 99,9% новосибирцев нет фотоаппаратов с хорошей оптикой (пригодной для съёмки Луны), а есть только смартфоны. Иначе опять взорвали бы Инстаграм.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в16:54
Срочно надо лететь на луну, пока рядом...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
03 дек 2017в16:55
Вчера была красивая Луна. Любовался, не спал, грустил.
Хорошая
03 дек 2017в17:10
Круто.))) Космос... Но как рутений под Красноярском вдруг внезапно после Маяка..
из хакасии
03 дек 2017в17:24
... взойдёт суперлуна и осветит золотыми лучами местность нашего никчёмного прозябания в глухой сибири.
03 дек 2017в17:28
Не выходите из дома ночью. Сегодня вся нечисть (оборотни, колдуны и вампиры) на охоту выйдут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в18:15
Луна по сути часть Земли. Можно сказать часть Планетарной системы планеты Земля. Однажды там появятся Поземные (подлунные Города) и Луна станет похожа на Антарктиду. Будет тоже самое. Как на Антарктиде полярные станции так же и на Луне будут Лунные станции. Долго ещё Луна будет недоступна простым землянам. (как не каждый найдёт средства слетать на станцию Восток в Антарктиду так и не каждый сможет себе позволить слетать на Луну) , ох... ещё лет 100-200 примерно до полётов на Луну на Частных шатлах по коммерческим делам как в мультике Тайна третьей планеты . ... 🚀
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Синеманя
03 дек 2017в18:49
Так вот почему один из каналов "Волка" с Джеком Николсоном показывает. Люблю. Никогда не надоест. Смотрю - и наслаждаюсь игрой.
03 дек 2017в18:53
Истинно вам говорю, Земля налетит на небесную ось!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в21:02
Лунатики-это ваша ночь! :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в22:10
Луна так близко и ничья... Может присоединить, пока мировое сообщество не расчухало?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в22:11
Cамое время для лунных историй про оборотней, развалин замков и танцующих на этих развалинах призрачных силуэтов девиц!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
03 дек 2017в22:34
Кто последний в очереди на селфи с "суперлунием"?
я не робот
03 дек 2017в22:40
А в январе будет голубая луна. НГС по-любому об этом напишет.
03 дек 2017в22:46
на улице ночью светло )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в00:11
Вся нечисть по улицам в ночь с пятницы на субботу бродит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сибиряк
04 дек 2017в01:12
Называйте "вещи" своими именами: луна - это спутник планеты, коих у нашей остался всего один, у Юпитера - Ио, Европа, Ганимед, Каллисто... и у нашей луны есть название: Месяц!
04 дек 2017в05:50
все шизофреники активизируются,берегитесь!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в10:09
Так как живу не так высоко мной лично замечено.. За дня 3 до полнолуния, в само полнолуние, и после дня 3, некоторых "земляков" конкретно "колбасит" в такие дни.. Особенно тех, кто объедается пивком и чем покрепче.
Ответить