Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Биржи колбасит очень сильно»

Виталик123 03 дек 2017в21:18 Надеюсь,опустение кошелька заставит водятлов задуматься о необходимости автоведра в их жизни.
Павел3 03 дек 2017в21:14 все хорошо...все по плану...главное ,что единая россия не причем
Антисектант 03 дек 2017в21:09 Обещанные 10000 в месяц за новорожденного с 1 января должны откуда- то взяться ...
Павел3 03 дек 2017в21:14 все хорошо...все по плану...главное ,что единая россия не причем
Антисектант 03 дек 2017в21:09 Обещанные 10000 в месяц за новорожденного с 1 января должны откуда- то взяться ...
ип_ 03 дек 2017в21:19 Бюджет трещит по швам. А деньги то где брать. С вас, родные, только с вас.
Так что, держитесь.
Виталик123 03 дек 2017в21:18 Надеюсь,опустение кошелька заставит водятлов задуматься о необходимости автоведра в их жизни.
я не робот 03 дек 2017в21:49 ахаха, подняли в общей сложности на 60 копеек, трижды... А то что раньше, в тучные нулевые, на 2 рубля в год поднимали, юрченко льготы отбирал, это кагбэ забыто.
Заяц 22 03 дек 2017в22:00 Трижды за месяц? Заправляюсь на Роснефти, с прошлого года цена 95 38,85р. На той неделе подорожал, 38,95. Где трижды за месяц?
Виталик123 03 дек 2017в21:18 Надеюсь,опустение кошелька заставит водятлов задуматься о необходимости автоведра в их жизни.23 ответа
Енотик Сусликович 04 дек 2017в09:00 В это месяце поставил авто на газ. 500 р/300 км. Приятно9 ответов
Кэтрин1210 03 дек 2017в22:17 А ведь помнится Путин обещал взять под контроль цены на бензин. Как всегда все не при чем, а народ на земле страдает. Я как никогда удивилась мягко говоря поднятию цен, когда заправила 95й по 40,35р. Где слуги народа??? Кто будет следить этим безобразием в одной из самых богатых стран мира??? Это мы уже слуги у этих депутатишек получается!8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Это вторая волна кризиса, ничего удивительного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в21:09популярный
Обещанные 10000 в месяц за новорожденного с 1 января должны откуда- то взяться ...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в21:14популярный
все хорошо...все по плану...главное ,что единая россия не причем
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миша Яковлев
03 дек 2017в21:18
Хочется напомнить, что мы пока ничего не имеем кроме нефти. Предвыборная кампания мистера президента уже началась, первые шаги по покупке голосов у молодых семей уже начались, соответственно, деньги нужно где-то брать. Кстати, недавно новосибирской области выделили 50.000.000 на всякую реконструкцию социально значимых учреждений. Так вот господа, будьте добры, рассчитаться...
03 дек 2017в21:18популярный
Надеюсь,опустение кошелька заставит водятлов задуматься о необходимости автоведра в их жизни.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ип_
03 дек 2017в21:19
Бюджет трещит по швам. А деньги то где брать. С вас, родные, только с вас.
Так что, держитесь.
Валентина
03 дек 2017в21:23
успевают нахапать до марта.
03 дек 2017в21:23
...уверяют, что в любом случае ценники на бензин будут сдерживать.
Это жеж сколько раз мы это слышали? Лучше бы молчали. А уж зависимость всей России от московского свечного заводика...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
puest111
03 дек 2017в21:25
В жалких оправданиях в статье не увидел реальных причин повышения цен на топливо. Я уже точно знаю, за кого не буду голосовать на выборах....
03 дек 2017в21:26
зато вся нефтянка (почти) в госсобственности. Кто там радовался национализации отрасли?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в21:32
Сейчас причин для роста цен на бензин нет. Цены просто поднимают заранее, чтобы весной перед выборами не палиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в21:33
Не вижу в телевизоре разгневанного президента с угрозой "надавать по рукам" за высокие цены на бензин. А это значит что все в порядке. Всего вам доброго и хорошего настроения.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в21:36
Что самое удивительное качество топлива все хуже и хуже
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
03 дек 2017в21:36
Надо за путина голосовать. Он порядок уж точно наведет с этой попытки. Всех своих друзей раскулачит.
03 дек 2017в21:39
Во всём мире есть какая-то разумная рыночная экономика. Но в России 140 млн россиян в заложниках бездарной экономики и вынуждены терпеть любые цены! Издевательски звучит лозунг-"нефть и газ народное достояние"
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Human no id
03 дек 2017в21:44
Наша ФАС может только ИПэшников за женщин в купальниках на рекламных щитах штрафовать.
Путинская нищета
03 дек 2017в21:48
Хорошо, что нет автомобиля. А то бы хоть продавай
Бензин же не на бирже производят? почему не пустить его в обход биржи, для населения, чтобы люди на работу ездили? Чтобы были дешёвые продукты, гуманитарная помощь нуждающимся? Или помощь только сирии и крыму оказывается?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
03 дек 2017в21:49
ахаха, подняли в общей сложности на 60 копеек, трижды... А то что раньше, в тучные нулевые, на 2 рубля в год поднимали, юрченко льготы отбирал, это кагбэ забыто.
03 дек 2017в21:50
Все приятнее ездить на газе....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движняк
03 дек 2017в21:52
Как всегда - искусственное повышение цен. У государства нет денег, потому что производить мы можем только оборонку и топливо. Ну а подорожания топливо приведет к подорожанию всего. Платить будут все, не только водители.
Чтобы бюджет не трещал по швам, продавайте свой автохлам. И ездите на метро или велосипеде.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в22:00
Трижды за месяц? Заправляюсь на Роснефти, с прошлого года цена 95 38,85р. На той неделе подорожал, 38,95. Где трижды за месяц?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
03 дек 2017в22:17
а сколько бензин стоит в украине, китае, анголе и тд???
03 дек 2017в22:17
А ведь помнится Путин обещал взять под контроль цены на бензин. Как всегда все не при чем, а народ на земле страдает. Я как никогда удивилась мягко говоря поднятию цен, когда заправила 95й по 40,35р. Где слуги народа??? Кто будет следить этим безобразием в одной из самых богатых стран мира??? Это мы уже слуги у этих депутатишек получается!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
03 дек 2017в22:19
не беспокойтесь. скоро ввп вступится. скоро же выборы. его. и бензин упадет на 2 копейки.
03 дек 2017в22:21
Зато на логотип выборов 2018 потратят 37 млн.руб. Вот где взяли такую сумму??? Денег на пенсии нет, зарплаты не поднимают, цены растут как на дрожжах!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
03 дек 2017в22:21
Оптовые цены на нефтепродукты выросли на 25%, а закупочные цены на зерно упали в 2 раза. В итого инфляция стабильная - 3% в год. Это капитализм, детка: "рынок сам всё отрегулирует".
03 дек 2017в22:23
"В «Газпромнефти» изданию пояснили, что приостановили работу своей установки, чтобы сделать её более эффективной." - ну да, ну да... эффективной вы ее сделаете для себя, а цены-то обратно вряд ли уроние...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
03 дек 2017в22:30
Предлагаю тем, кто тут со злобой радуется, что водителям повышают бензин, мол меньше будет пробок. Этим товарищам поднять цену на проезд в ОТ. Пусть порадуются. И много водителей пересядет на ОТ, так что эти , кто сильно радуется, будут круглосуточно ездить в битком наполненном транспорте. И ждать его на остановках как минимум по 30 минут. Раз они так рады повышению бензина. Ну и скоро хлеб будет стоить 50 рублей булка, и молоко пакет будет стоить 100 рублей, посмотрим на сколько вашей радости хватит.
03 дек 2017в22:33
Все правильно, все по закону. Согласно конституции РФ "Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности." Т.е. получилось так, что нефть больше не является народным достоянием. И собственник может распоряжаться своей собственностью, как ему выгодно. Не нравится - не покупай.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хондоводка
03 дек 2017в22:33
бензин дело добровольное, не хватает денег вперед на ОТ. Никто же не заставляет свой зад на поповозке возить, а за удовольствие надо платить. Вот соляра да это социально значимое повышение.
03 дек 2017в22:33
Люди, когда же вы проснетесь и поймете что вы рабы... Рабы в голове, рабская психология. Нет больше ни одной страны с такими богатсвами и такими головами, избирающих нашего царя.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
03 дек 2017в22:36
Это не биржи колбасит это экономика страны в конвульсиях. К стати скажите бонусы и скидки на заправках откуда берутся ? И почему нельзя установить справедливую цену на бензин за минусом этих 30, 50 коп с литра или даже рубля...
03 дек 2017в22:44
А зачем НПЗ в стране строить, если можно нефть сырую заграницу продать задорого и жить припеваючи?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в22:44
".... Хорошего Вам настроения и здоровья!" Д.А. Медведев, Крым, 2016 год.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
биг бан
03 дек 2017в22:47
Весь мир стремительно переходит на эко-электроэнергетику и электромобили. Чему удивляться, кто-то же должен поддерживать торговцев бензином и далее по цепочке.
03 дек 2017в22:50
"...такого резкого роста не было уже 6 лет." Ну, так давно уже пора -- шутка ли, 6 лет... )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в22:52
Не так давно Путин очень возмущался ростом цен на бензин. Опять дальше слов дело не пошло.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в22:53
Пускай растёт. Может хоть драндулетов станет меньше. А то достали уже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в22:55
это сговор господа, какое совпадение что газпром проводит акцию, на каждую 3ю заправку от 25 литров, дается скидка 2р с литра. На заправках как я убедился лично народ стал полный бак заливать, чего раньше я редко видел, обычно на 1000р а то и меньше. Тем самым газпром искусственно повышает потребление бензина населением которого и так дефицит судя по этот статье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
преан
03 дек 2017в22:59
А переизберут все равно этого господина, бабулькам плевать, они без лекарств и дров будут седеть но пойдут за своего господина голосовать, те кто в форме нормально пристроился и те кому жизнь сладка в созданной системе и так тоже проголосуют за солнцеликого, остальные будут и дальше читать новости как повышают цену на топливо
03 дек 2017в23:05
сегодня заправлялся, цена 36,75 за аи92

посмотрел по чекам АИ92
15 ноября цена была 35,95
3 декабря цена 36,75

итого: за 18 последних дней, цена на бензин АИ92 поднялась на 80 копеек!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в23:06
Анекдот путинской России.
Нефть дорожает-бензин дорожает, нефть дешевеет-бензин дорожает, и ноу-хау цены на нефть стабильны-бензин всё равно дорожает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
03 дек 2017в23:06
вслед за бензином подорожает и всё остальное, стабильность, чо
Гоша
03 дек 2017в23:33
Спасибо вова.... тебе за светлое будущее
Елена
03 дек 2017в23:34
Естественно, это сговор. Все хотят перед Новым годом и выборами казну пополнить и свои кошельки. А народу где денег брать? Если зарплата не индексируется, цены на все растут. Ощущение что тебя используют как дойную корову. Только нормальный хозяин прежде чем корову доить, он ее кормит и в тепле содержит..так-то...
03 дек 2017в23:37
путин с медведем - ЭТО ПРЕДСКАЗЫВАЛи - это всё по плану . кризис - это закономерно , главное списать долги внешние , за счет местных ... как обычно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в23:40
Думайте, "рабочая сила", за кого на выборах галочку ставить.... серьёзно думайте!!! И если кто-то из вас думает, что Вас это не коснётся - то вы ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в23:46
А возможно это и такой пиар ход в преддверии выборов. Скоро будет собрание ОНФ, и возможно на нем затронут эту тему, президент скажет что так нельзя и цены пойдут вниз.
Так что если так будет относитесь проще, выборы же скоро.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Недавно писали в новостях, что повышение цен на бензин будет из-за повышения акцизов после НГ 2018 и летом. И при этом повышение планируется незначительное. А по факту - народ нагибают. Вот нормальная предвыборная акция - сначала искусственно задрать цены, а потом пообещать их уронить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в23:51
Бензина нет, но вы держитесь...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в23:54
Слава "Единой России"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2017в23:56
По теме, в нашей стране потребителям должно быть все равно какой там НПЗ встал на ремонт, тем более когда речь идет о заводе компании Газпром которая может понастроить таких не один такой завод и или обеспечить резерв топлива на случай ремонта.
И что скажет ФАС? его когда нибудь боялись такие компании, кого то сильно оштрафовали чтобы сократились расходы на покупку футболистов?
А мы автолюбители, если будем молча соглашаться с повышением цен то они и дальше будут подниматься.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
9999
04 дек 2017в00:13
Супердержава? Духовные скрепки? Ну вперед, на выборы 86% зря не проголосуют.
Таксист
04 дек 2017в00:16
Чувствую нашу Гос Думу - нужно полностью заменять - на серьёзных людей всех этих спорсменов ,певцов и музыкантов юмористов - одним словом тех , кто загнал наш народ в экономику стран 3его Мира .
Банкир с Кипра
04 дек 2017в00:18
Россия Финансовая колония доллоровой системы США.
04 дек 2017в00:20
это происки собчак
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в00:30
Обычно на ценник не смотрю, заправляюсь на постоянную сумму, и всё.
А тут на светофоре возле заправки стоял, 95-й -- 40,60.
Фигасе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в00:39
Нефть то, нефть сё. Я вот на 4 ноября ездил к родне в Казахстан (в Павлодар) и там Омский (!) бензин 92-ой стоил 29.5 рублей. На 6-7 рублей дешевле чем у нас!!! Местный ещё на 0.5-1 рублей дешевле. Так что, не в нефти дело, а в жадности наших верхов, которые не могут найти денег на Сирии и Крымы нигде кроме наших карманов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в01:16
Полный идиотизм страны-нефтяной державы, не внутренними акцизами пополнять бюджет надо а стоимостью экспортной нефти, за "единую россию" голосовать? с налогами в 40-50%? пешеходов тема нефти не касается что-ли? стоимость продуктов тоже зависит от этого, а так же транспорт. С моим пробегом в день я одинаково плачу что за гор. Т, что на автомобиле, переплата в страховке и транспортном налоге. Вряд ли в коментах выражатся можно, в общем много "нецензурных слов".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в01:27
Нефть дорожает - бензин дорожает, нефть обвалилась - бензин дорожает. Доллар дорожает - продукты дорожают, доллар дешевеет - продукты дорожают. Капитализм, то есть разводизм, господа...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
04 дек 2017в02:13
пенсионный возраст нельзя поднимать перед выборами, а цены на бензин как бы сами растут, рынок же, свободный же... что то там в маскве на заводе, обьяснили же...)))
04 дек 2017в02:23
Бедные трейдеры. Никакой жизни. Никак не получается расслабиться. Вот опять пришлось повышение цен объяснять. Ну теперь всё понятно биржа, Московский НПЗ , и просто денег надо. Я за что налоги плачу в нефтяной державе? За статейку в НГС. Почему ФАС не возбуждаются? Тоже статью прочитали, и им всё стало ясно? Причин для расследования повышения нет? Как эту организацию налогоплательщик может заставить работать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в02:30
Вы всё врёте , Эльвира Сахипзадовна сказала что нет инфляции , а вы наговариваете про какой-то рост цен. Вы не патриоты ,раз вы не верите нашей власти. Роста нет ,инфляции нет............ всё
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водитель
04 дек 2017в02:32
Очередной банальный сговор. Объясните мне, почему в Казахстане тот же омский бензин дешевле на 20-30%?????
Сигареты в 1.5-2 раза дешевле. Не единицы процентов!
У нас нефти залейся. Бензина залейся. Просто банально спекуляции на рынке и отбивка бабок на ажиотаже и тем самым бесплатная модернизация московского завода за счёт выручки.
Ну а как это можно объяснить ещё? С 35 до 40 рублей рост за месяц. Это не 2% а 15% где там великие математики?
В одном составе допустим 70 цистерн. По 60-80тонн. Это. 21млн халявных денег. За месяц одна Москва Сжигает 1млрд литров бензина. В итоге получаем 0.75млрд килограмм*5рублей имеем 3.75 млрд рублей из воздуха.
За такие деньги можно ещё НПЗ построить. А не одну детальку обновить.
04 дек 2017в02:57
кредит на авто ( на б\у ездить не хотим)+ автостраховка+ бензин+ налог+автосервис и мойка+штрафы+стоянка(паркинг,гараж)...и все ради счастья постоять пару часов в пробках ежедневно:)) такая вот арифметика
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Prussen
04 дек 2017в04:14
В Калининграде(Кёнигсберге) АИ-92 уже 40.4 руб.
04 дек 2017в05:41
Катаклизм. Цены на бензин выросли на 1%
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в05:50
Перед выборами цена упадет. Слава ЕР ))))) Как пить дать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в05:55
Как повысилась так и понизится цена, обычные колебания. Что истерить то из-за копеек
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нуваще
04 дек 2017в06:01
Их там наверху даже выборы скорые не смущают. Три месяца подождать и повышай сколько угодно... Нарисуют...
дешевки
04 дек 2017в06:09
Нестыковки или как всегда очередное вранье министров и первых лиц РФ, что в стране добились рекордно низкой инфляции, что уже и салаты к Новому году подешевели!? Эти "дешевки " тут жэ наглядно вылезли в многократные повышения цен на бензин, которое пропагандисты власти свяжут с ростом экономики, ростом благосостояния и счастливой жизни россиян...??
Ремарк
04 дек 2017в06:13
Как нефть дешевеет, так цена на бензин от нее не зависит. Как цена за барель подросла, так оказывается между ними есть прямая взаимосвязь. Мистика)
04 дек 2017в06:19
"эксперты называют ситуацию «удивительной» ..."
эксперты вчера родились чтоли? Мы уже все это проходили. Что бы ни случилось - на бирже, в мире, на нефтеперерабатывающих заводах, результат один - рост цен на топливо. Как говорится - найдется тысяча причин.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
04 дек 2017в06:26
Как говорил мой друг Тарас,
(калач по жизни тёртый...):
"Уж всё украдено до нас",
И даже воздух спёртый...
04 дек 2017в06:27
У нас всё через ж.... Москву.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
народ вышивает
04 дек 2017в06:30
С враньем о низкой инфляции, подешевевшим продовольствием я борюсь своими методами выживания. Питаюсь овощами с дачи,в "Рыбном дне" покупаю мороженную селедку и солю и т.д., а затем в ящике слышу победные речи к выборам министров, как снижаются цены на селедку под шубой!? Четыре года назад руководители страны нас призывали затянуть пояса, но их окружение свои аппетиты не снижают, министры сумками выносят валюту, миллиарды прячут по дворцам и квартирам, офшорам и т.д.!?
04 дек 2017в06:53
За бензин не жалко и последние деньги отдать. Поэтому повышение цен нам не страшно. Лучше детям мороженого не купить. И жена может и в старом походить. А на любимую машинку, деньги всегда найдутся.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
04 дек 2017в07:13
"Рост издержек будет, и его постараются максимально переложить на потребителя." - повысили расценки в кембриджах и сорбоннах для деток нефтяников и бензинобизнесманов.
04 дек 2017в07:14
Не ну а что вы хотели, спрос то есть. Количество авто увеличивается, общество потребления растет, и вот уже по два автомобиля в семье со средним доходом это нормально.
Вообще перед покупкой какой-либо вещи вы задаете себе вопрос эта вещь мне нужна, без этой вещи я действительно не смогу обойтись?
А честно ли отвечаете на него?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в07:19
Хорошего всем настроения! В понедельник, держитесь тут.

А в марте все пойдут и выберут наше все, потому, что С - стабильность.
За все надо платить, за олимпиаду, за чемпионаты, за войны, за Дмитрия Захарченко с Сердюковым и прочими успешными людьми. А подняли мало, надо больше, выше сильнее, т.к. в предвыборную компанию никто поднять не даст, надо заранее, чтобы шок прошел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cd5@ngs.ru
04 дек 2017в07:22
Навального в президенты, сколько можно терпеть Путинский режим
11121
04 дек 2017в07:46
"Автомобилисты винят наступившую зиму, " -это кто же так считает из автомобилистов.. всем известно. что цены растут из-за отсутствия денег в бюджете.
04 дек 2017в07:59
Я говорил,что после 28 ноября - начнётся. И это не последние санкции. Вот они плоды 18 летнего "правления" не сменяемого "лидера".
Ответить